Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Простуда и сопутствующие заболевания.


Простуда и сопутствующие заболевания.

Сообщений 51 страница 90 из 90

51

golden  girl написал(а):

Девочки,пишу с телефона,т.к.лежу с температурой  в кровати) 37,7,потом 38,3 стала сбивать антигрипином,натерлась водкой!сейчас 38,7. Я не на тере,чем лечить? Еще горло болит. Лежу вся мокрая.

Пей побольше жидкости, если есть возможность пусть муж купит свежую клюкву и сварит морс, его оч хорошо пить во время простуды!!! Ну  и конечно же не забывай о лекарствах, что нить жаропонижающее обязательно!!!

0

52

девочки, температуру сбила! слава богу! так хреново было)) а горло всё болит, даже по бокам на шее когда трогаю болит! у меня такое первый раз, что даже на шее болит!!!думаю, может уже антибиотики начать пить?

0

53

Если температуры нет, то с антибиотиками погодите, можно только местно таблетки рассасывающие попробовать с антибактериальным эффектом например "Грамицидин".

0

54

Ой девчонки, к вечеру опять поднялась 38,7! я в шоке)) стала пить бисептол)

0

55

Может у тебя грипп, так его никаким бисептолом не вылечишь.У меня такое было пару лет назад, температура к вечеру до 40 поднималась, никакими таблетками сбить не могла. Я пила мефенаминовую кислоту, нам ее точно можно, и делала компрессы с водой и уксусом. А потом все само прошло за три дня.

0

56

golden_girl написал(а):

Ой девчонки, к вечеру опять поднялась 38,7! я в шоке)) стала пить бисептол)

Блин, ты чего экперименты над собой ставишь, позвони врачу или вызови терапевда домой, чтоб послушал тебя и горло посмотрел!

0

57

девчонки, я как всегда к врачу, только когда уже совсем прижмёт! Температура спала, горло мазала перцем, как советовали, правда мазала 4 раза! И о чудо!!! Горло действительно прошло!!! Я в шоке! Спасибо за такой рецептик!!!
Правда на счет бисептола не знаю, пить его дальше или нет)

0

58

Ну, раз уже пьешь, то 5 дней выдержи, а то зря все будет! Выздоравливай скорее!!!!!!!

0

59

Девочки, похоже я в этой темпе постоянный клиент! Несколько дней побаливал желудок, потом поднялась температура 38,5, пила клюквенный морс, сбила. Вчера на дачу приехали, я дом весь намыла, во общем убиралась) К вечеру желудок и живот заболел сильно, ночью опять температура поднялась. Пила уже парацетамол, утром вроде опять сбила, но состояние не айс) голова болит, в пот кидает) пошла к врачу, она говорит мол у меня ротавирусная (кишечная) инфекция. Ещё ей моя щитовидка не понравилась, написала направление на УЗИ щитовидки, ФГДС и УЗИ брюшной полости. Блин, я такая вся больная стала!!!Страшно становится! До родов вообще не болела! Раз в 3 года только может простуда была.

0

60

Заболела гордо шкребет, насморк температуры нет. Подскажите как лечиться?????

0

61

Алевтина, от насморка мне аквалор помогает. От горла тут на форуме кто-то советовал молотым перцем на палец и смазывать горло, я теперь только так и делаю!! Очень помогает!!

0

62

golden_girl написал(а):

Алевтина, от насморка мне аквалор помогает. От горла тут на форуме кто-то советовал молотым перцем на палец и смазывать горло, я теперь только так и делаю!! Очень помогает!!

Спасибо надо перец попробовать, разоболелась посильней, сегодня купила амиксим противовирусное, вроде легче. Вчера скорую на работу вызывала, выпила терафлю и ремантадин 5таб. Через пол часа начало всю трусить лицо зеленое стало, руки желтые, скорая сказала передозировка от таблеток, а я и не знаю может они мне просто не пошли ремантадин . Испугалась, думала помираю.

0

63

golden_girl написал(а):

Алевтина, от насморка мне аквалор помогает. От горла тут на форуме кто-то советовал молотым перцем на палец и смазывать горло, я теперь только так и делаю!! Очень помогает!!

Мне тож только Аквалор!!!!!!! Причём он разный есть и для горла в том числе!

0

64

Алевтина, ну ты даёшь!! Зачем столько таблеток сразу пить? И вообще терафлю это ерунда, не лечит, только симптомы снимает! После того, как я узнала про свой +, я бережнее стала относиться к своему здоровью. Стараюсь по максимуму лечиться народными средствами, если в первые дни не помогают, тогда уже лекарства! От простуды пью клюквенный морс (только аккуратно, с твоей губой только через трубочку пить http://sm.smilik.ru/1111304231.gif )или молоко с мёдом. Если температура не проходит, тогда парацетамол (иногда антигриппин)

0

65

Девочки, привет! Проблема! Я уже 1,5 месяца не могу вылечить насморк, он то пройдет немного то с новой силой начинается, уже и антибиотики капаю в нос и промываю его 2 раза в день Долфином, ничего не помогает, а позавчера герпес на губе вылез, 100 лет его уже не было.

0

66

Natycuk, привет! А те када на ис сдавать?

0

67

я вот тоже замучалась с этими простудами, насморк и сразу уши закладывает, даже не высморкаться. а сейчасбронхит мой любимый, все внутри клокочет(((

0

68

Natycuk написал(а):

Девочки, привет! Проблема! Я уже 1,5 месяца не могу вылечить насморк, он то пройдет немного то с новой силой начинается, уже и антибиотики капаю в нос и промываю его 2 раза в день Долфином, ничего не помогает, а позавчера герпес на губе вылез, 100 лет его уже не было.

Привет у меня насморк за 2 месяца 2 раз, врач назначила синупрет, мне помог очень быстро, сейчас опять купила пью 3 день насморк отступает в таблетках.

0

69

Ундинка написал(а):

Natycuk, привет! А те када на ис сдавать?

Подпись автора

    http://line.romanticcollection.ru/ba/23_79b_517596C0_RsqnoCkuPRbogdanCiku_22_Mtcorsva.gif

Вообще то надо было в августе, но уже думаю надо ехать.
Состояние как будто я каждый день по новой заболеваю ОРВИ, чихание, с носа течение и ломает тело.

0

70

Natycuk, Наташ сьезди, это ж ненормально! Надо здоровье беречь и всегда быть бдительной! Как там планюшки? ;)

0

71

Ундинка, короче, я поняла что со мной, у меня обострение хронического вазомоторного ринита. Лет 15-20 назад он меня так мучил, а потом раз и прошел сам как то, а теперь опять, ночами не могу спать, нос не дышит.

0

72

Девочки, привет! Пипец я простыла. Весь день вчера и всю ночь седня с температурой под 39 провалялась. Давно меня так не трясло. Вызвала врача сейчас на дом. Голова еще трещит, сопли рекой, кашель сухой болезненный и редкий.

0

73

Девочки, привет! Пипец я простыла. Весь день вчера и всю ночь седня с температурой под 39 провалялась. Давно меня так не трясло. Вызвала врача сейчас на дом. Голова еще трещит, сопли рекой, кашель сухой болезненный и редкий.

0

74

Девочки, привет! Пипец я простыла. Весь день вчера и всю ночь седня с температурой под 39 провалялась. Давно меня так не трясло. Вызвала врача сейчас на дом. Голова еще трещит, сопли рекой, кашель сухой болезненный и редкий.

0

75

Девочки, привет! Пипец я простыла. Весь день вчера и всю ночь седня с температурой под 39 провалялась. Давно меня так не трясло. Вызвала врача сейчас на дом. Голова еще трещит, сопли рекой, кашель сухой болезненный и редкий.

0

76

Девочки, привет! Пипец я простыла. Весь день вчера и всю ночь седня с температурой под 39 провалялась. Давно меня так не трясло. Вызвала врача сейчас на дом. Голова еще трещит, сопли рекой, кашель сухой болезненный и редкий.

0

77

Девочки, привет! Пипец я простыла. Весь день вчера и всю ночь седня с температурой под 39 провалялась. Давно меня так не трясло. Вызвала врача сейчас на дом. Голова еще трещит, сопли рекой, кашель сухой болезненный и редкий.

0

78

Девочки, привет! Пипец я простыла. Весь день вчера и всю ночь седня с температурой под 39 провалялась. Давно меня так не трясло. Вызвала врача сейчас на дом. Голова еще трещит, сопли рекой, кашель сухой болезненный и редкий.

0

79

Девочки, привет! Пипец я простыла. Весь день вчера и всю ночь седня с температурой под 39 провалялась. Давно меня так не трясло. Вызвала врача сейчас на дом. Голова еще трещит, сопли рекой, кашель сухой болезненный и редкий.

0

80

Девочки, привет! Пипец я простыла. Весь день вчера и всю ночь седня с температурой под 39 провалялась. Давно меня так не трясло. Вызвала врача сейчас на дом. Голова еще трещит, сопли рекой, кашель сухой болезненный и редкий.

0

81

Natycuk написал(а):

Девочки, привет! Пипец я простыла. Весь день вчера и всю ночь седня с температурой под 39 провалялась. Давно меня так не трясло. Вызвала врача сейчас на дом. Голова еще трещит, сопли рекой, кашель сухой болезненный и редкий.

Привет!
Выздоравливай  скорее, даже  советовать ничего не  буду, потому  что не  знаю, что лучше из лекарств  для нас, пей  главное  побольше  жидкости и лежи в  тепле, здоровья  тебе  много много, надеюсь в  первый  ив  последний  разв  этом  году  поболеешь.

0

82

Ни ингавирин ни эргоферон ни оциллококцинум нам нельзя. Да и толку от этих фуфломицинов...
Вообще не знаю как лечиться. Врача вызвала, а она видно где то заблудилась.

0

83

Natycuk написал(а):

Ни ингавирин ни эргоферон ни оциллококцинум нам нельзя. Да и толку от этих фуфломицинов...
Вообще не знаю как лечиться. Врача вызвала, а она видно где то заблудилась.

Не волнуйся, дойдет!
А врач  знает о ВИЧ +?
У  меня весной  муж очень сильно болел - простуда, насморк, отхаркивал слизь постоянно, я  догадывалась, что он +, т.к.  из УФМС как  раз анализы  пришли, так  вот его лечили и я  не знала как  врачу  сказать, что + у  него, мб  чего нельзя  или другие  препараты, в этот раз подготовлюсь основательно к  возможной  простуде и мужа 20-го числа  отправлю на  расширенный  анализ, пока только + подтвердили  вчера.

0

84

Kosmos, нет эта врач не знает о вич. Да и ей не зачем это знать,  она такая темная и так.

0

85

Natycuk написал(а):

Девочки, привет! Пипец я простыла. Весь день вчера и всю ночь седня с температурой под 39 провалялась. Давно меня так не трясло. Вызвала врача сейчас на дом. Голова еще трещит, сопли рекой, кашель сухой болезненный и редкий.

выздоравливай и береги себя!

0

86

Erotic Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

0

87

Sex story "Magic Codes" https://tinyurl.com/k62zcue

0

88

Woman With Boy Doll https://yadi.sk/d/PbnY0jOOdk7qt Pass: woman+boy

0

89

Alenka написал(а):

Решила темку создать, а то у нас нет.
Девочки, перенесла простуду, но этим дело не закончилось. Из-за затяжного насморка, появились гнойные сопли, всё скапливается, невысмаркивается. Аж сдавливает около носа все. В глазах как песок и головные боли от этого. Хоть бы не синусит или гайморит!!!Но похоже очень. Чем можно его дома полечить, к врачу нет возможности, вещь как синусит говорят не очень приятная!!

Я мужу сама нос промывала ,у него гайморит был,пошел в больницу проверился все норм!промывала соленой водой,и кололи антибиотики ,которые врач прописал!

0

90

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Простуда и сопутствующие заболевания.