Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боли в пятке!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, привет!
Уж и не знаю у кого спросить, вообще то у меня очень редко что-то болит, но уже третий день болит правая пятка, наступать особенно с утра больно на ногу, не ударяла, не ранила, не плясала, короче никак ее не могла травмировать, сегодня на работе ныла даже без наступания на нее. Завтра пойду конечно к хирургу, но что-то начитавшись уже интернета нашла у себя чуть ли не сифилис!

0

2

Сходила к хирургу, сказал, что скорее всего растет внутрь и воспалилась пяточная шпора, назначил колоть Вольтарен, с 1 укола стало значительно лучше. В понедельник пойду на рентген пяточной кости, заодно там и флюру сделаю, больше года не делала.

0

3

ни фига себе! каких болячек блин только нет)

0

4

Natycuk, вольтарен-шмольтарен только на время снимет боль и чуть-чуть воспаление, моя мама вылечила шпору народным методом: на капустный лист налить по столовой ложке водки и меда, примотать на ночь в виде компресса. Посмотри в нете, куча рецептов, еще хороший рецепт хоз мыло, серое, нужно растопить и теплым примотать к пятке как компресс на ночь.

+1

5

Спасибо, на рентгене шпоры подтвердились, причем обеих ног, хотя болит только правая. Завтра пойду к врачу, посмотрим что скажет делать, про народные средства я слышала, конечно надо что-то пробовать делать, хотя не сильно то верю в них.

0

6

У моего знакомого такая фигня, сказали что от лишнего веса

0

7

Natycuk написал(а):

про народные средства я слышала, конечно надо что-то пробовать делать, хотя не сильно то верю в них.

А зря, пяточная шпора только ими и лечится, а всякий там ультразвук и тому подобное мало кому помогает.Повторюсь, моя мама вылечила пяточную шпору в 30лет, кстати лишнего веса у нее не было, сейчас ей 63, но больше ее эта гадость не беспокоила не разу.

0

8

Привет, девочки! Мне сегодня поставили в пятку укол, больно капец, аж в глазах потемнело, стопа онемела как ватная стала. Поговорили с врачом, спросил не болят ли суставы и спина, я сказала, что иногда болит то одна рука, то другая, так и будет говорит, у вас явная предрасположенность к заболеваниям опорно-двигательного аппарата, надо мол ехать в санаторий, лечиться радоном и грязями! Можно нам вообще санаторно-курортное лечение, никак это на наш иммунитет не повлияет негативно?

0

9

Девочки, позавчера поставили в пятку Дипроспан, поднялась температура 37,3-37,4, кожа лица и шеи покраснела, состояние недомогания. Выпила от аллергии таблетку, температура снизилась. Неужели реакция на укол такая?
В инструкции из противопоказаний есть: Иммунодефицитные состояния (в т.ч. СПИД или ВИЧ-инфицирование). Хирургу не осмелилась сказать про свой ВИЧ, он перед уколом карточку бегло пролистнул и все.
Блин, навредила я поди себе теперь!

0

10

Natycuk написал(а):

В инструкции из противопоказаний есть: Иммунодефицитные состояния (в т.ч. СПИД или ВИЧ-инфицирование)

ну ты даешь... а врачу в сц не звонила? не просто так же наверно там противопоказания написаны... это хорошо, что температура прошла...молодец, быстро соориентировалась....

Natycuk написал(а):

Хирургу не осмелилась сказать про свой ВИЧ, он перед уколом карточку бегло пролистнул и все.

а в карточке у тебя ничего про вич нету?

0

11

Конечно в карточке ничего про ВИЧ нету.

0

12

про народные средства я слышала, конечно надо что-то пробовать делать, хотя не сильно то верю в них.

0

13

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy