Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Ваша ВН и ИС, У кого какие показатели-2? (Продолжаем)... АРХИВ!!!


Ваша ВН и ИС, У кого какие показатели-2? (Продолжаем)... АРХИВ!!!

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

На момент родов у меня ИС был 372. Теру мне никто не отменил, вот только сейчас буду сдавать. До этого врач сказала брать бестолку. хотя иммунитет итак видно в полном ауте.  Я понимаю так, таблы убирают нагрузку, а за счёт того что вируса становится мало, то иммуная система начинает вырабатывать клетки иммунитета (правда очень медленно), таблы сами не поднимают ИС. Я это так поняла. Невидимка тебе таблы отменили, потому что терапии на всех не хватает и пока у тебя не опустится ниже нормы те не дадут, ты не первая от кого я слышу это. Вообще в идеале тебя должны были на пожизненную посадить. Чтобы ты не нахапалась лишних болячек. Попробуй договориться с врачём.

0

952

Багирка -1 написал(а):

Невидимка тебе таблы отменили, потому что терапии на всех не хватает и пока у тебя не опустится ниже нормы те не дадут, ты не первая от кого я слышу это. Вообще в идеале тебя должны были на пожизненную посадить. Чтобы ты не нахапалась лишних болячек. Попробуй договориться с врачём.

Да нет, дело не в хватке препаратов, я после родов уже два раза сдавала кровь, она уверяет меня чо это после родов так, теперь осенью буду снова сдавать, а так, у меня ещё таблы дома имеются правда кроме одного препарата.

0

953

Невидимка написал(а):

Я тож так считаю, по их словам, после родов имунка якобы сильно ослабивает, и нервы также играют большую роль, ну и отдых, с ними спорить просто бесполезно...
Мне просто интересно, а не нормально это когда уже меньше 300-х сот чтоли клеток будет, тогда они теру назначат

да бросьте, нервы тут совсем непричем, все индивидуально, я шла на операцию с ИС 700, месяц после еще пила таблетки, сдала анализы через два месяца, ИС 1000. с 2009 года, с момента постановки на учет ИС ниже 600 не опускался, при всем при том что был  опоясывающий герпес, герпесный стоматит. сдавать стараюсь раз в пол года. я как то на последней сдаче поинтрересовалась с кких показателей у нас назначают терапию..... с 250!!!!!вот где пиздец простите! они еще так удивились, вы хотите есть таблетки???

0

954

У меня и без ВИЧ после родов так увалилась иммунка помнится, что обострились все мои хронические заболевания, я была просто никакая, вся морда в герпесе, везде молочница и во рту гингивостоматит, кашляла и задыхалась с высокой температурой так, что загремела в больницу через 4 дня после родов с подозрением на пневмонию.

0

955

Привет всем! Получила седня последние анализы ИС 618 ВН аж 18000. ИС то подросла немного, а ВН подросла аж в 7 раз. Фигасе! Чего ждать?

0

956

У мужа ИС почти 500 и ВН ровно 500. А у него туберкулез. У меня получается хуже анализы чем у него?

0

957

Natycuk написал(а):

У мужа ИС почти 500 и ВН ровно 500. А у него туберкулез. У меня получается хуже анализы чем у него?

Ну как-то странно, я думала, что вн 500 это вообще можно сказать ничто. У меня кстати вн тоже 18000, и мне сказали, что это типа низкий показатель, не парьтесь, у вас все норм.

0

958

Natycuk написал(а):

Привет всем! Получила седня последние анализы ИС 618 ВН аж 18000. ИС то подросла немного, а ВН подросла аж в 7 раз. Фигасе! Чего ждать?

Это хорошие анализы, врач сказала все что до 150000 это норма, а 500 считается как неопределяемая, 18000 это тоже маловато.

0

959

Алевтина, врач обманула тебя , нагрузка в 100000 и выше это плохо , очень плохо , клетки при такой нагрузке упадут быстро , с такой нагрузкой уже надо начинать терапию.

0

960

Марита написал(а):

Алевтина, врач обманула тебя , нагрузка в 100000 и выше это плохо , очень плохо , клетки при такой нагрузке упадут быстро , с такой нагрузкой уже надо начинать терапию.

В общем-то я тоже такое слышала

0

961

Неопределяемая вн считается когда меньше 50 копий

0

962

Ну вот..не дали мне терапию(((( сказали иди домой, и придёшь через пол года. Тера тебе не нужна, ВН 15000, ИС 570

0

963

Nimfa написал(а):

Ну вот..не дали мне терапию(((( сказали иди домой, и придёшь через пол года. Тера тебе не нужна, ВН 15000, ИС 570

Ну и хорошо! Хорошие анализы у тебя.

0

964

Nimfa написал(а):

Ну вот..не дали мне терапию(((( сказали иди домой, и придёшь через пол года. Тера тебе не нужна, ВН 15000, ИС 570

Да! Анализы хорошие!!! Зачем тебе терапия???

0

965

Masyny написал(а):

Да! Анализы хорошие!!! Зачем тебе терапия???

мне с ней спокойнее будет житься)

0

966

Nimfa написал(а):

мне с ней спокойнее будет житься)

Да что ты... Успеешь еще))

0

967

Анализы супер, не майся ерундой... Знаешь как желудок портится от большого количества этих таблов? У нас же всегда одно лечат,другое колечат... А сколько у них побочек!!! Ужесть!!! Так что наслаждайся пока есть возможность!!!!!!!!!!!!

Nimfa написал(а):

мне с ней спокойнее будет житься)

0

968

e-smol написал(а):

Анализы супер, не майся ерундой... Знаешь как желудок портится от большого количества этих таблов? У нас же всегда одно лечат,другое колечат... А сколько у них побочек!!! Ужесть!!! Так что наслаждайся пока есть возможность!!!!!!!!!!!!

ну главное чтобы поздно не стало)

0

969

Nimfa написал(а):

ну главное чтобы поздно не стало)

Солнышко не переживай! Ты же не будешь тянуть,если вдруг почувствуешь(не дай Бог) какие то изменения в не очень хорошую сторону!!!? Сразу побежишь и сдашь анализы!!! У тебя до этого какие показатели были???

0

970

У меня вот проклюнулся мой бронхит(((
Еще и мелкий кашлять начал....
Так что анализ наш завтра отменяется...
Перезаписалась на 7 октября!
Будем лечиться! Масика моя бедненькая,так его жалко!
Когда сам болеешь-плохо,но когда детки,особенно такие маленькие-это просто невыносимо!!!
Он ведь даже сказать не могёт,где и что и как его лучше положить-посадить.!.!

0

971

Masyny написал(а):

Солнышко не переживай! Ты же не будешь тянуть,если вдруг почувствуешь(не дай Бог) какие то изменения в не очень хорошую сторону!!!? Сразу побежишь и сдашь анализы!!! У тебя до этого какие показатели были???

спасибо дорогая) конечно) после беременности такие же примерно были. Это было три мес. назад.

0

972

Masyny написал(а):

У меня вот проклюнулся мой бронхит(((
Еще и мелкий кашлять начал....
Так что анализ наш завтра отменяется...
Перезаписалась на 7 октября!
Будем лечиться! Масика моя бедненькая,так его жалко!
Когда сам болеешь-плохо,но когда детки,особенно такие маленькие-это просто невыносимо!!!
Он ведь даже сказать не могёт,где и что и как его лучше положить-посадить.!.!

лечитесь и выздоравливайте скорее! ой щас тем более эта осень началась, вообще осторожными надо быть( к детскому вы же пойдёте, может что посоветует

0

973

Nimfa написал(а):

лечитесь и выздоравливайте скорее! ой щас тем более эта осень началась, вообще осторожными надо быть( к детскому вы же пойдёте, может что посоветует

Да я уже на дом вызвала. Не потащу я мелкого в поликлинику,там еще кучу всего нацепляем(((

0

974

Nimfa написал(а):

спасибо дорогая) конечно) после беременности такие же примерно были. Это было три мес. назад.

