Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОМОГИТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Антиретровирусная терапия  назначина у девочки 1 клетка   начала пить таблетки появилась диарея    очень часто как быть?

0

2

девочка - это ребёнок или взрослый ?

0

3

какме препараты ? и почему так поздно назначены ? Диарея  может быть 1.- как следствие вич-инф., 2 - как побочное действие арт , длительность от месяца до бесконечности(организм разный у всех, у кого-то быстро справляется , а у кого-то такая особенность )
3.- с таким уровнем клеток может быть синдром иммунной реконструкции 
если  диарея как побочка, можно применять  имодиум или лоперамид ( + консультация врача!!!)

0

4

Ой-ой-ой! Почему такие показатели? Диарея может быть побочкой АРВТ (какая схема?), пишите: "очень часто", это сколько раз? Вообще она должна быть с такими показателями при начале терапии в больнице, под строжайшем наблюдением врачей (в каком городе живёте?) Вообщем советы такие: ЛИНЕКС или БИФИФОРМ и как можно больше пить жидкости, дабы избежать обезвоживания! А вообще, если диарея безудержная (и течёт как из утки) это повод вызываь скорую и возможно отмена терапии. Нужно обязательно консультироваться с врачём-инфекционистом из вашего СЦ, который ведёт эту девочку.

0

5

Девочки 24

0

6

Екатеринбурге живем припораты ей прописали СТАГ  КАЛЕТРА ЭПИВИР      еще от вторичных  валоцикловир азитромицин ко-тримоксазол фтизопирам  врачи в центре "спид" не хотели давать мне матери таблетки для дочери приехала одна она плохо чувствует себя еще ослепла  .Яузнала про вич когда силой в больницу ее положила . вначале поставили диагноз анемия потом вылез гепатитС Вцентре выписали таблетки и сказали если что звонить психологу , ПИШИТЕ Я В УЖАСЕ РЕБЕНОК УМЕРАЕТ?

0

7

Скажите, она сейчас в больнице???

0

8

Я так поняла, что она на учёте не стояла? Она сама знала о своём диагнозе?

0

9

Обращайтесь в общество ЛЖВ в вашем городе оно есть координаты общественного движения "Урал-позитив" следующие:
8 912 675 66 16 Антон
8 912 609 80 63 Эльвира (c 10.00 до 18.00)
620102, а/я 213, СООД "Урал-позитив"
ural-pozitiv@mail.ru, звоните им, просите помощи, они посодействуют, если у вас не получается достучаться до врачей. Но сами тоже, идите в СЦ, к врачу, к зведущей, если не получается с ними, то к глав.врачу, просите, требуйте, настаивайте, что бы делали всё, что можно и неможно. Удвчи вам, терпения и дай Бог выкарабкаться! Молитесь! И с такими показателями люди приходили к нормальным результатам. Тяжело, медленно, но ........

0

10

ЛЕНА68, ситуация у вас очень плохая...почему ослепла - цитомегаловирус или еще что буйствует? Ужас, конечно. Боритесь и лучше под наблюдением врачей в стационаре + инфекционист и психолог со СЦ, время у вас очень мало.
Терапию принимать строго по времени вплоть до минуты, допустим в 10 утра и ровно 10 вечера, без пропусков и опозданий - следите.
Диарея от АРВТ, скорее всего. У многих такое бывает, терпите, через 2 мес пройдет. Заменять и проводить эксперименты,  вашем случае, чрева-то, так как клеток нет.
Что ж так запустили то ребенка своего?

Посмотрите личные сообщения.

0

11

СПАСИБО

0

12

почему бы и нет

0

13

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy