Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Всю беременность болит низ живота!!!


Всю беременность болит низ живота!!!

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Девчёнки у меня все 7 месецев болит низ живота больше даже с левой стороны. В начале врач сказала типа тонус был лежала на сохронении... Сейчас никто причину найти не может.
Единственное что говорит генеколог что это связки на которых матка подвешена(Её слова)...
А вы что думаете по этому поводу??? Было у кого такое??? Не опасно на ваш взгляд???

0

2

у меня низ живота болел с первого месяца беременности и до 8.5(пока живот не опустился)....и тогда у меня всё перестало болеть))))2 недели рая!!!!!но матка часто приходила в тонус(готовилась к родам) становилась каменная,потом отпускала....

0

3

natawa написал(а):

у меня низ живота болел с первого месяца беременности и до 8.5(пока живот не опустился)....и тогда у меня всё перестало болеть))))2 недели рая!!!!!но матка часто приходила в тонус(готовилась к родам) становилась каменная,потом отпускала....

Вот и у меня так же всё...
И на сохранении лежала и магниВ6 пила и ношпу постоянно глотаю ничего не помогает...

0

4

вот как детки достаются.....но это самое лучшее что есть и может быть на свете!!!!!маленький,родной,любимый человечек)))))

0

5

natawa написал(а):

вот как детки достаются.....но это самое лучшее что есть и может быть на свете!!!!!маленький,родной,любимый человечек)))))

А я и готова всё вытерпеть, лишь бы мамой стать!!! Я так долго этого ждала!!!

+1

6

RozovaiaPantera написал(а):

А я и готова всё вытерпеть, лишь бы мамой стать!!!

всё у Вас получится!!!!!!)))))и мамашка из вас будет просто потрясающая!!!!))))

0

7

natawa написал(а):

всё у Вас получится!!!!!!)))))и мамашка из вас будет просто потрясающая!!!!))))

:blush:  :rolleyes:  :flirt:

0

8

тонус хорошо магнезия снимает. я лежала с угрозой в 6 месяцев, гинипрал, мВ6, магнезия. боли прошли, а тонус так и остался но ни такой сильный конечно.  меня потом через месяц опять для профилактики полежать отправили, так сама просила магнезию. больнючая она очень, попа вся в синяках до родов была, но хоть дышать полегче было.

0

9

RozovaiaPantera написал(а):

что это связки на которых матка подвешена

Это точно...у меня у самой так было

0

10

mama*twins*mama написал(а):

тонус хорошо магнезия снимает. я лежала с угрозой в 6 месяцев, гинипрал, мВ6, магнезия. боли прошли, а тонус так и остался но ни такой сильный конечно.  меня потом через месяц опять для профилактики полежать отправили, так сама просила магнезию. больнючая она очень, попа вся в синяках до родов была, но хоть дышать полегче было.

Так я и говорю лежала я с тонусом!!! И магниВ6 3 пачки выпила и магнезию капали, и ношпу кололи что потом сесть не могла...
Сейчас точно не из за тонуса болит!!!

0

11

Я всю вторую беременость с тонусом ходила, генипрал,магниВ6, ношпа... ничего непомагало. Три раза в больнице лежала по две недели.И болело сильно, мне каждый шаг отдавал болью в низу живота. Еле до 36 недель доходила.     Может ты нервничаешь?   Мне мой врач говорила что от нервов у меня.

0

12

ну да...все болезни от нервов,только сифилис от удовольствия!!!))))у меня брат врач-терапевт,так когда он не знает какой диагноз поставить....говорит,что ЭТО НЕРВЫ)))))

0

13

http://cs10005.vkontakte.ru/u62201575/106175341/x_442ea769.jpg
И ПОЛУЧАЕТСЯ КАК НА ЭТОЙ КАРТИНКЕ)))))

0

14

:D

0

15

Евгения написал(а):

Может ты нервничаешь?

НУ ДА НЕ БЕЗ ЭТОГО!!! А КОГДА ПРО+ УЗНАЛА НА 9 НЕДЕЛИ, ТАК ВООБЩЕ СРЫВ БЫЛ. НЕ ПОНИМАЮ ТЕПЕРЬ ДАЖЕ КАК ДОМА НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛИ....

0

16

У меня после дочери было еще две беременности и каждый раз понимала что беременна потому как начинал ныть низ живота, вот как с доченькой. Когда с ней ходила у меня плацента приросла к матке, хотели даже удалять. Всю беременность проносила (в прямом смысле) живот в руках.После нее у меня опущение матки. Мож поэтому?

0

17

Евгения написал(а):

У меня после дочери было еще две беременности и каждый раз понимала что беременна потому как начинал ныть низ живота, вот как с доченькой. Когда с ней ходила у меня плацента приросла к матке, хотели даже удалять. Всю беременность проносила (в прямом смысле) живот в руках.После нее у меня опущение матки. Мож поэтому?

А это можно на узи увидеть, я как раз в конце месяца собираюсь???

0

18

RozovaiaPantera написал(а):

А это можно на узи увидеть, я как раз в конце месяца собираюсь???

Я вот нашим узистам не доверяю. вот делали мне узи в 32 недели, шум подняли типа живот очень большой у ребенка и ставят срок 32 недели, говорят приходи через 2недели. Пришла, но была другая узистка и говорит ой у вашего ребенка такая большая голова и опять ставит 32 недели. Потом я решила к ним не ходить нервы целее будут. после первого наверное сутки проревела так боялась что будет инвалид..... :( Родилась дочурка раньше но вполне нормальная 3.600 рост 55см. голова и животик в норме!!! :cool:  поэтому незнаю.... вот я грешу на это, а что именно причина всего незнаю...

