Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Все про беременность и роды с вич - 2


Все про беременность и роды с вич - 2

Сообщений 701 страница 750 из 899

701

вакцина по профилактики вич уже есть

0

702

осталось дождаться лекарства

0

703

Я тоже первые пять лет искренне надеялась что что то придумают и изобретут... но прошли еще пять лет и уже вот девоньки сегодняшний день знаменательный ..пятнадцатый год с вич пошел... но я уже свыклась не на что не надеюсь... знаю что на терапии еще всех переживу... главное не пропускать. ..и усе буит чики пуки. Надо гепик лечить вот о чем я постоянно думаю, раз нам предоставляется такая возможность бесплатно,  надо пользоваться, переживаю за малого вдруг не потяну....

0

704

Ундинка, чего ты вдруг не потянешь?

0

705

Ундинка написал(а):

пятнадцатый год с вич пошел... но я уже свыклась не на что не надеюсь...

Ундинка, а где же позитив, м? Выше нос! Нужно надеется на лучшее, мы живем и надо наслаждаться каждой прожитой минутой, и где-то в глубине души верить хоть не в большое, но маленькое чудо http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57314-3.gif

Отредактировано Невидимка (Четверг, 28 ноября, 2013г. 11:35:36)

0

706

Natycuk, не потяну потому что побочки страшные от терапии по гепу боюсь их до чертиков а подстраховать меня с ребенком не кому, мать работает.

0

707

Ундинка написал(а):

Natycuk, не потяну потому что побочки страшные от терапии по гепу боюсь их до чертиков а подстраховать меня с ребенком не кому, мать работает.

Подпись автора

    http://line.romanticcollection.ru/ba/23_79b_517596C0_RsqnoCkuPRbogdanCiku_22_Mtcorsva.gif

Не боись, с ними можно научиться справляться и жить, мой даже на работу иногда после укола ходил, а работа у него тяжелая физическая.

0

708

Наоборот мне кажется щас надо пролечиться, пока дома сидишь с ребенком. Потом работать где то и лечиться будет тяжелее.

0

709

Всем привет. Девочки я с утра в шоке, вчера вечером заснула и не услышала будильник - соответственно не выпила вечернюю дозу терры.... Утром позвонила врачу, говорит, плохо, но не смертельно, больше не пропускай. Как думаете это может сильно отразиться на ребенке??? С утра сижу реву как белуга - очень страшно, бывало, что опаздывала на 15-20 мин, но это допустимо, но чтоб не пить....

0

710

Одесситка написал(а):

Всем привет. Девочки я с утра в шоке, вчера вечером заснула и не услышала будильник - соответственно не выпила вечернюю дозу терры.... Утром позвонила врачу, говорит, плохо, но не смертельно, больше не пропускай. Как думаете это может сильно отразиться на ребенке??? С утра сижу реву как белуга - очень страшно, бывало, что опаздывала на 15-20 мин, но это допустимо, но чтоб не пить....

один раз не показатель. У тя тем более нагрузка маленькая, а клетки высокие.

0

711

Одесситка написал(а):

Всем привет. Девочки я с утра в шоке, вчера вечером заснула и не услышала будильник - соответственно не выпила вечернюю дозу терры.... Утром позвонила врачу, говорит, плохо, но не смертельно, больше не пропускай. Как думаете это может сильно отразиться на ребенке??? С утра сижу реву как белуга - очень страшно, бывало, что опаздывала на 15-20 мин, но это допустимо, но чтоб не пить....

Не плач, все хорошо будет, но пропускать не надо! Я за два года теры 2 раза пропустила и тоже проспала(((((((! У тебя уже нагрузка должна быть неопределяемая и за сутки ничего не случится!!!!!!

0

712

Я тоже так подумала, просто сразу перепугалась.

0

713

девочки, сегодня положили на сохранение 30 недель, угроза преждевременных. положили в отдельную палату, туалет раковина здесь отдельные, а когда я спросила про душ, мне сказали что в общий душ мне ходить нельзя, типа через десять дней выпишут если повезет, тогда и помоешься дома, ты же заразная. кто сталкивался с подобным? и на каких основаниях они вообще могут в таком отказать?

0

714

Nadin S. написал(а):

девочки, сегодня положили на сохранение 30 недель, угроза преждевременных. положили в отдельную палату, туалет раковина здесь отдельные, а когда я спросила про душ, мне сказали что в общий душ мне ходить нельзя, типа через десять дней выпишут если повезет, тогда и помоешься дома, ты же заразная. кто сталкивался с подобным? и на каких основаниях они вообще могут в таком отказать?

Херня полнейшая!!! Я в патологии вообще лежала в общей палате со всеми, душ и туалет общий! А когда уже родила, тогда отдельная палата была, но опять же и душ и туалет был общий!!! Они не имеют права не дать тебе душ. Если такие там все серьезные, пускай значит отдельный предоставляют, а нет, значит в общий ходи! Че, совсем там обалдели, 10 дней не мыться?! Либо пускай домой хотя бы отпускают помыться. А по хорошему конечно жалобу на них надо.

0

715

Привет всем.Давно я не заходила к вам.У меня уже 37 неделек.Нагрузка не определяется а вот клетки как были низкие так и остались.Скоро снова на прием.На узи в 33 недели сказали что детка весит всего 1789 гр.Это мало  и странно,мы вот с мужем высокие и не маленькие.А врач гинеколог как всегда говорит все нормально.Он про все всегда так говорит.Вот расстраиваюсь,прошу детку чтоб вес набирала..Думаю может такое быть из за моей терапии,что так влияет.И как всегда переживаю за ребенка.ДУмаю вы понимаете,сами переживали и переживаете и конца края нет этим волнениям

0

716

Ёжик написал(а):

Привет всем.Давно я не заходила к вам.У меня уже 37 неделек.Нагрузка не определяется а вот клетки как были низкие так и остались.Скоро снова на прием.На узи в 33 недели сказали что детка весит всего 1789 гр.Это мало  и странно,мы вот с мужем высокие и не маленькие.А врач гинеколог как всегда говорит все нормально.Он про все всегда так говорит.Вот расстраиваюсь,прошу детку чтоб вес набирала..Думаю может такое быть из за моей терапии,что так влияет.И как всегда переживаю за ребенка.ДУмаю вы понимаете,сами переживали и переживаете и конца края нет этим волнениям

у меня тоже вес небольшой. У меня на 33 недели 1700 был. А на 36 вырос до 2700. Это нормально, малыши наберут когда родятся. Не бери в голову.

0

717

Девочки, кто знает какую анастезию выбрать лучше при безкровном кесарево?

0

718

эпидуралку

0

719

мне спиналку предлагают. А общий для нас не лучше?

0

720

Мне делали общий! Ну это у кого какие нервы! У меня подруга рожала кс при эпидуралке и у нее не самые лучшие воспоминания(((((, а я после общего отошла быстро и легко и вообще ничего не чувствовала и встала на следующий день! Организмы у всех разные и врачи анастазиологи!!!!!!!

0

721

я консультировалась с врачом знакомым, но он за вич не знает. Но так как у меня хронический таннзилит, горло девочки не проходит, даже антибиотики не берут, какой-то шарик прощупываю в области лимфоузлов слева и в ухо тянет. Общий мне я так поняла опасно делать, там трубка вставляется в трахею, а если там инфекция потому что был кашель..побочкой может стать пневмония.

0

722

Ёжик написал(а):

Привет всем.Давно я не заходила к вам.У меня уже 37 неделек.Нагрузка не определяется а вот клетки как были низкие так и остались.Скоро снова на прием.На узи в 33 недели сказали что детка весит всего 1789 гр.Это мало  и странно,мы вот с мужем высокие и не маленькие.А врач гинеколог как всегда говорит все нормально.Он про все всегда так говорит.Вот расстраиваюсь,прошу детку чтоб вес набирала..Думаю может такое быть из за моей терапии,что так влияет.И как всегда переживаю за ребенка.ДУмаю вы понимаете,сами переживали и переживаете и конца края нет этим волнениям

У меня в 35 недель весила 1900, родилась 2700. но мы с мужем мелкие)

0

723

Вот сегодня назначили еще УЗИ -контрольное,будут искать отставание в развитии раз вес такой.Но вы меня немного успокоили. Всех смотрю тут кесарить будут,а нас ни в какую..ЕР и все..

0

724

Ёжик написал(а):

Вот сегодня назначили еще УЗИ -контрольное,будут искать отставание в развитии раз вес такой.Но вы меня немного успокоили. Всех смотрю тут кесарить будут,а нас ни в какую..ЕР и все..

не обязательно если маленький вес,значит и отставание в развитии, скорее всего у вас ЗВУР, а может и аппарат ошибся. даже если и так то сейчас во всех роддомах восременная техника по  выхаживанию маловесныз детишек.все будет хорошо!

Отредактировано mama*twins*mama (Среда, 15 января, 2014г. 22:30:18)

0

725

нам на 33 неделе вес 1700 поставили, и акушерка в жк и гинеколог в сц сказали что это нормально, на этом сроке малыши только начинают быстрее массу набирать

0

726

Девочки всем снова привет!!!!!Я родила малыша!!!!!!Нагрузка была 98,рожала сама,я его так люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если бы не он,я бы очень долго наверно не узнала о своём+,он мне можно сказать жизнь спас....Я так боюсь за него,не дай бог у него,что-то останется,я жить не буду,говорят,что дети с вич живут не много.....очень боюсь за моего сладкого,врач сказала будете часто сдавать кровь(малышу)девочки,есть ли шанс,что наши малыши этого не возьмут???

0

727

Рыжая, поздравляю с рождением малыша! Ты же принимала профилактику? Все будет хорошо, малыш должен быть здоров!

0

728

Рыжая, поздравляю! Дети это счастье! Не переживай! Давай ретровир и все будет хорошо. Мысли материальны, главное верить, что все будет ок.

0

729

Девоньки спасибо!!!Я сама принимала теру с 21 недели и малышу давала сироп месяц,сама понимаю,что мысль материальна,каждое его пробуждение целую его и прошу боженьку,пусть мой малыш будет здоровенький!!!!И нам тоже здоровья и здоровья,чтоб наших малышей поднять!!У меня если б не муж,давно бы с ума сошла и малыша бы не было....

0

730

вот и я родила. сама, на 36 неделе. вес 3150, рост 52.  и он такой классный... не хочу даже думать, что зацепил от меня эту болячку... вообще не буду об этом думать....

0

731

Незабудка написал(а):

вот и я родила. сама, на 36 неделе. вес 3150, рост 52.  и он такой классный... не хочу даже думать, что зацепил от меня эту болячку... вообще не буду об этом думать....

http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif ой Маришка, поздравляю тебя!!! Всё будет хорошо, не перживай! Береги себя и малыша своего!!!

0

732

Незабудка написал(а):

вот и я родила. сама, на 36 неделе. вес 3150, рост 52.  и он такой классный... не хочу даже думать, что зацепил от меня эту болячку... вообще не буду об этом думать....

Мои поздравления. Вес такой хороший. А нам 2 недели и мы уже набрали до 3100)))))))). Я тоже не думаю об этой гадости. Я шла с нагрузкой меньше 40 .

0

733

Незабудка написал(а):

вот и я родила. сама, на 36 неделе. вес 3150, рост 52.  и он такой классный... не хочу даже думать, что зацепил от меня эту болячку... вообще не буду об этом думать....

Ураа!!! Поздравляю! Ты молодец! Здоровья крепкого и тебе и малышу!

0

734

спасибо, девочки.
     я шла рожать с неопределяемой  нагрузкой  и ИС больше 1000, но рожала сама, безводный период 8 часов, страшно то как.  девочки, а если ребеночек + , то что, он умрёт, да?

0

735

Незабудка написал(а):

спасибо, девочки.
     я шла рожать с неопределяемой  нагрузкой  и ИС больше 1000, но рожала сама, безводный период 8 часов, страшно то как.  девочки, а если ребеночек + , то что, он умрёт, да?

Так, прекращай думать о плохом! Ничего он не перенял от тебя!
А детишки с + как я читала с самого рождения стоят на учёте и получают пожизненную терапию, мне кажется всё так же как и у  взрослых, если следить за клетками и пить теру то всё нормально у них будет. Дай бог что б таких случаев было как можно меньше

0

736

Незабудка написал(а):

если ребеночек + , то что, он умрёт, да?

Не думай об этом!!Наоборот настраивайся на хорошее,нам вот сдавать первый анализ в 2 месяца,врач сказала ждать результат только через 3 месяца,пипец,я с мужем свихнусь....малышу уже 5 будет,и всё равно надеюсь,что мой малышок здоров.

0

737

Мне вчера с сц звонили по поводу ребёнка, сказали первый с пуповины анализ пришёл, ребёнок на учёт поставлен. Грит первый анализ пцр у всех положительный, так как там мамины антитела. Я расплакалась так,  я думала я готова к такому, оказалось нет..пошло время ожидания. В полтора месяца сказали будет понятно. Это так тяжело, по-мимо того что не кормлю грудью..смотрю как он ест эту смесь и ненавижу себя просто за то, что не могу его кормить...за то что я в такой ситуации...

Отредактировано Багирка 1 (Суббота, 1 февраля, 2014г. 22:11:45)

0

738

не пцр, а ИФА и ИБ, ПЦР должен быть отрицательным. умеют наши врачи объяснить. не переживай, ты уже столько времени на форуме, а не прочитала что такое ПЦР, что ИФА и ИБ. плакала бы наверное меньше!

0

739

mama*twins*mama написал(а):

не пцр, а ИФА и ИБ, ПЦР должен быть отрицательным. умеют наши врачи объяснить. не переживай, ты уже столько времени на форуме, а не прочитала что такое ПЦР, что ИФА и ИБ. плакала бы наверное меньше!

нее..правильно, ИФА она сказала, это уже я опечаталась, пцр это в полтора месяца сдавать будем.

Отредактировано Багирка 1 (Суббота, 1 февраля, 2014г. 23:41:23)

0

740

Хотя мне все говорили что ИФА будет положительный, а я так хотела чуда- всё равно надеялась..а вдруг отрицаительный... вот возьмёт и будет отрицательный

0

741

Рыжая написал(а):

Не думай об этом!!Наоборот настраивайся на хорошее,нам вот сдавать первый анализ в 2 месяца,врач сказала ждать результат только через 3 месяца,пипец,я с мужем свихнусь....малышу уже 5 будет,и всё равно надеюсь,что мой малышок здоров.

чё то не пойму, в 2 месяца сдаёте и ждать анализ ещё после сдачи 3 месяца? А чего так долго?

0

742

пока ходила беременная думала, что ко всему себя подготовила. а родила, взяла на руки и поняла: ненавижу себя за то что он в опасности, за то что кормить не могу, за то что он на лекарствах, за свой ВИЧ себя ненавижу...

0

743

Бери себя в руки. Нам надо полтора года за ними следить так, чтобы никаких эксцессов, чтобы кровь очищалась. Мне тоже страшно, я стараюсь просто не думать. Я сделала всё что можно было, теру пила, нагрузку свели к минимуму, кесарево бескровное сделали. Теперь осталось ждать и любить своё маленькое чудо.

0

744

Багирка 1 написал(а):

чё то не пойму, в 2 месяца сдаёте и ждать анализ ещё после сдачи 3 месяца? А чего так долго?

Не знаю,вот как-то так,говорят,что много детей,забор крови проводят раз в три месяца,отправляют в другой город.

0

745

Незабудка написал(а):

родила, взяла на руки и поняла: ненавижу себя за то что он в опасности, за то что кормить не могу, за то что он на лекарствах, за свой ВИЧ себя ненавижу...

Не кори себя не в чем, уже ничего не изменишь. Твоя задача ща не думать о плохом и уйти в заботу о ребеночке. Нам не дают испытания которых мы не выстоим. Ведь только они делают нас сильнее.

+1

746

Ундинка написал(а):

Нам не дают испытания которых мы не выстоим. Ведь только они делают нас сильнее.

Ундинка,правильно!Я тоже себя за это ненавижу,просто как-то забываю оь этом,малыш всё время занимает,вот только муж не соглашается предохраняться,единственное чем могу его взять,что наи пока детишку не надо,на этом условии только.Девочки ещё сейчас увидела у малыша на рубце бцж,как гнойничок,пипец поздно уже врачу звонить....что такое может быть????

0

747

Рыжая, а у вас что от бцж нет медоотвода?

0

748

Рыжая написал(а):

Ундинка,правильно!Я тоже себя за это ненавижу,просто как-то забываю оь этом,малыш всё время занимает,вот только муж не соглашается предохраняться,единственное чем могу его взять,что наи пока детишку не надо,на этом условии только.Девочки ещё сейчас увидела у малыша на рубце бцж,как гнойничок,пипец поздно уже врачу звонить....что такое может быть????

вам что прививку сделали?

0

749

Девочки, а вам не предлагали прививку от гепатита. Потому что я вот отказывалась от прививок и подписывала отказ.

0

750

Рыжая, гнойничок от БЦЖ это нормально, так и должно быть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Все про беременность и роды с вич - 2