Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАША ИСТОРИЯ-2...

Сообщений 251 страница 300 из 644

251

Рыжая, прекрасный настрой!!!  http://funportal.info/smiles/smile11.gif  Так держать)))

0

252

Спасибо девочки!!!!!!!!!!

0

253

Спасибо большое,  ты знаешь, я так и сделала. Знаю, что за все надо платить...но такие благодетели как он мне не нужны по жизни. Чувствую, что стала сильнее, жестче что-ли....особенно днем))), а вечерами....  http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

254

Рыжая,все будет хорошо...а иначе и быть не может http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

255

:angry:

Отредактировано Одесситка (Пятница, 18 октября, 2013г. 01:25:19)

0

256

Одесситка, я постоянно ловлю себя на мысли, что завидую всем людям, у которых нет ВИЧ, даже почему то артистам на телевидении, еще мне часто снятся сны, что я занимаюсь сексом с каким либо из своих бывших бойфрендов без презика и тут спохватываюсь, начинаю переживать и бояться вдруг заразила.

0

257

Одесситка, вы есть друг у друга с мужем, и это главное! у вас есть обоюдная поддержка... действительно этот  вирус сплачивает очень хорошо, нас с мужем тоже сплотила... Всё у вас будет хорошо, не надо думать о плохом! А вообще я заметила, что мужчины легче переживают этот диагноз, по крайней мере мне так кажется, мне сложнее было, тоже плакала долго... Легче стало, когда маме рассказала обо всем, не могла держать все в тайне только с мужем (на тот момент еще будущим мужем)... Я слышала, что Вич впервые пришел как раз из стран Южной Африки, там очень большой процент инфицированных

Отредактировано Милана (Вторник, 27 августа, 2013г. 16:04:40)

0

258

Одесситка- ты живёшь в Одессе?

0

259

Девочки, спасибо за поддержку! Очень рада, что случайно нашла этот форум.
Да я живу в самом лучшем городе))) В Одессе - маме))))

0

260

Дело в том, что я тоже живу в Одессе.

0

261

Еще одна землячка)))) Ты где стоишь на учете? Зарегистрируйся на форуме, чтоб мы могли личными сообщениями переписываться.

0

262

Да... много историй, одна печальнее другой, а вот и моя... Даже не знаю с чего начать - в 19 лет познакомилась с молодым человеком, чем-то он мне понравился, стали встречаться. Через полгода-год мои друзья хором стали говорить мне, что с ним что-то не так... Я из приличной семьи и что такое наркотики, ни я, ни мои друзья толком не знали... Оказалось, что он наркоман... Вместо того, чтобы бежать от него куда глаза глядят, я почему-то решила, что могу ему помочь... жалела, блин... Взвалила на себя этот самодельный крест и понесла, да не под силу оказался. Девочки, что я пережила, не дай Бог никому. Три года мы были вместе я пыталась помочь ему и плюс еще три года я пыталась от него уйти... Теперь я на собственной шкуре знаю, что такое наркоманы - манипуляции, передозировки, угрозы, воровство денег и вынос всего ценного из дома, рукоприкладство... Как я это все терпела? При этом работала и училась в аспирантуре... Во все самые сложные моменты моей жизни этот человек просто исчезал или делал их еще сложнее... Последней каплей стал эпизод, когда я, возвращаясь вечером с работы, набрала ему на мобильный, а трубку взял дядька незнакомый и сказал, что этот ублюдок валяется в чудом подъезде в другом районе Москвы с пеной у рта... Я, дура, поехала, отвезла его в больницу на скорой. При нем был мой ноутбук с диссертацией, который он, видимо, хотел сбагрить за дозу, несколько ворованных телефонов... Был неприятный разговор с врачами и милиционерами, но они меня пожалели, отдали ноутбук и даже напоследок сказали - берегись его и сдай анализы!  В середине ночи, когда я обнаружила себя возле этой больницы и мне стало так страшно - мне всего 25 лет, я хорошо выгляжу и зарабатываю, у меня вся жизнь впереди, а трачу я ее на этого урода.  Приехав домой, меня вырвало от отвращения и перенапряжения. Это было последней каплей. Я вызвала его мать и она забрала его на следующий день. Началось его путешествие по реабилитационным клиникам - безуспешное. И тут моя жизнь сделала крутой поворот - я стала встречаться со своим будущим мужем - девочки, это было самое счастливое лето моей жизни - 2010! Спустя полгода мы поженились, а спустя еще полгода я узнала, что беременна. Счастью не было предела! И тут мне ставят carcinoma in citu - "предрак" шейки матки, я в шоке - 4 врача в разных клиниках настаивают на прерывании, от счастья уже нет и следа... я сдаю стандартный набор на вич, гепатиты и т.п. и приходит +! Вот так. Что со мной было вы можете представить... Короче, я прервала беременность. В том психологическом состоянии, в котором я была, ребенку бы не поздоровилось еще в моей утробе. Знаю, что совершила, буду каяться всю жизнь, но решение было принято и дело сделано. Молилась только, чтобы супруг был здоров! К счастью я каким-то чудом за 2 года без предохранения не заразила его...
Вот так. Выяснилось, что этот козел стоял на учете в СЦ с 16 лет - у него ВИЧ и гепС, о чем он мне предпочел не говорить. А самое главное, я не понимаю его мать - как она могла????????? Но Бог им судья.
Теперь вместо самодельного, я имею самый что ни на есть Богом данный крест и моя судьба - нести его достойно, но я по-прежнему не могу смириться с диагнозом! Не могу и все! Мне стыдно, как будто я ничтожество какое-то... отребье. Знаю, что не права, что надо принять, смириться и терпеть, но прошло всего 1,5 года, как я узнала о диагнозе, наверное, должно пройти время.... Но это уже в другую тему.
Сори за большой текст и многоточия, первый раз пишу об этом. Спасибо, что эсть этот форум.

0

263

Etoile, твоя история конечно ужасна, как впрочем у нас у всех. Но не стоит так казнить себя. Всем нам трудно, все в депрессии, а что делать? Если бы Господь хотел нашей смерти, то послал бы нам кирпич на голову или дтп, а так выходит, что посылает он нам жизненное испытание,которое мы должны пройти достойно. Крепись и гони от себя плохие мысли. А про ничтожество или отребье и не думай, мы обычные люди, просто вот с такой вот особенностью, мы совершенно не опасны для окружающих. Есть более страшные болезни, чем ВИЧ, с ним мы можем жить полноценной жизнью долгие годы, просто соблюдая не сложные правила.

Я на долгое время остаюсь одна, муж уезжает в командировки, а больше никто не знает про диагноз, так вы можете себе представить, что я себе думаю))) когда ночью не могу уснуть, а сколько было мыслей о суициде? Даже, дурочка, в интернете читала, как покончить собой)))) Сейчас смешно. Потому, что нужно жить, а не умирать. Я жду ребёночка, самого лучшего и долгожданного и верю, что он обязательно будет здоров! И у вас все будет хорошо, главное верить, а Боженька нам поможет.

И вообще, что переживать? Вы новости вообще смотрите, всю неделю по украинским каналам показывали? Нашли вакцину от ВИЧ и успешно испытали на обезьянах, сперва их заразили, потом привили этим препаратом и вирус исчез. Так что и лекарство для нас скоро будет. Сейчас поищу это видео или статью.

0

264

Исследователи из США создали вакцину, способную уничтожать возбудителей вируса иммунодефицита в организме африканских обезьян. Доклад ученых был опубликован в журнале Nature.

В качестве объекта была использована агрессивная форма вируса SIVmac239, более опасного, чем ВИЧ. Обезьяны, инфицированные этим вирусом, как правило, погибают уже через два года, однако применение новой вакцины кардинально изменило ситуацию. Из 16 случаев эффект от лечения был отмечен в девяти, сообщает агентство ВВС.

Основным компонентом вакцины стал ослабленный цитомегаловирус герпеса (ЦМВ) в связи с тем, что он обладает свойством быстро заражать весь организм. В то же время его ослабленный вариант стимулирует иммунную систему, которая начинает бороться с вирусом SIV.

«Данная вакцина способствует выработке постоянно присутствующих в организме антител», - рассказал Луис Пикер, профессор из Института вакцинации и генной терапии при университете штата Орегон.

Сначала ученые вакцинировали макак-резусов, после чего инфицировали их вирусом SIV.

Вначале в организме животных наблюдалось закрепление и распространение инфекции. Но затем активировались защитные механизмы, способствующие исчезновению возбудителей болезни. Обезьяны, которые на эту вакцину отреагировали положительно, продолжали жить и три года спустя.

Тем не менее, исследователям пока неизвестно, почему реакция на вакцину проявилась лишь у половины подопытных животных. «Возможно, это связано с тем, что вирус SIV является настолько патогенным, что далеко не всегда удается победить его», - пояснил профессор Пикер.

Следующим шагом американских ученых станет исследование вакцин подобного типа для лечения людей с вирусом ВИЧ. Исследователи уже создали ослабленный вариант вируса ЦМВ для клинических испытаний. В случае одобрения его контролирующими органами, испытания на людях начнут проводить в течение ближайших двух лет.

«Говорить о тотальном уничтожении вируса пока не приходится, поскольку в организме всегда может оставаться зараженная вирусом клетка. Однако у обезьян мы не обнаружили оставшихся возбудителей», - отметил профессор Пикер.

Прокомментировав результаты данного исследования, доктор Эндрю Фридман из Кардиффского университета выделил следующее: «Речь идет пока только о профилактических вакцинах, основанных главным образом на использовании ослабленных форм вирусов герпеса.

«Эти вакцины предотвращать первичную инфекцию не способны, вместо этого они могут уничтожать инфекцию хронического типа и высвобождать организм от вируса», - полагает он.

0

265

Спасибо! Статью эту читала, собственно теперь новости о вич привлекают мое внимание больше, чем раньше ))) Да, я все понимаю, стараюсь жить так же как и раньше, кроме мужа никто о статусе не знает и, надеюсь, не узнает... Тоже хочу родить малыша, но не представляю как найду врача, который будет вести беременность. А Вам спасибо за поддержку и желаю родить здорового малыша!

0

266

А я, девочки, так и осталась с тем человеком, который меня заразил, но сначала конечно вытащила его из омута наркомании и мы теперь живем счастливо! Его мама на меня молится как на икону, если бы она узнала, чем я из-за него болею, она бы с ума сошла наверное.

0

267

Etoile написал(а):

Спасибо! Статью эту читала, собственно теперь новости о вич привлекают мое внимание больше, чем раньше ))) Да, я все понимаю, стараюсь жить так же как и раньше, кроме мужа никто о статусе не знает и, надеюсь, не узнает... Тоже хочу родить малыша, но не представляю как найду врача, который будет вести беременность. А Вам спасибо за поддержку и желаю родить здорового малыша!

Я нашла без проблем врача. Вам в СЦ, где вы стоите на учете ваш гинеколог подскажет, где лучше рожать, знаете сколько на самом деле ВИЧ инфицированных? В разы больше, чем говорит статистика, многие даже не знают о своём статусе, а мы знаем и можем бороться, кто предупрежден, тот вооружен. Беременность с вич протекает так же, как и без него))) Так что ничего не бойтесь и держите хвост пистолетом, все будет хорошо)))

0

268

Natycuk написал(а):

А я, девочки, так и осталась с тем человеком, который меня заразил, но сначала конечно вытащила его из омута наркомании и мы теперь живем счастливо! Его мама на меня молится как на икону, если бы она узнала, чем я из-за него болею, она бы с ума сошла наверное.

Вы героическая женщина! Не смотря на болезнь рядом есть любимый человек - это придает сил и желания жить.

