Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВАША ИСТОРИЯ-2...

Сообщений 1 страница 50 из 637

1

Алла, ну как жила раньше, так и живи теперь или у Вас выбор есть? Надо жить полноценно, со всеми радостями и горестями, быть нормальным человеком, ценить и любить родных, близких. Во время посещуть СЦ, наблюдаться у врачей и сдавать анализы - вот, пожалуй, единственная корректировка в жизненные планы. А так.....все как было ДО, так и будет ПОСЛЕ+

0

2

Я вообще ничего не пойму.что вы тут говорите вс вн какие-то.. у меня в бумажке только штамп и все.Собираюсь на неделе идти в больницу...непойму у меня второй анализ будут брать или у врача что-то еще есть???

0

3

как теперь на работе...

0

4

алла написал(а):

Я вообще ничего не пойму.что вы тут говорите вс вн какие-то..

Это понятно, что вам ничего не понятно, все, когда с этим столкнулись, ничего не знали и не понимали, поэтому нужно побольше информации (литературы) почитать, походить по темкам, посмотреть фильм "Я+" Ссылка, а потом задавайте вопросы, если сможем- поможем!!!

0

5

люди ведь чураются как от чумы...если узнают...

0

6

Скажите! я становлюсь на учет, и мне назначат лечение,тоесть будут выдавать таблетки...или как все происходит????

0

7

Вам должны были дать направление на повторный анализ, т.е. идентификацию, чтобы знать точно что у вас +! Пока нет второго анализа, то никто не может вам сказать, что у вас точно вич! Так что вы пока не паникуйте, бывают и ошибки, пока есть надежда, но надо скорее сдать второй анализ, а там вам врач все подскажет! Сейчас главное все выяснить.......

0

8

алла написал(а):

как теперь на работе...

а что у вас за работа?
Алла, не переживайте вы так сильно, все нормально,вы не первая и, к сожалению конечно,не последняя!!! вот вам лишний повод теперь задуматься над своим здоровьем и жизнью...мы тут все через это и многое другое прошли,жизнь все так же продолжается и прекрасна!!!)))работаем, рожаем детей,Живем вообщем полноценно)))есть болячки и пострашнее!!! Читайте,читайте,общайтесь,спрашивайте, и все у вас хорошо!!! http://s8.rimg.info/8ef08e148e7c96f3b2d661491386b894.gif

0

9

Алла, если вы живете в России (кстати, зарегистрируйтесь!!), то сначала делают анализ на вич методом ИФА (на антитела к вич), если этот анализ показывает плюс, то вашу кровь проверяют методом Иммуноблоттинга (могут взять кровь повторно у вас на этот анализ, а могут и не бырать, а сделать его с той крови, что вы сдавали ранее на ИФА). Метод иммуноблоттинга считается уточняющим, он показывает белки ВИЧ. Если и этот анализ у Вас показывает плюс, то, к сожалению, диагноз подтверждается и вас должны поставить на учет в спид центр или в кабинет инфекциониста по прописке в поликлинике (ну, это у кого как....). В Украине вич-инфекцию ставят только на основании 2-ух анализов ИФА, очень редко делают ИБ. Затем, вам в центре спид или поликлинике выдают направления на анализы дальнейшие. Ну, например, это может быть направление на общий анализ крови, манту, биохимический анализ крови, рентген и т.п. А главное направление -это на клетки CD4 (ИС) и вирусную нагрузку (ВН) - это профильные анализы ВИЧ положительного, которые необходимо будет сдавать раз в 3-6 мес (где как) в течение всей оставшейся жизни. В зависимости от этих основных показателей в динамике, врач-инфекционист и будет следить за развитием вич-инфекции в вашем организме, и в соответствии с этим, будет назначать вам терапию, если потребуется. Таблетки выдаются бесплатно. Терапия назначается обязательно при беременности (на период беременности только), а также по состоянию иммунитета (пожизненно, без пропусков). По состоянию иммунитета терапия назначается, если у Вас кол-во клеток CD4 будет менее 350 и/или будет очень высокая вирусная нагрузка (более 100 000). Обязательно записывайте все свои показатели, когда врач будет вам их говорить. Если что-то непонятно, обязательно переспросите врача. В этом деле профаном быть нельзя. Просвещайтесь, читайте информацию, смотрите фильмы по вич, девочки вам их тут выложили.
Говорить кому бы то ни было о своем диагнозе вы не обязаны. Тем-более, на работе, если она не связанна на прямую с медициной или рисками заразить др людей. Говорить нужно только своему половому партнеру, секс при этом только защищенный, презерватив обязателен. Можно сказать родственникам близким, если считаете нужным, хотя, у многих родственники не в курсе.
Все анализы должны быть бесплатны, все направления на анализы без каких-либо пометок на нах о вашем вич, врачи должны соблюдать конфиденциальность, тайну статуса

