Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВАША ИСТОРИЯ-2...

Сообщений 101 страница 150 из 637

101

Китти не жди поддержки, тут каждый прошел через диагноз и все остальные прелести связанные с ним. На нашем форуме не приемлемо,если человек не пьет терапию, для этого есть другие форумы. Мы все тут стремимся жить и как можно дольше. Если тебе на свою жизнь наплевать пожалуйста, но как ты могла подставлять своего мужа и тем более рисковать жизнью человечка который не в чем перед тобой не виноват? Это подло... Побочки от теры были у всех, но все пили только ради здоровых деток. Мне не жалко таких как ты, мне жалко тех кто с такими оказывается рядом... Дай Бог, чтоб твои родные оказались здоровы.

0

102

Мне кажется, довольно жестоко вы обошлись с Китти! У всех психика разная, каждый по-разному реагирует на свой +! кто-то сразу береться за ум, а кто-то прячет голову в песок... Ведь не у всех есть близкие люди, которые знают о его статусе и поддерживают! многим просто обратитья не к кому!!!

0

103

не думай о плохом,надейся на лучшее! И теперь успей сделать все от тебя зависящае,чтобы уберечь своих самых любимых людей от этой напасти! Потом может быть поздно... Не забывай,что теперь ты отвечаешь не только за себя! Здоровья тебе и твоим близким!

Отредактировано Светника (Пятница, 21 сентября, 2012г. 13:40:54)

0

104

зачем же так грубо?как поступить в той или иной ситуации у нас есть право сделать свой выбор...она же не отговаривает никого от приема препоратов,а пррсто поделилась своей историей,и своим взглядом на жизнь...Девченки не судите,и не судимы будете! Может она наобарот искала потдержки,совета....а вы вредниячаете:(

0

105

Светника написал(а):

зачем же так грубо?,а просто поделилась своей историей,и своим взглядом на жизнь..

Она просто подвергла опасности чужие жизни! Кто ей дал на это право?????????
Поддержку и совет ей тут дали... а про все остальное вряд ли кто-то поймет и по головке погладит!

0

106

Крошка, Светника, да ладно!!!! Получив вич, человек просто ОБЯЗАН думать теперь не только о себе, а и о своих партнерах, детях. Если человек не понимает эту ответственность, то нужно слушать специалистов, врачей и следовать их советам, а не тупо отказываться от терапии и т.п. У меня никого, кроме мужа не было рядом и для меня также, как и для девушки был ШОК от диагноза (несмотря на то, что я и подозревать о таком не могла, т.к. не было у меня мужей-наркоманов, умерших от СПИДа). И ничего, нашла в себе силы встать на учет и стараюсь следить за здоровьем, пользоваться презервативом...хотя тоже было и тяжело, и страшно, и морально, и физически....и тем-не-менее...А, если человек, не хочет включать мозг или элементарно слушать врачей, то у меня нет к таким сочувствия..., ну, нет и все...почему я из себя должна его выдавливать и писать ей "НЕ ПАРЬСЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО", бред это....
Жалко ребенка и мужа, очень жалко....все мы в этой жизни ответственны за тех, кого приручили, и нам за все воздастся...
Надеюсь, что она одумается. А поддержку мы оказать можем...и окажем, если человек в этом искренне нуждается...

Отредактировано Lady (Пятница, 21 сентября, 2012г. 21:20:50)

0

107

Леди, я с тобой согласна, я когда узнала про диагноз на 9-й неделе беременности готова была стены грызть, не то чтоб принимать таблетки, лишь бы ребеночек был здоров, но здесь есть одно но... Китти раскаялась и поняла, что поступала неправильно. Просто кому-то хватает моральных сил не выключать мозги, а кого-то начинает нести со всей силы. И слава Богу, что хоть сейчас она стала понимать, что от ее действий зависит жизнь ее и ее близких. И, возможно, что все еще будет хорошо, надо надеяться!

Светника написал(а):

у нас есть право сделать свой выбор...

Есть право заразить ребенка и мужа смертельной болезнью?

0

108

Привет всем! Я новенькая, т. е. свежеиспеченная +, узнала недавно при постановке на учет по беременности, еще не знаю результата ИБ и ВН, но уже хочу с вами познакомиться! Заражена половым путем от мужа-бывшего наркомана, наркотики он не принимает уже 4 года, видимо где-то тогда мы и заразились! Живем вместе уже 9-й год, 4 года я с ним мучилась, спасала от наркотиков и добилась своего - спасла, но видимо наказания божьего нам не удалось избежать! Он теперь сокрушается, что мол столько его приятелей - тоже бывших наркоманов и детей родили и женились и нет у них никакого ВИЧ, а ему то мол почему так не повезло!
Ребенок у него это будет первый, а у меня третий! Сами понимаете, что мне не легко было принять решение все таки оставлять малыша, не делать аборт, ведь у меня уже есть 2 взрослых и здоровых дочери! Хотя гинеколог сначала настаивала на прерывании, теперь на всех направлениях к врачам пишет мой диагноз (кстати имеет она на это право или нет?). Кроме нас о + никто не знает, никому не говорим, это убьет его мать и моего очень старого отца, пусть доживает в неведении, да и дочку мою старшую мне жалко, она будет очень страдать, узнав мой диагноз, жалеть меня и бояться, что я умру, есть у нее такая фобия, а я больше всего не хочу чтобы меня жалели!

Отредактировано Natycuk (Суббота, 27 октября, 2012г. 14:46:15)

0

109

Принемайте в свои ряды. http://sm.smilik.ru/1111304042.gif С + полтора года.

0

110

Привет, девочки, присоединяйтесь  http://funportal.info/smiles/smile20.gif

0

111

Miki написал(а):

Принемайте в свои ряды. http://sm.smilik.ru/1111304042.gif С + полтора года.

Расскажи о себе, если хочешь!

0

112

Natycuk написал(а):

Расскажи о себе, если хочешь!

Я из Латвии,с + 1,6,живу.1 декабря встала на учёт.У меня дочь,ей 2,5 года.Слёзную историю как получила вич,расказывать не хочеться,ибо посчетала,что ко всему пришла сама.Виню себя за ошбки,но работаю над собой.Да и если честно,+ меня только встрехнул как надо.Путь половой.Буду рада с вами подружиться,ибо дома никому не сказала про +.Сразу прошу прощения за кривую орфографию.

0

113

Miki написал(а):

Я из Латвии,с + 1,6,живу.1 декабря встала на учёт.У меня дочь,ей 2,5 года.Слёзную историю как получила вич,расказывать не хочеться,ибо посчетала,что ко всему пришла сама.Виню себя за ошбки,но работаю над собой.Да и если честно,+ меня только встрехнул как надо.Путь половой.Буду рада с вами подружиться,ибо дома никому не сказала про +.Сразу прошу прощения за кривую орфографию.

Ты молодец! Малышка здорова? Это главное!

0

114

Natycuk написал(а):

Малышка здорова?

Да,хотя когда у неё даже прыщь вскочит,я бегу к врачу с криком-это вич?! Очень параноила из за бытовых заражений.

0

115

Lady написал(а):

Все анализы должны быть бесплатны, все направления на анализы без каких-либо пометок на нах о вашем вич, врачи должны соблюдать конфиденциальность, тайну статуса
.

А у нас сразу дают "бегунок" диспансерное поручение называется на 2-х листах, в котором написано, что он выдан в СЦ и стоит шифр диагноза по МКБ-10, да и без шифра видно, по какому поводу проходишь врачей и сдаешь анализы! Меня у дерматовенеролога догола раздели и как экспонат рассматривали, только раком не заставили нагнуться, а руками не трогали, заставили повторно сдать анализ на сифилис по цито, хотя у меня на руках был анализ на эту хрень, сделанный в ЖК!

0

116

Miki написал(а):

Natycuk написал(а):

Малышка здорова?

Да,хотя когда у неё даже прыщь вскочит,я бегу к врачу с криком-это вич?! Очень параноила из за бытовых заражений.

А ваш педиатр знает о твоем статусе?

0

117

Natycuk написал(а):

Она и мой семейный врачь,пришлось сказать.

0

118

Miki написал(а):

Natycuk написал(а):

Она и мой семейный врачь,пришлось сказать.

Ну так то классно, я бы тоже от семейного врача не отказалась, у нас как то это не практикуется!

0

119

Natycuk написал(а):

у нас как то это не практикуется!

Это как так???

0

120

Miki написал(а):

Natycuk написал(а):

у нас как то это не практикуется!

Это как так???

Не знаю как, просто если заболели, то ходим к участковым терапевтам и педиатрам по месту жительства и все!

0

121

Natycuk написал(а):

Не знаю как

Уффф.........У меня тоже муж,бывший муж-наркоман.Только я не выдержала.У вас наверное огромная воля.

0

122

У меня грустная история.
Живу с Вич уже 4 года, узнала в январе этого года. Беда пришла нежданно от Любимого мужа! Я еще молоденькая студентка влюбилась, мне было 18 Лет...через год Мы съиграли свадьбу, планировали детей...но Как-то не сложилось,и мы развелись.
Я начала Встречаться с другим молодым человеком,через какое-то время мы стали жить вместе. В ноябре прошлого Года он заболел, воспалились Лимфо-узлы, и врач отправил на анализы. Здесь и всплыл+... честно говоря я думала что угодно, но никак не могла подумать что виной всему окажусь я.... Я уже и В измене его обвинить умудрилась. Я сдала анализы, результат положительный,у меня была жуткая депрессия.Вообще ничего не хотелось, спасибо маме, она у меня золото...Нашла мне киношки ,я Всем советую посмотреть rutube.ru/video/56fff8caafefa30a6cfc77cabe832ebc/. Через пол года мы встали на учет в Центр спид, там я И узнала что мой бывший муж с2002 года живет с диагнозом спид. Естесственно лечения никакого он не проходил, и мне об этом даже не заикался. Сейчас он опять женился, девушка беременна, и он опять ничего не сказал.Теперь они вместе встали на учет. То есть это 3 загубленные жизни как минимум.
У меня все хорошо,но я все таки чувствую свою вину....хотя мой мч ни разу меня не винил...летом свадьба, планируем малышей:-)

0

123

ekaterina написал(а):

летом свадьба, планируем малышей:-)

И это самое главное!

0

124

Miki написал(а):

Natycuk написал(а):

Не знаю как

Уффф.........У меня тоже муж,бывший муж-наркоман.Только я не выдержала.У вас наверное огромная воля.

У нас уже пятый год пошел без наркотиков, но вот как оказалось не с наркотиками, так с ВИЧ!

0

125

ekaterina написал(а):

У меня все хорошо,но я все таки чувствую свою вину....хотя мой мч ни разу меня не винил...летом свадьба, планируем малышей:-)

Главное что сейчас все хорошо!!! не думай о прошлом, чувство вины разрушает, думай о будущем, у тебя прекрасные планы!

0

126

Valery написал(а):

Allo4ka, Муж молодец, (в смысле что поддерживает тебя) Но, поверь, ужаснейшая глупость не предохранятся. Не позволяй ему этого! Я замужем за мужчиной- , мы с первого дня предохраняемся, и ничего страшного нет в этом. У меня неопределяемая вирусная нагрузка, но я никогда не позволю ему рисковать здоровьем. Разве что не получится забеременеть через шприц...

Всем приветики!!!))

Я уже родила свою красотулечку:))

0

127

Allo4ka написал(а):

Поздравляю!!!!! Здоровья вам с дочуркой!!! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

128

Поздравляю!!!!!!!!!)))))))) http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

129

Поздравляю))))))))) http://sm.smilik.ru/1111304090.gif  http://sm.smilik.ru/1111304090.gif  Растите большими и главное здоровыми http://sm.smilik.ru/1111304285.gif

0

130

Allo4ka написал(а):

Allo4ka, Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif  Напиши, если будет время, как все прошло.

0

131

Приветик всем!Я вот только вчера узнала что у меня ВИЧ.Я на 17 неделе беременности!Когда стала на учет к врачу по беременности,дали направления на кучу анализов,в том числе и на ВИЧ.Вчера позвонили с больницы и попросили прийти на приём к врачу в женскую консультацию.Ну и короче там понеслось...слезы...страх...вопросы к себе типо"как,почему у меня и как жить дальше"Да и сейчас не знаю что будет потом.Врач сказала что сейчас назначат таблетки,что бы малыш родился здоровенький,ну а потом может и вообще не буду их принимать!Живу я с мамой,вот не знаю как ей об этом сказать,боюсь!!!Мужа нет,ребёнок от человека который и знать не хочет про то что я в положении.Заразилась я не от него,это мы выяснили у врача,а человек с которым я год назад встречалась.Очень боюсь что узнают мои друзья,не хочу им ничего говорить.Короче как-то так.....((((Завтра поеду еще в обл.инфекционную больницу,там будут назначать таблетки.Помогите,как жить дальше-просто не представляю!!!!!

0

132

Жечка, я думаю маме прийдеться сказать, раз вы вместе живете. Духом не падай, мы тут все такие, и все живут, у всех семьи, детки здоровые и не по одному у многих. И у тебя еще все будет хорошо, и все у тебя будет и любимый человек и семья. Пока штудируй форум,тут есть ответы на все вопросы. И фильм есть, я+ называется, покажи его маме, это ей поможет все понять и принять.

0

133

Жечка написал(а):

не волнуйся, не переживай только! я тоже узнала о вич в конце октября, я тоже беременна! только мне сообщили о рез-те спустя 3 месяца!!!  http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif вот это был для меня самый ужас, что ребеночек уже столько времени мог получать терапию, но наши врачи-загадка.а с момента заражения уже 4 года прошло. сейчас я второй месяц на терапии, в январе буду анализ в СЦ сдавать, там узнаю как у меня дела. так, что не паникуй, этот форум очень хороший, здесь много инф-ии, читай и узнавай о вич побольше. Держись, все будет хорошо http://sm.smilik.ru/1111304090.gif

0

134

Привет подруги по несчастью,)
История проста...
В ЖК на 5-ой неделе ИФА положительный, шок, паника, врач меня чуть ли не метлой из кабинета, иди говорит в СПИД-центр..съездили в другую страну, там подтвердили диагноз, кучу литературы перечитала, неоднозначное отношение к этому вирусу...но время идет, страх за ребенка усиливается...сейчас 18-я неделя, до сих пор не могу найти нормального адекватного гинеколога в Москве, кому можно сказать об этом.
нужна очень информация от мамочек, кто принимал профилактику во время беременности!!!! Что с детками??? Неужели таблетки никак не повлияли на детей??? За себя мне не страшно, я то потерплю. Я понимаю, что выбора нет, но если аспирин противопоказан, то что говорить о химии которой лечат РАК!!!
Готова встретится, поговорить, накормлю ужином!!))
Может есть у кого-то опыт Германии, Израиля????
Буду благодарна за любую информацию!!

0

135

Мирка написал(а):

нужна очень информация от мамочек, кто принимал профилактику во время беременности!!!! Что с детками??? Неужели таблетки никак не повлияли на детей??? За себя мне не страшно, я то потерплю. Я понимаю, что выбора нет, но если аспирин противопоказан, то что говорить о химии которой лечат РАК!!!

ПРИВЕТ. ВСЕ ДЕТКИ РОДИВШИЕСЯ ЗА ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ФОРУМА А ИХ ОКОЛО 20-25 ЗДОРОВЫ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ... И ПРИЧУМ ТУТ РАК?

0

136

Мирка написал(а):

Мирка, Я так понимаю, Вы боитесь не вызовут ли таблетки отклонений в развитии у ребенка? Тут девочки ВСЕ без исключения принимали терапию во время беременности и у всех абсолютно здоровые детки! А вот если Вы будете прислушиваться к "неоднозначным мнениям" о ВИЧ , то ребенок без терапии скорее всего будет вич-инфицированным, и тогда придется принимать терапию Вашему ребенку, всю свою жизнь, с самого детства.Схемы при беременности назначаются специальные, оказывающие минимальное воздействие на плод, тем более плод формируется в первом триместре, а терапию назначают значительно позже. Не верится, что в Москве нет адекватных врачей, сведущих в этом вопросе. Спросите в СЦ, там должны подсказать.

0

137

То, что при профилактике детки в основном рождаются с "-" это я уже поняла. Я конечно склоняюсь к ней, но хочется знать больше. Очень страшно за ребенка, ведь это пока эксперименты. Рак тут при том, что в эту химию (профилактику) входят компоненты, которые назначают раковым больным, а во мне ребенок, что с ним будет в 18 лет от этой химии никто не может сказать, ведь нет детей таких возрастов кого травили химией в утробе..
Кто из Москвы, приглашаю в ресторан, берите детей, пишите в личку, вы это все прошли, интернет -это конечно хорошо, но личное знакомство и личный опыт ваш поможет мне и моему будущему ребенку, может у кого появится время??? Хэлп!!!!!)))

0

138

Мирка, дети рождаются здоровыми у тех, кто пьет профилактику. Здоровыми во всех отношениях. Вы боитесь и переживаете за то, что будет с ребенком в 18 лет? А не боитесь, что, если не будете пить профилактику и ребенок будет вич+, что с ним будет в этом случае в 18 лет???? Когда он 10-15 лет будет ежедневно пить ту же химию, как вы выразились?!!! Где ваша логика, мадам?
Пейте терапию, и будет вам счастье! Думай - не - думай, а пока кроме терапии ничего больше не придумали, чтобы уберечь ребенка от вич, так что выбора у вас нет вообще, т.е. совсем. Бегом в СЦ за таблетками.

P. S. Есть детки здесь на сайте с плюсиком, что пьют терапию но и те все здоровы во всех отношениях. Но лучше ведь этого избежать (зачем же подвергать ребеночка такому умышленно???)

Отредактировано Lady (Суббота, 15 декабря, 2012г. 11:52:53)

0

139

Полностью согласна с Lady. Если есть возможность максимально снизить риск передачи вич ребенку, почему этого не делать? нечего тут и думать, тем более все бесплатно!

0

140

Мирка написал(а):

Я конечно склоняюсь к ней, но хочется знать больше.

Вот это правильно, тем более анализы у вас нормальные! Нагрузка у вас не очень большая и терапию скорее всего назначат неделе на 22-24, а это самый безопасный период для малыша! По поводу последствий не волнуйтесь, но гарантий, что у вас будет здоровый ребенок в 18 лет никто вам дать не может (в Америке есть взрослые здоровые люди, которые с самого детства пьют терапию и сейчас рожают своих здоровых детей), но зато прием терапии вам точно на 98% гарантирует, что у вашего ребенка не будет Вич! А это сейчас самый главный вопрос!

Все будет хорошо обязательно! Идите в Сц, проконсультируйтесь и, пожалуйста, делайте все, что скажет вам врач и тогда очень скоро вы будете счастливой мамой здорового малыша или малышки)))))))))))!

Также в СЦ вы сможете познакомится с девушками-консультантами, которые сами + и у них уже есть дети, они могут с вами поговорить о ваших страхах и вопросах! Есть такая программа равный-равному!
Не обижайтесь, но мало кто захочет вот так сразу встретиться с незнакомым человеком и открыться ему, а интернет тем и хорош, что можно говорить со всеми обо всем откровенно!

0

141

Мирка, соглашусь с девочками... У нас тут у многих девочек детки родились здоровые... Но для этого мы следовали всем рекомендациям врачей и пили терапию...

0

142

Привет,девчонки!я так рада что вас нашла,даже на душе стало легче что есть такие добрые и понимающие люди как вы! http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif я уже год живу с этой болезнью,уже успела выйти замуж и родить ребенка,за это время! http://mysmiles.ru/super_smilies066.gif Конечно же узнала о своем статусе во время беременности.Сначала в 2месяца показал "-",а через три месяца"+".Я тогда сразу же позвонила мужу и позвала его в СЦ,где он тоже сдал анализы,результат  его к счастью был отрицательный.Он меня на тот момент поддержал,успокоил.Мы договорились что не будем никому ничего рассказывать.Вроде бы жили нормально,а недавно поругались и он позвонил к моей маме и рассказал что у меня спид,после этого я его ненавижу и часто пробигают мысли о разводе,больше не могу доверять этому человеку,даже слезы набежали и ком с горла упал что поделилась своей проблемой! http://mysmiles.ru/super_smilies066.gif

Отредактировано аманда (Воскресенье, 23 декабря, 2012г. 00:02:54)

0

143

Малый мерзавец! Я бы не простила! Но это я такая, а это ваша семья!

