Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВАША ИСТОРИЯ-2...

Сообщений 301 страница 350 из 637

301

ясмин написал(а):

девченки подскажите  а кто нить покупал для терры таблетницу и стоит ли ее покупать вааще? или удобная вещь? а то я в инете нашла и дума брать не брать?...

Меня оч выручала на работе таблетница особенно во время беременности где надо было пить по 8 таблов за раз и чтоб никто не видпл оч удобная вещь!

0

302

Кирочка23, Привет!! Я когда узнала, тоже жить не хотела) но что делать! Ради детей не нужно, а просто необходимо! Я прекрасно тебя понимаю, ты ещё ничего об этом не знаешь, только столкнулась с проблемой, но на этом жизнь не останавливается! Сейчас вич- не приговор! Будешь пить таблетки и вести здоровый образ жизни и всё будет гуд!! Скажи, а муж сдавал анализ?

0

303

В этом ты права! Здесь у всех изначально по-моему такая мысля в голове была, но со временем понимаешь и осознаешь, что на этом жизнь не заканчивается, есть ради чего и ради кого продолжать жить, не смотря на этот диагноз, только слабые сдаются, на все воля Божья, я считаю, если даны такие испытания, значит так должно быть!

0

304

Ундинка написал(а):

Меня оч выручала на работе таблетница особенно во время беременности где надо было пить по 8 таблов за раз и чтоб никто не видпл оч удобная вещь!

http://sm.smilik.ru/1111304230.gif вещь то удобная, но я в кабинете с девочкой сижу ну никак у мну не получается глотать их по тихому, т.к. блин сотрудница моя практически  живет в инете и постоянно висит возле компа, поэтому хоть таблетница будет пикать, хоть в телефоне напоминание сработает-она все равно видит.... и что само больше удивляет, такие блин все любопытные!!!! сразу возникает вопрос: - А что ты за табы глотаешь постоянно?........Аж бесит от этих вопросов!!! хахахах но я нашла что ответить, говорю,-у меня сахарный диабет, инсулин пока не колю, т.к. не та стадия, а постоянно сижу на таблах! ( у меня у мужа отец сахрным болеет, поэтому я ей даже список лекарств рассказала) вроде пронесло)

0

305

хотела с вами поделиться моим сегодняшним событием: я сегодня приехала получать терру, а мне говорят - Ой, а ты разве не принимаешь противотуберкулезную терапию??? а я говорю, дык мне сказала заведующая(эт мой херов лечащий лекарь) пить флуканазол,  бисептол и азетромицин, из которых последние два и есть терра от тубика! а она мне:- ты что?!?! нет это не от туберкулеза!!!   и назвала вообще какие то другие таблетки, а потом говорит: _ Что то мы как то про тебя подзабыли...  капец, два года сижу на терре , а они только проснулись, что я противотуберкулезную терру не пью! вобщем я в ШОКЕ!!! в итоге она мне сказала, что эту теру мне назначат после того как я съезжу в областной СЦ ( тк мне месяц назад поменяли невивир на алувию, и должны прийти анализы на резистентность) короче с таким лечением, я наверное точно скоро малину на кладбище буду собирать) (простите за черный юмор!)

0

306

Блин! Я думала хоть тут лицимерства не будет! Это я уже прошла в роддоме, где все девочки фактически заразились "случайно". Аш клинит уже! И все прямо таки со слезливыми историями. А признать что ты когда то по глупости сама потребляла наркоту, душка не хватает сказать что ли, не пойму.

0

307

Stella77 написал(а):

Блин! Я думала хоть тут лицимерства не будет! Это я уже прошла в роддоме, где все девочки фактически заразились "случайно". Аш клинит уже! И все прямо таки со слезливыми историями. А признать что ты когда то по глупости сама потребляла наркоту, душка не хватает сказать что ли, не пойму.

В принципе какая разница, кто и как заразился!!!!!!Мы тут не на исповеди и нам грехи никто не отпускает!!!!!!Каждый пишет, что считает нужным и возможным сказать о себе и своей жизни! Тут полно разных историй, но объединяет нас одно "обстоятельство", а что у кого и как не столь важно! Девочки находят здесь общение и поддержку! И это самое главное!!!!!!!!!!!

0

308

Stella77, действительно мне кажется что это значения никакого не имеет и кому охота даже если так вспоминать о плохом прошлом? И нет разделения кто и как заразился главное чтоб человек умел с этим жить и не усугублять свое положение.

0

309

девченки я с вами согласна, но я совсем не об этом! Мне тоже нету разницы кто как заразился. Просто я не люблю когда врут, вот и все!  Вы сами почитайте, что тут большинство заразилось от парней, мужей или после переливаний. А сами просто ангелы небесные!  Что за бред? Хотя, хрен с ними. Пусть строчат. Я просто высказала свое мнение. Пока

0

310

Stella77 написал(а):

девченки я с вами согласна, но я совсем не об этом! Мне тоже нету разницы кто как заразился. Просто я не люблю когда врут, вот и все!  Вы сами почитайте, что тут большинство заразилось от парней, мужей или после переливаний. А сами просто ангелы небесные!  Что за бред? Хотя, хрен с ними. Пусть строчат. Я просто высказала свое мнение. Пока

нельзя так стелла! не мне конечно тебя учить, но так тоже нельзя! обвинять людей когда ты их совсем не знаешь....по моему это глупо, т к все мы разные с разными жизненными ситуациями. а те кто что то не договаривает......., а в принципе зачем об этом говорить? если захотят скажут, а нет и не надо. а если даже и скажут, что они бывшие наркоманки тебе что от этого легче станет? думаю нет

0

311

ясмин написал(а):

Stella77

только без обид))))

0

312

Если люди заразились через наркоту необязательно кричать на каждом углу и умный человек никогда не будет а если правда заразились либо от парней либо от мужей это действительно горе и люди об этом пишут.

0

313

Если люди заразились через наркоту необязательно кричать на каждом углу и умный человек никогда не будет а если правда заразились либо от парней либо от мужей это действительно горе и люди об этом пишут.

0

314

Ой чейта я...

0

315

Ундинка написал(а):

полностью с тобой согласна ундинка)! и горе это настолько сильное что пережить его можно либо с мамой и папой, которые об этом знают и всегда выслушают, либо с такими же + как и ты, т к нормальные, я имею ввиду здоровые люди этого не понимают. и поэтому многие девченки приходят сюда, чтоб рассказать, поплакаться, порадоваться, посочувствовать. а были ли они раньше наркоманками? меня лично это вообще не волнует, ну в плане любопытства конечно. хотя наркомания-это по моему не меньшее горе чем +. у меня первый муж таким был, не в системе конечно, так, баловался, гы, вот и добаловался....

+1

316

У меня соседка-бывшая наркоманка строит из себя такую правильную теперь, глядя мне в глаза, искренне недоумевает откуда у нее гепатит С. Типа я ее ни разу обтырканную не видела и в тюрьме она за распространение не сидела. Нашла себе мужика и теперь боится до смерти, что ему расскажут какое у нее прошлое.

0

317

Stella77 написал(а):

Я может где то что то пропустила??? Ну начнем с того, что на этом сайте не пишут про случайное заражение, а в основном здесь девченки получившие такой подарок от своих драгоценных мужей... А если тебе нужна не поддержка, а поругаться с кем нибудь, то дуй на другие сайты, благо там таких не мало, где только и делают, что друг друга обсирают... А у нас девченки все друг за друга переживают, поддерживают и помогают!!!

+1

318

Кирочка23 написал(а):

Всем приветик,я новенькая здесь.Узнала о своем положительном статусе 4 дня назад,заражена примерно 3 месяца...У меня есть муж и двое здоровых сыночков,3 годика и годик.Все эти 4 дня я в депрессии,подавленная,слезы,истерика...(((Как дальше жить?Смогу ли я воспитать своих детей с этой болезнью?Очень хочется жить!!!Я обычная девушка,не пью и не курю,наркотики тем более не принимала.Помогите пожалуйста советом,кто хочет,свою историю расскажу в личку.

Кира а как ты узнала про статус? Вич не от мужа???

0

319

Stella77 написал(а):

Не нужно судить по себе! Если вы бывшая наркоманка, это не значит что все здесь врут и прикрывают себя!

0

320

Невидимка написал(а):

Не нужно судить по себе! Если вы бывшая наркоманка, это не значит что все здесь врут и прикрывают себя!

Вот-вот, если ты употребляла и заразилась, это не значит, что все так же.(не утверждаю-просто исходя из твоих слов, такое впечатление создается). Истории никого не заставляют писать, просто легче написать тем девочкам, которых заразил м.ч./муж, чем писать тем кто от наркотиков заразился. А настоящим наркоманкам думаю некогда торчать в интернете, чтоб писать душераздирающие истории, у них другие интересы

+2

321

Поддержу девочек и не без основания. Вич уже давно вышел в люди, т.е. и врачи болеют и спортсмены и люди которые не прикасались к наркотикам и имели в жизни органиченое количество связей. Но вышел он от таких наркоманок и прежде чем сметь обвинять таких как мы, задумайся сколько ты уже успела заразить на своём веку. Поэтому не ты нас обвинять, а мы будем обвинять, потому что не было таких как ты- болезнь бы не уносила жизни. Хотите наркотики принимать-принимайте, губите себя, что хотите делайте. но чтобы не страдали другие, особенно ни в чём не виновные детки.

0

322

А мне девочки абсолютно все равно, кто и как заразился! Каждый человек вправе решать, что делать со своей жизнью! Обиднее, что из-за этих пагубных привычек страдают другие люди! Вообщем я против любой дискриминации и нормально отношусь к разным людям, но чесать всех под одну гребенку не стоит и обвинять в лицемерии других людей не стоит!!!!!

0

323

VIO, так случилось что я в этой теме недавно, ну вы все в курсе и сижу не только на этом форуме. Так вот , я людей которые уже с вич больше 10 лет и не принимают терру ещё  и уговариваю начать лечение и сходить на проверку. Люди не знают о болезни ничего имея статус больше 10 лет. Подумать только, сколько уже заразили. А в этом мире жить нашим детям.

0

324

Багирка 1- не гневай Бога! Как ты смеешь меня обвинять в том,  что я заражаю людей? Ты в своем уме? Ты меня знать не знаешь!!! Слава Богу, я давно знаю про свой статус и у меня есть муж и ребенок! Я от твоих заявлений чуть заикаться не начала! Тебя кто нибудь трогал вообще? Или у самой рыльце в пушку?!

0

325

Девочки прекратите срач! Противно. Мы здесь, чтоб поддержать друг друга, а не обвинять!!!
А наркоманкам думаю не до интернета))) у них другие интересы. Багирка права в том, что сейчас большинство ВИЧ инфицированных это приличные люди, с образованием, хорошей работой и  семьями, эта болезнь уже лет 10 как перестала быть сугубо наркоманской привилегией. Об этом я знаю от врачей и делаю выводы когда вижу какие люди  приезжают в СЦ, из 10 стоящих в очереди на анализы максимум 2 наркомана, остальные обычные люди с которыми мы ежедневно сталкиваемся и в жизни не подумали бы что они больны.

Stella77 а вы зачем сюда зашли? Вам поругаться не с кем или обвинить кого то? Если бы пришли за поддержкой будьте добры - ведите себя уважительно к другим участникам форума. В ваши ошибках молодости вините только себя и не примеряйте свою ситуацию на других.

0

326

ясмин написал(а):

хотела с вами поделиться моим сегодняшним событием: я сегодня приехала получать терру, а мне говорят - Ой, а ты разве не принимаешь противотуберкулезную терапию??? а я говорю, дык мне сказала заведующая(эт мой херов лечащий лекарь) пить флуканазол,  бисептол и азетромицин, из которых последние два и есть терра от тубика! а она мне:- ты что?!?! нет это не от туберкулеза!!!   и назвала вообще какие то другие таблетки, а потом говорит: _ Что то мы как то про тебя подзабыли...  капец, два года сижу на терре , а они только проснулись, что я противотуберкулезную терру не пью! вобщем я в ШОКЕ!!! в итоге она мне сказала, что эту теру мне назначат после того как я съезжу в областной СЦ ( тк мне месяц назад поменяли невивир на алувию, и должны прийти анализы на резистентность) короче с таким лечением, я наверное точно скоро малину на кладбище буду собирать) (простите за черный юмор!)

Тебе перед назначение терры должны были назначить
бисептол 1т. х2р. в день,
флуканазол или фуцис 1т. в день,
противотуберкулёзные изониазид 1 т. х 3 р. в день и пиразинамид 1 т. х2 р. в день,
обязательно витамины группы В,поскольку противотуберкулёзные препараты имеют свойство негативно влиять на нервную систему, а витамин В этого сделать не даст и курс гепато протекторов, карсил форте 1т. х 3 р. в день или Энерлив 1 т.  3 р. в день или в конце профилактики проколоть курс Гептрала.
Этот курс около месяца, но я написала примерные дозы. Противотуберкулёзные препараты выдает фтизиатр бесплатно. А Азитромицин вообще не понимаю зачем тебе, это антибиотик нового поколения по действию схожий с бисептолом, но бисептол менее вреден и не антибиотик, в сульфамиламидный препарат.