+1

269

Etoile, держись дорогая, мы многие через это прошли - нежелание жить и куча вопросов как теперь с этим жить, как примет тебя общество... Но знаешь, самые тяжелые испытания Бог посылает сильным людям... этот диагноз можно сказать привел меня к Богу, я уверовала в Господа - а это самое главное... в какой-то степени я благодарна за эти испытания, ведь иначе я бы так и жила без Него... и у тебя, солнце, все будет хорошо, родите ребеночка, вон сколько нас кто уже с детками, а кто в ожидании, и у вас тоже все получится... сначала всем страшно, у меня тоже были страхи после того как узнала о диагнозе, как же думала - мне теперь нельзя рожать, но прочитав немало информации, пообщавшись на форумах, появилась и надежда и вера, что все возможно и это вовсе не конец жизни...

0

270

Спасибо большое за комментарии и поддержку. Я учусь жить с этим и иногда бывает тяжело, вы меня понимаете. Конечно, есть люди, которым ещё хуже, чем мне, поэтому пытаюсь не унывать! Я всегда была верующим человеком, но после диагноза пришло другое, более глубокое понимание веры, прочитала наконец Новый Завет и Евангелие, первый раз исповедовалась и причастилась. С Богом жить легче, на Его промысел и уповаю.

0

271

Etoile написал(а):

прочитала наконец Новый Завет и Евангелие, первый раз исповедовалась и причастилась. С Богом жить легче, на Его промысел и уповаю.

молодец! так держать, Бог любит нас!

0

272

Etoile, история схожа с моей, только я как узнала, почти сразу свалила, человек был уже потерянный, не знаю правда стоял он на учете или нет...

0

273

добрый вечер форумчане! оч оч хочу с кем то познакомиться и просто поговорить.........незнаю, может пишу сейчас не там где у вас принято .....заранее простите))) даж не знаю с чего начать,вообщем живус этим 12й год узнала как раз 11 лет назад,когда рожала. когда до меня дошло, что мама мужа об этом знала изначально, а мне никто не сказал, то была просто в ШОКЕ!!! вообщем наверное банальная история,но его мама вбила нам в голову что терапию приниматьь ни в коем случае нельзя, воообщем вот так(без терры) я прожила 10 лет, с первым мужем мы развелись через 4 года(3 года назад он умер), а когда я вернулась в свой город то встретила того самого ЕДИНСТВЕННОГО. естественно захотелось ляльку, забеременела. но мой организм дал сбой... беременность замерла......и потом я буквально приползла в другой город, чтоб стать там на учет(хотя в своем городе я наблюдалась и стояла на учете но терру не принимала). С января 2012г я начала принимать терру невивир=виреад=виролам, СД4 было всего лишь 11 клеток. через пол года приема таблов у мну начала то повышаться имунка и падать ВН, то падает имунка и повыш ВН-я начала интерисоваться инфой в инете и на одном из форумов мне сказали, что мне срочно надо сдать ан на резистентность, вообщем этот анализ, хотите верьте хототе нет- я клянчила почти два года, (пока имунка с 79 клеток не упала до 45)- я сегодня собралась и сама поехала в областной спид центр, там сделали этот долгожданный анализ , пхаха отфигачили по телефону моего лекаря, кот назначил терру, и пока прийдут ответы назначили вместо невивира-алувию, сказали что терру по времени мне назначили неправильно(пью в 9.00, 15.00, 21.00)-и вот к чему я все это веду - я почти два года лазила по всем врачам чуть ли не ежемесячно, сдавала все анализы, пила терру и дополнительные лекарства, вовремя, непропуская, а оказалось, что все это напрасно... и только из за того. что какой то врач. что то не так назначил... так больно, обидно и пожаловаться блин некому, а так хочется еще карапузика родить, хотя у мну ужо есть  довольно таки большой медвежонок,  но ребеночка еще одного хочется. аж до слез....но...теперь даже не знаю что делать....страшно...одиноко, как будто у меня сегодня последнюю надежду отняли... вот как то так...

0

274

если кто напишет буду оч рада)

0

275

ясмин написал(а):

страшно...одиноко, как будто у меня сегодня последнюю надежду отняли...

Привет! А ты сейчас с кем нибудь живешь?

0

276

ясмин, привет, да уж помыкалась ты!

0

277

ясмин написал(а):

а так хочется еще карапузика родить, хотя у мну ужо есть  довольно таки большой медвежоно

ясмин , ты уж не обижайся , но с таким ис надо не о карапузиках думать , а о себе ,чтобы выжить , а то карапузики сиротами могут остаться.

Отредактировано marta (Среда, 18 сентября, 2013г. 23:54:42)

+1

278

ясмин написал(а):

если кто напишет буду оч рада)

Да, история... Но не отчаивайся! Заменили ведь препараты, надо надеяться, что эти помогут. Резистентность развивается на фоне неправильного приема/пропуска приема на протяжении длительного времени. Просто клеток оч мало и сложно их поднять. А можно вообще наблюдаться в областном центре? Не ходить больше к этому врачу, которому по фигу на своих пациентов?
Ну и надо беречься от оппортунистов, следить за оставшимся здоровьем! Не пишите, что все напрасно и последнюю надежду отняли! Это ведь не так.
А анализ на резистентность уже готов?

0

279

ясмин написал(а):

СД4 было всего лишь 11 клеток.

ясмин, я знаю девочку, которая теру начала с 18 клеток. Сейчас , Слава Богу у нее все нормально ИС довольно высокий, мы буквально вчера созванивались, кажется около 600 клеток. Сейчас ждут ребеночка. Она на терапии 5 лет правда, но у нее 100% приверженность, то есть за 5 лет ни одного пропуска или опоздания больше, чем на 10 минут. Так что наберись терпения, принимай теру без пропусков, жди когда ИС поднимется, а тогда уж и о детях подумаете.

0

280

Девочки, а таблетки с точностью до минут нужно принимать? Мне врач говорил что нужно просто чтоб около 12-ти часов прошло.. здесь читаю, что все точно-точно принимают.

0

281

Да, нужно точно, а не "около" , особенно в самом начале терапии. Максимум опоздание на 20 минут, ну и то не систематически. Чем больше приверженность к терапии, тем лучше результат.

0

282

Jekaterina написал(а):

Девочки, а таблетки с точностью до минут нужно принимать? Мне врач говорил что нужно просто чтоб около 12-ти часов прошло.. здесь читаю, что все точно-точно принимают.

Просто около - это не наш случай, хотя и допускается опоздание до часа. Но я минута в минуту стараюсь принимать, так спокойнее.

0

283

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-1.gif Спасибо, девочки. Теперь буду ровно-ровно пить.

0

284

e-smol написал(а):

Привет! А ты сейчас с кем нибудь живешь?

привет))) да у меня есть муж, но он не особо любит разговаривать на эту тему, контролирует чтоб я пила лекарства, возит мну по всем лекарям когда надо, но говорить об этом не оч любит....

0

285

marta написал(а):

ясмин , ты уж не обижайся , но с таким ис надо не о карапузиках думать , а о себе ,чтобы выжить , а то карапузики сиротами могут остаться.

Отредактировано marta (Среда, 18 сентября, 2013г. 22:54:42)

привет))) я не обижаюсь, знаю я, что надо о себе сейчас думать, но мечту то не отнимешь.......смотрю на своего медвежонка старшего и слезки выступают....    я ведь только ради своего здоровья пришла в сц и пила все как мне сказали, все делала, ходила по всем врачам, но...... но я не жалуюсь, видимо просто господь дает мне снова испытание, ведь есть люди которым еще хуже чем мне, т к у меня только фигня эта и кандидоз в хрон форме. Вобщем я стараюсь надеяться на лучшее!!!

0

286

ясмин написал(а):

привет))) да у меня есть муж, но он не особо любит разговаривать на эту тему, контролирует чтоб я пила лекарства, возит мну по всем лекарям когда надо, но говорить об этом не оч любит....