0

144

Да уж.... "Мужской" поступок...

0

145

аманда, да уж поступок, прямо скажем, мерзкий и отвратительный. Но с другой стороны если действительно дело дойдет до развода, он освободил тебя от неприятного разговора с мамой, и тебе не придется рассказывать все самой.Мама в любом случае поддержит тебя.

0

146

Таня написал(а):

надеюсь следующий месяц принесет плоды!)))

Ох, а как я надеюсь!!!!!!!!!! )))) Обещали снять с учета по ТБ ))

Alenka написал(а):

про Вич и слышать не хотела. Хотелось думать что нет его.

Как давно и меня здесь не было, тоже бывают такие периоды... Наверно я уже привыкла.. столько лет уже прошло ))

0

147

аманда написал(а):

недавно поругались и он позвонил к моей маме и рассказал что у меня спид

аманда, извини конечно, но он ПРИДУРОК!!! http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

148

аманда написал(а):

Привет,девчонки!я так рада что вас нашла,даже на душе стало легче что есть такие добрые и понимающие люди как вы!

Привет! Присоединяйся к нам))))))! Трудно в этой жизни кому-то доверять, но зато ты теперь знаешь что он за человек и в разведку с ним не пойдешь! Хорошо, что рассказал только маме, а не растрепал всем знакомым и друзьям! Любовь, как говорится зла, но и прощать нужно иногда людей, другой вопрос стоит ли он того????????!!!!!!

0

149

Привет, девочки!!! Для начала, хочу сказать-сайт просто супер))столько информации, благодаря этому сайту обо всем подробно и узнала. Решила с вами поделиться своей историей. Замуж вышла в 19 лет, в первую нашу годовщину узнаю о своей желанной беременности)))радости не была предела, все вокруг за нас были очень рады. Беременность проходила(и проходит) без всяких осложнений, токсикоза и всякой гадости) В 8 недель пришла вставать на учет, дали направления на всякие анализы, врачей и т.д. Вообщем на след. день я сдаю кровь из вены(на Вич в том числе). Прихожу потом на прием, все нормально. Короче, до сих пор не понимаю как так получилось-но в 22 нед. моей Б. мне звонит гинеколог и говорит(до словно, практически): А тебе не звонили с инфекционного кабинета?"я говорю, нет, а что такое??" Она: "Это не телеф. разговор, приходи завтра на прием". Я говорю, что-то серьезное, вы меня как-то пугаете... А она: "Не пугаю, скорее интригую"(вот капец интрижка года, до сих пор не пойму к чему она так сказала). Вообщем пришла на прием, а там она и говорит, о том, что у меня +. состояние не буду свое описывать, сами через это прошли, знаете. Реву, прихожу домой к маме, все ей рассказываю(не могла дозвониться до мужа, надо было с кем-то поделиться), спасибо ей за поддержку, успокаивала меня. Дальше с мужем едем в СЦ, сдаем повторно анализ: у меня +, у него -(слава Богу).
Потом я, конечно, поняла от куда у меня Вич. В 17 лет была любовь с парнем, ему тогда 26 было. Короче, встречались, а потом я узнаю, что он наркоман. Из-за этого и расстались, он сделал свой выбор. Мысли у меня не возникло, о том, чтобы пойти провериться((( Еще, в том году я узнаю, что он умер. И опять у меня не возникло мысли!!! Наверно, потому что очень мало я слышала о Вич и естественно никогда не думала, что меня это коснется! Вот такая у меня получилась история, с 26 нед. я на терапии, муж слава Богу меня не бросил, а наоборот, сказал, что ему безразлично, чего там у меня, что никто не застрахован от этого, любить будет всякую и малышку тоже))

0

150

Привет))) тут и правда очень хорошо... Сама очень жалею, что не нашла его когда только узнала про свой +
Главное не унывать и не бояться. Любимый муж поддержит, а малышка обязательно родится здоровенькой!!!

0