0

327

Stella77 написал(а):

Багирка 1- не гневай Бога! Как ты смеешь меня обвинять в том,  что я заражаю людей? Ты в своем уме? Ты меня знать не знаешь!!! Слава Богу, я давно знаю про свой статус и у меня есть муж и ребенок! Я от твоих заявлений чуть заикаться не начала! Тебя кто нибудь трогал вообще? Или у самой рыльце в пушку?!

stella77, по-моему это не конкретно в твой адрес было сказано, просто не нужно здесь кого-либо обвинять, как это сделала ты изначально, написав, что многие здесь лицимерят и обманывают. Думаю всем девчонкам здесь смысла нет врать вообще, и мы все здесь не для того чтобы вести какую-либо дискуссию, а наоборот, делится новостями, поддерживать друг друга, и давать какие-либо советы.

0

328

Одесситка написал(а):

Тебе перед назначение терры должны были назначить
бисептол 1т. х2р. в день,
флуканазол или фуцис 1т. в день,
противотуберкулёзные изониазид 1 т. х 3 р. в день и пиразинамид 1 т. х2 р. в день,
обязательно витамины группы В,поскольку противотуберкулёзные препараты имеют свойство негативно влиять на нервную систему, а витамин В этого сделать не даст и курс гепато протекторов, карсил форте 1т. х 3 р. в день или Энерлив 1 т.  3 р. в день или в конце профилактики проколоть курс Гептрала.
Этот курс около месяца, но я написала примерные дозы. Противотуберкулёзные препараты выдает фтизиатр бесплатно. А Азитромицин вообще не понимаю зачем тебе, это антибиотик нового поколения по действию схожий с бисептолом, но бисептол менее вреден и не антибиотик, в сульфамиламидный препарат.

вот изониазид и пиразинамид мне как раз и забыли назначить..., гепатопротекторы пропиваю раз в 4 месяца, а вот бесплатно у нас только тера, а все сопутствующее покупаю сама, мало того что таблетки ежемесячно еще и перчатки с пробирками)))) за азитромицин, незнаю, сказали пить, я пью, мое дело маленькое, сидеть и сопеть в две дырочки)))

0

329

Stella77 написал(а):

стэлла ты злюка http://mysmiles.ru/super_smilies041.gif ! я вот тоже здесь не так давно, но мне здесь нравится, хоть поговорить можно с кем то, свое рассказать, за кого то попереживать, а ты здесь с какой целью? хочешь общаться? давай, я например не против, но хамить не стоит, а с твоей стороны изначально было хамство, вобщем не мне тебя судить... лучше расскажи о себе что нить, че злая такая? ))))

0

330

ясмин написал(а):

лучше расскажи о себе что нить, че злая такая? ))))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))0

0

331

Здравствуйте девочки.  Сразу хочу сказать огромное спасибо за то, что вы есть. Провела с вами всю беременность. И вот только сейчас решила зарегестрироваться. А вот моя история. Моя первая любовь мой одноклассник и к тому же жил со мной в одном доме. Парень был из неблагополучной семьи. До сих пор поражаюсь, чем меня покорил. Сколько я с ним пережила. В шеснадцать лет уехала за ним в какое то сел( т.к. любимому срок грозил, он скрывался,) условия жизни каменный век. Ещё и бил регулярно. Ещё тогда я заметила его не здоровый интерес к наркотикам. Где были мои мозги, незнаю, но мне понадобилось четыре года, чтоб понять, что человек опускается все ниже. Алкоголь, наркотики. С алкоголя спрыгивал наркотиком, с наркотика алкоголем. Короче уехала. Четыре года мы не виделись. Его все таки посадили. Он позвонил первый, когда сидел уже повторно. И всё я опять "ослепла". Три года моталась на зону. И в итоге освобождается и опять наркотики. На свободе ему не хватило 1.5месяца до года, он умер. Сейчас когда сама болею, прочитала много литературы, понимаю симптомов было много, только списывалось все на другое. Сейчас у меня прекрасный муж (он-), моя такая долгожданная доченька. Когда во время беременности узнала, что я+, первой мыслью было отравиться, а сейчас молю Боженьку, чтобы дал мне долгой жизни, потому что я просто не имею права бросить свою кровиночку.
Да, был такой момент, у меня была подруга котораяВИЧ с1998года, я знаю об этом уже 10лет. И она была первой, кому я рассказала о своём+. Какой у меня был шок, когда я узнала, что она рассказала обо мне нашим общим знакомым. Ну и Бог ей судья даже не спросила зачем она это сделала. Ну зато человек от которой я меньше всего ожидала, проявила огромное понимание и участие. Теперь она крёстная мама моей вкусняшички. И теперь я поняла, что если испытания принимать достойно, награда не заставит себя долго ждать.

0

332

оптимистка написал(а):

И теперь я поняла, что если испытания принимать достойно, награда не заставит себя долго ждать.

Золотые слова!!!! Я тоже смотрю на свою доцю каждый день и понимаю, что вот оно СЧАСТЬЕ!
Хорошо, что все у тебя теперь хорошо! Добро пожаловать к нам!!!!!!!

0

333

роль

0

334

оптимистка, я тоже поддержу VIO, и скажу ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Я вот так застряла на этом форуме, что меня скоро муж с дома выгонит http://funportal.info/smiles/smile11.gif я то курицу спалю, то котлеты)))

0

335

ясмин написал(а):

Я вот так застряла на этом форуме, что меня скоро муж с дома выгонит http://funportal.info/smiles/smile11.gif я то курицу спалю, то котлеты)))

Ха-ха, такая же фигня http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

336

оптимистка, добро пожаловать! все у тебя будет хорошо... и муж у тебя молодец и лялька есть..

оптимистка написал(а):

И теперь я поняла, что если испытания принимать достойно, награда не заставит себя долго ждать.

согласна на все 100 http://sm.smilik.ru/1111304285.gif

0

337

Здравствуйте девчата. Зарегистрировалась на форуме 3 года назад,но так толком не чего не писала.Когда узнала что +,депрессия была долгая и страшная,Забросила работу (взяла отпуск за свой счет),забросила дом,детей.Я не пила,не гуляла просто валялась у телевизора вставала с дивана только что бы приготовить еду и постирать все это проходила на автомате. Короче ужас был такой что бери и в гроб ложись.Все это продолжалось около полу года,некто не знал о статусе кроме бывшего мужа (Разошлись за пол года до того как я узнала статус) Ну вот мама позвонила ему и он приехал! Кстати в том что мы разошлись виновата в большей степени я.Мы поговорили он вправил мне мозг у него не плохо это получилось,вообщем открыл мне глаза на происходящее и я просто пришла в ужас что я творю.Дома бардак,старший сын скатился на двойки,младший стал замкнутый,про себя я вообще молчу во что может превратиться человек!!! http://funportal.info/smiles/smile17.gif                                                                                               Ну вот прошло время и все встало на свои места,другими глазами смотришь на жизнь.В начале года похоронила маму,бывший муж все это время меня поддерживал и вот мы опять вместе,живем воспитываем детей и радуемся жизни. Единственный минус, ну не как не могу заставить своего милого пойти и сдать анализы и предохраняться он тоже не хочет! http://funportal.info/smiles/smile21.gif

Отредактировано elena80 (Вторник, 3 декабря, 2013г. 07:49:21)

0

338

elena80, очень здорово, что все так сложилось, все-таки большинству из нас достались настоящие мужчины! А мужа нужно уговорить сдать анализы, сам-то он Вам "вправлял мозг", теперь Ваша очередь! http://sm.smilik.ru/1111304155.gif

0

339

elena80, хорошо что с мужем отношении восстановились, это много значит, всетаки муж и отец! депрессия да, так наверное со всеми бывает, у кого то просто дольше у кого то меньше... а у мужа "-" ?

0

340

Я только в октябре узнала о своем статусе, когда становилась на учет по беременности. Шок был еще тот. Брак второй, решили совместного ребенка, а тут... Муж оружие свое и все ножи и вилки контролировал, чтоб я ничего с собой не сделала. Он тоже сдал анализы, тоже "+". Пока иммуноблот делали, выла целую неделю, надеялась на ошибку, но сейчас уже смирилась с фактом. После Рождества начну принимать терапию. Искренне верю, что ребеночек родится здоровенький. Нас больше генетикой пугали, потому что возраст немолодой, теперь все молчат, даже с дорогущими анализами не пристают.
Мы сразу решили, что не будем выяснять "кто кого", но так уж получилось, что тайное стало явным: предыдущая супруга моего мужа погуливала со строителями-гастрабайтерами в счет оплаты работы еще до него, и сама ничего про себя не знала. Так что получила я подарок от мужа, но он вроде тоже подарок получил, и не сладкий.
Но я верю, что прорвемся, все переживем, и все-таки будем счастливы, хотя боюсь за маленького - все мои страхи и стрессы ему не на пользу.

0

341

Олюшка, у нас и возраст похож с тобой и история, узнала я в октябре прошлого года о +, муж тоже +, но мы с ним оба в курсе, кто кого и откуда ВИЧ. Дай тебе бог здорового малыша! Все будет хорошо!

0

342

Милана написал(а):

elena80, хорошо что с мужем отношении восстановились, это много значит, всетаки муж и отец! депрессия да, так наверное со всеми бывает, у кого то просто дольше у кого то меньше... а у мужа "-" ?

Да у него был - на тот момент когда я узнала,он сходил один единственный раз,а сейчас отговорки на отсутствие времени!

0

343

Олюшка написал(а):

Но я верю, что прорвемся, все переживем, и все-таки будем счастливы, хотя боюсь за маленького - все мои страхи и стрессы ему не на пользу.

Олюшка, дай бог чтоб у вас все было хорошо!!!!

0

344

elena80 написал(а):

Ну вот прошло время и все встало на свои места,другими глазами смотришь на жизнь.В начале года похоронила маму,бывший муж все это время меня поддерживал и вот мы опять вместе,живем воспитываем детей и радуемся жизни. Единственный минус, ну не как не могу заставить своего милого пойти и сдать анализы и предохраняться он тоже не хочет! http://funportal.info/smiles/smile21.gif

elena80, у вас как в поговорке"не было бы счастья, да несчастье помогло!" здоровья и счастья Вашей семье!!!  слава богу, что смогла вернуться к жизни и увидеть в ней что то хорошее, молодчинка, так держать!!! http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-4.gif

0

345

Олюшка написал(а):

Мы сразу решили, что не будем выяснять "кто кого", но так уж получилось, что тайное стало явным: предыдущая супруга моего мужа погуливала со строителями-гастрабайтерами в счет оплаты работы еще до него, и сама ничего про себя не знала. Так что получила я подарок от мужа, но он вроде тоже подарок получил, и не сладкий.

а смысл сейчас выяснять кто кого? главное, что вы вместе, что лялька у вас будеть, а все остальное фигня))))

0

346

ясмин написал(а):

elena80, у вас как в поговорке"не было бы счастья, да несчастье помогло!" здоровья и счастья Вашей семье!!!  слава богу, что смогла вернуться к жизни и увидеть в ней что то хорошее, молодчинка, так держать!!!

Сейчас понимаешь что надо жить растить детей и после открытия диагноза начинаешь дорожить каждым прожитым днем.Переоцениваешь всю свою жизнь до каждой мелочи.Вообщем я стала такой правильной что иной раз самой противно!

0

347

Олюшка написал(а):

Мы сразу решили, что не будем выяснять "кто кого", но так уж получилось, что тайное стало явным

Мы тоже с милым недавно случайно узнали, что девушка с которой он жил до меня год изменяла ему еще при совместной жизни с ним, с вичевым, вот мы и думаем что оттуда ноги растут... Но ничего уже все равно поделать незя, смирились и живем дальше, а ей бог судья, возможно она сама не знает о своем статусе...

0

348

А я все думаю, если бы не беременность, я так и не узнала бы о "плюсе", прожила бы лет до 85 и померла своей смертью от старости. А теперь такое себе иногда надумываю. Муж говорит не думай ничего такого, людям с онкологией или диабетом еще хуже - они уже болеют, а мы можем никогда и не заболеть. У его матери порок серца, каждый год уже шесть лет врачи говорят, что пипец на пороге, а она ждет внука вместе с нами и уже думает, как из садика забирать! Мне, наверное, еще время надо, чтобы такого оптимизма набраться.

0

349

Олюшка написал(а):

А я все думаю, если бы не беременность, я так и не узнала бы о "плюсе", прожила бы лет до 85 и померла своей смертью от старости.

меня тоже иногда посещают такие мысли....

0

350

Милана, и меня тоже, я прям уверена почему то в этом была раньше. А теперь думаю, что наш малыш жизнь свою отдал, чтобы мы жили, пришел к нам чтобы мы узнали об этой беде как можно раньше, чтобы потом не было поздно, и ушел! Но это я конечно чушь собираю всякую! Я бы все равно наверное о ВИЧ узнала бы, мы на ЭКО собирались, а там его сдавать надо.

0