Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дисплазия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, нам поставили дисплазию правого тазобедренного сустава)) жесть... сказали сшить подушку , вот сшила,одела, лежит моя бедняжка как лягушка! боюсь очень, исправится ли это?врачи говорят вроде до года всё можно исправить!

0

2

golden_girl, да жесть конечно, бедная манюнька, но при ранней диагностике успех исправления нарушений очень высокий. Слушай а как вы это обнаружили?

0

3

golden_girl написал(а):

евочки, нам поставили дисплазию правого тазобедренного сустава

Это что?

0

4

Нас хирург, когда смотрел в 2 месяца, то тоже что-то такое пробормотал и на узи тазобедренных суставов послал, мы сделали и оказалось все ок! Вас хорошо обследовали???????сколько врачей подтвердили диагноз?????

0

5

Дисплазию можно обнаружить только путем УЗИ. ничего страшного, это действительно  прекрасно лечиться!

0

6

УЗИ мы делали, всё равно диагноз подтверждают! 4 октября поедем ещё в один центр, который занимается как раз дисплазией, там уж что скажут! Врачи говорят, что пока малышка не встала на ножки, то всё исправляется. Будем верить, что так и будет! А то последствия дисплазии это хромота! Жесть! Не хочу чтобы она у меня хромая была!!

0

7

Нам тоже в месяц поставили дисплазию,мы месяц проносили перинку, больше пока не показывала, педиатр говорит что у нас все хорошо, нам уже 4 месяца, но узи повторно не делали

0

8

каприз, у меня у знакомой тож поставили дисплазию ребенку . Он медленно развивался но зато оч быстро рос в 10 мес весил уже 13кг...у моего с ним 2 мес разница так у него развитие хуже моего мой уже вставал а они даж не ползали...  советую с 3 месяцев начать массажи делать и каждый день обязательно!  А также гимнастику! Посмотри в инете видео как делать а лучше най и массажистку чтоб наглядно показала

0

9

golden_girl написал(а):

Девочки, нам поставили дисплазию правого тазобедренного сустава)) жесть... сказали сшить подушку , вот сшила,одела, лежит моя бедняжка как лягушка! боюсь очень, исправится ли это?врачи говорят вроде до года всё можно исправить!

Если ранняя диагностика, то девочки абсолютно правы!!! Лечится прекрасно и всё будет нормально! Только проконсультируйтесь ещё, если есть возможность у какого-нибудь профессора которого у вас хвалят.  У меня у знакомой у девочки обнаружили только в год, давали даже инвалидность, теперь всё хорошо инвалидность сняли! Но нужно скурпулёзно лечить!!! Ундинка правильно написала даже добавить нечего) Поправляйтесь!!!!!

0