Отредактировано Lady (Понедельник, 9 апреля, 2012г. 09:23:54)

0

10

ЭЛЯ ваше сообщение перемещено в тему "Подскажите, Девочки!!!" Вот сюда КЛИКАЙ

0

11

лично у меня нет знакомых с диагносом +(может я не знаю)...но на работе просто расказывают всякие истории,причем с такими глазами,ну просто УЖАС,якобы знакомые врачи все расказывают.Так что я боюсь что и про меня начнут говорить,если я стану на учет....мне даже кажется что я не самого диагноза .а осуждения боюсь..

0

12

Не рассказывайте ТАКИЕ истории, держите язык за зубами, особо не распространяйтесь на эту тему - вот и весь рецепт конфиденциальности!

0

13

алла написал(а):

мне даже кажется что я не самого диагноза .а осуждения боюсь..

так оно и есть. ведь ничего слава Богу не болит, а вот что люди скажут? я тоже этого боюсь

0

14

Моя история такая:
Мама познакомилась и очень подружилась с одной женщиной, а она в свою очередь познакомила меня со своими детьми. С дочкой и с сыном. С её дочкой мы стали лучшими подругами, а с её сыном начались отношения. Мне еще и 16 лет не было, а ему 27 было. Ну красивый, высокий, много чего в жизни видел и пробовал (наркотики в том числе), работал и жил то в Молдавии (убежал от туда из тюрмы), то в Москве, тоже от туда удрал, 3 раза женат, от второго брака ребенок- умственно отсталый, а я была такая себе тихая семейная девчушка, мне было интересно с ним, ну и влюбилась в него без памяти. Еще бы!!! Я на тот момент даже курить не умела. А тут парень, да еще и с таким опытом!!! Мне казалось это так круто, встречаться с таким плохим мальчиком. Вот же дурой была!!! Понятное дело что наши встречи очень быстро переросли в интимные встречи, без предохранения, он был категорически против, а я не могла настаивать так как доверяла ему на 100%, да и не знала я тогда не о каких ЗППП а о Вич тем более!!!
О наших отношениях знала и его сестра, моя лучшая подруга, и его мама, лучшая подруга моей мамы. Вообщем дружили семьями, так сказать.
Потом меня мама вызвала на серьезный разговор, она не знала о наших отношениях, но сердце матери не обманешь!! Ей наша участковая сказала что у этого парня анализ на СПИД подтвердился, надо бы мне сдать. А мне то тогда 16 лет было!!! Я всё отрицала (боялась мамы), что нет у нас никаких отношений, вроде бы отбрехалась. И забыла об этом разговоре на долгие годы.
Наши отношения  длились 2,5 года, а потом я повзрослела, поняла что мне уже с ним и не интересно и скучно, и вообще его пьяный бред надоел. И вот так плавно наши отношения перешли на нет.
С его семьёй мы всё так же продолжали дружить, до сих пор дружим. А потом он заболел сильно. И вскоре умер. Причину мы так и не знаем. Т.е. ни я ни моя мама не знает. Сначала нам говорили что тот скончался т.к. печень от водки развалилась. Потом что яко бы у него был рак легких.
Ну вообщем то мне было до недавнего времени даже всё равно, от чего он умер. У меня уже была другая, взрослая жизнь. Работа, гульки...
Потом я встретила очень хорошего человека, вышла за него замуж. Мы начали планировать малыша. Первая беременность закончилась викидышем. Горя было через край!!! А через пол года я заболела воспалением легких, которое никто из местных докторов не мог вылечить, и меня отправили в столицу. А там у меня сразу же определили что это не просто пневмония, а пневмоцистная пневмония+ТБ. ИС на тот момент уже был 12 кл. а ВН 500 000!!!
т.е. одной ногой я уже была в могиле. И вот тогда то я и вспомнила о нашем с мамой разговоре, что у того был СПИД!!!
И умер он скорее всего не от рака легких, а от ТБ или пневмоцистной. Да и сейчас разговаривая с его сестрой я узнаю что то новое, и которое совсем не вяжется с тем что они говорили раньше. Вот допустим откуда человек, который не сталкивается в своей жизни с Вич знает где у нас в городе санаторий где его, вич, лечат??? Или то что лечение туберкулёза у нас в стране бесплатное, да, (ну это на всем остановках реклама, ладно) но то что по мимо противоТБ терапии которая бесплатная, есть препараты платные, которые просто так не дают?
А мне ни кто ничего не говорил. И даже сейчас. Я то тоже не разглашаю свой диагноз. А инфу из его сестры тяну по ниточке и понимаю что таки да, это он меня в 16 лет наградил вичухой!!! А держалась я только потому что я вела достаточно здоровый образ жизни. Ни пила, не употребляла наркоту, даже курить бросила.
Но муж сейчас у меня самый лучший на свете http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif , он -, но меня не предал, не бросил и даже не упрекает ни в чем. Наоборот только благодаря его поддержке я жива и хочу жить!!! Мы планируем ребятенка, даже 2-х.
А тем людям... да Бог им судья, я никого не виню, по большому счету сама виновата. Хотя да, бывает накатывает обида, что вот так, не сказали, не предупредили, хотя и знали, и могли как то уберечь меня от этой участи, и что по большому то счету ребенку если не сломали, то надломали жизнь. Я же тогда даже совершеннолетней не была. Да, ВИЧ это не смертельно, но и приятного мало. Этого можно было избежать. Будь люди чуть добрее или хотя бы чуть ответственнее.

Но я оптимист. И очень рада что нашла этот форум. http://funportal.info/smiles/smile11.gif Вместе легче!

+1

15

dollka написал(а):

Но муж сейчас у меня самый лучший на свете  , он -, но меня не предал, не бросил и даже не упрекает ни в чем.

Да уж, почему мы таких людей встречаем уже после((((((((((, но счастье, что встречаем)))))))))!

dollka написал(а):

Но я оптимист. И очень рада что нашла этот форум.  Вместе легче!

Присоединяйся, здесь всем рады!!!!!!Будем общаться))))))))

0

16

dollka, привет!!! Да, люди жестокие...!!! А может и невежественные..., ну, типа, не знают про пути передачи или им никакого дела нет до состояния здоровья их сына..ну, умер - типа, и ладно....Всякое ведь бывает! Хорошего мало, конечно!
Муж твой - молодец, настоящий мужик. Ты держишься- это тоже отлично. Присоединяйся, все будет хорошо.

А ты на терапии уже? Какая схема? Какая ВН и ИС сейчас?

0

17

Спасибо девчонки!!!

А ты на терапии уже? Какая схема? Какая ВН и ИС сейчас?

Да, мне почти сразу же дали теру. комбивудин (зидовудин+ламимудин)+стокрин (ефавиренц). У меня не было выбора с 12 сд4!!!
Сейчас у меня ИС 180 (18%) и ВН неопределяема. Доктора говорят что за чуть больше чем год это хороший результат.
Но блин, началась липодистрофия ((( скорее всего надо будет менять схему. В июне поеду просить замену. Да и лялю хочется так что по-любому её менять придётся, не сейчас, так через полгода.

Муж твой - молодец, настоящий мужик.

да, есть такое ))) Он первым делом когда о + нам сказали, сказал кучу литературы и начал читать-читать-читать http://funportal.info/smiles/smile2.gif , изучать вопрос досконально. А потом мне рассказывать. Вот так и пришел к выводу что это не так уж и страшно, и с этим можно смериться  жить долго,  http://sm.smilik.ru/1111304042.gif . У нас единственная в совместной жизни неприятность-то что надо предохранятся, но мы уже привыкли, как будто по другому и быть не может.
Так что да, держимся девочки и живём счастливо и регулярно  http://sm.smilik.ru/1111304229.gif

0

18

dollka, а ты с какой области?

Да, результаты неплохие, беря во внимание, что старт с 14 клеток...у некоторых вообще выше 100 не подымается после такого...

0

19

dollka, а ты с какой области?

Я с Харьковской. На учете в Горомашевского в Киеве стою.
А ты?

Да, результаты неплохие, беря во внимание, что старт с 14 клеток...

та да, и 1,5% было ппц!!!

0

20

dollka, посм, пож, личные сообщения

0

21

dollka,

dollka написал(а):

да, есть такое ))) Он первым делом когда о + нам сказали, сказал кучу литературы и начал читать-читать-читать http://funportal.info/smiles/smile2.gif , изучать вопрос досконально. А потом мне рассказывать.

какой он у Вас замечательный! чуть потерпеть и лялки будут))) молодцы!
и Вы молодец,что нос не вешаете!так держать!

0

22

какой он у Вас замечательный! чуть потерпеть и лялки будут))) молодцы!
и Вы молодец,что нос не вешаете!так держать!

Спасибо. Он и сейчас за новостями о вич следит очень внимательно. При чем он хорошо знает английский и следит не только за русскоязычными сайтами, но и на иностранных читает. Очень хочется деток. http://funportal.info/smiles/smile12.gif
За то пока их нет я отчаянно воспитываю собаку  http://s003.radikal.ru/i203/1006/8f/e8fbe554439d.gif у меня пит буль )))

0

23

dollka написал(а):

На учете в Горомашевского в Киеве стою.

Привет, мы там же на учете)))

dollka написал(а):

началась липодистрофия (((

в чем у тебя проявляется? а то я на свой счет начала сомневаться - руки тонкие стали, и ноги тож вроде похудели, а в талии нет - еле влезла в прошлогоднюю юбку летнюю, да еще и брюшко начало расти, причем (стыдно сказать) - не только под пупком, где "спасательный круг", но и над появилась складочка...

dollka написал(а):

скорее всего надо будет менять схему.

а для наших это повод?

Я буду в конце мая - ты не хочешь раньше поехать? А то потом евро 2012 начинается, такой бардак в городе будет, иносранцы заразы навезут....

0

24

Привет, мы там же на учете)))

Привет. http://s4.rimg.info/46693ec123b13afb599981c239a15c77.gif
Так может мы и лично знакомы    http://s9.rimg.info/48270959465f1d125ae6a5e49fc11175.gif  ?

а для наших это повод?

Я у Ярославы Владимировны спрашивала раньше, говорю мол боюсь пипец липодистрофии, а она мне сказала что как только заметишь что руки, ноги похудели. говори- схему поменяем. по этому как то не парюсь что не захотят.
Кстати а ты у кого наблюдаешься?Я у Супруненко Т.В. или у гетьман Л.И.

Я буду в конце мая - ты не хочешь раньше поехать? А то потом евро 2012 начинается, такой бардак в городе будет, иносранцы заразы навезут....

Я как то не думала над этим. Может и стоит раньше поехать. Подумаю
А ты из какого города? можно в ЛС.

0

25

в чем у тебя проявляется? а то я на свой счет начала сомневаться - руки тонкие стали, и ноги тож вроде похудели, а в талии нет - еле влезла в прошлогоднюю юбку летнюю, да еще и брюшко начало расти, причем (стыдно сказать) - не только под пупком, где "спасательный круг", но и над появилась складочка...

У меня так же. ага. Вот потеплело одела футболку а мне маман, ну говорит у тебя и ручки тонкие стали...

0

26

ой девочки, спасибо за подсказку, мне тоже нужно будет в мае съездить, а то потом ... головняк

0

27

ВИТАМИНКА написал(а):

ой девочки, спасибо за подсказку, мне тоже нужно будет в мае съездить, а то потом ... головняк

А ты тоже в Киеве на учете?