Ну вот видишь)))) Главное у нас-это стабильность!!! Раз ты без теры,то показания держащееся на одном уровне-это очень хорошо!
Что там у меня твориться сейчас с показателями,я даже не представляю!!!
Сегодня своему СР звонила,она говорит,что пока не вылечишься лучше не сдавать...

0

975

Masyny написал(а):

Ну вот видишь)))) Главное у нас-это стабильность!!! Раз ты без теры,то показания держащееся на одном уровне-это очень хорошо!
Что там у меня твориться сейчас с показателями,я даже не представляю!!!
Сегодня своему СР звонила,она говорит,что пока не вылечишься лучше не сдавать...

конечно, поправишся потом и сдаш. сейчас лечитесь остальное всё подождёт

0

976

Masyny, ты давай не переживай, совсем все плохо быть не может. Многие на таком сроке как у тебя вообще не подозревают, что заражены и ничего, чувствуют себя превосходно. Выздоравливайте с малышом!

0

977

Девочки на момент кесарева я шла с показателями 372 и с неопредиляемой нагрузкой.  Я вам рассказывала не брали анализы. Сейчас 198 показатели. Я не вылажу с ангин. Мне говорят это мол нормально, имуунка поднимется. Я говорю за 8 месяцев не поднялась, я не восстановилась. Только в декабре можно сдать анализы на нагрузку. Я не знаю что мне делать. Я в зоне риска получается по заболеваниям((((((((((((. Как её плднять. Я шла с простуженная сдавать анализы тогда. Но это даже для простуды низкий показатель.

0

978

Багги, Ты не на терапии сейчас?

0

979

Вот и я с простуды вылезти не могу:( Плюс ещё и бронхит( Мы уже по второму кругу все переболели... Завтра наконец то еду сдавать свой анализ! А послезавтра малипусика на 2 ПЦР повезу.

Отредактировано Masyny (Понедельник, 6 октября, 2014г. 16:13:52)

0

980

Я уже и сама не верю... Наконец то я доехала до СЦ и сдала анализ)

0

981

Сегодня еду узнать результат. Так переживаю... Что у меня там?! Почти месяц все болеем. Муж вон вчера опять на больничный сел(

0

982

Я с апреля из простудных не вылажу, а ИС 618. Не знаю что делать.
Напиши свои результаты обязательно.

0

983

У меня с февраля ВН0, чему я очень рада, а вот ИС ведет себя, прямо скажем, не так прекрасно - февраль 611, май 592, август 435, в понедельник поеду узнаю анализы октября. В % правда, не падает - 16%. Но так страшно - вдруг ИС совсем рухнул! Я этого совсем не чувствую. Даже когда был 172 я чувствовала себя отлично. Грешу на нервы - был ужаснейший стресс в мае-июне, не ела ничего, похудела сильно... может, поэтому упал ИС. Короче, вся в расстройстве... Если не подрастет, будут менять препараты, а этого так не хочу - у меня прекрасная первая схема, которая мне сразу подошла и без побочек - Кивекса, Вирамун. В общем, жду понедельника... 
У кого падал ИС, а потом рос на одной и той же терапии?

0

984

Девочки,съездила,все узнала!!! ИС 882 ВН 3000,это на фоне моей простуды....

0

985

Осталось дождаться 24 числа... Узнать результаты мелкого... И до мая мы свободны)

0

986

Masyny написал(а):

Девочки,съездила,все узнала!!! ИС 882 ВН 3000,это на фоне моей простуды....

Хорошие показатели, что тебе не нравится? Ты не на терапии?

0

987

Natycuk написал(а):

Хорошие показатели, что тебе не нравится? Ты не на терапии?

Не... Наташ,я переживала,что как раз придется ее начинать(((( Чувствую себя отвратительно( Вчера вот опять с температурой ездила... Насморк не проходит... Вчера еще оказалось,что давление высокое...

0

988

Мне теперь бы дождаться малипуськиных анализов!!! И я бы тогда точно успокоилась http://funportal.info/smiles/smile11.gif Хотя педиатр уже уверенно говорит,что 24 даст нам разрешение на БЦЖ,и анализы для нас чистая формальность! Не знаю откуда у нее такая уверенность,но я от нее только еще больше начинаю нервничать(((

0

989

Masyny написал(а):

Девочки,съездила,все узнала!!! ИС 882 ВН 3000,это на фоне моей простуды....

Как? С 3-мя детьми с мужем нервотрёпом, как ты ис такое добилась?

0

990

Masyny,  слуууушааай! У меня такая же беда, насморк достал, давление скачет.
Мне врач сказал что иммунитет бывает разный клеточный и гуморальный. Наш ИС показывает клеточный, а гуморальный отвечает вот как раз за эти всякие простудные бяки. В общем нам надо повышать гуморальный имммунитет.

0

991

и как его повышать? Девочки мы побывали в инфекционке. Я падаю просто с ног, я не могу даже длинные расстояния проходить. Что не так? Усталость замучала.

0

992

Багги написал(а):

Как? С 3-мя детьми с мужем нервотрёпом, как ты ис такое добилась?

Солнце,я сама в шоке!!!! Я поэтому то и боялась сдавать((( Еще и эти хронические недосыпы,недоедание,ходу как обморок уже http://funportal.info/smiles/smile11.gif  Но у меня и последние показатели были не плохие... Хотя у каждого по разному! Вот у нас одна девочка,только в июле стала + а у нее уже пожизненная терапия(((( Клеток 290 было при первом анализе(

0

993

Багги написал(а):

и как его повышать? Девочки мы побывали в инфекционке. Я падаю просто с ног, я не могу даже длинные расстояния проходить. Что не так? Усталость замучала.

http://nmedicine.net/vidy-immuniteta-im … -zashhita/

0

994

Natycuk написал(а):

Masyny,  слуууушааай! У меня такая же беда, насморк достал, давление скачет.
Мне врач сказал что иммунитет бывает разный клеточный и гуморальный. Наш ИС показывает клеточный, а гуморальный отвечает вот как раз за эти всякие простудные бяки. В общем нам надо повышать гуморальный имммунитет.

Голова не варит.., чем его повышать надо? Тебе врач не говорил?

0

995

Багги написал(а):

и как его повышать? Девочки мы побывали в инфекционке. Я падаю просто с ног, я не могу даже длинные расстояния проходить. Что не так? Усталость замучала.

Да от чего угодно такое может быть.... Может, от нехватки витаминов группы В, может гемоглобин, может еще чего... может просто пока лежала, двигалась мало, организм расслабился.... Я после больницы расхаживалась месяца 2. В магазин и на улицу вообще выйти не могла, на меня слабость через 5 минут нападала, и я в полуобморочном состоянии искала где посидеть.

0

996

Masyny написал(а):

Девочки,съездила,все узнала!!! ИС 882 ВН 3000,это на фоне моей простуды....

Поздравляю дорогая! Слава богу анализы в норме, и у малого будет всё отлично

0

997

Nimfa написал(а):

Поздравляю дорогая! Слава богу анализы в норме, и у малого будет всё отлично

Зайка,спасибо!!! Забыла еще сказать,что гемоглобин у меня 150!!!! И самое главное))))
У меня стадия номер 3 !!!!! И врач мне сказал,что ты я себе голову не забивала,тем что мне в выписки написали 4а.....

0

998

Masyny, а вот такой высокий гемоглобин тоже не айс. Кровь густая у тебя может быть. У меня 135 гемоглобин был и то говорили ой, ой, ой высокий, и не ошиблись, тромбоз случился.

0

999

Вот именно, у меня также. Первая стадия, вируса 6370 на момент обнаружения, а иммунка в заднице была уже.......Показатели по иммунке конечно не на 1-ю стадию.

0

1000

Девочки, а шиповник, калину нам можно?Что из продуктов поднимает иммунку быстро?

Отредактировано Багги (Вторник, 14 октября, 2014г. 16:58:00)

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Ваша ВН и ИС, У кого какие показатели-2? (Продолжаем)... АРХИВ!!!