Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВАША ИСТОРИЯ-2...

Сообщений 351 страница 400 из 637

351

Natycuk, а ЭКО нельзя делать с +?

0

352

Милана написал(а):

Natycuk, а ЭКО нельзя делать с +?

Нет, можно но не в обычных центрах, а в специальных, а они не в каждом городе есть и конечно же только платно. На квоту можно не рассчитывать.

0

353

привет девочки. вот и я с вами. полгода знаю о своём статусе, потихоньку привыкают к этой мысли, уже нет паники, но есть море вопросов. может вы здесь мне поможете?

0

354

попробую немного рассказать о себе. почему то у меня здесь не получается нормально писать. сообщения исчезают. :( я узнала, что плюс, когда встала на учёт по беременности. читала, что здесь многие так узнали. шок, паника, ну вам должно быть все это знакомо. до сих пор не могу поверить, что это случилось именно со мной. как и многие думала, что уж меня то это точно не коснется. сейчас уже почти 7 месяцев, в феврале жду своего второго сына. пью терапию, и мечтаю лишь о том, что бы мой мальчик родился здоровым...

0

355

Я о свокм статусе знаю полтора месяца, перечитала тьму литературы, пролила море слез и сгрызла две подушки. Вопросов тоже море, давай попробуем друг с другом пообщаться, может что и выкроим, а там и девченки подключатся.

0

356

олюшка, давай попробуем. я читала твою историю. очень похожа на мою. да мы теперь здесь все в одной лодке.

0

357

Олюшка, Незабудка, добро пожаловать на форум! здесь все девочки у нас отзывчивые, и помните, что вы не одни, что есть поддержка.. все переживали депрессию и жить не хотелось лично мне.. но время лечит, после того как узнала о диагнозе, вышла замуж, и родила еще двоих прекрасных дочек, одну уже сняли с учета в полтора году, анализы все хорошие, с малышкой сейчас стоим на учете в сц, но я уверена, что в полтора и нас снимут с учета

0

358

Я до жути боюсь родов, не знаю, как подкатывать в врачам насчет кесарева и всего остального. Я первого рожала в 95, тогда за деньги и речи не было. Сейчас все оплачивается, тем более у нас на Украине. Живем небогато, от сумм, что девчата пишут на форумах, просто волосы дыбом стают.
А ты на каком сроке узнала, терапию пила? Расскажи

0

359

у меня муж наотрез отказывается проверяться. он за месяц до того, как я узнала на работу устраивался, был  -    вот и считает теперь, что здоров.

0

360

я узнала в 7 недель. теру пью. побочек нет. вн невысокая, надеюсь к родам до неопределяемой довести. рожать не боюсь.  кесарево меньше риска не даёт, насколько я знаю, его рекомендуют лишь если вн высокая.

0

361

Милана, я знаю, что на этом жизнь не кончилась. очень надеюсь на вашу поддержку. поговорить ведь об этом не с кем. просила в СПИД центре с психологом обсудить все что тревожит, так после беседы с ним, чуть действительно руки на себя не наложила. теперь обхожусь своими силами. мысли не самые радостные. пугает,что люди узнают, на работе, родня мужа не дай бог. грудью будущего малыша кормить хочется, ну и т.д сама наверное знаешь, что в голове твориться.

0

362

А мне теру только на 22-ю неделю назначили, сейчас 16. Я все переживаю, чтобы не затягивали, а врач в СЦ говорит, что анализы нормальные, нечего себя раньше времени травить.
У меня еще в прошлом году, оказывается, нашли +. Я с выкидышем в больнице лежала, тогда и кровь брали. Только результат был готов через два месяца, а я выписалась через неделю. Почти год данные мои пролежали в СЦ. Если бы хоть каким-либо образом хоть намекнули, ведь и адрес, и телефон в больнице давала, я бы не влезла в беременность опять, мы не молодые, не богатые и не бездетные! В Украине это называется врачебная тайна. А потом правительство сокрушается, что на первом месте в Европе по распростанению.
Сейчас ведь у всех мобилы, можно было бы позвонить, пригласить на дополнительное обследование. Если на флюшке в поликлинике следы тубика увидят - целая делегация домой прется, а тут ведь вроде пострашнее считается. Или я чего-то не догоняю???

0

363

нормально, блин... врачебная тайна от самого больного...  тебя были обязаны информировать, по крайней мере по российским законам.  может конечно в Украине не так, не знаю. а насчёт что это страшнее тубика, нет. туберкулёз передаётся воздушно- капельным путём, а ВИЧ  нет.

0

364

у меня тоже анализы нормальные, а терапию с 14 недель назначили... странно это все. причём результата ПЦР не было ещё, а таблетки я уже пила. говорят, это не мне надо, а малышу. сейчас ещё и дозу увеличили. слава богу организм на них нормально реагирует, а то я читала такие страшные побочки бывают, хоть ложись и помирай.

0

365

Незабудка написал(а):

у меня муж наотрез отказывается проверяться. он за месяц до того, как я узнала на работу устраивался, был  -    вот и считает теперь, что здоров.

Это он кем устраивался, что на ВИЧ берут при устройстве на работу, врачом, полицейским или в МЧС!? Че то он чешет по моему!

0

366

Natycuk, в полиции помоему не берут на вич. У меня знакомый был с вич работал участковым не знаю ща работает нет...

0

367

у нас на ВИЧ берут почти везде. особенно, если работа с людьми. он у меня в МЧС работает. а до этого на заводе в СБ работал, раз в год полная медкомиссия.  и не чешет, сама карту видела с результатами. и мед. книжку видела. я почему то уверена, что у него минус. может за собой грешки знаю. годами не проверялась, с первым мужем жила, он тот ещё кобель был. а если это сейчас наказаньем божьим считать, то положа руку на сердце, есть за что господу меня наказывать.

0

368

Девченки, а может это и не наказание? Ведь смотрите, как у нас жизнь перевернулась - начинаем ценить то, о чем даже и не думали раньше. Может, это просто еще одно испытание в жизни, которое надо достойно пройти? Я как-то не особо верующая, но такие мысли не покидают. Ведь так и катились бы по жизни, тупо просерая драгоценные дни, а теперь каждому дню радуюсь, как щенок новорожденный!

+1

369

Незабудка написал(а):

у нас на ВИЧ берут почти везде. особенно, если работа с людьми. он у меня в МЧС работает. а до этого на заводе в СБ работал, раз в год полная медкомиссия.  и не чешет, сама карту видела с результатами. и мед. книжку видела. я почему то уверена, что у него минус. может за собой грешки знаю. годами не проверялась, с первым мужем жила, он тот ещё кобель был. а если это сейчас наказаньем божьим считать, то положа руку на сердце, есть за что господу меня наказывать.

я сдавала пищевую комиссию каждый год. Я вас уверяю, анализ на вич никто не берёт и мед. книжка тут не при чём. Мы на вич сдаём только в случае попадания в больницу, перед операцией, во время беременности, во время родов и если донор человек. Насчёт службы в армии не знаю, сдают медики которые работают с кровью. И ещё проверяют когда в некоторые страны заграницы заезжаете. Чтобы уничтожить инфекцию или снизить для начала надо презервативы сделать для людей доступными, потому что стоимость их тоже бьёт по карману . А молодёжь то тем более. В Европе презервативы дают бесплатно, особенно если у вас вич то семейный врач вам говорит когда прийти за ними.

0

370

Багирка 1, согласна, и то если только на плановую операцию, то надо сдавать, мне делали экстренно операцию в 2000 году и то на ВИЧ не брали, выписка на руках, на сифилис да, а на ВИЧ не брали точно. Сколько раз лежала в больнице, ни разу на ВИЧ не брали, даже в гинекологии, 3 раза за этот год уже лежала, в августе этого года в кардиореанимации брали на сифилис и гепатиты, на ВИЧ нет и не спрашивали даже желаю я сдать или нет. У нас на работе ежегодные медосмотры, из вены берут на биохимию и все!

Отредактировано Natycuk (Понедельник, 9 декабря, 2013г. 16:23:08)

0

371

Олюшка написал(а):

Сейчас ведь у всех мобилы, можно было бы позвонить, пригласить на дополнительное обследование. Если на флюшке в поликлинике следы тубика увидят - целая делегация домой прется, а тут ведь вроде пострашнее считается. Или я чего-то не догоняю???

привет всем девченкам!!!!! и новеньким тоже привет!!!! Олюшка, это ж УКРАЁНА долбанная!!! я тоже с этой гребаной, дебильной страны (извините, но по другому высказаться просто не могу), у нас все не как у нормальных людей.... я здесь много инфы начиталась, чего увы, наши врачи в моем кабинете не знали или не хотели знать и благодаря девченкам этого форума(кстатти в основном россиянкам) я взяла в руки всю свою ситуацию, я имею ввиду +,и мое здоровье резко за два месяца пошло вверх
, а до этого меня два года терой пичкали, которую сами неправильно назначили, половину таблов, которые мне необходимо было пить мне вообще просто тупо забыли назначить, хотя видели, что я стараюсь все делаю, я уже лысая была почти, волосы все выпали, вес 49 кг, а им это был не показатель видишь ли....а я еще ребеночка родить хочуууу, а им плевать на все это, они токо денюжку собирають при каждом заборе крови, мол на пробирки пласстмассовые им надо, дык я ужо стоко там денег оставила, что можно было новый спид центр построить!!! короче насрать нашей украине на всех нас вместе взятых и нашему правительству также!!! они на нас только деньги зарабатывают...
хотя я конечно сильно обобщила, не все конечно врачи такие, я не спорю, может такое тварится только в пригородах Донецка....а вот когда я в сам г. Донецк приехала, там сидят умные люди, готовые тебе помочь , выслушать и объяснить все так, чтоб тебе было понятно, если бы туда не поехала по собственной инициативе, то наверное уже бы малину на кладбище собирала! но даже не смотря на это,, все равно я терпеть не могу эту придурошную страну! где инфу ты зачастую, которую те должны предоставлять в твоем кабинете, ты ищешь сам... Спасибо девочкам с этого форума еще раз)))

0

372

Багирка 1 написал(а):

я сдавала пищевую комиссию каждый год. Я вас уверяю, анализ на вич никто не берёт и мед. книжка тут не при чём. Мы на вич сдаём только в случае попадания в больницу, перед операцией, во время беременности, во время родов и если донор человек. Насчёт службы в армии не знаю, сдают медики которые работают с кровью. И ещё проверяют когда в некоторые страны заграницы заезжаете. Чтобы уничтожить инфекцию или снизить для начала надо презервативы сделать для людей доступными, потому что стоимость их тоже бьёт по карману . А молодёжь то тем более. В Европе презервативы дают бесплатно, особенно если у вас вич то семейный врач вам говорит когда прийти за ними.

хахаххахах у меня муж когда проходил медкомиссию на работе, то тоже сдавал на +, вроде как он вообще элмехаником работает, и совсем был не беременный http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57304-5.gif

0

373

Олюшка написал(а):

Девченки, а может это и не наказание? Ведь смотрите, как у нас жизнь перевернулась - начинаем ценить то, о чем даже и не думали раньше. Может, это просто еще одно испытание в жизни, которое надо достойно пройти? Я как-то не особо верующая, но такие мысли не покидают. Ведь так и катились бы по жизни, тупо просерая драгоценные дни, а теперь каждому дню радуюсь, как щенок новорожденный!

Олюшка, госодь не дает нам наказание за что либо, а дает нам испытание.....видимо мы перестали ценить жизнь...но мы же сильные, правда,? мы все победим!!! http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57311-1.gif

0

374

ясмин написал(а):

хахаххахах у меня муж когда проходил медкомиссию на работе, то тоже сдавал на +, вроде как он вообще элмехаником работает, и совсем был не беременный

где написано что медкомиссии сдача на вич обязяловка?

0

375

Незабудка написал(а):

у меня тоже анализы нормальные, а терапию с 14 недель назначили... странно это все. причём результата ПЦР не было ещё, а таблетки я уже пила. говорят, это не мне надо, а малышу. сейчас ещё и дозу увеличили. слава богу организм на них нормально реагирует, а то я читала такие страшные побочки бывают, хоть ложись и помирай.

если побочки сразу не проявились, то навряд ли уже появяться, пока не съешь с продуктов чего нить....я воть когда масла сливочного наемся сутра, в смыле бутик, то все, полный аут, на работе хоть стреляйся.... с туалета не вылазишь))), а как только мне врач в областном СЦ сказала исключить масло, то понос и тошнота сразу исчезли http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-5.gif , а ты НЕЗАБУДОЧКА меньше нервничай, береги маленького пузожителя, все у вас будет хорошо!!!! http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57304-2.gif

0

376

Ясмин какой-то бред, у нас при мед.комисси не сдаётся вич нигде, кроме я уже перечислила когда. Пищевую комиссию когда я сдаю, там анализ на сифилис и ещё на венерические некоторые болезни. В остальном же случае на вич не сдаётся, если сам конечно не заплатишь и не пожелаешь.

0

377

То что творится в Украине сейчас, дай Бог чтобы сейчас они кинули финансы на следующий год на теру. Потому что мне страшно с этим всем, мы можем остаться без лекарств вообще.И что тогда?

0

378

Багирка 1 написал(а):

где написано что медкомиссии сдача на вич обязяловка?

хах дык в медкомисси и не было написано, ему тупо молча взяли даже согласия его не спрашивали и отправили на анализ в область, т к у нас только там этот анализ делают, а уже оттуда пришел ответ, что -, с печатью донецка....я чуть инфаркт микарда не получила.......хотела пойти кипишу в больнице навести, а потом подумала, а смысл????? все равно ничего не докажу....только расстроюсь и все...

0

379

ясмин написал(а):

хах дык в медкомисси и не было написано, ему тупо молча взяли даже согласия его не спрашивали и отправили на анализ в область, т к у нас только там этот анализ делают, а уже оттуда пришел ответ, что -, с печатью донецка....я чуть инфаркт микарда не получила.......хотела пойти кипишу в больнице навести, а потом подумала, а смысл????? все равно ничего не докажу....только расстроюсь и все...

это ужас какой-то, потому что этот анализ сделать не может заставить никто. Это по желанию человека, только разве что они в больницах берут когда в тяжёлом состоянии и в роддомах берут когда без карты рожаешь.

0

380

Багирка 1 написал(а):

То что творится в Украине сейчас, дай Бог чтобы сейчас они кинули финансы на следующий год на теру. Потому что мне страшно с этим всем, мы можем остаться без лекарств вообще.И что тогда?

у нас уже были перебои в поставке препаратов,потом таблы производства германии и индии заменили на нашу недоделаную ДАРНИЦУ, у меня такие высыпания начались....... я даже в инете инфу про цены на теру искала, но когда прикинула, сколько мне деньжат понадобиться...ппц,легче застрелиться!

0

381

ясмин написал(а):

у нас уже были перебои в поставке препаратов,потом таблы производства германии и индии заменили на нашу недоделаную ДАРНИЦУ, у меня такие высыпания начались....... я даже в инете инфу про цены на теру искала, но когда прикинула, сколько мне деньжат понадобиться...ппц,легче застрелиться!

