Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки!!!!!!!Очень нужен совет,у меня есть здоровый ребенок,но мы хотим родить еще,при постановки на учет в ЖК у нас выявили +,заставили сделать аборт на 12 неделях,рассказав кучу страстей,сейчас посидев почитав,я поняла,что надо было рожать,НО... я боюсь быть эгоисткой в этой ситуации....Вообще в голове каша...помогите советом...что и как!!!!!!!!!!

0

2

Иринка, Почитайте форум... Есть ответы на все ваши вопросы... Вы ИС и ВН здавали? Какие показатели? + только у вас или у мужа тоже?

0

3

Да мы оба +!ИС последний раз,а это в апреле было 550,а ВН 7000!!!Форум я читала,каша в голове,не знаем как быть дальше!!!Нам вообще не верится во все это.....Я на лево не гуляла,муж говорит тоже,смысл врать ему уже нету,горе то одно...Тогда откуда????Один большой сплошной вопрос.....С диагнозом то мы же смирились,по этому поводу я вообще не парюсь,а вот то что детей здоровых может не быть,вот это для меня тихий УЖАС,думаю об этом каждый день...Еще и подруги все беременные ходят,кто то уже родил,кто то скоро родит,так тяжело,мочи просто нету!!!!!

0

4

Забыла войти))))Где сообщение от гость ++++++это мое!!!!Совсем мозг плавится,я наверное скоро сойду с ума.... http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

5

Иринка , это почему детей здоровых не может быть ? Кто такое сказал ?  http://sm.smilik.ru/1111304044.gif Если принимать во время беременности терапию то 99 % родится здоровый ребёнок .!!!
Я знаю плюсиков которые по 4-5 деток здоровых нарожали .( только не понимаю зачем стоолько то ??).Но это другой вопрос.
А разницы кто из вас принёс +  нет никакой (((. Жить надо дольше.

0

6

++++++ написал(а):

а вот то что детей здоровых может не быть,вот это для меня тихий УЖАС

Форуму моему 2года через месяц и за это время родило около 20девочек, и у всех дети здоровые... В том числе и у меня! Если будите делать всё как скажет ваш Инфекционист ваш малыш будет здоров, тем более вы собираетесь планировать!

0

7

RozovaiaPantera написал(а):

++++++ написал(а):
а вот то что детей здоровых может не быть,вот это для меня тихий УЖАС

Главное верить, и все будет хорошо!!! Я уже месяц ради малыша на терапии и ни о чем не жалею, потому что уверена, что благодаря ей у меня родится здоровый малыш!!!  http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

0

8

Девочки,спасибо за поддержку!!!!пока в голове каша,ничего предпринимать не буду,нем ного по полкам все раскидаю,а потом посмотрим....

0

9

Иринка написал(а):

пока в голове каша,ничего предпринимать не буду,немного по полкам все раскидаю,а потом посмотрим....

У меня недавно все также было, жить не хотелось... А теперь еще больше захотелось жить, просто нужно немного времени и информации, ну и врачей нормальных, которые поддержат!!! Терпения вам!!! Все будет хорошо!!!

0

10

девочки , не знаю по теме ли , но прошу совета , дело в том  что при менструации была в душе подмывалась , естественно соприкасалась со своей кровью , руки мою очень часто , через некоторое время готовила смесь ребёнку и поправляла пустышку и забыла её обдать кипятком , теперь мучаюсь ,боюсь за ребёнка , руки после душа и перед кормлением мыла несколько раз с мылом

0

11

Эвелинка, тебе просто надо успокоиться, ты же не кровавыми руками соприкасалась с пустышкой, сама же написала что руки несколько раз мыла с мылом, а значит все нормально!!!

Отредактировано Манюня (Понедельник, 10 декабря, 2012г. 13:48:49)

0

12

эвелинка, ну ты придумала! Это уже на сидофобию похоже. Ну во-первых: ты когда в душе была, с мылом ведь мылась! Следов крови на руках не было,а вирус живет в крови, а не сам по себе. Во-вторых, на пустышкУ, что, кровь твоя попала? Я думаю нет. Не создавай себе проблем.

0

13

эвелинка, Ой мама дорогая. Успокойся всё нормально.

0

14

видимо вы правы девочки , просто успокоится нужно , спасибо

0

15

16

Middle Ages as in Western

0

17

commonly associated with

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy