Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВАША ИСТОРИЯ-2...

Сообщений 201 страница 250 из 637

201

Моя история... в 2003 году встретила замечательного человека, встречались не долго, решили пожениться...я была почти счастлива, нам не хватало лишь детей, но мы над этим усердно работали, дополнительно посещая всякие Центры "помощи".Но в 2009 мой любимый резко стал болеть( постоянная температура, слабость и т.д) В течении 6 месяцев врачи ничего не говорили, искали причину, приписывали разные диагнозы...мы даже несуществующий простотит лечили... но все без результатов ! И тут пришли результаты с инфекционной...туберкулез!!! Вот тогда видимо моему мужу и сказали про ВИЧ. Но он тогда мне об этом не рассказал! Еще несколько месяцев он принимал таблетки от туберкулеза...я его подбадривала, мол все будет хорошо, а у него слезы на глазах..." Я умру!!!" Если бы я только знала тогда, про то что такое ВИЧ...Прошло немного времени он пошел на поправку...но тут снова беда...воспаление легких... В декабре 2010г. его не стало... В ту ночь я и узнала про все...А дальше как в тумане...анализы, результаты+, нежелание жить... Одно в голове не укладывается, о моем диагнозе врачам было известно еще в 2005 году(тогда я попала в больницу с высокой температурой, проставили антибиотики и выписали с диагнозом "воспаление мочевого") В СЦ сказали, что мол меня не могли найти !!! Бред...я все время жила по одной прописке! Просто если тогда бы я узнала про свой статус,все могло бы быть иначе !!!! 1,5 года после смерти мужа и зная о том что я+ жила просто как растение, не находила смысла к чему то стремиться, от терапии отказывалась...только родные поддерживали меня. Этим летом я все таки решилась на лечение...поняла из рассказов на форуме что с этим диагнозом тоже можно жить и быть счастливой, но все же остается еще куча вопросов...

+1

202

julija, о господи, чего только не бывает в судьбах людей! Хорошо что сюда пришла, у нас тут весело и душевно!

0

203

Natycuk спасибо !!! Пока только и нахожу поддержку от родных и на таких  замечательных форумах !!!

0

204

julija написал(а):

Natycuk спасибо !!! Пока только и нахожу поддержку от родных и на таких  замечательных форумах !!!

Добро пожаловать!

0

205

Здравствуйте девчонки!!! А я сама виновата в своем +...Мне 35 лет, двое замечательных детишек. И муж был, да, гулял, да  сильно пил...но. Вообщем любви мне захотелось, изменить что-нибудь в своей жизни. Познакомилась с мужчиной, заведующим в одной из больниц....все бы хорошо, да  свой+ , то и получила от него. А теперь и муж ушел, и якобы "любимого" тоже нет....Дура...

0

206

неАНГЕЛ написал(а):

заведующим в одной из больниц....все бы хорошо, да  свой+ , то и получила от него. А теперь и муж ушел, и якобы "любимого" тоже нет....Дура...

О, Боже! Врач, он, что не знал о своём диагнозе? А презервативы? Где он теперь?

0

207

говорит, что не знал...хотя, я так думаю, что врачи должны хотя бы раз в год сдавать анализ на Вич. Он продолжает работать без проблем...А я учусь жить с этой болезнью...страх, отчаяние, чувство безысходности, надежда на возможную ошибку в диагнозе...все смешалось

0

208

неАНГЕЛ написал(а):

Здравствуйте девчонки!!! А я сама виновата в своем +...Мне 35 лет, двое замечательных детишек. И муж был, да, гулял, да  сильно пил...но. Вообщем любви мне захотелось, изменить что-нибудь в своей жизни. Познакомилась с мужчиной, заведующим в одной из больниц....все бы хорошо, да  свой+ , то и получила от него. А теперь и муж ушел, и якобы "любимого" тоже нет....Дура...

Я тоже пострадала от любви и конечно же сама во всем виновата и это была не случайность, а закономерность, чудом было бы не получить ВИЧ! Две прекрасные дочки, умницы и красавицы хоть и от разных отцов, сама образованная и занимающая довольно высокую должность женщина, но случилась новая любовь, я никогда до этого в своей жизни с такой гадостью (это я не про любовь!) не сталкивалась и не сразу поняла, что мой третий муж был наркоманом, сколько бились с этой бедой, сходились-расходились, в 2006 году у него точно еще не было ВИЧа, в МЛС его проверяли. Но с 2006 по 2008 он опять активно кололся, я решила с ним порвать, девочки мои были только "за", видели как я мучилась с ним. Но в конце 2008 года он покончил с наркотиками, мы сошлись окончательно и больше не расставались. Эх, надо было все таки больше не сходиться, но видно от судьбы не уйдешь! В 2012 году в начале очень долгожданной беременности я узнала о своем ВИЧ+, ну и о его следом и ВИЧ+ и гепатите С. Беременность сохранить не удалось!

Отредактировано Natycuk (Вторник, 26 февраля, 2013г. 17:38:00)

0

209

Да, девочки... Нелегка судьба...

0

210

неАНГЕЛ написал(а):

Он продолжает работать без проблем...А я учусь жить с этой болезнью...страх, отчаяние, чувство безысходности, надежда на возможную ошибку в диагнозе...все смешалось

А отношений между вами больше нет? Причина в диагнозе или просто "прошла любовь"?

0

211

неАНГЕЛ написал(а):

А я учусь жить с этой болезнью...страх, отчаяние, чувство безысходности, надежда на возможную ошибку в диагнозе...все смешалось

"неАНГЕЛ"привет!!! Все у тебя будет хорошо, просто тебе нужно время чтобы успокоится и понять что как ни крути, а жизнь продолжается.......ключевое слово ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!! Береги себя ради своих деток!

0

212

А я получила свой+ из-за своей тупости..., беспечности малолетней...., из-за пробелов в воспитании... потому как отец ушел рано... а мать прогибалась на работе дабы обеспечить двоих детей и мужа-инвалида неходячего..., из-за разгульной жизни..., из-за неправильного понимания окружающего мира.. а всё могло быть по-другому... ведь красный аттестат... но винить не кого кроме самой себя... только к 30годам осознаешь как сильно нагрешила в молодости... от меня отказались все родственники когда узнали о ВИЧ(случайно) и еще в 2000году все попрощались со мной... похоронили... одна мать вытерпела все выкрутасы, одна мать простила и приняла...вы не представляете сколько она вытерпела...сколько перенесла...эх... надо памятник при жизни..

0

213

Ундинка написал(а):

от меня отказались все родственники когда узнали о ВИЧ(случайно) и еще в 2000году все попрощались со мной... похоронили... одна мать вытерпела все выкрутасы, одна мать простила и приняла...вы не представляете сколько она вытерпела...сколько перенесла...эх... надо памятник при жизни..

да уж... вот это правда жизни, мы никому не нужны плохими, кроме мам, они примут нас любыми и простят... мне мама со школьной скамьи всегда твердила, что бы со мной не произошло, чтобы я не натворила, она всегда меня простит и поймет, и примет такой какая я есть... вот и приняла вместе со мной и мой диагноз, и у меня не было ни капли сомнения что будет по - другому,

0

214

Ундинка написал(а):

еще в 2000году все попрощались со мной... похоронили... одна мать вытерпела все выкрутасы, одна мать простила и приняла...вы не представляете сколько она вытерпела...сколько перенесла...эх...

Вот теперь с осознанием того, что ты творила и что пережила твоя мама, нужно не памятник ей ставить, а в доску расшибиться и сделать так, что бы теперь она радовалась за тебя, была спокойна и больше не переживала, почаще говорить ей, что ты очень её любишь и просить прощения за прошлое. Баловать её вниманием и добротой, что бы на старости лет она всё таки пожила в спокойствии. Я тоже своим родителям в своё время много нервов потрепала и так же, первый кто меня поддержал и вбил в мою дурную голову, что можно жить и стаким диагнозом (потому что когда огласил врач диагноз я решила для себя, что мне теперь с такой болезнью осталось только повеситься) была мамочка моя, она была со мной рядом. И теперь я при каждой возможности стараюсь делать им приятное, помогать, поддерживать и просто болтать по душам. Если бы не мама я незнаю где бы я была и кем бы я была и была бы вообще. Здоровья нашим мамочкам!!!

+1

215

Mananka написал(а):

первый кто меня поддержал и вбил в мою дурную голову, что можно жить и стаким диагнозом (потому что когда огласил врач диагноз я решила для себя, что мне теперь с такой болезнью осталось только повеситься) была мамочка моя, она была со мной рядом. И теперь я при каждой возможности стараюсь делать им приятное, помогать, поддерживать и просто болтать по душам. Если бы не мама я незнаю где бы я была и кем бы я была и была бы вообще. Здоровья нашим мамочкам!!!

прям моя история! у меня все также было! не знала вообще как жить дальше... но моя мама оказалась сильнее меня... Мамочки наши самые лучшие! Очень ее люблю!

0

216

Милана, Mananka, Ундинка,
А у меня только муж знает... И боже упаси чтобы кто-то еще узнал...

0

217

А моя мама умерла 14 лет назад, хорошо, что она не дожила до такого ужаса, случившегося с ее любимой дочкой, папе тоже говорить нельзя, он не поймет и не переживет, у него и так 2 инфаркта за плечами!
У меня мужа кладут в специальную больницу для ВИЧ инфицированных и больных гепатитом, ему будут лечить гепатит С, сегодня выяснилось, что там врачом работает родственница, я ее не знаю, а он ее хорошо знает и она его тоже. Причем больница находится в поселке Кольцово (девочки из Новосибирска знают) за городом, а он родом из этого поселка и его мама и вся родня там по сей день живет, его мама не в курсе нашего ВИЧ, только про гепатит он ей сказал, короче мой сказал, если родственница растренькает по родне диагноз ВИЧ, то он на нее в суд подаст 100%!

0

218

Natycuk написал(а):

У меня мужа кладут в специальную больницу для ВИЧ инфицированных и больных гепатитом, ему будут лечить гепатит С, сегодня выяснилось, что там врачом работает родственница, я ее не знаю, а он ее хорошо знает и она его тоже. Причем больница находится в поселке Кольцово (девочки из Новосибирска знают) за городом, а он родом из этого поселка и его мама и вся родня там по сей день живет, его мама не в курсе нашего ВИЧ, только про гепатит он ей сказал, короче мой сказал, если родственница растренькает по родне диагноз ВИЧ, то он на нее в суд подаст 100%!

вот это дела... че только не бывает, родственница работает.... ее может сразу и предупредить, чтоб не забывала о таком понятии как врачебная тайна... хотя, может они и не встретятся там, я была на территории этой больницы, там столько отделений, такая территория огромная, каждое здание почти за отдельным забором и проволокой..

+1

219

Милана написал(а):

Дааа,вот это дела...может именно она не будет его лечить,и он ей не попадется на глаза...я вот сама лежу и боюсь,что кто-нибудь из врачей проговориться кому-нибудь здесь из девчонок, а у нас город маленький,сразу разнесется.но я думаю,что им нет смысла сильно трепать, девки ведь могут бунт поднять что с ними в одной палате вич!
Меня вот тоже сразу мама поддержала,успокоила.она еще хоть что-то знала про вич и мне рассказала.это потом уже интернет помог разобраться.ну и муж конечно молодец,сильно меня поддержал,если бы он не понял и ушел,не знаю как бы сейчас жила...

0

220

Милана, Ни фига се у вас там в Сибири инфекционки за тремя заборами с проволоками....))) повторюсь у нас как-то посвободнее... никаких заборов решеток просто отдельное здание что инфекции, что тубика я даже помню летом ко мне приезжали через окно общалась...Natycuk, а мужа будут лечить т.к. показатели по печени не хорошие?? Ваша родственница может его и не увидит там если территория такая большая да и тем более там боксы и никуда не выпускают дальше палаты... я лет пять назад лежала в боксе 5 дней без связи... ни телефона не было... не радио... не книжки... на медсестер кидалась как на родных которые приходили мне капельницы ставить...))) потом мне вызвали психиатра который сделал заключение параноидальные суицидальные наклонности))) прописал антидепрессанты и снотворное тока тогда я подуспокоилась)))

0

221

Ундинка написал(а):

Милана, Ни фига се у вас там в Сибири инфекционки за тремя заборами с проволоками....))) повторюсь у нас как-то посвободнее... никаких заборов решеток просто отдельное здание что инфекции, что тубика я даже помню летом ко мне приезжали через окно общалась.

это больница при СЦ, т.е. только для Вич +. а обычная инфекционная больница и туб.больницы у нас тоже как и все остальные не отличаются от обычных больниц.
А вот эта вынесена за пределы города, в области стоит, там типа научного центра, там еще на территориии "Вектор" находится -  один из крупнейших научных вирусологических и биотехнологических центров России, они разрабатывают средства и методы профилактики, лечения и диагностики инфекционных заболеваний, создание и совершенствование биотехнологий производства средств противодействия инфекционным патогенам.

0

222

Маруся91 написал(а):

боюсь,что кто-нибудь из врачей проговориться кому-нибудь здесь из девчонок, а у нас город маленький,сразу разнесется.но я думаю,что им нет смысла сильно трепать, девки ведь могут бунт поднять что с ними в одной палате вич!

не боись, врачам тоже нет смысла панику среди рожениц сеять, все хорошо будет! я когда лежала в роддоме, когда детей приносили на кормешку всем несут под титьку, а мне с бутылкой(ну это я сама выпросила, чтоб мне приносили, так бы вообще ее не видела), так вот медсестра ко мне подошла сразу и на ушко шепнула, что типа если будут девченки спрашивать че не кормишь титькой говори, что простыла там или что-нить типа этого... но у меня никто ни разу ничего и не спросил...
а еще случай был, сидим с девочкой одной, она мне говорит, что слышала будто тут и с Вич даже лежат и такая напуганая прям... а я молчу сижу... потом ей говорю, а я вот сышала тут и с сифилисом лежат, она молчит.. а потом вобщем выяснилось, что у нее и был сифилис... вот такие пироги!)))))

0

223

Милана написал(а):

А вот эта вынесена за пределы города, в области стоит, там типа научного центра, там еще на территориии "Вектор" находится -  один из крупнейших научных вирусологических и биотехнологических центров России, они разрабатывают средства и методы профилактики, лечения и диагностики инфекционных заболеваний, создание и совершенствование биотехнологий производства средств противодействия инфекционным патогенам.

Ух ты ж!!! побольше бы таких!!!

0

224

Милана написал(а):

а еще случай был, сидим с девочкой одной, она мне говорит, что слышала будто тут и с Вич даже лежат и такая напуганая прям... а я молчу сижу... потом ей говорю, а я вот сышала тут и с сифилисом лежат, она молчит.. а потом вобщем выяснилось, что у нее и был сифилис... вот такие пироги!)))))

Вот-вот!!!У нас вчера эта тема поднялась! Одна девчонка еще до этого в паталогии лежала и ей медсестра "по секрету" сказала, типа у нас здесь вич лежит! и она такая "вот, так вот и не знаешь с кем лежишь!"я вот тоже переживаю как я после родов буду в палате лежать и не кормить. у нас то все бабы любопытные...еще и сироп надо будет давать...

0

225

Маруся91, у нас сироп медсестры давали строго по времени, т.к. ребенок в детской постоянно был, а мне приносили потому что сама просила, хотела видеть ее почаще... а вобщем тем, кто не кормит не носят  детей ни на кормление, ни сироп давать.. они сами все делают... у нас так было... а вообще если врач у тебя нормальный в роддоме, может сразу на эту тему тебе спросить, с тобой ребенок будет или нет и насчет кормления что сказать если будут вопросами докучать любопытные

0

226

Маруся91,  я тоже переживала, просила отдельную платную палату, но мне не разрешили)хоть и рожала я платно) После КС лежала сначала одна, потом девушку подселили ко мне (у нас по двое лежат). Я потом увидела у неё в карте что гепатит С, но ей ничего не говорила. А она грудью кормила и меня даже не спрашивала, почему я не кормлю грудью) с сиропа я вообще этикетку отодрала (под теплой водой) и давала малышке. Мне её вообще первый раз принесли на след. день после КС, а сироп походу вообще никто не давал) Не знаю конечно , но такое мнение у меня сложилось. Потому что шприц, который там в сиропе идёт, был как новенький!

