Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Все про беременность и роды с вич - 2


Все про беременность и роды с вич - 2

Сообщений 1 страница 50 из 899

1

Девочки, все кто беременны и родили поздравляю! Пусть малышики будут здоровенькими! А нас скоро с учета снимут)))

0

2

Ой! Темку надо было роды у вич + назвать! В продолжение предыдущей!

0

3

Девочки!!! 25.05.2012г. я родила дочку!!!!!! Я так счастлива!!!

0

4

Поздравляю! Растите здоровенькие и крепенькие!

0

5

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Растите большие и здоровенькие! Мы вас старше на 17 дней, так что, если что, обращайтесь http://sm.smilik.ru/1111304042.gif! А как там у тебя все прошло? Тебя уже выписали домой?

0

6

Вчера выписали, делали кесарево, должна была сама рожать. В итоге родила в 37 неделек. Отношение было отличное! Я сама даже в шоке! А я так переживала, как буду рожать с таким диагнозом))

0

7

golden_girl написал(а):

25.05.2012г. я родила дочку!!!!!! Я так счастлива!!!

http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif С рождением вас!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!

0

8

golden_girl, Поздравляю!!!  http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

9

http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif Поздравляю!!! Всего вам с дочей наилучшего!!!

0

10

Еще одна прекрасная принцесса
На этом свете появилась вновь,
Она на мир взирает с интересом,
И чувствует родителей любовь.
Я поздравляю вас, и вам желаю
Чтоб доченька красавицей росла!
Чтоб просыпалась, счастье ощущая,
А главное – здоровенькой была!

  http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

11

спасибо дорогие мои! я верю, что всё будет у нас хорошо!!!!

0

12

Присоединяюсь к поздравлениям! Всем родившим--здоровых деток, всем беременным удачных родов! Поздравляю всех снявшихся с учета--это для нас самое огромное счастье! А всем планирующим (и себе также)))) скорейшего исполнения заветного желания!!! http://s16.radikal.ru/i191/1006/21/3c1702a2dd3f.gif

0

13

golden_girl, Поздравляем Вас!!!! Здоровья и Счастья малышке и маме)))))  http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

14

спасибо огромное!!!

0

15

Девочки можно вопросик? Всех вас кесарили? И как вы справлялись в первые месяцы, пока заживал шов???

0

16

e-smol написал(а):

Девочки можно вопросик? Всех вас кесарили? И как вы справлялись в первые месяцы, пока заживал шов???

у нас в городе кесарят всех, один роддом, который работате по программе "Мать и дитя", т.е ребенка на второй день приносят маме и больше не забирают, даже если будешь умалять со слезами на глазах. все встают на 2-ой день выбора нет. у меня через пару недель уже ничегоне болело, просто неприятные ощущения онемения оставались еще долго, а так ничего страшного. тяжелого не поднимать и сходить по возможности на узи и к гинекологу после выписки из роддома.

0

17

Нет, не у всех КС, многие девочки рожали сами и все ок! у меня было тазовое предлежание плода и я рожала путем КС,уже на второй день бегала по коридорам и сейчас уже почти в форме, осталось лишних всего 4 кг, надеюсь месяца через два снова буду собой! А про шов и не помню, пока малыха ножкой не пнет по нему! Моей девочке уже 1 месяц и весит 4,5 кг! Я ее ношу без проблем и вообще сейчас врачи супер делают операции! Шов тоненький и уже почти не заметен. Главное найти врача хорошего!

0

18

e-smol написал(а):

в первые месяцы, пока заживал шов???

Какие месяцы, через пару недель уже не и не думала про него. Не до этого!

0

19

Девочки, привет. Наконец то я тоже стала мамой!!!!! У меня родилась дочь!!!! [взломанный сайт]

0

20

Манюня,  ПОЗДРАВЛЯЮ МОЯ ХОРОШАЯ!!! ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ!

0

21

Манюня написал(а):

У меня родилась дочь!!!!

Поздравляю!!! растите здоровенькими и счастливыми. [взломанный сайт]

0

22

Манюня написал(а):

Девочки, привет. Наконец то я тоже стала мамой!!!!! У меня родилась дочь!!!! [взломанный сайт]

Подпись автора

    Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься...♥

Урра!!!! Поздравляю!!!! Здоровья Вам и малышке!!!! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

23

Ура, поздравляю! А я тебя уже заждалась))))))))Ну, как все у тебя прошло?

0

24

Спасибо девочки!!!!!!!!! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif  Это были тяжелые две недели, но слава богу все закончилось!!! Я успела прочувствовать и что такое схватки, но по итогу мне сделали КС, операция  и реабилитация прошли тяжело, но сейчас я уже на ногах!

0

25

Манюня написал(а):

Это были тяжелые две недели

Я ж говорила пару недель и бегом в перёд!

0

26

Манюня написал(а):

операция  и реабилитация прошли тяжело, но сейчас я уже на ногах!

Манюня, поздравляю!!! Оправишься быстро, витамины попей! Как назвали?

0

27

Лучик написал(а):

Манюня, поздравляю!!! Оправишься быстро, витамины попей! Как назвали?

Пасибки огромное [взломанный сайт]  )))))))))))) назвали Маргаритой!

0

28

Манюнька, мои поздравления http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif здоровья тебе и малышке

0

29

спасите - помогите, не знаю как правильно поступить. вчера была у врача, у которого буду рожать. показатели у меня хорошие ВН меньше 40, род пути как она сказала - шикарные. родим, всё будет хорошо. Но когда она узнала, что у меня дочь с +, сразу предложила кесарево, потом начала звонить в СЦ моему врачу( жаль не слышала о чём она говорила). короче она была в шоке. в общем по показателям и по закону я должна рожать сама, но по моему желанию может мне сделать КС. муж категорически против, говорит что и при КС всё может быть, и при высокой ВН рожают здоровых деток. я не спала всю ночь, не знаю как быть...

0

30

я бы сделала кесарево, но это только ИМХО

0

31

ВИТАМИНКА, с твоей вн риск заражения сведен к 0, тем более будет капельница в родах.Так что тут, ты сама решай. Но я б на твоем месте поберегла свое здоровье и ребеночка, наркоз и операция пользы не приносят. А с дочей у тебя кс было?

0

32

ВИТАМИНКА, я тоже за кесарево.. у меня тоже Вн была низкая, врач в СЦ написала для роддома- рекомендованы самопроизвольные роды (отталкивалась от моей ВН), а в роддоме заведующая сказала только кесарево с моим +...  мне кажется при длительных родах все же больше риск заражения

0

33

А как у тебя первые роды прошли? Вторые обычно легче, но это если промежуток между родами маленький! Я вообще всеми руками за кесарево, т. к. у меня все было легко и хорошо( дай Бог всем так рожать), естественные роды непредсказуемы! Но решай сама с врачами и как сердце подсказывает!

0

34

Я за КС как всегда!

0

35

первые роды у меня по всем меркам прошли идеально. с момента когда начало тянуть спину и до рождения дочки прошло не более 4 часов. родила вообще минут за 10. сами роды были очень лёгкие, так как она была маленькая 2900, а родпути хорошие. моя врач склоняется к тому, что скорее всего заражение произошло во время беременности, так как у меня было маловодие, а это одна из вероятных причин. и воды когда у меня начали отходить, они были какого-то зелёного цвета. вообщем из всех перечисленных факторов  риска(которые я перечитала) - маловодие и монотерапия, это всё что могло быть.  не знаю, если до 8 не рожу (мне на 8 назначен приём) буду разговаривать про КС. что самое обидное, что первый раз я именно хотела КС. может это и не помогло бы, но я бы точно знала, что сделала всё возможное.

0

36

Ты главное сейчас будь спокойна и не волнуйся! Уже вот-вот увидишь свою лялю http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif Все будет хорошо в любом случае, сама знаешь сейчас препараты совсем другие и врачи более опытные в этом вопросе! Так что ложись отдыхай и настраивайся!

0

37

Девочки, подскажите пожалуйста в каких роддомах рожают +? Готова заплатить за нормальное отношение, а то еще и диагноз то не поставили толком (ИБ и ВН еще не известен результат), а уже столкнулась с дискриминацией мед персонала!

0

38

ВИТАМИНКА,  ппц.. мне уже страшно стало)) у меня последнее узи тоже показало маловодие)) я честно даже и не знаю так ли оно было на самом деле! Сам факт, что малышка может заражена  меня пугает! Первый ПЦР у натрицательный!

0

39

ты знаешь что ПЦР достоверен на 99%, поэтому не парься - всё у вас хорошо.
девочки, я в роддоме забыла спросить результаты анализа. и ещё - откуда у таких маленьких деток берут кровь в месяц?

0

40

у нас из вены брали! это жестоко конечно)))

0

41

В роддоме из пуповины, а в 1,5 месяца из вены, но в этом возрасте легче, чем в 2 или в 3 месяца! Во всяком случае у нас так было!

0

42

я поняла, что из вены. где они вену берут???

0

43

у кого где, у нас из руки брали, нам еще месяца не было, могут на головке из вены брать.

0

44

У нас из ручки в 1,5 месяца брали! Надо пеленочку с собой брать! Ее запеленали туго так, чтоб одна ручка осталась, одна медсестра держала ручку, а другая колола, а мне сказали выйти! Сделали все быстро и моя зайка почти не плакала! Но медсестры разные и вены тоже у всех разные!Желаю, чтоб у вас все прошло быстро и безболезненно  http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

45

что-то я не могу настроиться на эти анализы. так и посещают мысли не ехать...

0

46

ВИТАМИНКА написал(а):

что-то я не могу настроиться на эти анализы. так и посещают мысли не ехать...

Решай сама, но мне сразу стало легче на душе, когда два анализа пцр минус пришли и еще мне выдали сразу заключение, что ребенок здоров и на его основании нам уже сделали бцж прививку! И еще я там деток постарше видела и им намного труднее кровь взять! У тебя еще есть время, чтоб подумать! Все будет хорошо в любом случае))))))))!

0

47

Девочки, проблема есть, я курю, бросала когда планировала и забеременела, а как узнала про +, так снова начала курить с горя, тем более, что гинеколог в ЖК меня сразу начала на аборт направлять и не могу уже бросить, это же тоже риск для внутриутробной передачи вируса малышу? Как теперь снова бросить, кто подскажет?

0

48

Natycuk написал(а):

Девочки, проблема есть, я курю, бросала когда планировала и забеременела, а как узнала про +, так снова начала курить с горя, тем более, что гинеколог в ЖК меня сразу начала на аборт направлять и не могу уже бросить, это же тоже риск для внутриутробной передачи вируса малышу? Как теперь снова бросить, кто подскажет?

Почитай книжку - лёгкий способ бросить курить, у меня все так побросали) да и сама также бросила, пять лет курила, все способы перепробовала, потом нашла эту книгу, или кто то подсказал, уже не помню, давно это было, на данный момент почти пять лет не курю) только изредка кальян) ну это так, когда с друзьями собирраемся, главное если начнёшь читать не бросай, потому как будет такое желание, сама начинала читать, потом забросила, и снова начала читать только через пол года, как пишет этот автор - Аленн Карр, это по той причине, чтоу тебя уже подсознательно будет формироваться чёткое понимание того, что когда ты дочитаешь то сто процентов бросишь, вот этот страх и не будет давать дочитать эту книгу, и главное можно курить, пока читаешь, он не запрещает, никаких там а давай на лёгкие перейдём, а давай по две штучки будем курить в день, нет ты также можешь курить, пока читаешь, и никаких запугиваний типа у тебя будет рак лёгких, рак губы или ещё чё нить там, попробуй может поможет)
И никаких абортов, рожай) всё будет хорошо, я узнавала)))

+1

49

У меня стаж курения более 20 лет, и при этом я последние 5 лет не курила, бросала сама без всяких дополнительных причин. А вот теперь как снег на голову! А книгу я эту знаю и знаю людей ее прочитавших, 50% этих людей снова курят и говорят, что эта книга ерунда! Пытаюсь сейчас конечно сокращать количество сигарет, но вот как раньше взять и бросить уже не получается! Все равно сигареты иду и покупаю!

0

50

неужели ради здоровья своего и ребёнка невозможно побороть своё желание?  ты что не хозяйка себе? ану соберись http://funportal.info/smiles/smile9.gif . ведь бросала же, значит можешь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Все про беременность и роды с вич - 2