Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жду двойняшек.

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Привет, принимайте в свои ряды) с + живу уже 11 лет, с 2011 года на терапии. Воспитываю самого лучшего в мире третиклассника!!!) и о чудо!) жду двойню , 17 недель)  http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

2

Рина написал(а):

и о чудо!) жду двойню , 17 недель)

Прикольно!!!!!!!!! http://funportal.info/smiles/smile11.gif Присоединяйся, у нас здесь  девчонки супер)))))

Отредактировано Манюня (Пятница, 10 августа, 2012г. 17:55:20)

0

3

Манюня, Я с удовольствием!  http://funportal.info/smiles/smile16.gif )))) а тут есть девочки, у которых уже имеются двойни???? Мне очень бы хотелось проконсультироваться) все таки чуток все по другому, когда малышастиков двое http://funportal.info/smiles/smile12.gif

0

4

Привет.Унас двойня у mama*twins*mama.

0

5

Рина написал(а):

Привет, принимайте в свои ряды) с + живу уже 11 лет, с 2011 года на терапии.

Рина, привет! Присоединяйся кнам. Я с таким же стажем живу, терапию только пораньше начала с 2009.

Рина написал(а):

Воспитываю самого лучшего в мире третиклассника!!!)

Молодец, счастливая, дети - это огромное счастье!!!!

Рина написал(а):

и о чудо!) жду двойню , 17 недель)

Респект тебе, поздравляю!!! http://mysmiles.ru/super_smilies025.gif

0

6

k@ty написал(а):

Унас двойня у mama*twins*mama.

и у Шутки еще двойня-пацаны. привет, чем сможем поможем, как грится!

0

7

Спасибо за теплый прием!!!!! http://mysmiles.ru/super_smilies025.gif
У меня мног вопросов имеется, да и опыта тоже , я сыночка уже 9 лет назад родила, так что прошла все круги ожиданий, волнений, непониманий и.... СЧАСТЬЯ!)
Я сча тщательно форум изучаю, шерстю... Пару раз всплакнула даже... Иногда трогательно так пишут девченки о реалиях.

0

8

Рина, привет! Ты молодец, столько протянула без терапии! Присоединяйся, мы тут все практически почетные мамашки http://sm.smilik.ru/1111304285.gif У меня доча 12 и сына годик))))

0

9

Девочки привет)
А у меня такой вопрос: у меня тянет живот, ни низ а прям живот в разные стороны отдает , лежать неудобно, сидеть тоже, легче всего стоять. После сна болит спина. В скорую ездила 15 числа с мазней, сказали это полип мажет, по узи все хорошо, прям сразу домой и отправили. У меня завтра второй ктр, я конечно поставлю вопрос ребром, но больше чем уверенна скажут терпи!) кто нибудь сталкивался с подобным???

0

10

Я так понимаю тут редко кто бывает, но попробую еще раз))) кому нибудь в ЖК назначали курантил? Я много набрала веса http://funportal.info/smiles/smile13.gif

0

11

Рина написал(а):

Я так понимаю тут редко кто бывает, но попробую еще раз))) кому нибудь в ЖК назначали курантил? Я много набрала веса

я бываю часто, но мне не написать сообщение, тормозит связь! курантил мнетоже назначалию весу я тоже дофига набрала, больше 25 кг. но меня не ругали, просто сказали исключить соль, до беременности у меня был дефицит веса. видимых отеков не было, белка в моче не было, только давление.

0

12

Привет, я тоже пила курантил последние 2 месяца беременности, насколько я помню он для "продления жизни плаценты", а вот вес я воще не набрала, хотя конечно у меня одна лялька родилась, с двумя намного тяжелее......

Отредактировано Манюня (Понедельник, 10 сентября, 2012г. 10:33:01)

0

13

Всем привет! У меня через неделю будет 26 недель, по узи сказали будет мальчик, по здоровью у него вроде пока все нормально, самое главное, Старшему сыну у меня уже 14 лет! Врач сказал придти сдать кровь и будем начинать терапию... Расскажите девченки кто нибудь, как перенесли при беременности, как и что назначали? У меня всю беременность токсикоз через день, врач сказал, что возможно от лекарств будет еще хуже... У кого как?

0

14

e-smol, Привет, ну я тож долго мучилась с токсикозом, но прием таблеток перенесла нормально, слава богу ни разу не вырвало, беспокоила горечь во рту и иногда диарея. Я пила Алувиа и комбивудин.

0

15

e-smol, Тема Называется ЖДУ ДВОЙНЮ. НЕ ПО ТЕМЕ!

0

16

Я забеременнела на терапии уже. Токс был, но мне повезло, меня обычно накатывало уже часа через три после приема таблеток. А так, спаслась водой с лимоном и крекерами. Окончательно перестало тошнить в 12 недель и слава богу тьфу, тьфу!!!
А у вас уже поздний токс получается, во втором триместре вас должны уже были покапать , это ведь может быть гестоз. Врачи по поводу тошноты разве спокойно реагируют???

0

17

mama*twins*mama,  привет) а как ты шевеления чувствовала??? У меня иногда паника начинается!!!! Самба с румбой под гармошку!!! Я даже толком не пойму, это один или оба фестивалят.  У тебя  сильно активные малышастики были? И вот еще: тебе сидеть удобно было ? Мне как то начинает давить, не могу долго сидеть.

0

18

Манюня, Везет))) а я уже норму 9 месяцев набрала!) хотя мне кажется, что у меня все в пузо идет http://funportal.info/smiles/smile12.gif

0

19

Рина написал(а):

а как ты шевеления чувствовала??? У меня иногда паника начинается!!!! Самба с румбой под гармошку!!! Я даже толком не пойму, это один или оба фестивалят.  У тебя  сильно активные малышастики были? И вот еще: тебе сидеть удобно было ? Мне как то начинает давить, не могу долго сидеть.

я тоже не понимала по очереди они шевелятся или оба сразу. активноначинали пинаться утром и вечером. на УЗИ в 24 недели они у меня оба лежали головами вниз, потом в 32 недели один вниз второй попереки так и остались лежать до операции, поэтому кто там из них больше шевелился фиг знает. меня и врачи спрашивали, с разных сторон шевелятся или с одной? а я только плечами пожимала, пихались или только снизу или немного сверху, по бокам не расползались. сидеть долго не могла, но только из-за тонуса, больше лежала или ходила. у тебя кстали кто там и какая двойня?

0

20

У меня в пузике девушка и юноша) ди ди двойня http://funportal.info/smiles/smile12.gif В общем не похожие между собой, вот)

0

21

Рина написал(а):

У меня в пузике девушка и юноша) ди ди двойня  В общем не похожие между собой, вот)

Ой как клево! Сразу полный комплект)))))))))

0

22

Лучик,  ага, полный бой комплект))) хотя , узистка сказала, что мальчики иногда прячут свое хозяйство))) но дала 99,9% что принцесса вторая! Сказала, что если паренек, так уж и быть принести ей, за слова надо отвечать  http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

0

23

Рина написал(а):

У меня в пузике девушка и юноша) ди ди двойня  В общем не похожие между собой, вот)

у меня тоже дихориальная диамниотическая двойня. имена уже придумала?

Отредактировано mama*twins*mama (Четверг, 13 сентября, 2012г. 17:49:54)

0

24

Ну скорее всего Ульянка и Ленька назову))) правда я с мужем еще не советовалась, но там тяжелый случай, у них семья высокоморальная интеллигенция , кто больше двух рюмок пьет, тот алкаш и в т.д. Я думала мы сына мальчиком назовем  в итогеhttp://funportal.info/smiles/smile11.gif  у них что ни имя, то дурные ассоциации с кем то, то дурной вкус, то дурной тон)))) я думаю как бы мне по тихому самой сходить и зарегистрировать , а потом уже с ними обсуждать и разбор полетов устраивать))))

0

25

БЕДНЫЙ МУЖ,ДА И РОДИТЕЛИ ТОЖЕ. СЛОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ПРАВИЛЬНЫМИ, НАДО УМЕТЬ РАССЛАБЛЯТЬСЯ. МЕНЯ САМУ ТАК ВОСПИТЫВАЛИ, ПОЭТОМУ ЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ.

0

26

Рина написал(а):

Ну скорее всего Ульянка и Ленька назову)))

у меня сперва были Варвара и Ваня, потом Ваньки и Манька в итоге Сеня и Арина. девчячьи мне нравятся Аглая и Таисия, а пацаньи Глеб, Сева

0

27

21.12.12 родила своих ляликов, сыночка и доченьку !!! В 36,5 недель плановое КС , ураааа я мамочка!!!!

+1

28

Рина, поздравляю! Это надо же какое двойное счастье!

0

29

Рина, поздравляю тебя с двойным счастьем!!! Здоровья вам!!!! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

30

Поздравляю тебя)))))))))))))))!Счастье вдвойне)))))))))!

0

31

Девочки спасибо огромное  http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

32

Рина, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ))))) СЧАСТЬЕ-ТО КАКОЕ http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

33

Поздравляю, растите здоровыми и счастливыми!!! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

34

поздравляю, терпения, терпения, терпения!

0

35

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy