Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВАША ИСТОРИЯ-2...

Сообщений 401 страница 450 из 637

401

Правильно!!! БЛИИИИН ХОЧУ на море!!!!! http://funportal.info/smiles/smile14.gif Алевтина, тож извиняюсь я приборку затеяла...вот периодами отвлекаюсь) У меня из развлечений тут только прогулка вечерняя и дети и инет, в кино тож 300 лет с мужем не были((((НАДО МЕНЯТЬ всё)

0

402

Наска, про 2007 год я написала приблизительно... Просто я рожала в 2007 и сдавала все анализы, но потом с мужем (было лето ) уехали на две недели. Когда вернулись( видно дорога сказалась) на следующее утро рожать поехала. Увезли без последних анализов (не вписанных) в 16 р/д обсервационый,тест сделали пред родами оказался положительный:(( Через 10 дней выписалась поехала в СЦ сдала анализ - отрицательный:)) сказали пересдать через 3 месяца, опять отрицательный:))) с мелким все тоже в порядке было!!! Вот когда сейчас опять выползло при том же на втором анализе я и подумала что это все оттуда,с 2007 года....

0

403

Алевтина, я тоже подгонялась про заражение детей в быту, у моей старшей дочки есть привычка хапать мою бритву и щипчики. Недавно она проверялась на ВИЧ - отрицательно. Насчет младшей вообще не парюсь, живет отдельно давно.

0

404

Masyny написал(а):

Наска, про 2007 год я написала приблизительно... Просто я рожала в 2007 и сдавала все анализы, но потом с мужем (было лето ) уехали на две недели. Когда вернулись( видно дорога сказалась) на следующее утро рожать поехала. Увезли без последних анализов (не вписанных) в 16 р/д обсервационый,тест сделали пред родами оказался положительный:(( Через 10 дней выписалась поехала в СЦ сдала анализ - отрицательный:)) сказали пересдать через 3 месяца, опять отрицательный:))) с мелким все тоже в порядке было!!! Вот когда сейчас опять выползло при том же на втором анализе я и подумала что это все оттуда,с 2007 года....

Masyny, Дак может и сейчас всё хорошо http://sm.smilik.ru/1111304155.gif ? У мужа то анализ брали http://sm.smilik.ru/1111304278.gif ? А иммуноблот делали http://sm.smilik.ru/1111304278.gif ? И вообще риск заражения то был http://sm.smilik.ru/1111304278.gif ? Просто если муж минус, а вы были только с ним, то как бы вы заразились http://sm.smilik.ru/1111304281.gif  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57311-5.gif ?
Если конечно у вас не всё так сложно как в моей истории...

0

405

Наска, Муж наотрез отказывается идти сдавать... Грешок за ним был:( и тогда,и сейчас!! Иммунноблот делала. Увы.

0

406

Masyny написал(а):

Наска, Муж наотрез отказывается идти сдавать... Грешок за ним был:( и тогда,и сейчас!! Иммунноблот делала. Увы.

ясно бывает http://sm.smilik.ru/1111304230.gif ну тогда только таблеточки и за лялькой с отличным настроем мы поддержим!!! Девчонки вон сколько лялек здоровеньких родили не волнуйся всё будет ок!!!! Прости за личный вопрос http://sm.smilik.ru/1111304311.gif , а вы с мужем любите друг друга или из-за детей, полной семьи живёте?

0

407

У нас почти такая же история была как и у тебя.... Решили разойтись, прожили полтора месяца раздельно( он как оказалось не один жил) потом пришел весь в слезах умолял простить. Сошлись обратно, я забеременела вот ждем третьего...

0

408

Masyny написал(а):

У нас почти такая же история была как и у тебя.... Решили разойтись, прожили полтора месяца раздельно( он как оказалось не один жил) потом пришел весь в слезах умолял простить. Сошлись обратно, я забеременела вот ждем третьего...

Да, действительно похоже только меня муж обратно возвращал...моя предистория:
я когда была беременна третьим он мне пытался изменить (я нашла переписку на сайте знакомств), он не работал...там долгая история...и я его выгнала... сделала аборт, потом встречалась с другими...и довстречалась...лучше бы в ноябре лялю родила и будь что будет...потом мы поговорили спустя полгода, я расталась с тем с кем жила.... поняла, что люблю засранца и простила, про мой + я тогда ещё не знала...потом сдала анализ получила свой заслуженный +, попыталась бросить мужа... но муж сказал, что один раз он меня уже терял больше не хочет... вот и живём теперь душа в душу...

0

409

А у меня наконец то состоялся суд о разводе. И как я рада, что он не пришел! А то все пугал, писал, что он там устроит, что всем какую то правду скажет...теперь без его участия и моего разведут, ура ура. Чем меньше я с ним контактирую, тем я счастливее. К ребенку он не ходит и любит его только на словах. Так что быстрее б его забыть как страшный сон и надо уже взяться таки за поиски нового папы. В смсках обещал оставить меня и сына в покое и я этому несказанно рада.

0

410

Ундинка написал(а):

А у меня наконец то состоялся суд о разводе. И как я рада, что он не пришел! А то все пугал, писал, что он там устроит, что всем какую то правду скажет...теперь без его участия и моего разведут, ура ура. Чем меньше я с ним контактирую, тем я счастливее. К ребенку он не ходит и любит его только на словах. Так что быстрее б его забыть как страшный сон и надо уже взяться таки за поиски нового папы. В смсках обещал оставить меня и сына в покое и я этому несказанно рада.

Молодец Ундинка! Правильно!!!! Я после первого развода тоже была рада(Хотя он пришёл я ещё тогда алименты на себя выбила, до 1.5 лет) Желаю тебе ЛЮБВИ и Понимания и УВАЖЕНИЯ в новых отношениях! http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-2.gif

0

411

Сегодня окончательно подтвердился мой +. Врачи очень хорошие одна меня за ручку с одного кабинета в другой водила, всю инфо разжевали и в рот положили. Сдала анализы на клетки и т.п в следующий четверг готовы будут. По поводу ребенка тоже говорят , если хочешь для успокоения себя сдай, но %0. Мне психолог сказала, что вирус на воздухе умирает только в течение 36часов, а не через 2 минуты как я думала. Вот такая печалька, а надежда была, но мало что в жизни бывает наивная. Теперь жду клетки, надеюсь там хоть что -то хорошее меня ждет.

0

412

Наска написал(а):

я ещё тогда алименты на себя выбила, до 1.5 лет)

А мне до 3х лет присудили! )))) пусть платит козлина, раз не захотел нормальной жизни. А ща все сокрушается, что ему бедному не хватает пол зарплаты, так мало того он по зарплатой карте еще в кредит влез на 150тыс када в отпуске был, терь с него и проценты высчитываюи и долг банк трясет! А я думаю поделом! Любишь медок люби и холодок.)))

0

413

Ундинка написал(а):

А мне до 3х лет присудили! )))) пусть платит козлина, раз не захотел нормальной жизни. А ща все сокрушается, что ему бедному не хватает пол зарплаты, так мало того он по зарплатой карте еще в кредит влез на 150тыс када в отпуске был, терь с него и проценты высчитываюи и долг банк трясет! А я думаю поделом! Любишь медок люби и холодок.)))

УМНИЧКА http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-4.gif  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-4.gif  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-4.gif !!!!!!!!!!! Правильно пусть платит! Не маленький и совсем его не жалко http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-5.gif !

0

414

Алевтина написал(а):

Сегодня окончательно подтвердился мой +. Врачи очень хорошие одна меня за ручку с одного кабинета в другой водила, всю инфо разжевали и в рот положили. Сдала анализы на клетки и т.п в следующий четверг готовы будут. По поводу ребенка тоже говорят , если хочешь для успокоения себя сдай, но %0. Мне психолог сказала, что вирус на воздухе умирает только в течение 36часов, а не через 2 минуты как я думала. Вот такая печалька, а надежда была, но мало что в жизни бывает наивная. Теперь жду клетки, надеюсь там хоть что -то хорошее меня ждет.

Н-да печалька( НО врачи хорошие! Ждем четверга и держим кулачки за то, чтоб всё было как у здоровенькой!!! У меня анализы 2 недельки готовили...
Алевтина, конечно надеялись! Мы все надеемся до последнего мы ж человеки, а дальше смотрим и видим везде позитив и надемся на лучшее)

0

415

Алевтина написал(а):

Не переживай!!! У нас у всех все будет хорошо:)))

0

416

Ундинка написал(а):

Молодец!! Так держать! Пусть платит!!! http://funportal.info/smiles/smile9.gif

0

417

Наска написал(а):

пусть платит козлина, раз не захотел нормальной жизни.

Я после развода мелодию Буратино на его вызов поставила http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-1.gif так что когда трубку брала он думал, что у меня всегда всё хорошо http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-5.gif да собственно так и было...во втором браке всё по другому теперь понимаю что счастлива) и у Ундинки будет большая светлая любовь!!!

0

418

VIO написал(а):

Приветик  Рады такому позитивному человеку!!!!!!!!!!!Про диабет знаю не по наслышке и это подвиг жить с такой болезнью! Так что и мы прорвемся))))))))))))!

VIO, ТОЧНО прорываемся ДЕВОНЬКИ, кстати за частую благодаря таким смелым как знакомая Багирки 1, я наверно так бы как она сделала сдрефила...! У меня сегодня реально не позитив...сегодня днём от диабета умер единственный сын моей бывшей начальницы(я узнала не так давно...)...лично его не знала, видела только одного из его сыновей, но ОНА ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК с непростой судьбой! даже не знаю как её поддержать сейчас...просто пи...ц какой-то((((((

0

419

.....

Отредактировано Юла (Понедельник, 21 июля, 2014г. 00:00:00)

0

420

Солнце не переживай,с малышом все будет хорошо. Главное теперь спокойствие,хорошее питание и ни как нервов!!! Терапию начнешь пить и все будет хорошо:) У меня только второй анализ при беременности пришел положительный,поздно начала прием препаратов,но вот вчера уже первый анализ у мелкого отрицательный!!! Так что все будет хорошо,главное береги себя.

Отредактировано Masyny (Понедельник, 21 июля, 2014г. 08:05:25)

0

421

Masyny написал(а):

Солнце не переживай,с малышом все будет хорошо. Главное теперь спокойствие,хорошее питание и ни как нервов!!! Терапию начнешь пить и все будет хорошо:) У меня только второй анализ при беременности пришел положительный,поздно начала прием препаратов,но вот вчера уже первый анализ у мелкого отрицательный!!! Так что все будет хорошо,главное береги себя.

Спасибо большое! Да устала я, честно говоря. Уже шестую неделю борюсь за эту беременность. Пошла тут в 10 недель на УЗИ, сказали, живой (самое главное), но есть эмбр. грыжа, вроде как пока ничего страшного, и к 12 неделям она может убраться. Я как-то и успокоилась. Блин, пошла к гинекологу, а она мне мол пугать вас не хочу, но это может быть свидетельством каких-то генетических отклонений, и вот угроза у вас была, и 2 замершие до этого. Короче, как послушаешь такое, так руки опускаются. Муж вообще теперь злой как собака ходит, про врачей слышать ничего не хочет, типа нет компетентных, одна одно говорит, другая другое, третья третье, знаниями своими блещут, пугают раньше времени. И я теперь как на иголках, скрининга жду.

0

422

Юла написал(а):

Спасибо большое! Да устала я, честно говоря. Уже шестую неделю борюсь за эту беременность. Пошла тут в 10 недель на УЗИ, сказали, живой (самое главное), но есть эмбр. грыжа, вроде как пока ничего страшного, и к 12 неделям она может убраться. Я как-то и успокоилась. Блин, пошла к гинекологу, а она мне мол пугать вас не хочу, но это может быть свидетельством каких-то генетических отклонений, и вот угроза у вас была, и 2 замершие до этого. Короче, как послушаешь такое, так руки опускаются. Муж вообще теперь злой как собака ходит, про врачей слышать ничего не хочет, типа нет компетентных, одна одно говорит, другая другое, третья третье, знаниями своими блещут, пугают раньше времени. И я теперь как на иголках, скрининга жду.

Привет! Знаешь как Масуну боялась??? И мы все вместе с ней переживали, почитай раньше, и всё же супер!!! Не слушай предположения акабы да как бы да может быть..., самое точное это анализ!!! А их предположения нафиг никому не нужны! Просто если врачи тебе скажут, что всё будет отлично ты ж в случае чего можешь сказать, что они они же обещали, а они этого как огня бояться им проще напугать всех досмерти, это они так подстраховываются и ответственность с себя снимают! А вообще я думаю, что Бог даст и всё будет отлично! Не волнуйся кушай фрукты пей витаминки http://sm.smilik.ru/1111304155.gif всё будет хорошо!

0

423

Юла написал(а):

У меня после двух родов было 4 ЧЕТЫРЕ!!!!!! ЗБ,одна из них была двойня,с ослойкой плаценты! 2 года назад! И вот 1,5 месяца назад родилось мое чудо,которое вылазить не хотело(родила в 40 недель и 6 дней) главное береги себя!

0

424

Наска, да, любят они нагнетать обстановку... Я помню даже в первую беременность, которая была абсолютно беспроблемной, как к врачу иду, так хожу потом весь день без настроения.

0

425

Masyny, ну ты вообще герой! Умница! Сколько ж тебе терпения потребовалось? Поздравляю!

0

426

Masyny, Наска, девочки, подскажите, пожалуйста, в какой теме мне найти фильм "Я+"? А то я от количества информации запуталась немного.

0

427

Юла написал(а):

Masyny, Наска, девочки, подскажите, пожалуйста, в какой теме мне найти фильм "Я+"? А то я от количества информации запуталась немного.

Где то видела,не помню где... Набери в яндексе,я там смотрела первый раз.

0

428

Юла написал(а):

Masyny, ну ты вообще герой! Умница! Сколько ж тебе терпения потребовалось? Поздравляю!

Да ну какой я герой,еще та истеричка!!! И до сих пор все истерю:)

0

429

Masyny, сейчас уже точно все должно быть хорошо!

0

430

Юла написал(а):

Masyny, сейчас уже точно все должно быть хорошо!

Дай Бог! Очень на это надеюсь!

0

431

У меня уже с плюсом 2 замершие. Причем первая замерла по мнению врача именно из за ВИЧа. Правда это или нет. Не известно. Второй малыш замер по причине генетических нарушений это подтвердил его анализ.

0

432

Natycuk написал(а):

У меня уже с плюсом 2 замершие. Причем первая замерла по мнению врача именно из за ВИЧа. Правда это или нет. Не известно. Второй малыш замер по причине генетических нарушений это подтвердил его анализ.

А на каких сроках? У меня оба раза еще - был. Сначала все говорили, что наверное это из-за хламидий (у меня АТ к ним были в крови). Потом анализы сдавала, выявили у меня генетическую склонность к тромбофилии, и сказали, что выносить я смогу только с уколами фраксипарина. На вопрос, как я первого тогда выносила, ответили, что это компенсаторные функции организма сработали, а теперь не срабатывают. Так я сейчас регулярно сдаю коагулограмму, контролирую густоту крови, она у меня вообще пока разжиженная, и объясняют мне это именно наличием вич...

0

433

Юла написал(а):

А на каких сроках? У меня оба раза еще - был. Сначала все говорили, что наверное это из-за хламидий (у меня АТ к ним были в крови). Потом анализы сдавала, выявили у меня генетическую склонность к тромбофилии, и сказали, что выносить я смогу только с уколами фраксипарина. На вопрос, как я первого тогда выносила, ответили, что это компенсаторные функции организма сработали, а теперь не срабатывают. Так я сейчас регулярно сдаю коагулограмму, контролирую густоту крови, она у меня вообще пока разжиженная, и объясняют мне это именно наличием вич...

У меня все были на маленьких сроках от 4 до 9 недель,по анализам,уреаплазмоз,микоплазмоз.

0

434

Юла написал(а):

Первая замерла фиг ее знает на каком сроке, чистили в 14 недель. А чистить там уже нечего было. Эмбриончика на УЗИ еле нашли крохотного и давно погибшего. Вторая замерла в 7 недель. Насчет густой крови. Не слушай никого. Это щас мода такая все проблемы на это списывать. У меня было 2 http://funportal.info/smiles/smile6.gif  тромбоза в жизни, очень густая кровь, сижу на разжижающих. Но замирают малыши точно не из за этого. Из за густой  крови малыши гибнут на гораздо большом сроке. Врачи просто по скрытому сговору всех подряд садят на фракс или клексан. Они на этом зарабатывают. Это же очень дорого.

0

435

Что они пристали к этому вич? У кого нет вич тоже такие же проблемы, искать надо причину в другом. Проверяли на цитомегаловирусы и эбштейна бара? Когда два вируса активны и вместе они делают замершую беременность. Вич -это вирус иммунодефицита человека, он сам не убивает ни тебя ни ребёнка, он открывает доступ для других инфекций. Это грубо говоря сниженный иммунитет и повлиять на беременность он логически мне кажется не в состоянии, он может только передаваться, а причина уже в оппартунистах. У тебя просто организм слабый к болезням "смертельно слабый".  Просто там по вич когда он молодой, то организм работает на борьбу с ним вырабатывая антителла, а поучается нагрузка идёт по беременности и организм пропускает какие-то другие вирусы не блокируя их действия. Посмотри если у тебя два вируса которые я написала. Они реально торят в организме беду.

0

436

Юла,  милая моя, хламидии тут тоже мало роли сыграли. Если малышу суждено появиться на свет то он появится не смотря ни на что. Знаю женщин рожающих с активным хламидиозом.

0

437

Хламидии не прерывают беременность насколько я помню, они просто нарушают развитие плода в утробе, если их не усыпить при беременности.  Прерывают сами врачи обычно при хламидиях. С герпесом сложнее, там даже забеременеть трудно, если генитальный есть. Эпштейна бара это вирус герпеса 4 типа. Это такая гадость, а совместно с подружкой цитомегалой -это ядерная смесь.

0

438

Юля, какие показатели ИС и ВН?

0

439

При инфицировании эмбриона в I триместре беременность чаще всего прерывается. Так мне сказал врач, так что лучше так, чем больной ребенок.

0

440

Врач мне говорила что хорошо что вирус у меня давно, мол это лучше чем если бы он только появился.

0

441

Ну есть же не вич-инфицированные и такие же истории. И там чаще всего присутствуют торчи.

0

442

Багирка -1 написал(а):

Ну есть же не вич-инфицированные и такие же истории. И там чаще всего присутствуют торчи.

Да херня все это ТОРЧи. Почему 20 лет назад не было замерших? Вот верите нет, не было такого ни у одной моей знакомой, мы даже не знали что так бывает. Экология щас такая.

0

443

Natycuk написал(а):

Да херня все это ТОРЧи. Почему 20 лет назад не было замерших? Вот верите нет, не было такого ни у одной моей знакомой, мы даже не знали что так бывает. Экология щас такая.

А выкидыши? Или их тоже было меньше?

Багирка -1 написал(а):

Юля, какие показатели ИС и ВН?

Я их еще не знаю, анализ не раньше, чем через неделю будет готов.

Natycuk написал(а):

Первая замерла фиг ее знает на каком сроке, чистили в 14 недель. А чистить там уже нечего было. Эмбриончика на УЗИ еле нашли крохотного и давно погибшего. Вторая замерла в 7 недель. Насчет густой крови. Не слушай никого. Это щас мода такая все проблемы на это списывать. У меня было 2   тромбоза в жизни, очень густая кровь, сижу на разжижающих. Но замирают малыши точно не из за этого. Из за густой  крови малыши гибнут на гораздо большом сроке. Врачи просто по скрытому сговору всех подряд садят на фракс или клексан. Они на этом зарабатывают. Это же очень дорого.

Да у меня вообще много вопросов появилось к моему врачу, которому я доверяла. Она мне фракс выписала вообще до того, как увидела мою коагулограмму. Возможно, у меня и кровотечение после этого началось. В отделении врач сказал, что с моим хрупким сложением даже минимальная доза фракса может быть губительна для всей беременности. А я-то тоже молодец, нет чтоб дождаться анализа, послушалась и начала колоть, боясь, что кровь же густая, сейчас как ребенку питания не будет хватать, опять замрет...

Багирка -1 написал(а):

Хламидии не прерывают беременность насколько я помню, они просто нарушают развитие плода в утробе, если их не усыпить при беременности.  Прерывают сами врачи обычно при хламидиях. С герпесом сложнее, там даже забеременеть трудно, если генитальный есть. Эпштейна бара это вирус герпеса 4 типа. Это такая гадость, а совместно с подружкой цитомегалой -это ядерная смесь.

У меня и герпес, и цитомегаловирус отрицательные. В те беременности хламидии и микоплазма были, сейчас только хламидии. Спросила врача, когда их лечить, она сказала после 20 недели.

0

444

Не помню чтобы у кого нить из моих подруг или просто товарок были выкидыши.

0

445

Natycuk написал(а):

Не помню чтобы у кого нить из моих подруг или просто товарок были выкидыши.

Кормят нас наверное сейчас чем-то не тем, что у стольких проблемы в вынашивании

0

446

Читала, что сейчас куриное мясо может быть причиной невынашивания и бесплодия. Надо индейку лучше есть.

0

447

Багирка -1 написал(а):

Врач мне говорила что хорошо что вирус у меня давно, мол это лучше чем если бы он только появился.

А мне педиатр в СЦ сказала, что чем раньше после заражения, тем лучше, я точно знаю, что я болею край год будет в конце июля! И я ей об этом сказала... Я теперь вообще запуталась, что лучше то позже или раньше?????? И если позже то сколько должно пройти после заражения?

Отредактировано Наска (Воскресенье, 6 июля, 2014г. 19:06:24)

0

448

Наверное лучше когда уже не острая но еще и не запущенная стадия. Лучше 2 или 3 бессимптомная.

0

449

Приветик Всем))))чет смотрю девченки давно заходили.. http://funportal.info/smiles/smile21.gif

0

450

Ну так слава богу давно не было новеньких!

0