0

227

golden_girl написал(а):

я тоже переживала, просила отдельную платную палату, но мне не разрешили)хоть и рожала я платно) После КС лежала сначала одна, потом девушку подселили ко мне (у нас по двое лежат). Я потом увидела у неё в карте что гепатит С, но ей ничего не говорила. А она грудью кормила и меня даже не спрашивала, почему я не кормлю грудью) с сиропа я вообще этикетку отодрала (под теплой водой) и давала малышке. Мне её вообще первый раз принесли на след. день после КС, а сироп походу вообще никто не давал) Не знаю конечно , но такое мнение у меня сложилось. Потому что шприц, который там в сиропе идёт, был как новенький!

а что разве с гепатитом можно грудью кормить????? а на счет сиропа когда пойду рожать обязательно проговорю с медперсоналом на счет сиропа, если я не смогу, чтоб кормили обязательно как надо... это ж очень важно...

0

228

Ундинка, конечно поговори, может я накручиваю, всётаки совесть должна у них быть, давали со своего мож шприца)
А с гепатитами можно грудью кормить, а нам нет) http://sm.smilik.ru/1111304282.gif

0

229

У меня была палата отдельная, смесь в холодильник ставили, прям в мою палату.... И дите со мной было, я из палаты и не выходила почти, и сироп сама давала. На процедуры и на узи только, и когда ее кварцевали.... Ко мне только толпы приходили...
Я вот думаю че бы я делала если бы в общей палате была... Да ничего бы не делала, наплевала бы на всех, я че на допросе?
Сейчас вот думаю чего родственникам говорить почему грудью не кормлю.... Первый раз моя сказка про осложнения при КС, плохое заживание и сильные антибиотики прокатила... Сейчас то же самое говорить как то неправдоподобно будет...

0

230

Мы кажись нафлудили тут

0

231

YULIA, а ты платно рожала???
у меня кстати на работе все спрашивали-спрашивали говорили вот буш грудью кормить какие лифчики покупать я уже устала мило улыбаться и головой кивать что прислушаюсь к совету, как бы не сорваться и не сказать что задолбали не буду я грудью кормить... Кстати раньше как то спокойнее к этому относилась что буду на искуственном... а сейчас както даже обидно и жалко что нельзя....

0

232

Ундинка,
Платно
Контракт + доктор, только не спрашивай сколько :)))
Оно того стоило, по документам все было чисто
Заведующая, неонатолог и мой врач были душками и еше пара акушерок, остальные как собаки в камуфляже из латекса :)))))

0

233

YULIA,  а мне и смысла нет спрашивать про цену у нас нет платных роддомов... это ток в крупных городах... от нас крупный тока Красноярск и то до него лететь 1,5 часа, да и я надеюсь все-таки что наш роддом не подведет...)))

0

234

Маруся91, чтоб лишних вопросов не возникало нужно изначально близко не подпускать,меня в палате девчонки спросили почему КС,я ответила что из за щитовидки,почему не кормишь-всю беременность на гормонах,и вообще на все попытки залезть ко мне в душу одевала наушники(без музыки даже).а насчет сиропа,я его сама не давала в роддоме,тк ребёнок был не со мной,при выписке детская мс мне отдала сироп и начала учить как его давать,хотя я сама прям на бутылку бумажку приклеила с написанным временем приема,шприц тоже был чистый,она мне сказала купить обычный маленький шприц мол из этого не удобно.

0

235

viktoriya, я тоже покупала другие шприцы и после каждого раза выкидывала)а дома уже стерилизовала их)

0

236

YULIA написал(а):

Первый раз моя сказка про осложнения при КС, плохое заживание и сильные антибиотики прокатила.

о, кстати, про антибиотики надо взять на вооружение, если что, тоже буду так говорить

0

237

Милана написал(а):

о, кстати, про антибиотики надо взять на вооружение, если что, тоже буду так говорить

А до этого чего говорила? Может мне пригодится :)

0

238

viktoriya написал(а):

Маруся91, чтоб лишних вопросов не возникало нужно изначально близко не подпускать,меня в палате девчонки спросили почему КС,я ответила что из за щитовидки,почему не кормишь-всю беременность на гормонах,и вообще на все попытки залезть ко мне в душу одевала наушники(без музыки даже).а насчет сиропа,я его сама не давала в роддоме,тк ребёнок был не со мной,при выписке детская мс мне отдала сироп и начала учить как его давать,хотя я сама прям на бутылку бумажку приклеила с написанным временем приема,шприц тоже был чистый,она мне сказала купить обычный маленький шприц мол из этого не удобно.

Девочки, я два раза рожала и ни разу ни с кем в палате не разговаривала ни о чем сильно то, как то не до этого было, я сама то болтушка общительная, но в роддоме мне, да и всем не до этого как-то было, никто никаких вопросов не задавал! Второй раз после родовая палата была такая огромная, что я даже не смогла сосчитать сколько же нас там человек толком, уже успели выписать домой!

0

239

YULIA написал(а):

А до этого чего говорила? Может мне пригодится

с родственниками нет проблем, мама и муж в курсе. а в роддоме никто и не спрашивал,нас в палате двое было, девочка со мной которая лежала ее кесарили в 28 недель, сказали вынашивать дальше ребенка нельзя, у нее жидкость в легких была чтоли или что-то наподобе, ребенок мертвый... ей не до меня естественно было... но я дружила там с другими девочками из соседних палат, ходили к друг другу в гости)))они видели, что мне ребенка с бутылочкой со смесью носят, глаза любопытные но никто никогда не спрашивал почему, может думали молока мало - докармливаю, не знаю...
а вообще у меня как-то мама моего бывшего спросила, что я не кормлю грудью. они на выходные забирают мою старшую дочу, их внучку,вот у нее и спросили, а мама кормит лялю титей, а та и ответила, что нет, из бутылочки кормит... я ответила просто, что нет молока, больше вопросов не было... они помнят я когда со старшей в роддоме лежала, мне ее принесли только на 4 день после КС, титьку она вообще не могла сосать, берет и орать начинает или засыпает, вобщем я так поняла ее в детской за эти 4 дня приучили к бутылке, работать не надо, молоко само льется плюс она слабенькая была, недоношеная, для нее сосать грудь - адский труд был... вот так я с ней помучилась, помучилась и молоко начало пропадать... и орехи ела и чай пила для лактации, сгуху ела, ниче не помогало... так что в случае чего, нет у меня молока и все, и идут все лесом))) или вот теперь про антибиотики буду говорить

Отредактировано Милана (Пятница, 1 марта, 2013г. 19:36:45)

0

240

Милана,
Значит у меня в этот раз молока не будет :)))

0

241

Natycuk написал(а):

Девочки, я два раза рожала и ни разу ни с кем в палате не разговаривала ни о чем сильно то, как то не до этого было, я сама то болтушка общительная, но в роддоме мне, да и всем не до этого как-то было,

а я первый раз когда рожала, наоборот палата послеродовая такая дружная у нас образовалась, 6 человек лежало - мы до сих пор все дружим, и день рождения своих детишек все вместе отмечаем собираемся, у нас 3 в один день и еще 3 на след день родились)

0

242

Милана, ты где рожала? Я в 5 роддоме в первый раз, второй в 6. 5 был классный где-то в Ленинском, его сейчас уже нет, а 6 тоже в Ленинском мне не понравился.

0

243

Отношений больше нет, он пропал после того как я узнала о своем диагнозе...А позавчера вернулся муж...сказал, что за свое предательство я уже расплачусь своей жизнью где нибудь в онкологической или туберкулезной больнице....а детей нужно поднимать на ноги несмотря ни на что...Даже не знаю, сказать ли ему спасибо за это.Сегодня ночью совсем не могла уснуть, еще нахожусь в состоянии непринятия своей болезни...сидела возле кроватки своих дочек, которые после ухода мужа стали спать вместе крепко держа друг друга за руки... и  тихонько плакала взяв за ручку свою младнешькую...я просто молила бога, чтобы дал мне силы и здоровья вырастить их, выдать замуж...увидеть как родятся внуки...а потом уже можно и..начинать болеть...В этих мыслях и застала меня моя мелкая)(, вытерла свой маленькой ручкой моислезы и сказала, что все будет хорошо...Ради этого и буду жить!!!

+1

244

неАНГЕЛ, устами младенца глаголят истину.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!Бог не посылает нам испытаний с которыми мы бы не справились.с этим реально можно жить.девочки в этом жестоком мире кому то ещё хреновей чем нам живется...у меня дядя ликвидатор аварии на чернобыльской аэс,жив до сих пор...только вряд ли я могу назвать это жизнью а живёт и радуется каждому новому дню.а мы тут из за прыщика паникуем...всё будет хорошо!

0

245

черт, надо собраться, а то нюни развела....буду оптимизма у Вас набираться девчонки!! http://funportal.info/smiles/smile2.gif

0

246

Natycuk написал(а):

Милана, ты где рожала? Я в 5 роддоме в первый раз, второй в 6. 5 был классный где-то в Ленинском, его сейчас уже нет, а 6 тоже в Ленинском мне не понравился.

я рожала первый раз в 4 роддоме, а второй раз в 3-м

0

247

Здравствуйте девочки!!!Принимайте пополнение,вкраце о себе и почему я здесь.Первый раз вышла замуж рано,родила дочу,всё было хорошо,вскоре муж начал принимать наркотики и заразил меня гипатитом С,вобщем на этом и всё,после этого 6 лет жила одна,хотелось нормальной семьи,встретила парня(жили с ним в гажданском браке) по-первости всё было замечательно,открыли свой бизнес,но как и в первом случае,наличие больших денег до добра не довело,опять наркотики и.......ВИЧ,о нём я узнала уже выйдя за муж официально второй раз и придя с большушей радостью становиться на учёт по беременности.Эмоции мои бушевали со страшной силой,покончить жизнь я конечно не собиралась,но о ребёнке не могло быть и речи,муж узнав о случившемся,сказал,что ребёнок ни причём,тем более,что мы о нём мечтали и безумно его ждали.Муж проверился у него (-)к счастью,но предохраняться его не могу ни я,ни врач заставить,почему он до сих пор не заразился,врач сказала,что у меня ВН всего 4000,это мало ,тем более сейчас я начну принимать теру,чтоб наш ребёночек родился здоровеньким,вот такая вот вроде не весёлая история,но малыш всё скрашивает и вообще я по жизни оптимистка,я буду жить долго и счастливо,ведь у меня есть моя семья!!!!!!!!!!!!!!!!

0

248

Рыжая, Привет, привет!!!!! Присоединяйся))))))

Рыжая написал(а):

вот такая вот вроде не весёлая история,но малыш всё скрашивает и вообще я по жизни оптимистка,я буду жить долго и счастливо,ведь у меня есть моя семья!!!!!!!!!!!!!!!!

Прекрасный настрой, умничка!!!! http://funportal.info/smiles/smile7.gif  Только вот предохранятся все же стоит, это не шутки, придумай что нибудь, прояви женскую хитрость, в конце концов надави на него, скажи, что у вас скоро будет бебик  и  у него обязательно должен быть здоровый папа......

0

249

неАНГЕЛ написал(а):

я уже расплачусь своей жизнью где нибудь в онкологической или туберкулезной больнице....а детей нужно поднимать на ноги несмотря ни на что...Даже не знаю, сказать ли ему спасибо

Добрый муженек... И ради детей я предлагаю с ним не оставаться, жизни он не даст... я так поняла, что ты ему изменяла, а он узнал, теперь это все... А чтоб себя довести до онкологии или тубика, он не дождется... Все будет хорошо, терапия делает великие вещи, мы на это все расчитываем!!! А ему только одно могу пожелать- здоровья... Никто от беды не застрахован...

+1

250

Рыжая написал(а):

ведь у меня есть моя семья!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодчинка!!! Вот ради этого стоит держаться!!!

0