мне сразу Дарницу дали и Алувиа немецкую.

0

382

Багирка 1 написал(а):

это ужас какой-то, потому что этот анализ сделать не может заставить никто. Это по желанию человека, только разве что они в больницах берут когда в тяжёлом состоянии и в роддомах берут когда без карты рожаешь.

ужас не ужас, бред не бред, но у него всю организацию проверяли, подозреваю, что не только его организацию...., а там в основном мужчины работают, женщин можно на пальцах пересчитать
ладно, девочки, побежала я плов доделаю, а то если снова спалю, из за любимого форума, то муж меня сегодня убьет...)))хахах, скоро буду

Отредактировано ясмин (Понедельник, 9 декабря, 2013г. 20:00:22)

0

383

Багирка 1 написал(а):

Поверь, в России даже в тяжелом состоянии у тебя не берут на ВИЧ без твоего согласия и письменного информирования что берут именно на ВИЧ.

0

384

[

Багирка 1 написал(а):

мне сразу Дарницу дали и Алувиа немецкую.

тебе сразу дали, а я анализа на резистентность два года добивалась, пила теру, а она мне не помогала, мне только хуже становилось, а когда инфы почитала на форуме, то начала просить поменять мне невивир на алувию, т к в основном на него чаще всего возникает резистентность, а мне ответили,: - ты че девочка, с ума сошла???? у нас алувия только для смертельно больных ... (дословно кстатти). А после того как я в обласной СЦ съездила, мне там сразу взяли этот анализ и в этот же день поменяли невивир на алувию и когда я приехала после обласного центра они увы слова мне не сказали и молча выдали алувию, даже за смертельно больных забыли... вот такой бардак у нас!!!

0

385

Девочки привет http://funportal.info/smiles/smile7.gif ! Очень хочу познакомится и дружить!) Для Начала вот моя история) Начну с детства) Моя бабушка с 14 лет болела диабетом да не простым, а в сложной форме...родила папу хотя это было опасно! теперь то, опасно, а ТОГДА УЖАС, падала в кому на улице(кто не знает диабетики падают в кому и речь становится как у пьяных), если бы не добрый прохожий умирла бы, ели-ели спасли...потом дома с моим 3-х летним папой падала соседи вовремя зашли спасли аналогично в последний момент...Соответственно меня всю жизнь таскали сдавать кровь на сахар)))потом успокоились(для чего это писала поясню в конце). И вот мне почти 30 и двое детей, муж супер! НО после 5-ти летнего брака у нас кризис был и мы развелись...после полугода жизни поразнь сошлись, я была довольная как СЛОН мой любимый всем сердцем муж лучший, единственный РОДНАЯ душа и он рядом!!! Потом я пошла сдавать анализы по купону на ВСЁ! Я до последнего надеялась на то, что всё ок, но НЕТ, я на ватных ногах пришла домой), честно, рыть инет начала сразу в компании 2-х литров вина http://funportal.info/smiles/smile3.gif , на следующий день в СЦ ГОЛОПОМ, тут я немного приувеличила голопом меня увезла туда подруга, вытащив моё депрессивное тело из постели путем постоянных  длительных звонков))))(на моё я с похмелья и с опухшими глазами она не реагировала))) мы говорит быстренько на машине с доставкой туда обратно. Затем она меня там водила, честно я потом, когда одна поехала там потерялась))))ладно уборщица помогла)))После моих постоянных звонков в СЦ меня там уже узнавали и уговаривали не волноваться) прошло 9 дней и ВОТ момент истины совпал с Днём влюблённых 2014.) ирония судьбы(((...Когда меня из регистратуры к кабинету психолога отправили я всё поняла...Потом он грустный сказал "да",таким голосом, как буд-то мне 2 понедельника жить осталось http://sm.smilik.ru/1111304090.gif  я говорю ну хорошо, что дальше делать куда анализы сдавать? Меня же теперь обследовать надо)))потом спросила, что он такой грустный то? и уверила, что жить буду долго и счастливо и чтоб он не переживал, такие как я не пропадают. Что самое интересное, после получения + , я вздохнула выдохнула и поняла, что раз так, буду теперь за собой следить! Пошла витаминчиков купила на 2 000т.р.))))Мужу предложила меня бросить, НО нет у нас любовь) Потом всю семью на анализ! и сама со всеми сдала всё, что нужно) (туб. манта, уже всё хорошо) Анализы муж, тож ок он у меня - , Я от радости всплакнула аж, когда узнала) У меня ВИЧ максимум полгода) НО у меня есть подруга, которая живёт и радуется с 2002 года о её статусе мы узнали вместе, и у неё всё есть, её трудом, она умница) она на тере и планирует малышей) Мы с мужем тоже будем рожать чуток позже)
Теперь про начало, почему я не волнуюсь и не психую) Я жила с бабушкой и поверьте мне(всё было на моих глазах) колоть два раза в день уколы себе в ЖИВОТ или ноги это жесть(у неё ещё такой шприц был железный она его постоянно кипетила, пока инсулиновые не появились)!!!!! Язвы на ногах, ВЕЧНЫЕ, паралич  инцульт, зрение минус 13 очки были настолько тяжелые что след от них был...А когда из города инсулин пропал(((дедушка носился как угорелый по городу...какой год не помню, но помогли врачи(блат был) и этот букет в течении всей жизни, так что нос по ветр, попу в кулак, ПОЗИТИВ ВО ВСЁМ и никому не болеть http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif !!!!!!!   
P.S. Простите, если нудно и долго и не писатель(я только учусь http://sm.smilik.ru/1111304311.gif

0

386

Приветик http://sm.smilik.ru/1112201055.gif Рады такому позитивному человеку!!!!!!!!!!!Про диабет знаю не по наслышке и это подвиг жить с такой болезнью! Так что и мы прорвемся))))))))))))!

0

387

Наска, привет, а как ты определила, что болеешь пол года? Была случайная незащищенная связь?

0

388

Привет! Девочки!!! Да, VIO это диабет реальный подвиг!!! Мы без Б прорвёмся! http://sm.smilik.ru/1111304042.gif 
Да, Ундинка, к моему сожаленью ВЕЛИКОМУ было дело в эти злосщастные пол года...в СЦ все координаты принесла, было два человека по их словам здоровеньки, да Бог им судья...,но у одного из них жена умерла от воспаления легких...вот я и думаю...хотя нет вру уже не думаю))))))))))) Самое главное чтоб они до СЦ сейчас дошли и никого не заражали!!!!

0

389

На счёт прорвёмся) про мой статус знает: 1) Муж, 2) Мамочка, 3) и 4) Подружки) одна из них +, вторая -.
Говорим с моей, немного расстроенной мамой, она говорит, ну что там лекарство то когда? Я говорю, пока не изобрели, но мы одни из первых узнаем, не волнуйся...одна подруга медик, вторая вся в мед. родственниках))). На следующий день мама звонит и выдаёт)))) Слушай, дак ведь лекарство то уже изобрели!))) я сначала не догнала...она говорит, ты чего!?, а терапия http://sm.smilik.ru/1111304042.gif Я говорю точно!) Она: ну и пусть он у тебя (вирус) там живет)))главное чтоб не размножался! Теперь она ещё почитала и надеется на то что у меня иммунитет))))))) Ну я её не разубеждаю,потом тихонечко на теру и всё будет ок!) http://funportal.info/smiles/smile10.gif  http://funportal.info/smiles/smile2.gif

0

390

Наска, вообще то твоя мама права))) при приеме терапии вирусная нагрузка становится неопределяемой т.е. меньше 50копий, как мой врач грит у вас отрицательная вн, при таких показателях, тебе не страшны никакие болячки иммунитет подымается на уровень здорового, больше 500 как врач грит это уже оч хорошо. Вирус действительно не прогрессирует и находится в спящем состоянии пока пьешь теру

Отредактировано Ундинка (Суббота, 22 февраля, 2014г. 16:03:39)

0

391

Вот Вот http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57311-1.gif

0

392

Добрый день!! Девочки не знаю правильно делаю, что пишу сюда, просто крик души. С первым мужем жила плохо, есто доченька 7 лет, знала мальчика одного 5 лет, но вот года 2 назад мы с ним и влюбились безумно друг в друга, он меня с той жизни и забрал. Стали мы жить дружно душа в душу, глазки горят и все такое, вот уже 2 года у него тоже ребенок есть от первого брака, последние 4 месяца начали как то ругаться, он сильно раздроженный стал, а 3 месяца начал болеть, очень сильно перестал работать , я его лечу а он пуще прежнего психует, вообщем смысл 2 недели назад он мне говорит, что у него проблемы с кровью, т.е ВИЧ. И завтра он едет ему дадут терапию , я только вчера смогла дойти сдать анализы, завтра пойду за анализами. Я никогда ничего не употребляла, я даже всегда здоровой была и в детстве и сейчас. А тут сразу такая болячка, его я бросать не собираюсь вытаскив как могу, сок, питание и т.п. У него клетка за 2 недели выросли на 120, сейчас 220, вирусная завтра будет известна. Девочки подскажите как дальше жить и начать улыбаться, с такой болячкой. На мне лица нет сама не своя, ничего не радует, да еще муж испуганный лежит, состояние не очень. Конечно у меня вчера крыша съехала начала на него кричать почему раньше не сказал. Шок

0

393

Алевтина написал(а):

Добрый день!! Девочки не знаю правильно делаю, что пишу сюда, просто крик души. С первым мужем жила плохо, есто доченька 7 лет, знала мальчика одного 5 лет, но вот года 2 назад мы с ним и влюбились безумно друг в друга, он меня с той жизни и забрал. Стали мы жить дружно душа в душу, глазки горят и все такое, вот уже 2 года у него тоже ребенок есть от первого брака, последние 4 месяца начали как то ругаться, он сильно раздроженный стал, а 3 месяца начал болеть, очень сильно перестал работать , я его лечу а он пуще прежнего психует, вообщем смысл 2 недели назад он мне говорит, что у него проблемы с кровью, т.е ВИЧ. И завтра он едет ему дадут терапию , я только вчера смогла дойти сдать анализы, завтра пойду за анализами. Я никогда ничего не употребляла, я даже всегда здоровой была и в детстве и сейчас. А тут сразу такая болячка, его я бросать не собираюсь вытаскив как могу, сок, питание и т.п. У него клетка за 2 недели выросли на 120, сейчас 220, вирусная завтра будет известна. Девочки подскажите как дальше жить и начать улыбаться, с такой болячкой. На мне лица нет сама не своя, ничего не радует, да еще муж испуганный лежит, состояние не очень. Конечно у меня вчера крыша съехала начала на него кричать почему раньше не сказал. Шок

Алевтина Вы наверняка читали истории девчонок и вообще по форуму прогулялись,если нет ТО здесь девчонки ДЕТИШЕК рожают!!! И живём и радуемся главное без паники, это не РАК от которого сгорают за две недели это всего лишь вич который живет с Вами и если вы ему по голове стучать начнете, когда придёт время пить терапию, то хрен ему, вы достанетесь)

0

394

На счет того что у Вас ребёнок дак это же здорово!!! У меня тоже дети сын 9 лет будет 10 и дочке скоро 3 буквально через 2 месяца) Я когда узнала диагноз я их залюбила. Мама потом спрашивает у сына, что как мама себя вела вчера, т.е. в день когда я узнала(мама знает мой +) сын говорит мама вчера всех любила)))) Так что любите друг друга и вы большая молодец что его поддерживаете!  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-4.gif

0

395

Девочки вчера сильно накрыло истерикой, я могла ребенка в быту как нибудь заразить? Ведь я незнаю сколько с этим живу. 2 года назад, в нее увеличился лимыоузел на шее как шишка был, хирург назначил лечение на следующий день лимфа небыло, вроде не болела, за 2 года только сейчас сильный кашель не проходит, да вот еще что 4 недели назад порезала палец сильно она мне помогала, перевязывала, и повязку всю в крови пошла выкидывать, может у нее на ручке порез был, таково себе придумала, да еще и манту увеличилась. Вообще такое реально, я посидею, пока анализы все поздаю. А вдруг где щетку взяла, муж говорит ВИЧ на воздухе исчезает в течение 2 мин. Истерю, страшней чем раньше.

0

396

Алевтина написал(а):

Девочки вчера сильно накрыло истерикой, я могла ребенка в быту как нибудь заразить? Ведь я незнаю сколько с этим живу. 2 года назад, в нее увеличился лимыоузел на шее как шишка был, хирург назначил лечение на следующий день лимфа небыло, вроде не болела, за 2 года только сейчас сильный кашель не проходит, да вот еще что 4 недели назад порезала палец сильно она мне помогала, перевязывала, и повязку всю в крови пошла выкидывать, может у нее на ручке порез был, таково себе придумала, да еще и манту увеличилась. Вообще такое реально, я посидею, пока анализы все поздаю. А вдруг где щетку взяла, муж говорит ВИЧ на воздухе исчезает в течение 2 мин. Истерю, страшней чем раньше.

Алевтина привет! У меня у сына тоже постоянно лимфоузлы вылазят, и я тоже фобила по поводу детей мой совет сходите и провертесь! Думаю у вас всё нормально в быту действительно заразиться очень трудно!!!! вирус содержится в 100мл слюны, да и кровь у вас не на дочу лилась! мои детки и ранки мне целовали сын кровь вытирал пальчиком, у него привычка дурацкая он у меня кровь увидет и пальцем стирает....сейчас берегусь от него)))))) И ваш муж прав на 100% вирус действительно через 2 минуты умирает)

Отредактировано Наска (Вторник, 4 марта, 2014г. 11:02:21)

0

397

Привет Наска, спасибо что откликнулась, муж тоже говорит что это очень сложно в быту заразиться , сегодня узнаю свой результат, а потом дочу свожу, иначе издергаюсь , себе хуже сделаю, периодами накрывает на работе держусь, а вечером быстрей под одеяло залезть, как будто сон.

0

398

Алевтина написал(а):

Привет Наска, спасибо что откликнулась, муж тоже говорит что это очень сложно в быту заразиться , сегодня узнаю свой результат, а потом дочу свожу, иначе издергаюсь , себе хуже сделаю, периодами накрывает на работе держусь, а вечером быстрей под одеяло залезть, как будто сон.

Да и мне врачи сказали не дрефить это реально ОЧЕНЬ сложно! НО я такая тихая истеричка всех скопом собрала и отвела в СЦ)))))) Алевтина, мой вам совет найти отвлечение) не надо под одеяло) я вот тоже иногда мужу мозг выношу как то так само по себе получается пару дней назад решила поговорить с ним на тему как он должен себя вести когда я Богу душу отдам дак он меня на хер послал и обиделся http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57304-5.gif А я ну никак не могла остановиться и не рассуждать)))))теперь понимаю, что зря я так))))всех мне кажется несёт)))Хотя я уверена, что всё будет опупенно) http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

0

399

Наска спасибо за позитив, я туже уже думаю надо отвлекаться и чем быстрей тем лучше, прогулки рядом с морем, кино и свежий воздух, должен пойти на пользу.

0

400

Извини за орфографию, печатаю как сумашедшая, быстро.

0