Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Ваша ВН и ИС, У кого какие показатели-2? (Продолжаем)... АРХИВ!!!


Ваша ВН и ИС, У кого какие показатели-2? (Продолжаем)... АРХИВ!!!

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Наска написал(а):

mama*twins*mama, Скажите пожалуйста вы в СЦ цифры записываете или вам на руки выдают или копируют? Я вот тоже хотела бы точные знать а они мне только примерно на слух сказали...Вн у вас 57??  ну будем считать 6000. ИС у вас 1??? ну будем считать 1000 бли а я хочу ТОЧНО( карту на руки нам тоже не дают...как буд-то я её сворую...

у нас есть специальные книжечки, нам их в СЦ и выдани, туда все записываем. прям с книжечкой прихожу и они листая мою карту говорит мне точные цифры. ВН была 57000,т.е тяпьдесят семь тысяч, а сейчас стала 12.900 тысяч, ИС 680- это тоочные цифры прям с бланков анализов.

0

902

mama*twins*mama написал(а):

у нас есть специальные книжечки, нам их в СЦ и выдани, туда все записываем. прям с книжечкой прихожу и они листая мою карту говорит мне точные цифры. ВН была 57000,т.е тяпьдесят семь тысяч, а сейчас стала 12.900 тысяч, ИС 680- это тоочные цифры прям с бланков анализов.

mama*twins*mama, Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!! Вот я теперь спрошу с них http://sm.smilik.ru/1111304278.gif ) мне очень важна динамика! Так на мой взглад спокойней) http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0

903

Подскажите незнаю туда пишу или нет еще не разобралась, мужу с началом терапии прописали бисептол, на 8 месяцев пить по одной таблетке, а то какие то раковины в мозгу могут появиться, это назначили заведующая СЦ, а лечащая терапевт говорит, что ему не надо их пить кому верить, что делать? Кого слушать?

0

904

Девочки у меня тут вопрос возник, я вот пью терапию с октября 2013, клеточки мои растут. И как долго они расти будут? Есть предел? Вопрос тем кто долго теру пьёт )

0

905

golden_girl, )))) а ты боишься, что сильно вырастут? )))) на начало приема терапии был ис 179, за 7 лет вырос и держится 600-700... пик был во время Б... 748! Сейчас 670. Главное чтоб вн была нерпеделяемая а ис больше 500 , это считается хорошими показателями. А у тебя насколько выросло?

0

906

Ундинка, нет, не боюсь, я только рада буду!! терапию пью с 11 октября 2013г. было 302, сейчас 666. ВН пока не знаю) узнаю только в мае. Просто интересно, до какого максимума они могут дорасти, у кого как было? Упасть тоже могут на терапии ?

0

907

Девочки, привет!!! Мне врач прописала терру, но меня терзают смутные сомненья... Там Виролам, веро-ставудин и интеленс. Но ведь веро-ставудин и ламивудин относятся к одному классу.? Кто может знает про такую схему. Врач отмахивается от вопросов. Говорит- "СПИДА нет" "Нормально все"

0

908

Девочки привет подскажите пожалуйста, я вот не понимаю!!!! Я походила по форуму почитала и у многих даже через 5 лет с + ВН 1200 ИС 1000 это примерно пишу...а у меня через полгода с + ВН почти 6000 ИС 1100 у меня и дальше так прогрессировать будет или он я имею ввиду ВН может уменьшаться, а не только расти???? Подскажите пожалуйста, а то я уже вся извелась не могу пока не узнаю...мысль меня эта прям ТОЧИТ!!!!

0

909

сегодня в сц анализы получила..ВН после беременности выросла и теперь 52,834 :( инфекционист сходила к заведующей, та кричит что месяц как начну лечение от гепа, через месяц сдам анализы а там видно будет, если нагрузка будет рости, назначат терапию((

0

910

Наска написал(а):

Девочки привет подскажите пожалуйста, я вот не понимаю!!!! Я походила по форуму почитала и у многих даже через 5 лет с + ВН 1200 ИС 1000 это примерно пишу...а у меня через полгода с + ВН почти 6000 ИС 1100 у меня и дальше так прогрессировать будет или он я имею ввиду ВН может уменьшаться, а не только расти???? Подскажите пожалуйста, а то я уже вся извелась не могу пока не узнаю...мысль меня эта прям ТОЧИТ!!!!

У меня сразу при постановке на учет ИС был 500 всего, а ВН 2600. Через 1 год ИС 560 а ВН уже 5400 стала.

0

911

Натусик спасибо за ответ, а то реально извелась! Ясно теперь жаль конечно http://sm.smilik.ru/1111304036.gif , но чему быть того не миновать http://sm.smilik.ru/1111304230.gif, сегодня же начинаю жрать витамины мне так как-то спокойнее http://sm.smilik.ru/1111304231.gif

0

912

Девочки,ну этож у кажлого своя физиология,я тут вижу соседку у неё вич,узнала я случайно,от её матери,когда та бросив малыша ускакала в известные ей дебри,так она колется и здоровая,как кобыла и врят ли стоит на учёте,ей с ребёнком то некогда... я в шоке

0

913

Рыжая написал(а):

Девочки,ну этож у кажлого своя физиология,я тут вижу соседку у неё вич,узнала я случайно,от её матери,когда та бросив малыша ускакала в известные ей дебри,так она колется и здоровая,как кобыла и врят ли стоит на учёте,ей с ребёнком то некогда... я в шоке

У меня на глазах тож такой пример бегает бывший парень моей подруги... С ВИЧ 12-13 лет, Геп В, ГЕП С, Туб костей, группа инвалидности, колется и пьёт как собака на тере хотя я чёт очень сумневаюсь, что он её по уставу пьёт! Из всех больниц его выкидывали из-за наркоты он и там умудрялся даже перед операцией(из-за туба диск какой-то ставить хотели) друзей по кайфу находить, просто я так не хочу!!! ХОЧУ как положено от старости в мир иной в окружении любящих мужа, детей, детей детей и т.д.))))) И я обречена если для этого наркоту надо принимать у меня на неё аллергия, я траву-то не могу курить блюю и кашлюю http://mysmiles.ru/super_smilies035.gif )))))))) Так что в моём случае витамины рулят и посмотрим в августе на мою ВН и ИС http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif )

0

914

Наска написал(а):

ак что в моём случае витамины рулят и посмотрим в августе на мою ВН и ИС

Всё будет окей!!!!Не расслабляться!А блюдить,блюдить своё здоровье,чтоб внукам и дай боженька,правнукам,сказки на ночь рассказывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://mysmiles.ru/super_smilies012.gif

0

915

Рыжая написал(а):

Всё будет окей!!!!Не расслабляться!А блюдить,блюдить своё здоровье,чтоб внукам и дай боженька,правнукам,сказки на ночь рассказывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ох присоединяюсь к твоим словам!!! Раньше в жизни другие приоритеты были, а сейчас всё....дети, внуки да правнуки....как там в песне: умирать нам рановато, есть унас ещё дома дела http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-4.gif так что живём и радуемся)

0

916

Наска написал(а):

У меня на глазах тож такой пример бегает бывший парень моей подруги... С ВИЧ 12-13 лет, Геп В, ГЕП С, Туб костей, группа инвалидности, колется и пьёт как собака на тере хотя я чёт очень сумневаюсь, что он её по уставу пьёт! Из всех больниц его выкидывали из-за наркоты он и там умудрялся даже перед операцией(из-за туба диск какой-то ставить хотели) друзей по кайфу находить, просто я так не хочу!!! ХОЧУ как положено от старости в мир иной в окружении любящих мужа, детей, детей детей и т.д.))))) И я обречена если для этого наркоту надо принимать у меня на неё аллергия, я траву-то не могу курить блюю и кашлюю  )))))))) Так что в моём случае витамины рулят и посмотрим в августе на мою ВН и ИС  )

нууу эт всё до поры до времени...предки здоровьем наградили видать хорошим, вот и пользуется пока, но всё закончится и оч печально...жаль что им всё-равно, что не ценят жизнь ((

0

917

Nimfa написал(а):

ох присоединяюсь к твоим словам!!! Раньше в жизни другие приоритеты были, а сейчас всё....дети, внуки да правнуки....как там в песне: умирать нам рановато, есть унас ещё дома дела  так что живём и радуемся)

Улыбаемся  и машем!!!!Нашим проблемам,пусть они(проблемы)от нас устанут и свалят от нас))))))))))))

0

918

Наска написал(а):

У меня на глазах тож такой пример бегает бывший парень моей подруги... С ВИЧ 12-13 лет, Геп В, ГЕП С, Туб костей, группа инвалидности, колется и пьёт как собака на тере хотя я чёт очень сумневаюсь, что он её по уставу пьёт! Из всех больниц его выкидывали из-за наркоты он и там умудрялся даже перед операцией(из-за туба диск какой-то ставить хотели) друзей по кайфу находить, просто я так не хочу!!! ХОЧУ как положено от старости в мир иной в окружении любящих мужа, детей, детей детей и т.д.))))) И я обречена если для этого наркоту надо принимать у меня на неё аллергия, я траву-то не могу курить блюю и кашлюю  )))))))) Так что в моём случае витамины рулят и посмотрим в августе на мою ВН и ИС  )

витамины в нашем случае, да и вобще в принципе не рулят нигде. с таким же успехом их можно не пить, в этом случае еще и деньги будут целы!!!!

0

919

Девочки, а мы с мужем начали болеть на пару, то я, то он, то одно, то другое, то понос, то флюс, то гайморит, уже друг на друга посматриваем, мол капец, неужели так и дальше продолжаться будет и в итоге мучительная смерть. А ведь мы дом начали строить, а страшно, что пожить в этом доме не успеем как люди! Мой бесится, что у него сейчас самый "сенокос" по работе, можно бабки рубить немалые, а он болеет и лежит как старый дед на боку. И гундит: "Это ты меня заразила (простуду имея в виду)!" На что я округляю глаза и говорю: "Это ты вообще то меня заразил и далеко, к сожалению, не простудой!"
А еще меня стал преследовать один и тот же сон, что муж меня больше не любит и изменяет мне, я так реву во сне, аж лицо все мокрое с утра.

Отредактировано Natycuk (Среда, 11 июня, 2014г. 03:29:53)

0

920

Natycuk, тааак! !! Я не поняла чета, ты ж у нас позитивная деушка! !! В чем праблем? У ну возьми себя в руки! !!! Перестань нагнетать! !! Отбросила все плохие и ненужные мысли и хвост пистолетом! !! Наташ а нука соберись! Тебе внучку еще воспитывать! !! Или внука подзапамятовала... Так вот гони эти мысли дурацкие...все люди болеют...лечитесь и только позитивные мысли! !!!

0

921

Ундинка, внучкуууууу! Насчет этого я вообще в панике, дико боюсь что дочь узнает о нашем + и прекратит общение с нами и дочку от нас оградит! Я и так младшую дочь уже практически потеряла, потерять еще и старшую для меня будет вообще ударом!
Насчет мужа ничего сама не пойму, почему у меня такая ревность вдруг появилась, то увидела, что он в контакте какую то барышню разыскивал, теперь вот эти сны, прекрасно понимаю, что вряд ли он с + пойдет налево, побоится еще кого нить заразить, с другой стороны это меня и напрягает, что он живет со мной и мучается, как в западне, что теперь никуда ему от меня не деться и родить и что я ему не рожу и т. п.

Отредактировано Natycuk (Среда, 11 июня, 2014г. 16:22:36)

0

922

mama*twins*mama написал(а):

витамины в нашем случае, да и вобще в принципе не рулят нигде. с таким же успехом их можно не пить, в этом случае еще и деньги будут целы!!!!

В основном согласна, но меня это всё равно успокаивает, я такой чел что сделаю всё, а если не получится то я сделала что могла, от витаминок у меня ногти крепче, я просто видела как у подруги они из-за молочницы слазили бррр ужас. А кальций мне вообще просто необходим! В детстве творог не ела и кости очень хрупкие, ноги только в путь подрорачиваются((((((так что хрен на эти деньги мне так психологически легче)

0

923

Natycuk написал(а):

Девочки, а мы с мужем начали болеть на пару, то я, то он, то одно, то другое, то понос, то флюс, то гайморит, уже друг на друга посматриваем, мол капец, неужели так и дальше продолжаться будет и в итоге мучительная смерть. А ведь мы дом начали строить, а страшно, что пожить в этом доме не успеем как люди! Мой бесится, что у него сейчас самый "сенокос" по работе, можно бабки рубить немалые, а он болеет и лежит как старый дед на боку. И гундит: "Это ты меня заразила (простуду имея в виду)!" На что я округляю глаза и говорю: "Это ты вообще то меня заразил и далеко, к сожалению, не простудой!"
А еще меня стал преследовать один и тот же сон, что муж меня больше не любит и изменяет мне, я так реву во сне, аж лицо все мокрое с утра.

Отредактировано Natycuk (Сегодня 05:29:53)

Натусик! Я на форуме не так давно, можно сказать новенькая, но заметила по девочкам и по себе, что мы болеем с периодикой) и не могу сказать, что сильнее, чем здоровые, просто мы переживаем по этому поводу сильнее и острее,  так что всё пройдёт главное лечиться! И ещё не только денег настрижете, но и дом построите и жить там будете долго долго!!! На счет мужа я думаю не стоит волноваться, если он захотел бы делся бы много ведь плюсиков! Пусть он вздрагивает чтоб тебя не потерять, мой родной минус и тот вздрагивает. А про детей то что случилось??? что изменилось??? Хотели же!!! Надо рожать и всё! Если Бог даст значит всё будет отлично! И здоровье и деньги!

0

924

Natycuk написал(а):

Ундинка, внучкуууууу! Насчет этого я вообще в панике, дико боюсь что дочь узнает о нашем + и прекратит общение с нами и дочку от нас оградит! Я и так младшую дочь уже практически потеряла, потерять еще и старшую для меня будет вообще ударом!
Насчет мужа ничего сама не пойму, почему у меня такая ревность вдруг появилась, то увидела, что он в контакте какую то барышню разыскивал, теперь вот эти сны, прекрасно понимаю, что вряд ли он с + пойдет налево, побоится еще кого нить заразить, с другой стороны это меня и напрягает, что он живет со мной и мучается, как в западне, что теперь никуда ему от меня не деться и родить и что я ему не рожу и т. п.

Отредактировано Natycuk (Сегодня 18:22:36)

Натусик, а кто МАМА то пожестще!??? дочь при правильном настрое всё поймёт!!!! Почему она должна отвернуться, я вот своим не говорю, потому как думаю, что они начнут с меня пыль дуть и очень переживать, что мне два понедельника жить осталось. Я курю, дак сын меня уже заклювал, про здоровый образ жизни не зная мой диагноз) Маме сказала, потому что она у меня более соц. адаптирована и понимает, что я ещё дам жару, а папе никогда не скажу он повозмущается, а потом будет на стрёме моего здоровья, нафиг нафиг!

0

925

Натусик, а у мужа спросила зачем он её искал? Может просто от безделия или элементарного любопытства?

0

926

Танюшка, Масуну, как у вас дела???? Куда пропала???

0

927

Наска, мы когда узнали о +, то даже наоборот с ним заметили, что последние годы совсем перестали болеть простудными болезнями, а вот с этой весны резко все изменилось, у моего зимой ИС был всего 200 после лечения гепатита С, в мае надо было пересдать контрольные анализы, но он не смог с работы отпроситься, сейчас жуткий кашель у него и температура высокая почти каждый день, 1,5 года назад делал флюру и ни в какую не могу загнать еще сделать, сама трясусь, ведь если он заболеет тубом, то и я 100% заражусь.
Насчет дочери, она у меня довольно жестокая и категоричная девочка, будто не я ее растила, вообще разные мы с ней, а младшая так вообще ужас, а не характер, не общаемся с ней.
А деток мужу, эх ну никак не получается, все против этого, врачи сказали, что у меня проблем нет с этим, нужно обследовать и лечить мужа, а он ни в какую, даже слышать не желает. Если его на флюру не загнать, то уж на спермограмму вообще не реально.

0

928

Наска написал(а):

Танюшка, Масуну, как у вас дела???? Куда пропала???

Зая я не пропала,я все время здесь!!! Только написать не всегда могу:( Мелкий все время на руках,начались проблемы с животиком. Уже неделю не спала почти,голова раскалывается. Муж еще нервы трепит:((

0

929

Natycuk написал(а):

Наска, мы когда узнали о +, то даже наоборот с ним заметили, что последние годы совсем перестали болеть простудными болезнями, а вот с этой весны резко все изменилось, у моего зимой ИС был всего 200 после лечения гепатита С, в мае надо было пересдать контрольные анализы, но он не смог с работы отпроситься, сейчас жуткий кашель у него и температура высокая почти каждый день, 1,5 года назад делал флюру и ни в какую не могу загнать еще сделать, сама трясусь, ведь если он заболеет тубом, то и я 100% заражусь.
Насчет дочери, она у меня довольно жестокая и категоричная девочка, будто не я ее растила, вообще разные мы с ней, а младшая так вообще ужас, а не характер, не общаемся с ней.
А деток мужу, эх ну никак не получается, все против этого, врачи сказали, что у меня проблем нет с этим, нужно обследовать и лечить мужа, а он ни в какую, даже слышать не желает. Если его на флюру не загнать, то уж на спермограмму вообще не реально.

Я тут начиталась, что вродь как КТ лучше, чем флюха с тубом шутки плохи(((надо обследоваться. Думаю, что если судьба, дак будут детишки! я вот собираюсь на отмене противозачатчных беременеть, чтоб уж навернека) Ой, а дети это потёмки никогда не знаешь, что из них вырастет)))вродь стараешься вкладываешь в них самое самое, и всё же от сюрпризов не застрахован)))Но дети нас ЛЮБЯТ любых не зависимо от характера и жизненных принципов)

0

930

Masyny написал(а):

Зая я не пропала,я все время здесь!!! Только написать не всегда могу:( Мелкий все время на руках,начались проблемы с животиком. Уже неделю не спала почти,голова раскалывается. Муж еще нервы трепит:((

Я знаю что ты тут))))))вижу постоянно)))не понимала, почему не пишешь))) проблемы с животиком это АД держитесь!!!!на счет мужа не расстраивайся ради Бога всё наладится! http://funportal.info/smiles/smile10.gif

0

931

Наска написал(а):

Я знаю что ты тут))))))вижу постоянно)))не понимала, почему не пишешь))) проблемы с животиком это АД держитесь!!!!на счет мужа не расстраивайся ради Бога всё наладится!

Девочки,я тут совсем закрутилась и пропустила 2 приема АРВТ. Как вы думаете,может не стоит продолжать пить дальше??? Мне до конца профилактики осталось 5 дней.

0

932

Если врач отменил, то можешь уже и не пить , 5 дней ничего не решат, а почему ты вообще до сих пор пьешь теру? Ты ведь уже родила?

0

933

VIO написал(а):

Если врач отменил, то можешь уже и не пить , 5 дней ничего не решат, а почему ты вообще до сих пор пьешь теру? Ты ведь уже родила?

Мне сказали,после родов еще месяц пропить... Я просто думаю,что наверное лучше сейчас закончить,чем после пропусков еще 5 дней пить...

0

934

Masyny написал(а):

Мне сказали,после родов еще месяц пропить... Я просто думаю,что наверное лучше сейчас закончить,чем после пропусков еще 5 дней пить...

Я бы врачу позвонила на твоем месте! самодеятельность ни к чему http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0

935

Наска написал(а):

Я бы врачу позвонила на твоем месте! самодеятельность ни к чему

Солнце 4 дня выходных! Я бы позвонила. У меня только рабочий врача,а соц работник в отпуске,трубка выключена:(

0

936

Погодь я подруге позвоню у неё мама врач, правда не наш но всё равно!

0

937

Masyny, да ниче не будет если раньше прекратишь просто мне непонятно почему тебе продлили курс терапии

0

938

Ундинка написал(а):

Masyny, да ниче не будет если раньше прекратишь просто мне непонятно почему тебе продлили курс терапии

Ленусик привет! Вот видишь у всех все по разному:) ( я СЦ имею ввиду) Мне за месяц до родов выдали теру на два месяца,сказали пропить до конца,все,что останется после родов... Вот не допила я 10 приемов получается:( Думаю лучше уже и не продолжать после 2 пропусков,фиг его знает,что там мой организм выдаст!!! Да и насчет Ретровира мелкому,у нас по разному!!! Мне сказали давать 7 дней,а девочка со мной лежала,ей 6 недель.

0

939

Masyny, 7дней? ??? Ты уверена? ??? Я своему 42 дня давала! !!! Ни фигасе разница не пойму! Мы ж все в рф живем. ...ниче не понимаю. ...

0

940

У меня во время беременности в первую неделю теры была рвота и таблы вышли, позвонила врачу сразу и она сказала еще день не принимать а потом продолжить! Вообщем два пропуска подряд! Но это в начале теры, а вот такой пропуск перед концом, уж лучше наверное и не принимать! В любом случае, как правильно знает только врач!

0

941

Ундинка написал(а):

Masyny, 7дней? ??? Ты уверена? ??? Я своему 42 дня давала! !!! Ни фигасе разница не пойму! Мы ж все в рф живем. ...ниче не понимаю. ...

Как нам объяснили в СЦ на занятиях(для беременяшек),что врач на родах смотрит степени риска заражения ребенка и на основании этого назначает курс продолжения приема Ретровира. Еще говорили,что если скажут 7 дней,можно уже вздохнуть и выдохнуть... Риска заражения нет. Но я пока не выдыхаю:(

0

942

VIO написал(а):

У меня во время беременности в первую неделю теры была рвота и таблы вышли, позвонила врачу сразу и она сказала еще день не принимать а потом продолжить! Вообщем два пропуска подряд! Но это в начале теры, а вот такой пропуск перед концом, уж лучше наверное и не принимать! В любом случае, как правильно знает только врач!

Вот и я все-таки решила прекратить прием. Позвонить я смогу только в понедельник.

0

943

Наска, а мне противозачаточные противопоказаны теперь к сожалению, прошлая беременность на них была, к сожалению не удачная!

0

944

Masyny написал(а):

Вот и я все-таки решила прекратить прием. Позвонить я смогу только в понедельник.

Масуну, прости дорогая она трубку не взяла видимо опять на рыбалку укатила с мужем(((

0

945

Natycuk написал(а):

Наска, а мне противозачаточные противопоказаны теперь к сожалению, прошлая беременность на них была, к сожалению не удачная!

Натусик, очень жаль(((( есть ещё какая-то таблетка не скажу как называется забыла( я её пила когда грудью переставала кормить у меня молоко не уходило никак дак я на ней залетела, там даже в инструкции написано, что мол очень повышает способность беременеть))) и вообще есть же таблы которые в центре планирования семьям дают чтоб естественным путём беременеть.

0

946

VIO написал(а):

Если врач отменил, то можешь уже и не пить , 5 дней ничего не решат, а почему ты вообще до сих пор пьешь теру? Ты ведь уже родила?

А почему после родов отменяют теру? Я вот всё переживаю по поводу клеток, уже 7 мес прошло после родов, а клетки всё не поднимаются, как были 320-380, так и без изменений, врач говорит что это нормально, и пока не надо ничего пить., интересно и сколько будет организм теперь восстанавливаться?!

0

947

Невидимка написал(а):

А почему после родов отменяют теру? Я вот всё переживаю по поводу клеток, уже 7 мес прошло после родов, а клетки всё не поднимаются, как были 320-380, так и без изменений, врач говорит что это нормально, и пока не надо ничего пить., интересно и сколько будет организм теперь восстанавливаться?!

что ж тут нормального??? с такими показателями и отменять терапию не стоило.

0

948

mama*twins*mama написал(а):

что ж тут нормального??? с такими показателями и отменять терапию не стоило.

Я вот тоже после родов теперь переживать стала по поводу ИС и ВН. До начала приема АРВТ у меня было ИС 1101 ВН 1013. В 34 недели ИС 815 ВН 21. За две недели до родов ИС 643 ВН 0. Теперь сдавать мне сказали только в конце августа,не упадет ли ИС еще ниже???

0

949

mama*twins*mama написал(а):

что ж тут нормального??? с такими показателями и отменять терапию не стоило.

Я тож так считаю, по их словам, после родов имунка якобы сильно ослабивает, и нервы также играют большую роль, ну и отдых, с ними спорить просто бесполезно...
Мне просто интересно, а не нормально это когда уже меньше 300-х сот чтоли клеток будет, тогда они теру назначат http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57313-3.gif

0

950

Я одно поняла, хоть правда и не долго принимала таблы, только в течении беременности, когда принимаешь теру, клетки значительно поднимаются, не смотря вредные они или нет, как говорят некоторые.

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Ваша ВН и ИС, У кого какие показатели-2? (Продолжаем)... АРХИВ!!!