Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Всю беременность болит низ живота!!!

Всю беременность болит низ живота!!!

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Девчёнки у меня все 7 месецев болит низ живота больше даже с левой стороны. В начале врач сказала типа тонус был лежала на сохронении... Сейчас никто причину найти не может.
Единственное что говорит генеколог что это связки на которых матка подвешена(Её слова)...
А вы что думаете по этому поводу??? Было у кого такое??? Не опасно на ваш взгляд???

0

2

у меня низ живота болел с первого месяца беременности и до 8.5(пока живот не опустился)....и тогда у меня всё перестало болеть))))2 недели рая!!!!!но матка часто приходила в тонус(готовилась к родам) становилась каменная,потом отпускала....

0

3

natawa написал(а):

у меня низ живота болел с первого месяца беременности и до 8.5(пока живот не опустился)....и тогда у меня всё перестало болеть))))2 недели рая!!!!!но матка часто приходила в тонус(готовилась к родам) становилась каменная,потом отпускала....

Вот и у меня так же всё...
И на сохранении лежала и магниВ6 пила и ношпу постоянно глотаю ничего не помогает...

0

4

вот как детки достаются.....но это самое лучшее что есть и может быть на свете!!!!!маленький,родной,любимый человечек)))))

0

5

natawa написал(а):

вот как детки достаются.....но это самое лучшее что есть и может быть на свете!!!!!маленький,родной,любимый человечек)))))

А я и готова всё вытерпеть, лишь бы мамой стать!!! Я так долго этого ждала!!!

+1

6

RozovaiaPantera написал(а):

А я и готова всё вытерпеть, лишь бы мамой стать!!!

всё у Вас получится!!!!!!)))))и мамашка из вас будет просто потрясающая!!!!))))

0

7

natawa написал(а):

всё у Вас получится!!!!!!)))))и мамашка из вас будет просто потрясающая!!!!))))

:blush:  :rolleyes:  :flirt:

0

8

тонус хорошо магнезия снимает. я лежала с угрозой в 6 месяцев, гинипрал, мВ6, магнезия. боли прошли, а тонус так и остался но ни такой сильный конечно.  меня потом через месяц опять для профилактики полежать отправили, так сама просила магнезию. больнючая она очень, попа вся в синяках до родов была, но хоть дышать полегче было.

0

9

что это связки на которых матка подвешена

Это точно...у меня у самой так было

0

10

mama*twins*mama написал(а):

тонус хорошо магнезия снимает. я лежала с угрозой в 6 месяцев, гинипрал, мВ6, магнезия. боли прошли, а тонус так и остался но ни такой сильный конечно.  меня потом через месяц опять для профилактики полежать отправили, так сама просила магнезию. больнючая она очень, попа вся в синяках до родов была, но хоть дышать полегче было.

Так я и говорю лежала я с тонусом!!! И магниВ6 3 пачки выпила и магнезию капали, и ношпу кололи что потом сесть не могла...
Сейчас точно не из за тонуса болит!!!

0

11

Я всю вторую беременость с тонусом ходила, генипрал,магниВ6, ношпа... ничего непомагало. Три раза в больнице лежала по две недели.И болело сильно, мне каждый шаг отдавал болью в низу живота. Еле до 36 недель доходила.     Может ты нервничаешь?   Мне мой врач говорила что от нервов у меня.

0

12

ну да...все болезни от нервов,только сифилис от удовольствия!!!))))у меня брат врач-терапевт,так когда он не знает какой диагноз поставить....говорит,что ЭТО НЕРВЫ)))))

0

13

http://cs10005.vkontakte.ru/u62201575/106175341/x_442ea769.jpg
И ПОЛУЧАЕТСЯ КАК НА ЭТОЙ КАРТИНКЕ)))))

0

14

:D

0

15

Евгения написал(а):

Может ты нервничаешь?

НУ ДА НЕ БЕЗ ЭТОГО!!! А КОГДА ПРО+ УЗНАЛА НА 9 НЕДЕЛИ, ТАК ВООБЩЕ СРЫВ БЫЛ. НЕ ПОНИМАЮ ТЕПЕРЬ ДАЖЕ КАК ДОМА НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛИ....

0

16

У меня после дочери было еще две беременности и каждый раз понимала что беременна потому как начинал ныть низ живота, вот как с доченькой. Когда с ней ходила у меня плацента приросла к матке, хотели даже удалять. Всю беременность проносила (в прямом смысле) живот в руках.После нее у меня опущение матки. Мож поэтому?

0

17

Евгения написал(а):

У меня после дочери было еще две беременности и каждый раз понимала что беременна потому как начинал ныть низ живота, вот как с доченькой. Когда с ней ходила у меня плацента приросла к матке, хотели даже удалять. Всю беременность проносила (в прямом смысле) живот в руках.После нее у меня опущение матки. Мож поэтому?

А это можно на узи увидеть, я как раз в конце месяца собираюсь???

0

18

А это можно на узи увидеть, я как раз в конце месяца собираюсь???

Я вот нашим узистам не доверяю. вот делали мне узи в 32 недели, шум подняли типа живот очень большой у ребенка и ставят срок 32 недели, говорят приходи через 2недели. Пришла, но была другая узистка и говорит ой у вашего ребенка такая большая голова и опять ставит 32 недели. Потом я решила к ним не ходить нервы целее будут. после первого наверное сутки проревела так боялась что будет инвалид..... :( Родилась дочурка раньше но вполне нормальная 3.600 рост 55см. голова и животик в норме!!! :cool:  поэтому незнаю.... вот я грешу на это, а что именно причина всего незнаю...

+1

19

Я тоже как раз поеду 32 недели будет(29 ноября) На втором узи в 22 недели всё в норме было...

0

20

Девчонки что это может быть??? Сегодня с утра сильно болит живот причём весь и низ и верх, прямо болью болит!!! Вроде когда стою успокаевается, на боку вроде тоже ничего... А вот когда на спине лежу или сижу прямо больно сильно!!! Блин страшно дома никого нет!!! Малыш вроде как обычно шевелится!!!

0

21

Ой, может опускается просто...готовится...я б пошла на консультацию завтра к гинекологу...или если хуже станет лучше б скорую вызвала....ты смотри по себе, не допускай крайностей...у меня у сестры перед родами за неделю темпераура повышалась постоянно до 39, никто не мог понять почему и что это...у всех по разному бывает перед родами..организм готовится

0

22

mylady2 написал(а):

Ой, может опускается просто...готовится...я б пошла на консультацию завтра к гинекологу...или если хуже станет лучше б скорую вызвала....ты смотри по себе, не допускай крайностей...у меня у сестры перед родами за неделю темпераура повышалась постоянно до 39, никто не мог понять почему и что это...у всех по разному бывает перед родами..организм готовится

У меня сегодня только 33 недели!!! А на счёт опускается сейчас посмотрела может кажется, но вроде как то живот ниже стал!!!
Не пройдёт завтра в ЖК съезжу.
А скорую страшно вызывать, что я им скажу??? А У МЕНЯ ВИЧ!!! Так что ли???

0

23

для опускания рановато ещё...сходи лучше к гинекологу,чтобы не думалось

+1

24

Наверное, просто живот опускается! А болит так как тянется вниз...потерпи до завтра, если не пройдет, то лучше покажись в ЖК. А про ВИЧ на фига говорить?????? У тебя ж не от него живот болит....хотя, если заберут в паталогию, то сами все увидят...у тебя по срокам как раз живот и должен уже опускаться

0

25

natawa написал(а):

для опускания рановато ещё

Да, хотя да....не вздумай раньше рожать-то!!!!

0

26

Зачем говорить про вич? Если вдруг придётся всё же в скорую обращаться, то просто обьяснишь им что беспокоит, что беременность, какой срок, а там уже они решат что делать.

0

27

Mananka написал(а):

то просто обьяснишь им что беспокоит, что беременность, какой срок, а там уже они решат что делать.

Да, да, не бойся...тут уж не за себя переживать надо (хотя и за себя тоже) наплюй на всех, морду кирпичем и все тут....а когда родственники дома будут? Ты позвони, пусть кто-то прийдет....чтоб не одна была

0

28

Ладно девчонки споасибо немного успакоили. Пойду полежу немного... Позже зайду... Напишу что да как!!!

0

29

mylady2 написал(а):

Ты позвони, пусть кто-то прийдет....чтоб не одна была

Да вот именно что нет никого все на работах. Мама и муж в Москве, а папа вообще за 700км. Укатил на работу...
Ладно немного полежу, И позже напишу если что...

0

30

Даже незнаю полежала, кино посмотрела... Непонятно вроде легче стало, вроде нет!!! Короче если сижу за компом и пишу, значит всё нормально, я так думаю..

0

31

пантерка,чет у тя вроде всю беременность болит переодически...а врач че грит,гинеколог?

0

32

Не зацикливайся, видно отвлекаешься и не думаешь про боль, вот и не болит....

0

33

Цветочек написал(а):

пантерка,чет у тя вроде всю беременность болит переодически...а врач че грит,гинеколог?

Ну да болит но болел то низ живота с лева, генеколог только и твердит СВЯЗОЧКИ У ТЕБЯ.
На узи тоже ничего не находили...
А сегодня как то по другому болит!!!

0

34

Может ношпы выпить на худой конец?

0

35

mylady2 написал(а):

Может ношпы выпить на худой конец?

Да выпила уже!!! Я её частенько пью...
Врач прописала!!!

0

36

А сегодня как то по другому болит!!!

А как по другому, какое ощущение, тянет или что. Не пробовала папаверин в попу вставлять, менее вредно чем ношпа. Мне помогает, когда, в животе чтото не то.

0

37

УЗИ же все нормально показало, думаю переживать сильно не стоит...а как ребеночек себя ведет...спокойно или нервничает?

0

38

папаверин это от тонуса, у меня тонуса то нет!!!
Не тянет а прям болит и не только низ но и верх...
Но сейчас вроде как легче становится!!!
Я даже помыться сходила!!!

0

39

mylady2 написал(а):

а как ребеночек себя ведет...спокойно или нервничает?

Да вроде как обычно!!! Пинается!!!

0

40

папаверин это от тонуса, у меня тонуса то нет!!!

Мне моя врач сказала если будет болеть или какое другое ощущение неприятное, тоооооо вставляй свечу. У меня тонуса тоже нет,как вставляю легче всегда.

0

41

Elena120985 написал(а):

Мне моя врач сказала если будет болеть или какое другое ощущение неприятное, тоооооо вставляй свечу. У меня тонуса тоже нет,как вставляю легче всегда.

Да он у меня тоже дома есть всегда, просто мне не помогает, кажется...
Но на ночь вставлю, что бы больше ношпу не пить!!!

0

42

Но на ночь вставлю, что бы больше ношпу не пить!!!

Вставь Пантер, дай желудку отдохнуть.

0

43

Привет всем. Ну что ж сегодня как обычно всё!!! Побаливает только низ живота как и всегда...
А то что было вчера всё прошло... Интересно что это было...

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Всю беременность болит низ живота!!!