0

28

нет, я в Донецке, но у нас тоже евро будет

0

29

dollka написал(а):

Кстати а ты у кого наблюдаешься?Я у Супруненко Т.В. или у гетьман Л.И.

Вроде как у Ярославы - она мужа вытащила почти с того света, ну и я у него на хвосте к ней. А так то если у меня нет вопросов никаких, только теру получить, то спрашиваю к какому врачу меньше людей.
Ты кстати  с ним в одно время там лежала, может его и знаешь, а я там редкий гость - со мной вряд ли встречалась)))
Можем в ЛС перейти, а то Алеська нас сейчас за флуд наугает))) Хотя это ж вроде как и наша история)))

0

30

ВИТАМИНКА написал(а):

нет, я в Донецке, но у нас тоже евро будет

ну тебе вообще мало радости - из города не имигрируешь... Это нам можно избежать

0

31

я на лето на дачу перебираюсь. не совсем далеко от города, но всё же. хотя в консультацию  по беременности ездить придётся:)

0

32

Доброго времени суток! А вот моя история! В том году познакомилась с парнем, искренний такой, прямолинейный сразу же рассказал что употреблял наркотики, что прошол реабилитацию и на тот момент год как жил без наркотиков, ну и вообще не пил и не курил! Меня это как то испугало, т.к. Считала что бывших наркоманов не бывает, но он стал настойчиво ухаживать. И уже на следующий день признался что влюблен в меня и что только со мной видит свою будущую жизнь и семью и деток! На что я отвечала что выросла и в сказки не верю!))) да еще и наркотики меня отпугивали! Но разговоры и настойчивость взяли свое ну и он у меня красавчик и обояшка прям вообще!!!:))вобщем через 3 месяца уже подали заявление в загс. Ну а летом сюграли свадьбу, живем душа в душу, люблю его безумно, ну а он так вообще души не чает во мне, постоянно в обнимочку!!!) ну а тут недавно решили подготовится к деткам, пошли сдали все анализы ну чтоб если что вылечить болячки до того как узнаем о беременности! Ну а тут этот „+” и вышел!( в сентябре у меня еще ни чего не было, врачи сказали что у него это уже давненько ну гдето около 5 лет. В первые несколько дней это был ужас!!! Я перерылавесь интернет, ну и как то немного успокоилась! Сейчас прошло уже три недели или еще!))) все ок!!! Жизнь продолжается и она прекрасна! Любим друг друга еще больше! Заканчиваем лечение от всяких бяк и вскоре приступаем к зачатию ляльк! Очень хотим блезняшек!)) вот только муж себя время от времени венит себя за свою прошлую жизнь, и что наградил меня не только любовью ну и больчкой! И желеет что не предохранялся с телочками своими бывшими которых как оказалось очь много было что и начало конца теперь не найти! Но я его все ровно люблю безумно!!! Он у меня самый лучший! А этот плюс всего лишь новый плюс в жизни, счастливой жизни!!!

0

33

какая ты умничка, жизнерадостная такая, у меня прямо улыбка с лица не сходит :) так держать!!! удачи вам  http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

34

Оленька24, молодец,  успехов вам с лялями. я тоже рада, что Вы полны оптимизма-это важно http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

35

Оленька24, жаль, конечно, что раньше не подумал проверится, все-таки наркотики, хоть и в прошлом, но веская причина для перепроверки...., так и бы любимую без этой болячки любил....
Но, что имеем, то имеем, значит такая судьба...
Молодцы, что любите и поддерживаете друг друга

0

36

да там наркотики были сначала долгое время клубные, экстази, фен там всякие что нюхать и кушать, а потом гераин но он отсекает вообще такое попадение , т.к следил за тем чтоб шприци одноразовые и только его были! Ну и он там всего пол года употреблял из них только мес три колол а так курил! По этому скорее всего это какаето из случайных связей прошлого его наградила! А кто именно теперь и не докопаться! А скольких и он тогда возможно!((( хотя мой организм пол года не цеплял болявку примерно, а на новый год тяжелейшая ангина на неделю с температурой за 39, а потом все лимфо узлы воспалились и а как ини прошли так сыпь какаето, но я как то и не приняла за это! Думала как осложнение после ангины и антибиотиков всяких! Да и в сентябре сдавала все хорошо было, а т.к. Ни каких левых связий да и в муже я уверенна что там тоже все чисто,то и особого значения не придала! А в сц как спросили чем болела в последнее время рассказала, они говорят что как раз тогда и была острая стадия! Радует только то что так быстро все обноружилось, теперь меняем жизнь и образ жизни! И что узнала до беременности, хоть во время нее нервничать меньше буду!

0

37

да, хорошо, что рано узнали...предупрежен - значит вооружен!

0

38

Вы молодцы!!! Мы вот тоже планируем, да только вот проблемы и у меня и у мужа. У меня гормональные, а у мужа со спермограммой...

0

39

Ну у меня тоже с гормонами беда была, пол года пила гормональные вроде восстановились пол года пытаемся если не получится то там еще какието стимуляции овуляции, у меня поликистоз обоих яичников, яйцеклктки не созревали ну щас вроде ни че, только бекарасов вытравить осталось, но осталось 10деньков и все!))) надеюсь следующий месяц принесет плоды!)))

0

40

Оленька24 написал(а):

бекарасов

а это кто? http://sm.smilik.ru/1111304037.gif

0

41

уреаплазма чтоб ее!!!((

0

42

Привет,Оленька24 и dollka! Умнички!!!

0

43

Оленька24 написал(а):

надеюсь следующий месяц принесет плоды!)))

желаю удачи!!! мы начали тоже пытаться, но пока тоже как то не получается.

0

44

И вам Таня, удачи!))) Все получится!!!

0

45

Привет девочки. Так долго не был в инете, что даже писать разучилась. И депресняки были, про Вич и слышать не хотела. Хотелось думать что нет его. Вся причина  том что я по инету познакомилась с парнем, хотя не собиралась даже. Настоял он на этом. Через три дня уже прилетел. Живет в Питере. он здоров. вообщем пошло все и поехало, и не испугался что я с ребенком. Что тут сказать , живи да радуйся, но одно -но, покоя не давало, ясно какое. я уже в такой депресии ходила и проклинала болячку. Была уверенна что это все если расскажу. однажды даже во время секса порвался презерватив!!!ороче приехав от него домой, я нажралась как свинья и по телефону все выложила как есть. Заранее уверенная что меня просто морально раздавит и бросит точно. Он сначала долго орал, потом бросил трубку. Два дня бухал, я ревел и срывалась тоже. и вот звонок. он сказал что подумал, и не может он вот так все бросить. слишком я поздно сказала, он уже не может без меня. Прииехал в этот же день, мы не много поговорили. он сказал чтобы я поменьше заостряла внимание на разговорах о виче и лишний раз ему не напоминала. у нс пока все нормально. но я чувствую что он колеблется. нахожусь в подвешенном состоянии. вроде в наших отношениях ничего не изменилось, в сексе тоже все нормально, без ограничений, ну только презерватив. Но всеравно чтото не так. так боюсь что он передумает, но лишний раз тоже поговорить не решаюсь. С мужем развелась.

0

46

Очень рада за тебя, влюбиться снова -это замечательно))))))))))))))!

Alenka написал(а):

поменьше заостряла внимание на разговорах о виче и лишний раз ему не напоминала. у нс пока все нормально. но я чувствую что он колеблется. нахожусь в подвешенном состоянии.

У меня такая же ситуация с мужем, он и слышать и говорить об этом не хочет! Я даже обижаться начала, а потом поняла. что ему так легче! Отношение ко мне не поменял и любит еще сильнее!

Alenka написал(а):

нс пока все нормально. но я чувствую что он колеблется. нахожусь в подвешенном состоянии. вроде в наших отношениях ничего не изменилось, в сексе тоже все нормально, без ограничений, ну только презерватив. Но всеравно чтото не так. так боюсь что он передумает, но лишний раз тоже поговорить не решаюсь.

Очень тяжело принять такое! Тут саму себя принять не могу(((((Уверена, что у него к тебе чувства, раз вернулся к тебе! Дай ему время и право решить для самого себя! Удачи тебе  http://mysmiles.ru/super_smilies087.gif

0

47

Alenka, Привет моя хорошая!!! Ну вот как всё у тебя!!! Брось загоняться и не вспоминай про Бяку, Не забывай только анализы здавать!

0

48

Алёнчик, привет! Как давно тебя не было, только сегодня про тебя вспоминала, подумала, что комп у тебя полетел и поэтому ты не показываешься, а вон у тебя как всё закрутилось-завертелось. Очень рада за тебя дорогая, как бы не сложилось в дальнейшем ваши отношения, главное, что они есть и то, что он не ломанулся от тебя сломя голову сразу тоже показатель того, что ты ему нужна и не безразлична. Наслаждайся жизнью, пусть идёт всё так как идёт, прочь все депрессии у тебя же любьффь, должна на крыльях летать. Расскажи о нём поподробнее (интересно же http://funportal.info/smiles/smile7.gif ) откуда он, чем занимается, как познакомились на каком сайте, сколько лет, был ли женат, есть ли дети, вообщем всё интересно (если ты не против конечно)!!!

Alenka написал(а):

С мужем развелась.

А вот это молодца!!! Я очень за тебя рада, считаю, это правильный шаг!!! http://mysmiles.ru/super_smilies017.gif

0

49

Спасибо вам!!!! Лесечка Анечка. Вио!!!!Целую вас сильно сильно. Немного Анют расскажу. Познакомились на фотостране. Он прислал сердечко, я посмотрла, вроде ничего такой. оставила телефон. на следующий день позвонил, но так волновался что даже выронил телефон из рук. Встречаться я не собиралаась с ним, просто телефонное общение, но он настоял и уже поставил перед фактом когда приехал в мой поселок, деваться было уже некуда. вышла встретила. сразу забрал на машине в Спб. Негде правда не были. сначала на озеро, потом в гостиницу))))).  с утра по домам. и с того утра мы уже через неделю были вместе. не постоянно конечно. далеко живем, по телефону по 5 часов трындим. Собирается забрать меня с Антохой к себе. И у меня были и к нему домой ездили. на выходных поедем к его папе на дачу. все ровно и блин хотим друг друга постоянно))). Он- 106кг весом)))))Здоровый блин. С моими то 45 кг НЕ СРАВНИТЬ)))32Года,детей нет, был женат . курит пьет только виски. Иномарка,квартира.Но мне этого  не нужно. Пусть хоть голый будет, я по уши в нем!!!!я ПРОСТО БОЮСЬ ЧТО ОН МОЖЕТ ИЗ-ЗА ДЕТЕЙ СО МНОЙ НЕ БЫТЬ. ВЕДЬ У НЕГО ТО ДЕТЕЙ ВООБЩЕ НЕТ. кОРОЧЕ ПОЖИВЕМ УВИДИМ.
Сама девочки сейчас на права здаю, в начале августа экзамены, машину уже купила.
В пятницу жду своего здоровяка.
вЫ ЗНАЕТЕ, ОН МНЕ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ В ЛЮБВИ ПРИЗНАЛСЯ!!!!зНАЕТЕ КАК???кОГДА Я ПРИЗНАЛАСЬ В вИЧЕ. ЧЕЕЗ 2 ДНЯ ОН ПОЗВОНИЛ И Я СКАЗАЛА ЧТ ВСЕ ПОЙМУ, НЕ НУЖНО МЕНЯ ЖАЛЕТЬ И ВООБЩЕ ПОЖЕЛАЛА УДАЧИ, А ОН В ОТВЕТ СНАЧАЛА ПРЯМ ПЛАКАЛ,А ПОТОМ СТАЛ ОРАТЬ , "" ТЫ ДУРА, Я ВЛЮБИЛСЯ, КАК Я МОГУ ВОТ ТАК ВСЕ БРОСИТЬ, ЗАТКНИСЬ, ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ. НО ПОКА СЕЙЧАС Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ!!!сПАСИБО РОДНЫЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ.

0

50

блин... так романтично, я аж расплакалась http://mysmiles.ru/super_smilies091.gif пусть дальше будет только лучше. а за детей не переживай,  у тебя же есть малой, теперь это будет ВАШ ребёнок.

0