Вот и жаль.. поговорить об этом, мне кажется, очень важный момент тоже! Еще хуже наверное, когда держишь все в себе. Это еще дополнительный стресс и депрес, а для той же имунки это не есть хорошо. Хорошо, что существует этот форум, поделиться здесь уже большой камень с души.

0

287

Etoile написал(а):

Да, история... Но не отчаивайся! Заменили ведь препараты, надо надеяться, что эти помогут. Резистентность развивается на фоне неправильного приема/пропуска приема на протяжении длительного времени. Просто клеток оч мало и сложно их поднять. А можно вообще наблюдаться в областном центре? Не ходить больше к этому врачу, которому по фигу на своих пациентов?
Ну и надо беречься от оппортунистов, следить за оставшимся здоровьем! Не пишите, что все напрасно и последнюю надежду отняли! Это ведь не так.
А анализ на резистентность уже готов?

привет)))) не знаю можно или нет, но меня с областного сц тоже хотели отправить снова к себе, но я там расплпкалась и видимо она меня пожалела, сразу договорилась чтоб мне сделали этот анализ и согласилась чтоб я к ней приехала когда будет ответ анализа, она посмотрит и откорректирует терапию. от оппортунистов я пью ужо два года флуканазол, бисептол и азетромицин, но дело в том что мне неправильно назначили прием прежнего курса терры, т к виреад надо было пить утром , а мне его назначили в обед в 15.00, в областном сц очень ругалась врачиха по этому поводу, что мол как мой врач, который к тому же заведующий отделением мог такое назначить, звонила ей при мне по телефону ругалась с ней жуть, а она молчит, с ол. сц спрашивает ее, почему прислали к нам и нет анализа на резистентность, а она снова молчит....а когда я приехала в этот же день в свой сц она мне сказала, что обл.сц не давал разрешения чтоб мне сделали этот анализ. вообщем бред какой то, кто виноват кто прав-незнаю, аж до смешного доходит....

0

288

Jekaterina написал(а):

Вот и жаль.. поговорить об этом, мне кажется, очень важный момент тоже! Еще хуже наверное, когда держишь все в себе. Это еще дополнительный стресс и депрес, а для той же имунки это не есть хорошо. Хорошо, что существует этот форум, поделиться здесь уже большой камень с души.

я зна что хуже, иногда мозги просто взрыватся, но он у меня ( муж второй) не любит на эт тему разговаривать, тк это лишний раз напоминает ему о том как жестоко поступила его семья со мной они все знали что он вич инф-н, но мне увы никто не сказал, а когда я узнала о том что у меня вич я в роддомечуть жизнь самоубийством не покончила, т к все врачи ходили и всух говорили -вон та спидошная пошла, потом вызвали меня в кабинет заведующей роддома, я зашла, а там целый консилиум сидит и давай мне лекции читать, что я наркоманка конченная, как же я так могла поступить... я сначала пыталась им сказать что я никогда в своей жизни не кололась и даже не могла подумать об этом....но попробуй объяснить такой толпе что ты не лось...

0

289

ясмин написал(а):

А анализ на резистентность уже готов?

сдала 17 сентября а ответ будет аж в 20х числах октября

0

290

спасибо всем !!! я даже не ожидала, что так много людей откликнется, буду теперича все время сюда приходить!

0

291

ясмин написал(а):

я зна что хуже, иногда мозги просто взрыватся, но он у меня ( муж второй) не любит на эт тему разговаривать, тк это лишний раз напоминает ему о том как жестоко поступила его семья со мной они все знали что он вич инф-н, но мне увы никто не сказал, а когда я узнала о том что у меня вич я в роддомечуть жизнь самоубийством не покончила, т к все врачи ходили и всух говорили -вон та спидошная пошла, потом вызвали меня в кабинет заведующей роддома, я зашла, а там целый консилиум сидит и давай мне лекции читать, что я наркоманка конченная, как же я так могла поступить... я сначала пыталась им сказать что я никогда в своей жизни не кололась и даже не могла подумать об этом....но попробуй объяснить такой толпе что ты не лось...

Знаешь что.. наверное я бы тоже об стену убилась, если б мне такое говорили. И я вообще считаю, что вот так нападать на человека и толпой и врачам.. ну это как минимум крайне не эстетично и непрофессионально! Что человека гнобить!? Что есть то есть от этого уже не уйдешь, и не важно каким способом заразился! Важно то, что не гниешь с подвале а хочешь лечиться и жить полноценно! Я думаю, что лекции читать - это бред. Лучше потратить свои силы и мозги на то, чтобы постараться помочь а не чтоб уничтожать морально..

И не нужно никому ничего доказывать. Они там такого навидались, что доказать что-то бесполезно, наверное. После всего увиденного они там всех под одну гребенку. Больше своих сил и нервов потратишь напрасно.

Отредактировано Jekaterina (Пятница, 20 сентября, 2013г. 12:53:12)

0

292

ясмин написал(а):

вон та спидошная пошла, потом вызвали меня в кабинет заведующей роддома, я зашла, а там целый консилиум сидит и давай мне лекции читать, что я наркоманка конченная, как же я так могла поступить... я сначала пыталась им сказать что я никогда в своей жизни не кололась и даже не могла подумать об этом....но попробуй объяснить такой толпе что ты не лось...

Козлы вонючие, суки бл*ть!!!!!!! Как же меня такие бараны бесят!!!!!!!!!
А тебе сейчас пить теру минутка в минутку и не нервничать!! Желаю удачи)

0

293

Маруся91 написал(а):

Козлы вонючие, суки бл*ть!!!!!!! Как же меня такие бараны бесят!!!!!!!!!
А тебе сейчас пить теру минутка в минутку и не нервничать!! Желаю удачи)

спасибо большое маруся за поддержку, но такие случаи сплошь и рядом я не в первый раз с этим сталкиваюсь, даже к гинекологу езжу в другой город, и за каждый визит плачу 200 грн, т к у нас в городе даже  смотреть в твою сторону отказывается. хотя за прием таких больных им к зарплате доплачивают, пхаха типа за вредность)))) а терру пью минута в минуту, очень хочу поправиться, а вот с нервами блин, даж не знаю че делать, т к на работе начальник так мозг выносит, что приходишь домой и со своими разговаривать не хочется, а дома и домашними делами заниматься надо и уроки с медведем делать. вообщем к концу недели кондратий хватает)))) гы, пыталась пить седавит в сиропе ужо не берет)))

0

294

девченки подскажите  а кто нить покупал для терры таблетницу и стоит ли ее покупать вааще? или удобная вещь? а то я в инете нашла и дума брать не брать?...

0

295

У меня есть большая на неделю, очень удобно!!!

Отредактировано Одесситка (Суббота, 21 сентября, 2013г. 21:39:06)

0

296

Одесситка у тебя роды на когда приблизительно будут?

0

297

Багирка написал(а):

Одесситка у тебя роды на когда приблизительно будут?

Подпись автора

    Дорогое лекарство - нежность.. Принимать каждый день по капле, добавлять по чуть-чуть во фразы перед каждым приёмом речи, очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения - только в тёплом и светлом месте, только в любящем чьём-то сердце

Ближе к середине ферваля, а у тебя когда? Ты уже определилась с РД?

0

298

у меня в январе

0

299

я так думаю что к рождеству..

0

300

Всем приветик,я новенькая здесь.Узнала о своем положительном статусе 4 дня назад,заражена примерно 3 месяца...У меня есть муж и двое здоровых сыночков,3 годика и годик.Все эти 4 дня я в депрессии,подавленная,слезы,истерика...(((Как дальше жить?Смогу ли я воспитать своих детей с этой болезнью?Очень хочется жить!!!Я обычная девушка,не пью и не курю,наркотики тем более не принимала.Помогите пожалуйста советом,кто хочет,свою историю расскажу в личку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy