Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Ваша ВН и ИС, У кого какие показатели-2? (Продолжаем)... АРХИВ!!!


Ваша ВН и ИС, У кого какие показатели-2? (Продолжаем)... АРХИВ!!!

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Майя, че-то ВН медленно снижается...должна скоро уже быть неопределяемой...а что врач говорит?

0

52

Ну как бред?
Я знаю, что ВН - это скорость с которой ты приближаешься к СПИДу.... СЛОВА ВРАЧА!
После пройденного мной курса от гины, мой ВН стал мал, и снижается, разве это плохо! Я не на ТЕРЕ! Значит все ОК!

0

53

Узнала в марте свои результаты: СD 563, вирусная нагрузка низкая (цифру не спросила), остальные все показатели в норме.

0

54

Ангел, отличные показатели!!! http://mysmiles.ru/super_smilies017.gif

0

55

Сегодня приехала из больницы, получила  результаты: ИС 591 ВН 43400

0

56

http://sm.smilik.ru/1111304042.gif нормальные показатели!!!

0

57

маська написал(а):

Сегодня приехала из больницы, получила  результаты: ИС 591 ВН 43400

А чего в больнице лежала? я что-то не прочитала,,,,,,,,,,.

0

58

Lady написал(а):

нормальные показатели!!!

Так то нормальные, но вн с октября поднялась с 15000 до 43000.

VIO написал(а):

А чего в больнице лежала? я что-то не прочитала,,,,,,,

Не, я не лежала, просто съездила за резами))))

0

59

маська написал(а):

поднялась с 15000 до 43000

да, в три раза поднялась.....ты ничего не колола там себе, типа циклофнрона, нет??? Сама по себе поднялась так быстро....?
Но, все-равно, пока не критично...

0

60

Ангел написал(а):

СD 563, вирусная нагрузка низкая

маська написал(а):

ИС 591 ВН 43400

Девчонки всё у вас НОРМУЛЬ!!! с чем вас и поздравляю!!! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

61

Девочки, привет! я сегодня была в сц, забрала ответы вн 178 и врач говорит что через месяц вообще будет хорошей и можно рожать как кс так и ер! Сказала капельницу в роддоме ставить не будут, а ребенку будут давать сироп 7 дней и она прям уверяет меня, что не заражу маську и мужа! Ну и на этих словах я как давай реветь, аж слова сказать не могу)))))))))))))))А они аж перепугались, говорят ну ты даешь! А у меня косметика по всему лицу, слюни, сопли)))))))))))))А потом вышла на улицу, как-то легко и хорошо стало и пошла гулять!Вот как полезно иногда поплакать http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

62

ну, 178 еще не неопределяемая, но все же низкая.....за месяц еще меньше будет...
А чего капельницу не надо??? У нас что, все-такие не ставят капельницы?

0

63

VIO написал(а):

Сказала капельницу в роддоме ставить не будут, а ребенку будут давать сироп 7 дней и она прям уверяет меня,

Вот вот и мне также сказали что капельницы не ставят и сироп всего на 7 дней дают!!!! Пипец просто какой то!!!!!!!!! А если роды будут сутки длиться???????? Безобразие какое то, где гарантия что в том состоянии будет возможность пить таблы??? А как она объяснила почему не ставят капельницы?

0

64

Манюня написал(а):

А как она объяснила почему не ставят капельницы?

Сказала, что теперь эти три препарата эффективней и капельницу уже никто не ставит! Правда я не спросила, а раньше ставили? Вообщем выше головы не прыгнуть и я очень надеюсь, что раз за 1,5 месяца упала с 64000 до 178, то еще за месяц упадет и Боженька мне поможет! Вот в субботу иду  первый раз в жизни причащаться и исповедоваться!!!!!!!!!!!!

0

65

VIO написал(а):

Вот в субботу иду  первый раз в жизни причащаться и исповедоваться!!!!!!!!!!!!

Очень нужное дело!!! Давай-давай....

VIO написал(а):

Сказала, что теперь эти три препарата эффективней и капельницу уже никто не ставит

Ну, это не совсем правда..., ведь девочкам в России тоже такие же схемы назначают, но капельница в родах там обязательна!!!

Может, все-таки позвонить на горячую линию - спросить, а? Просто, проконсультироваться, так это или нет....

0

66

VIO написал(а):

три препарата эффективней

А что за три преперата???

0

67

Нам ставили капельницу!!! и еще под капельницей таблу верамуна,вроде, давали??? а так калетра+комбивир....всю берем-ть!!! х.. поймешь, девочки!!! от чего они все отталкиваются??? кому-то 7дней сироп дают, мы 28 дней пили???? вн на 32 недели у меня была менее150...хз короче....?????

0

68

anika, у тебя тоже 3 препарата! У всех 3! Так положено, т.к. терапия по вич - тритерапия.

Комбивир – это комбинация двух препаратов: 300 мг Ретровира (Retrovir® (AZT)) и 150мг Эпивира (Epivir® (3TC)) +
Торговое название препарата - Калетра
Международное непатентованное название - лопинавир / ритонавир.

У тебя получается: ретровир, эпивир, лопинавир + все это усиленно ритонавиром (это препарат просто усиливающий концентрацию лекарств)....вот как-то так...

0

69

Lady написал(а):

Ну, это не совсем правда..., ведь девочкам в России тоже такие же схемы назначают, но капельница в родах там обязательна!!!
Может, все-таки позвонить на горячую линию - спросить, а? Просто, проконсультироваться, так это или нет....

Я так понимаю, что утверждены разные программы у нас и в России! А препараты действительно у нас одни и те же, я сравнивала названия и концентрации! я буду на днях в роддоме за роды договариваться и у них еще раз все спрошу и про сироп и про капельницу! У меня скорее всего будет кс. Мужу рассказала,но пришлось еще курс по медицине провести, так как оказалось, что он не знал, что женщинам живот разрезают http://funportal.info/smiles/smile11.gif , я так смеялась, что он аж обиделся, но я просто не ожидала такого невежества в этом вопросе! Вот пишу и снова смеюсь http://funportal.info/smiles/smile2.gif

0

70

о ведении беременности и родов , для тех кто из Украины найди в инете -
Клінічного протоколу з акушерської допомоги «Попередження передачі ВІЛ від матері до дитини», затвердженого наказом МОЗ України  від 14.11.2007 № 716.
ссылку не умею давать.(((

0

71

VIO написал(а):

он не знал, что женщинам живот разрезают  , я так смеялась, что он аж обиделся, но я просто не ожидала такого невежества в этом вопросе! Вот пишу и снова смеюсь

Мой муж как не странно тоже не знает даже что так делают. Он думал что промежность режут, а потом словно по волшебству зашивают и все в норме.
Мой ИС на сегодня, нагрузки не брали. ИС -514кл. Нормальненько вообщем, видимо просто переутомление и надо выспаться.

0

72

Alenka написал(а):

ИС -514кл. Нормальненько вообщем, видимо просто переутомление и надо выспаться.

Алёнка, хороший результат, с чем и поздравляю!!! А иммуночку конечно нужно поддерживать, поливитаминки, отвары шиповника, прогулки на свежем воздухе, тем более организм после долгой зимы ослаблен, а у вас мамочек маленьких детишек вообще нагрузка ого-го, так что, на всём этом фоне у тебя отличный ИС!!! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

73

Спасибочки Ань, витамины купила Витрум для женщин. Волосы ногти. Бум пить. Ато биомакс что пью, изжога пипец

0

74

Lady написал(а):

в России тоже такие же схемы назначают, но капельница в родах там обязательна!!!

Мне капельницу не ставили и не собирались. Сказали перед родами выпить те же таблетки что и всегда пила при беременности.

0

75

marta написал(а):

Клінічного протоколу з акушерської допомоги «Попередження передачі ВІЛ від матері до дитини», затвердженого наказом МОЗ України  від 14.11.2007 № 716.

Спасибо за информацию! Я все перечитала и действительно у нас не ставят капельницы, а не менее чем за 4 часа до родов надо принять свои таблетки, а потом деткам сиропы 7 дней, но сиропы разные и рекомендации для родов кс или ер тоже разные, все очень сильно зависит от мамы, стадии ее заболевания и общего состояния здоровья! Также там написано, что кс должно быть бескровное, а я думала, что у нас его не делают, а только за границей! Marta, еще раз большое спасибо......

0

76

VIO написал(а):

что кс должно быть бескровное

У нас его и не делают....только рекомендуют...

0

77

Lady написал(а):

У тебя получается: ретровир, эпивир, лопинавир + все это усиленно ритонавиром (это препарат просто усиливающий концентрацию лекарств)....вот как-то так...

аааааа, так то понятно))) я то не вникая,по факту же 2)))

0

78

VIO написал(а):

У меня скорее всего будет кс.

У тя какие то показания для КС??? или врачи пошли на встречу???

0

79

VIO написал(а):

Я все перечитала и действительно у нас не ставят капельницы

Странно, у меня было кс но капельницу мне ставили как положено.

0

80

Lady написал(а):

У нас его и не делают....только рекомендуют...

Вот гавнюки, а в этом протоколе все так красиво и понятно написано, что я сама поняла, как это сделать! Но все же в сц мне сказали, что ребенка достают в пузыре и все будет хорошо и врача моего похвалила, говорит что профи! У меня малышка неправильно лежит, говорят на таком сроке уже скорее всего не перевернется(((((((Я сначала огорчилась, а потом думаю, как будет так и будет, главное чтобы все обошлось!!!

0

81

VIO написал(а):

У меня малышка неправильно лежит

Тема есть тут про это у меня так было!

0

82

Ок, простите, опять не в тему попала))))))!

0

83

VIO, Нет, нет просто есть такая тема может тебе интересно будет почитать!

0

84

Девочки, получила результаты анализов, сижу реву ;( ВН 150 тыс ИС 960, сказали садиться на терапию, а я даже думать об этом не хочу. Звонил муж, я сказала, что не буду принимать таблетки до конца жизни, даже представить страшно:( в итоге мы решили развестись. Он сказал, если не буду пить таблетки, то ему это не нужно и еще кучу всего, что я его никогда не любила, что эгоистка и что я смогу жить с ним как нормальный человек. Если я не буду пить до конца жизни то он даже ребенка не хочет увидеть приехать. Мол зачем разочаровываиься и чувствовать себя плохо после этого. А я не могу решиться на терапию, просто не смогу так жить :( в итоге мы разводимся. Не могу себя преодалеть...

0

85

SardinA написал(а):

ВН 150 тыс ИС 960

Я бы ещё сдала через три месяца...

0

86

RozovaiaPantera, А что, что то может измениться? Врач сказал, что ниже уже небудет вирус, только выше может быть :( Короче безнадегу мне напророчили :(

Отредактировано SardinA (Понедельник, 9 апреля, 2012г. 19:28:52)

0

87

А как вообще твое самочувствие и состояние здоровья? Вообще надо пересдать, а то мне вот в сц вн с чужими анализами перепутали и уже вписали и печать поставили, хорошо, что я заметила, а то ушла бы с чужими цифрами http://sm.smilik.ru/1111304038.gif

0

88

VIO, Самочувствие нормальное. Я не думаю, что они перепутали, тк анализы в моей папке лежали :( Врач сказал, что это после остановки приема таблеток так подскочило.

0

89

SardinA, ну, что, ты всё бьёшся в истериках???? Сама вся извелась, мужу весь мозг вынесла и продолжаешь насиловать. Ну, во-первых, не нужно так бояться терапии, рано или поздно её придётся начинать, как бы ты этого не хотела. Во-вторых, Олеся, правильно советует попробовать пересдать через 3 месяца, всякое бывает.................

SardinA написал(а):

я сказала, что не буду принимать таблетки до конца жизни, даже представить страшно

Вот эти слова вообще не понятны, я никогда не пойму женьщину, которая родила ребёночка и так относится к своему здоровью, да "говно на лопате" жрать будешь, лишь бы улучшить состояние здоровья и жить как можно дольше. А, вот, если  и дальше будешь так рассуждать, то "до конца жизни" останется времени намного меньше.

+1

90

SardinA, истерика ни о чем, честное слово! Прекрати это....пересдай через 3 мес, показатели не самые плохие...может стабилизируется. О терапии всегда нужно задумываться, это спасение, а не казнь.
Правильно тебе твой муж говорит, он здравомыслящий человек и хочет тебя встряхнуть....
терапию со временем пить начнешь так или иначе, а то ребенка сиротой оставишь...

0

91

Спасибо, девочки, за встряску, но, думаю наши отношения мало что спасет :( что мы три месяца через тряпочку целоваться будем. Ему врачи сказали что и от поцелуя заразиться можно, так он теперь трясется, после того как я терапию прекратила после родов принимать. Два года назад, когда отношения у нас только начинались, он мне сказал, что у него геп В с рождения, я не побоялась с ним остаться, о моем диагнозе мы еще не знали. Он начал лечиться и сейчас сказали, что есть прогресс и появились антитела на вирус и возможно он поправится. То, что я услышала сегодня, это страх человека перед моей болезнью, ему этого не надо. Мне даже показалось где то что он и рад этому, вздохнул с облегчением, одним махом все проблемы решены. Вот так, девочки, как мужчины поступают. Когда о себе рассказывал, так глаза на мокром месте были, жить без меня не мог, а мое испытание - неси сама свой крест, ты что, он сказал: я не хочу этого, мне не надо. Это я к тому, пока значит терапия риск не уменьшит он что, со мной и общаться не будет? Боится что я ребенку передам, если нагрузка высокая будет! А как я ему передам? Бред! Вместо того, чтобы поддержать ставит мне условия и даже ребенка видеть не хочет! Чувствую себя преданной просто. И делать не знаю что, без работы и без денег :( Сама уже не хочу с ним жить после этого...

0

92

SardinA написал(а):

Врач сказал, что это после остановки приема таблеток так подскочило.

Может и так, но у тебя ис хороший, может через пару месяцев организм оклимается и сам начнет немного нагрузку гасить! Вон девочки писали, что у них без теры падала нагрузка сама по себе! А по поводу целоваться через тряпочку, так это не может быть правдой, а то мы все бы тут думали, что заразились через поцелуй! Какой врач ему такое сказал?

0

93

SardinA, ты по моему сама себе не рада. нагрузка высокая, пересдай конечно, но если ничего не изменится... какое ты имеешь право так пренебрегать своим здоровьем, когда у тебя ребёнок на руках? а муж тебе так сказал, не потому что боится заболеть, а для того, чтобы хоть как-то тебя встрясти, напугать что ли. что бы до тебя дошло. это как когда женщина бросает мужа алкоголика не потому что не любит, а для того, чтобы напугать, в надежде,что он одумается. во всяком случае я твою ситуацию вижу именно так.

0

94

SardinA написал(а):

Девочки, получила результаты анализов, сижу реву ;( ВН 150 тыс ИС 960, сказали садиться на терапию, а я даже думать об этом не хочу. Звонил муж, я сказала, что не буду принимать таблетки до конца жизни, даже представить страшно:( в итоге мы решили развестись. Он сказал, если не буду пить таблетки, то ему это не нужно и еще кучу всего, что я его никогда не любила, что эгоистка и что я смогу жить с ним как нормальный человек. Если я не буду пить до конца жизни то он даже ребенка не хочет увидеть приехать. Мол зачем разочаровываиься и чувствовать себя плохо после этого. А я не могу решиться на терапию, просто не смогу так жить :( в итоге мы разводимся. Не могу себя преодалеть...

Да Вы что?! Почему такая реакция на теру???? Да вообще ничего страшного в том что её пить нет!!!! Зачем так себя изводить и тех кто Вас любит?! Вы всерьёз думаете что Вашему мужу хочется остаться вдовцем?
Я считаю что вот такой отказ категорический и есть эгоизм, вы меня простите ну а как же это назвать то? У Вас ребенок, у вас муж-у Вас полноценная семья и что какие то 2 таблетки в день способны это всё разрушить???? Я не считаю большой проблемой утром и вечером закинуться таблами и видеть и знать никто  не будет!!!
Тем более можно попросить доктора взять теру которая пьётся один раз в сутки-это вообще красота!!!!
А без теры увы, мы все покойник. И эти Ваши истерики просто театр абсурда.
И жалеть себя не надо, вот я такая больная, такая на тере, у меня куча побочек... поверте на жалости далеко не поедешь!!! По сему надо вибира ребенка оставить сиротой (а без теры это будет раз-два и готово), либо жить долго и счастливо. И внуков еще нянчит!!!!

0

95

то мы три месяца через тряпочку целоваться будем.

Надо будете! А вам что его совсем не жалко? Я с + так и ты будь? А через поцелуй этот вирус не передается. А секс ТОЛЬКО с презервативом и не важно есть ли у вашего полового партнёра вич или нет!!!

То, что я услышала сегодня, это страх человека перед моей болезнью

Есстественно есть страх!!! Это нормально!!! Он всегда будет!!! А Вы просто должны понимать.

Мне даже показалось где то что он и рад этому, вздохнул с облегчением, одним махом все проблемы решены. Вот так, девочки, как мужчины поступают. Когда о себе рассказывал, так глаза на мокром месте были, жить без меня не мог, а мое испытание - неси сама свой крест, ты что, он сказал: я не хочу этого, мне не надо.

Вы сами верите в то во что хотите. И слова можно перекрутить по разному (((

Это я к тому, пока значит терапия риск не уменьшит он что, со мной и общаться не будет? Боится что я ребенку передам, если нагрузка высокая будет! А как я ему передам? Бред!

Если ВН у Вас будет зашкаливать всё может быть, все может быть...

Со мной лежала в палате женщина (уже умерла она) у неё сын и невестка были нариками, Вич свой запустили... И она от них в бытовых условиях его хватонула ((( Как, где, неизвестно.
За всё жизнь у этой женщины было 3 половых партнёра, все цветут и здравствуют, а её нет. Преливаний крови у неё тоже не было. Операции были уже с Вичём. Так что его волнения не лишены здравого смысла... увы.

0

96

dollka написал(а):

Со мной лежала в палате женщина (уже умерла она) у неё сын и невестка были нариками, Вич свой запустили... И она от них в бытовых условиях его хватонула ((( Как, где, неизвестно.
За всё жизнь у этой женщины было 3 половых партнёра, все цветут и здравствуют, а её нет. Преливаний крови у неё тоже не было. Операции были уже с Вичём. Так что его волнения не лишены здравого смысла... увы.

Ну бред!!!Какие бытовые условия!!!Так у нас бы и мужья и дети были все больны.

0

97

Может они кололись, а она им помогала шприцы втыкать или у них какое кровотечение было, а она останавливала, может дралась с ними...с нарками все может быть....но это не бытовые условия - это форс мажор, конечно

0

98

Может они кололись, а она им помогала шприцы втыкать или у них какое кровотечение было, а она останавливала, может дралась с ними...с нарками все может быть....но это не бытовые условия - это форс мажор, конечно

Мне кажеться что так и было. Она конечно не вдавалась в подробности, но там вирусная была в миллиардах. Их уже нет в живых ни сына, ни его жены. А дочь у них родилась +.

0

99

dollka написал(а):

но там вирусная была в миллиардах. Их уже нет в живых ни сына, ни его жены. А дочь у них родилась +.

Просто положили на себя .... а деткам расплачиваться

0

100

Просто положили на себя .... а деткам расплачиваться

к сожалению.

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Ваша ВН и ИС, У кого какие показатели-2? (Продолжаем)... АРХИВ!!!