Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Все про беременность и роды с вич - 2


Все про беременность и роды с вич - 2

Сообщений 201 страница 250 из 899

201

Ундинка написал(а):

не все родители могут себе позволить олачивать..

средняя зп у нас в Новосибе например 20 тыщ, если в среднем на одного ребенка тратить 20 тыс. в месяц, на что жить? и мне кажется в большинстве городов такая же ситуация... думаю не прокатит этото закон http://funportal.info/smiles/smile9.gif

0

202

Ундинка,
В таком виде как в статье точно не будет, может в этом и есть доля рациональности... Я например искренне не понимала на хрена мне нужна астрономия или черчение или че там еще... А вообще если хочешь учиться и нет денег, возьми книгу и читай сам... А если не хочешь, то хоть с деньгами, хоть без, никто тебя не заставит...
Я за 3 года английский выучила начиная с 8го класса без всяких преподов с нуля, просто мне надо было. Пользовалась только библиотекой, а практику в интернете получила, нашла мужичка на гаваях, сказала, мол так и так, мне нужен разговорный, давай болтать хоть о чем!!! По скайпу :) но это чуть позже было уже в 19 лет

0

203

YULIA, , ну ты молодец http://sm.smilik.ru/1111304227.gif

0

204

ВИТАМИНКА, привет!!!! Как твои малышки? Как ты сама?

0

205

ВИТАМИНКА написал(а):

YULIA, , ну ты молодец

Спасиб! :)

0

206

YULIA написал(а):

А вообще если хочешь учиться и нет денег, возьми книгу и читай сам... А если не хочешь, то хоть с деньгами, хоть без, никто тебя не заставит...

Юль, ты о чем говоришь-то? Разве ребенок в 9 лет понимает что ему надо... что не надо... в этом возрасте надо подталкивать и заставлять чтоб он учился!! конечно им лучше играться чем учится. Я считаю что предметы нужны все!!! и бесплатно!!! при чем здесь надо или не надо... ребенок должен развиваться и быть подкованным в любых сферах!!! без развития во всех отраслях он не будет социально адаптирован! а углубленно изучать какой-либо предмет или нет это уже его желание!

0

207

Манюня написал(а):

Девочки, привет. Наконец то я тоже стала мамой!!!!! У меня родилась дочь!!!!

Поздравляю от всей души!!!!! Крепкого здоровица и огромного счастья!!! Очень за вас рада!!!!

0

208

Ундинка написал(а):

Я считаю что предметы нужны все!!! и бесплатно!!! при чем здесь надо или не надо... ребенок должен развиваться и быть подкованным в любых сферах!!!

полностью согласна http://sm.smilik.ru/1111304090.gif

0

209

Ундинка, Милана,
А я не буду с вами спорить, девочки.... :)
В 9 лет у ребенка есть родители, которые должны сделать все возможное, чтобы он не стал асоциальной личностью, а так же вдолбить ему в голову правильные мысли об образовании...можно сидеть на платных уроках и в носу ковырять, правда же???

Я вот просто думаю, если у меня не будет денег на платные предметы, то я сама буду учить своих детей дома экстерном :))) биологию читать, знаете ли, одно удовольствие.... Или географию например... А интернет и картинки покажет... Я про себя говорю, ваше мнение приняла.... Главное, чтобы здоровье было....
Как вообще весь мир живет??? Европа, Америка? Там все платное!!!!! Зато высший свет!!!! А у нас чего, посмотрите???

0

210

YULIA, какие споры, нет конечно... каждый имеет право на свою точку зрения... и вообще мы по-моему тут нафлудили, мама не горюй http://funportal.info/smiles/smile10.gif

0

211

YULIA, дома обучать ребенка конечно тоже можно, но будет ли у тебя время на это??? Только если не будешь работать а папа будет вкалывать за двоих

0

212

Ундинка написал(а):

YULIA, дома обучать ребенка конечно тоже можно, но будет ли у тебя время на это??? Только если не будешь работать а папа будет вкалывать за двоих

Уж на детей пару часов в день я точно найду, именно на обучение :) пару часов даже жирно.....

Очень тихо и по доброму риторический вопрос: зачем заводить детей, если на них не будет времени???? Кто же ими будет заниматься??? Воспитывать???? Любить??? Играть????? Учить чему-то???? Ну это кроме школы и дет. сада (там на наших детей точно с высокой колокольни наплевать по большому счету)...

Милана, да уж, простите нас, модераторы, нафлудили выше крыши

0

213

Давайте завершим обсуждение темы о платном образовании, всеобщим прочтением информации о фз-83 из официального источника министерства образования:
минобрнауки.рф/новости/1820

Отредактировано YULIA (Среда, 6 марта, 2013г. 16:23:18)

0

214

YULIA, я извиняюсь, но эта новость 2010 года.

0

215

Natycuk написал(а):

YULIA, я извиняюсь, но эта новость 2010 года.

А новых законов больше и не выходило

0

216

Вообщем родила я в 41 и 2 дня.роды были тяжелые,по  крайней мере для меня. если считать от того как меня в родовое отделение отправили,то роды длились где-то 14 часов. плохо очень у меня раскрытие шло. мне уже и капельницу, и пузырь прокололи, а все никак...мне ее выталкивали, врачиха там по животу скакала)))вся устала, пять раз вспотела)хотя малышка маленькая, когда родилась врач сказала:и ее ты 2 дня рожала?)блин ну а че я сделаю-то))палата отдельная была, на второй день принесли ее. сироп они сами давали. достинекс помог, молока вообще нисколько не было.правда вот все родственники в шоке, что как так у меня молока нет((особенно папа переживает. мы с мамой как можем отговариваемся.мама прикалывается,говорит блин врать вообще не умею)) надеюсь, скоро забудется эта тема, а то и так самой тяжело, еще все причитают. отношение в целом нормальное, но не без говна. рожала когда сначала одна смена была, врачиха моя была, она в патологии у меня была.адекватная,ничего мне не говорила такого. а вот потом была пересмена и попалась мне вредная бабка. у меня как раз такие уже схватки были, что жить не хотелось) она ворчала, что они бедные врачи, ни в чем не виноватые страдают от нас таких и все такое. потом начала меня расспрашивать как мне это досталось, а муж у меня какой, я говорю отрицат., а она значит будет + и ребенок тоже будет с вич(((девочки так то я не из скромных и на хуй могу послать, но тут у меня просто не было сил, я только сказала ей спасибо вам и разревелась...после этого она как то изменила свое отношение правда, после родов принесла мне таблетки против лактации, воды, телефон. уже спокойно спросила, какой процент передачи вируса к ребенку, да и в целом нормально со мной разговаривала. ааа и еще такой момент был, уже родила, лежу, а врач(другая, у меня на родах их человека 4 было и еще кто-нибудь постоянно заглядывал, всех блять видимо распирало как я рожаю)спрашивает:ты ребенка с собой оставляешь?(что-то типа этого дословно не помню), я вообще не поняла вопроса, говорю в смысле в палату ко мне?конечно, обязательно.она такая улыбнулась, говорит понятно, проехали. и потом до меня доходит суть вопроса, я в ауте...она сразу такая ты не обижайся, я не хотела тебя обидеть, просто у нас работа такая и случаи всякие бывают...Вот как то так примерно прошли мои роды, самое главное все позади, мы дома, уже втроем))))

0

217

P.S.:извиняюсь за маты, но без них никак. если бы так вам рассказывала, их было бы гораздо больше)))

0

218

Маруся91, ты молодец! Ты это все прошла и стала только сильнее! [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Расскажи какой вес и рост у дочки, как назовете?

0

219

Маруся91,
Это везде так, кто то нормально относится, кто то как к собакам бездомным, у меня акушерка одна была  она меня как родную по голове гладила и говорила что все хорошо будет ( может у нее у родных тоже проблема как уменя, не знаю)... Я от такой теплоты охреневала просто, привыкла уже к негативу со всех сторон... Меня тоже спрашивали буду я ребенка оставлять или нет, везде так, наверное...
Главное, что у вас уже все случилось!!!! Еще раз поздравляю!

0

220

Natycuk,спасибо большое=) Элина, 2700 и 50см))

YULIA написал(а):

лавное, что у вас уже все случилось!!!!

