Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Простуда и сопутствующие заболевания.

Простуда и сопутствующие заболевания.

Сообщений 51 страница 89 из 89

51

golden  girl написал(а):

Девочки,пишу с телефона,т.к.лежу с температурой  в кровати) 37,7,потом 38,3 стала сбивать антигрипином,натерлась водкой!сейчас 38,7. Я не на тере,чем лечить? Еще горло болит. Лежу вся мокрая.

Пей побольше жидкости, если есть возможность пусть муж купит свежую клюкву и сварит морс, его оч хорошо пить во время простуды!!! Ну  и конечно же не забывай о лекарствах, что нить жаропонижающее обязательно!!!

0

52

девочки, температуру сбила! слава богу! так хреново было)) а горло всё болит, даже по бокам на шее когда трогаю болит! у меня такое первый раз, что даже на шее болит!!!думаю, может уже антибиотики начать пить?

0

53

Если температуры нет, то с антибиотиками погодите, можно только местно таблетки рассасывающие попробовать с антибактериальным эффектом например "Грамицидин".

0

54

Ой девчонки, к вечеру опять поднялась 38,7! я в шоке)) стала пить бисептол)

0

55

Может у тебя грипп, так его никаким бисептолом не вылечишь.У меня такое было пару лет назад, температура к вечеру до 40 поднималась, никакими таблетками сбить не могла. Я пила мефенаминовую кислоту, нам ее точно можно, и делала компрессы с водой и уксусом. А потом все само прошло за три дня.

0

56

golden_girl написал(а):

Ой девчонки, к вечеру опять поднялась 38,7! я в шоке)) стала пить бисептол)

Блин, ты чего экперименты над собой ставишь, позвони врачу или вызови терапевда домой, чтоб послушал тебя и горло посмотрел!

0

57

девчонки, я как всегда к врачу, только когда уже совсем прижмёт! Температура спала, горло мазала перцем, как советовали, правда мазала 4 раза! И о чудо!!! Горло действительно прошло!!! Я в шоке! Спасибо за такой рецептик!!!
Правда на счет бисептола не знаю, пить его дальше или нет)

0

58

Ну, раз уже пьешь, то 5 дней выдержи, а то зря все будет! Выздоравливай скорее!!!!!!!

0

59

Девочки, похоже я в этой темпе постоянный клиент! Несколько дней побаливал желудок, потом поднялась температура 38,5, пила клюквенный морс, сбила. Вчера на дачу приехали, я дом весь намыла, во общем убиралась) К вечеру желудок и живот заболел сильно, ночью опять температура поднялась. Пила уже парацетамол, утром вроде опять сбила, но состояние не айс) голова болит, в пот кидает) пошла к врачу, она говорит мол у меня ротавирусная (кишечная) инфекция. Ещё ей моя щитовидка не понравилась, написала направление на УЗИ щитовидки, ФГДС и УЗИ брюшной полости. Блин, я такая вся больная стала!!!Страшно становится! До родов вообще не болела! Раз в 3 года только может простуда была.

0

60

Заболела гордо шкребет, насморк температуры нет. Подскажите как лечиться?????

0

61

Алевтина, от насморка мне аквалор помогает. От горла тут на форуме кто-то советовал молотым перцем на палец и смазывать горло, я теперь только так и делаю!! Очень помогает!!

0

62

golden_girl написал(а):

Алевтина, от насморка мне аквалор помогает. От горла тут на форуме кто-то советовал молотым перцем на палец и смазывать горло, я теперь только так и делаю!! Очень помогает!!

Спасибо надо перец попробовать, разоболелась посильней, сегодня купила амиксим противовирусное, вроде легче. Вчера скорую на работу вызывала, выпила терафлю и ремантадин 5таб. Через пол часа начало всю трусить лицо зеленое стало, руки желтые, скорая сказала передозировка от таблеток, а я и не знаю может они мне просто не пошли ремантадин . Испугалась, думала помираю.

0

63

golden_girl написал(а):

Мне тож только Аквалор!!!!!!! Причём он разный есть и для горла в том числе!

0

64

Алевтина, ну ты даёшь!! Зачем столько таблеток сразу пить? И вообще терафлю это ерунда, не лечит, только симптомы снимает! После того, как я узнала про свой +, я бережнее стала относиться к своему здоровью. Стараюсь по максимуму лечиться народными средствами, если в первые дни не помогают, тогда уже лекарства! От простуды пью клюквенный морс (только аккуратно, с твоей губой только через трубочку пить http://sm.smilik.ru/1111304231.gif )или молоко с мёдом. Если температура не проходит, тогда парацетамол (иногда антигриппин)

0

65

Девочки, привет! Проблема! Я уже 1,5 месяца не могу вылечить насморк, он то пройдет немного то с новой силой начинается, уже и антибиотики капаю в нос и промываю его 2 раза в день Долфином, ничего не помогает, а позавчера герпес на губе вылез, 100 лет его уже не было.

0

66

Natycuk, привет! А те када на ис сдавать?

0

67

я вот тоже замучалась с этими простудами, насморк и сразу уши закладывает, даже не высморкаться. а сейчасбронхит мой любимый, все внутри клокочет(((

0

68

Natycuk написал(а):

Девочки, привет! Проблема! Я уже 1,5 месяца не могу вылечить насморк, он то пройдет немного то с новой силой начинается, уже и антибиотики капаю в нос и промываю его 2 раза в день Долфином, ничего не помогает, а позавчера герпес на губе вылез, 100 лет его уже не было.

Привет у меня насморк за 2 месяца 2 раз, врач назначила синупрет, мне помог очень быстро, сейчас опять купила пью 3 день насморк отступает в таблетках.

0

69

Ундинка написал(а):

Natycuk, привет! А те када на ис сдавать?

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/ba/23_79b_517596C0_RsqnoCkuPRbogdanCiku_22_Mtcorsva.gif

Вообще то надо было в августе, но уже думаю надо ехать.
Состояние как будто я каждый день по новой заболеваю ОРВИ, чихание, с носа течение и ломает тело.

0

70

Natycuk, Наташ сьезди, это ж ненормально! Надо здоровье беречь и всегда быть бдительной! Как там планюшки? ;)

0

71

Ундинка, короче, я поняла что со мной, у меня обострение хронического вазомоторного ринита. Лет 15-20 назад он меня так мучил, а потом раз и прошел сам как то, а теперь опять, ночами не могу спать, нос не дышит.

0

72

Девочки, привет! Пипец я простыла. Весь день вчера и всю ночь седня с температурой под 39 провалялась. Давно меня так не трясло. Вызвала врача сейчас на дом. Голова еще трещит, сопли рекой, кашель сухой болезненный и редкий.

0

73

Девочки, привет! Пипец я простыла. Весь день вчера и всю ночь седня с температурой под 39 провалялась. Давно меня так не трясло. Вызвала врача сейчас на дом. Голова еще трещит, сопли рекой, кашель сухой болезненный и редкий.

0

74

0

75

0

76

0

77

0

78

0

79

0

80

0

81

Natycuk написал(а):

Привет!
Выздоравливай  скорее, даже  советовать ничего не  буду, потому  что не  знаю, что лучше из лекарств  для нас, пей  главное  побольше  жидкости и лежи в  тепле, здоровья  тебе  много много, надеюсь в  первый  ив  последний  разв  этом  году  поболеешь.

0

82

Ни ингавирин ни эргоферон ни оциллококцинум нам нельзя. Да и толку от этих фуфломицинов...
Вообще не знаю как лечиться. Врача вызвала, а она видно где то заблудилась.

0

83

Natycuk написал(а):

Ни ингавирин ни эргоферон ни оциллококцинум нам нельзя. Да и толку от этих фуфломицинов...
Вообще не знаю как лечиться. Врача вызвала, а она видно где то заблудилась.

Не волнуйся, дойдет!
А врач  знает о ВИЧ +?
У  меня весной  муж очень сильно болел - простуда, насморк, отхаркивал слизь постоянно, я  догадывалась, что он +, т.к.  из УФМС как  раз анализы  пришли, так  вот его лечили и я  не знала как  врачу  сказать, что + у  него, мб  чего нельзя  или другие  препараты, в этот раз подготовлюсь основательно к  возможной  простуде и мужа 20-го числа  отправлю на  расширенный  анализ, пока только + подтвердили  вчера.

0

84

Kosmos, нет эта врач не знает о вич. Да и ей не зачем это знать,  она такая темная и так.

0

85

Natycuk написал(а):

выздоравливай и береги себя!

0

86

Erotic Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

0

87

Sex story "Magic Codes" https://tinyurl.com/k62zcue

0

88

Woman With Boy Doll https://yadi.sk/d/PbnY0jOOdk7qt Pass: woman+boy

0

89

Alenka написал(а):

Решила темку создать, а то у нас нет.
Девочки, перенесла простуду, но этим дело не закончилось. Из-за затяжного насморка, появились гнойные сопли, всё скапливается, невысмаркивается. Аж сдавливает около носа все. В глазах как песок и головные боли от этого. Хоть бы не синусит или гайморит!!!Но похоже очень. Чем можно его дома полечить, к врачу нет возможности, вещь как синусит говорят не очень приятная!!

Я мужу сама нос промывала ,у него гайморит был,пошел в больницу проверился все норм!промывала соленой водой,и кололи антибиотики ,которые врач прописал!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Простуда и сопутствующие заболевания.