+1

19

Я тоже как раз поеду 32 недели будет(29 ноября) На втором узи в 22 недели всё в норме было...

0

20

Девчонки что это может быть??? Сегодня с утра сильно болит живот причём весь и низ и верх, прямо болью болит!!! Вроде когда стою успокаевается, на боку вроде тоже ничего... А вот когда на спине лежу или сижу прямо больно сильно!!! Блин страшно дома никого нет!!! Малыш вроде как обычно шевелится!!!

0

21

Ой, может опускается просто...готовится...я б пошла на консультацию завтра к гинекологу...или если хуже станет лучше б скорую вызвала....ты смотри по себе, не допускай крайностей...у меня у сестры перед родами за неделю темпераура повышалась постоянно до 39, никто не мог понять почему и что это...у всех по разному бывает перед родами..организм готовится

0

22

mylady2 написал(а):

Ой, может опускается просто...готовится...я б пошла на консультацию завтра к гинекологу...или если хуже станет лучше б скорую вызвала....ты смотри по себе, не допускай крайностей...у меня у сестры перед родами за неделю темпераура повышалась постоянно до 39, никто не мог понять почему и что это...у всех по разному бывает перед родами..организм готовится

У меня сегодня только 33 недели!!! А на счёт опускается сейчас посмотрела может кажется, но вроде как то живот ниже стал!!!
Не пройдёт завтра в ЖК съезжу.
А скорую страшно вызывать, что я им скажу??? А У МЕНЯ ВИЧ!!! Так что ли???

0

23

для опускания рановато ещё...сходи лучше к гинекологу,чтобы не думалось

+1

24

Наверное, просто живот опускается! А болит так как тянется вниз...потерпи до завтра, если не пройдет, то лучше покажись в ЖК. А про ВИЧ на фига говорить?????? У тебя ж не от него живот болит....хотя, если заберут в паталогию, то сами все увидят...у тебя по срокам как раз живот и должен уже опускаться

0

25

natawa написал(а):

для опускания рановато ещё

Да, хотя да....не вздумай раньше рожать-то!!!!

0

26

Зачем говорить про вич? Если вдруг придётся всё же в скорую обращаться, то просто обьяснишь им что беспокоит, что беременность, какой срок, а там уже они решат что делать.

0

27

Mananka написал(а):

то просто обьяснишь им что беспокоит, что беременность, какой срок, а там уже они решат что делать.

Да, да, не бойся...тут уж не за себя переживать надо (хотя и за себя тоже) наплюй на всех, морду кирпичем и все тут....а когда родственники дома будут? Ты позвони, пусть кто-то прийдет....чтоб не одна была

0

28

Ладно девчонки споасибо немного успакоили. Пойду полежу немного... Позже зайду... Напишу что да как!!!

0

29

mylady2 написал(а):

Ты позвони, пусть кто-то прийдет....чтоб не одна была

Да вот именно что нет никого все на работах. Мама и муж в Москве, а папа вообще за 700км. Укатил на работу...
Ладно немного полежу, И позже напишу если что...

0

30

Даже незнаю полежала, кино посмотрела... Непонятно вроде легче стало, вроде нет!!! Короче если сижу за компом и пишу, значит всё нормально, я так думаю..

0

31

пантерка,чет у тя вроде всю беременность болит переодически...а врач че грит,гинеколог?

0

32

Не зацикливайся, видно отвлекаешься и не думаешь про боль, вот и не болит....

0

33

Цветочек написал(а):

пантерка,чет у тя вроде всю беременность болит переодически...а врач че грит,гинеколог?

Ну да болит но болел то низ живота с лева, генеколог только и твердит СВЯЗОЧКИ У ТЕБЯ.
На узи тоже ничего не находили...
А сегодня как то по другому болит!!!

0

34

Может ношпы выпить на худой конец?

0

35

mylady2 написал(а):

Может ношпы выпить на худой конец?

Да выпила уже!!! Я её частенько пью...
Врач прописала!!!

0

36

RozovaiaPantera написал(а):

А сегодня как то по другому болит!!!

А как по другому, какое ощущение, тянет или что. Не пробовала папаверин в попу вставлять, менее вредно чем ношпа. Мне помогает, когда, в животе чтото не то.

0

37

УЗИ же все нормально показало, думаю переживать сильно не стоит...а как ребеночек себя ведет...спокойно или нервничает?

0

38

папаверин это от тонуса, у меня тонуса то нет!!!
Не тянет а прям болит и не только низ но и верх...
Но сейчас вроде как легче становится!!!
Я даже помыться сходила!!!

0

39

mylady2 написал(а):

а как ребеночек себя ведет...спокойно или нервничает?

Да вроде как обычно!!! Пинается!!!

0

40

RozovaiaPantera написал(а):

папаверин это от тонуса, у меня тонуса то нет!!!

Мне моя врач сказала если будет болеть или какое другое ощущение неприятное, тоооооо вставляй свечу. У меня тонуса тоже нет,как вставляю легче всегда.

0

41

Elena120985 написал(а):

Мне моя врач сказала если будет болеть или какое другое ощущение неприятное, тоооооо вставляй свечу. У меня тонуса тоже нет,как вставляю легче всегда.

Да он у меня тоже дома есть всегда, просто мне не помогает, кажется...
Но на ночь вставлю, что бы больше ношпу не пить!!!

0

42

RozovaiaPantera написал(а):

Но на ночь вставлю, что бы больше ношпу не пить!!!

Вставь Пантер, дай желудку отдохнуть.

0

43

Привет всем. Ну что ж сегодня как обычно всё!!! Побаливает только низ живота как и всегда...
А то что было вчера всё прошло... Интересно что это было...

0

44

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Всю беременность болит низ живота!!!