О да, как я этого ждала)в любом случае оно того стоит)))

0

221

Маруся91, ну классно! Моя старшая дочка (кстати твоя ровесница) родилась 3 кг и 49 см, зато к 3 месяцам по росту всех мальчишек переросла, всегда была самая высокая и в саду и в школе. Да и сейчас она модель ростом 174 см, нам 1 см до кастинга на "Мисс Россия" не хватает, ее печатают в городских журналах, даже по телику показывали разок в личном интервью.

0

222

Маруся91, Элина! Какое имя восхитительное!!!! Всегда думала, что если у меня дочка будет, назову ее Элина или Алина... Но у меня мужики :))))

0

223

Natycuk, я такая же родилась, только 48см)ну и сейчас мелкая,да и муж у меня тоже мелкий.вот и доча у нас миниатюрная)а твоя дочка молодец прям!
YULIA, ага,это единственное имя на котором мы с мужем сошлись)у меня столько вариантов было, а он только фукал)а мне его варианты не нравились. вот только это имя нас двоих устроило)

0

224

Маруся91, поздравляю Вас!!!!  http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif мы тоже мелкие родились 2510кг всего и 47см) правда в 38,5 неделек) но мы оба худенькие с мужем и высокие) так что есть в кого!

0

225

Маруся91, прикольное имя!!!! А ты умничка, справилась со всем!!!! Главное что все уже позади!!! У меня кстати тож мелкая родилась 2500 и 48 см....одним словом принцессы наши девули!

0

226

golden_girl, Манюня, спасибо большое девочки!!! Все правильно ведь, девочки должны быть миниатюрными http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-4.gif

0

227

Маруся91, Поздравляю! Ты Молодец! растите здоровенькими! А палата отдельная была платная или тебя так сами врачи положили бесплатно?

0

228

Маруся91, Блин... молодец какая.. как я рада за тебя аж слезы наварачиваются.... такая крошка... Элиночка...Поздраляю!!!! Ты смогла... сама... столько мучилась..
Маме только в радость доченька-малышка,

Как идет ей чепчик и к лицу пустышка!

Папа в восхищенье - солнышко в кроватке,

Спит, как ангелочек, сновиденья сладки!

Сказок ей, игрушек, танцев и смешинок,

В Новый год - подарков, кружевных снежинок!

Пусть растёт здоровой, доброй и красивой,

Милой и душевной, радостной, счастливой!

0

229

Милана, Ундинка, спасибо девочки за поддержку!!!без вас не смогла бы наверно справится))вам желаю легких родов,чтоб все отлично прошло!!!

Милана написал(а):

А палата отдельная была платная или тебя так сами врачи положили бесплатно?

лежала в одиночной палате,еще в родовом спрашивала,бесплатно.мне как то легче было одной лежать,вопросов меньше.а в патологии в обычной палате.

0

230

Девочки, простите, редко заглядываю, все времени нету...

YULIA написал(а):

Я с нового года три дня только на работе была, то отпуск то больничный... Еще б столько же не ходить

круто ))) у нас бы такое на работе не прокатило, все впахивают так, что мама не горюй... да и деньги нужны...
А сколько у тебя неделек сейчас, далеко до 30 или уже рядышком?

Ундинка написал(а):

А я до сих пор на работу хожу а уже 31 неделя... Девочки просто имею хорошее самообладание и несу только позитив в коллектив!!! Стараюсь только улыбаться и думать только о ребенке...да и коллеги менее требовательны ко мне... а работаю девочки потому как нужны очень деньги... декретные мизерные... рассчитают по МРОТу... а ремонт надо в спальне у малыша делать и мебель покупать... с папой очредной раз разочаровалась...

У меня история та ж самая слово в слово... только в 30 еделек я уже точно на больничный пойду, страшно просто что не смогу доносить лялечку такими темпами...
Я тебе удачи желаю! И молодец, что держишься так позитивно!

0

231

Маруся91, Поздравляяяяяяяяяяяюююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты молодец!!! Вы обе молодцы с доченькой!!! Здоровья вам обеим!!!

0

232

Anique, Спасибо!!!!!

0

233

всем приветик:-)  да начиталась я тут у вас всякого, аж страшно становится, у меня у самой 28 недель срок ставят на 11 июня очень страшно рожать, надеюсь на кс, и очень боюсь этих косых взглядов, и отношения такого, хотя все говорят надо думать о  ляле но как то все равно страшненько(((  теперь буду с вами, с вами не так страшно:-) :-)

0

234

приветик, женечка! присоединяйся! вместе легче все пережить! http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

0

235

Милана написал(а):

приветик, женечка! присоединяйся! вместе легче все пережить!

Да уж это точно)

0

236

Девочки не подскажите у меня начался хандроз поясничного отдела, одну ногу больно при ходьбе при приседании, в попу простите, отдает короче боль дебильная, сегодня была у невропотолога, он назначил пластырь с ледокаином, мало того что он стойт не дешево, так он и еще противопоказан при беременности, может у кого нибудь было что то типо того и как спасались?))))))))))

0

237

Я мажу бальзамом "Корень" от "Сибирского здоровья", причем им мажу все что болит, от всего помогает. Может тебе тоже чем то помазать?

0

238

Natycuk написал(а):

Я мажу бальзамом "Корень" от "Сибирского здоровья", причем им мажу все что болит, от всего помогает. Может тебе тоже чем то помазать?

       а он разогревающий?

0

239

Нет, он хвоей какой то пахнет.

0

240

девочки подскажите мне пожалуйста, мне надо идти в роддом записыватся зарание или нет, на бесплатные роды, и на каком сроке?

0

241

женечка написал(а):

девочки подскажите мне пожалуйста, мне надо идти в роддом записыватся зарание или нет, на бесплатные роды, и на каком сроке?

нет,если будешь в своем роддоме рожать.

0

242

я по месту прописки отношусь к 3 роддому, а по месту жительства к 5 и наблюдаюсь в гинекологии по месту жительства которая относится к 5 роддому, а я хочу рожать в 3 только там могут сказать что у них нет мест, слишком большой поток, сколько знакомых ходили им сказали нет мест, а еще я переживаю что если я приеду в 3 мне скажут что раз я отношусь по месту жительства в 5 то туда и надо ехать, хотя по прописке отношусь к 3, блин я уже сама запуталась и вас запутала но надеюсь все понятно)))))))))))))))))))))))))))

0

243

женечка написал(а):

я по месту прописки отношусь к 3 роддому, а по месту жительства к 5 и наблюдаюсь в гинекологии по месту жительства которая относится к 5 роддому, а я хочу рожать в 3 только там могут сказать что у них нет мест, слишком большой поток, сколько знакомых ходили им сказали нет мест, а еще я переживаю что если я приеду в 3 мне скажут что раз я отношусь по месту жительства в 5 то туда и надо ехать, хотя по прописке отношусь к 3, блин я уже сама запуталась и вас запутала но надеюсь все понятно)))))))))))))))))))))))))))

скорее всего придется тебе рожать в 5,по месту жительства.

0

244

Маруся91 написал(а):

скорее всего придется тебе рожать в 5,по месту жительства.

хотя нет,по месту прописки должны тебя принять.лучше съездить и самой все узнать.

0

245

Маруся91 написал(а):

хотя нет,по месту прописки должны тебя принять.лучше съездить и самой все узнать.

Думаешь все таки лучше съездить? Ну опять же я же могу сказать что я живу по прописке, они же не знают))
А когда съездить то за месяц до родов?

0

246

женечка написал(а):

Думаешь все таки лучше съездить? Ну опять же я же могу сказать что я живу по прописке, они же не знают))
А когда съездить то за месяц до родов?

да езжай хоть щас,чтоб для себя уже знать. а еще вариант попробуй у своего гинеколога узнать,по-любому она в курсе.

0

247

женечка, езжай по прописке, они ж не знаю где ты живешь

0

248

да я тоже так думаю)))

0

249

Девочки у кого какой срок беременности кто нибудь рожает в июне?

0

250

женечка написал(а):

Девочки у кого какой срок беременности кто нибудь рожает в июне?

Я в конце августа

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Все про беременность и роды с вич - 2