Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Подскажите, Девочки!!!!

Тема: Подскажите, Девочки!!!!

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Я переживаю, что парень, с которым мы встречались, заразился. А хуже всего, что у него есть жёнушка, которая мне сейчас угрожает. Короче, смысл в том, что: 1.Он изначально знал про меня всё. 2. Без презерватива у нас было всего 1(последний, к моему сожалению) раз. 3. Его дура-жена(бабка,которая старше его на 20 лет) против меня развела такую войну... Цитирую: "Эта сука спидовая сдохнет где-нить..." Это от незнания. СПИДом я не болею, слава Богу! НО!!! Девочки, если хоть кто-то слышит меня, пожалуйста, поддержите?...

0

2

Пускай парень сходит сдаст анализы. А вообще в центре мне сказали что мужчинам заразится от женщины гораздо сложнее чем наоборот. Много зависит от его иммунитета и твоей вирусной нагрузки.
А вообще на одном сайте прочитала вот это:
Какая вероятность заразится ВИЧ-инфекцией при сексе без предохранения?
От 0,1-0,15% при вагинальном половом контакте до 4-5% при анальном

А что касается прессинга со стороны его жены, так там пуска он разбирается. Честно говоря не поддерживаю его, он обязан оградить вас друг от друга, раз не может решить с кем жить.
Извини если что не так..Удачи тебе.

0

3

Да в принципе он оградил. Она сама меня нашла. Я и не скрывалась. Никогда, ни от кого. Это не мой стиль. Я виновата, да. А что сейчас делать? Я хочу быть с ним...

0

4

Бестыжая написал(а):

мужчинам заразится от женщины гораздо сложнее чем наоборот

тоже много слышала про это, живу половой жизнью с мужем 3 года, он минус,  год назад сдавал анализы, был минус, сейчас идти не хочет пока, но я надеюсь, даже почему то уверена, что он минус. Так что я думаю, парень с которым ты один раз всего без презерватива спала минус!

0

5

Шансов получить + у него мало....но все же ему стоит сдать анализ через 3 мес....я думаю, что все равно с ним нужно будет связь поддерживать, хотя бы для того, чтоб узнать результат....а вдруг его женушка (при позит результате) надоумит его в суд подать - вот это страшно.....хотя и мало доказуемо, но все же я б задумалась, ведь есть же статья..и мы все ее подписывали

0

6

чет я непомню, когда и где подписывается что-то? в спид-центре?

0

7

чет я непомню, когда и где подписывается что-то? в спид-центре?

Да в спид центри при постановке на учет подписываешь бумагу об уголовной ответственности.

0

8

Лорик, а в чем ты винишь себя?????

0

9

Бестыжая написал(а):

Да в спид центри при постановке на учет подписываешь бумагу об уголовной ответственности.

это наверно так давно было, что я не помню даже

0

10

А откуда его жёнушка знает что у тебя ВИЧ???

0

11

Когда я узнала про ВИЧ я отказалась и не подписывала ничего, я была не согласна и считала, что врачи всё напутали. Так что на счет этого я не переживаю.

0

12

RozovaiaPantera написал(а):

А откуда его жёнушка знает что у тебя ВИЧ???

Я так полагаю, он сам ей рассказал.

0

13

Бестыжая написал(а):

Лорик, а в чем ты винишь себя?????

В том, что завязала отношения с несвободным мальчиком. Ведь если он от меня заразился, возрастает вероятность заражения его "бабули", что уж вовсе нежелательно.

0

14

Лорик написал(а):

Я так полагаю, он сам ей рассказал.

ИНТЕРЕСНО ЗАЧЕМ ОН ЭТО ЗДЕЛАЛ???
Я думаю тебе надо забить на них.
В крайнем случаи пригрази этой бабули судом!!!

0

15

Лорик написал(а):

Его дура-жена(бабка,которая старше его на 20 лет) против меня развела такую войну... Цитирую: "Эта сука спидовая сдохнет где-нить...

Точно пригрази ей судом, может успакоится!!!

0

16

Я уже хотела номер сменить. Надоели своими звонками. Я уже и с ним быть не хочу после всего этого. :(

0

17

Только не вини себя. Он на двух стульях сидит. Номер смени конечно, и так есть о чем думать, нах тебе лишняя нервотрепка???? От стресса иммунитет лучше не станет, а наоборот. А длЯ тебя сейчас самое главное здоровье. Больше общайся, знакомься. Может с ним будешь, а может кого лучше найдешь СВОБОДНОГО. Он свинтус, хочет на елку влезть и жопу не ободрать. Трахает мозг вам обоим и еще там рассказывает своей мадам про тебя. А жене его если позвонит скажи чтоб лучше за своим добром следила, а то нашла виноватую. ну как то так. что переваливать на баб, когда кобель один. Неужели так сложно опредилится кого он любит и с кем хочет быть. Или там какие то меркантильные сооброжения? чем он там так зависим?? Квартира, дети, деньги, любовь???? В чем дело??? бегает как ребенок и вам друг на друга жалуется. эгоист.

+1

18

Вот никогда не понимала почему любовница и жнеа ненавидят друг друга.

0

19

Лорик написал(а):

Я уже и с ним быть не хочу после всего этого. :(

А ЭТО ПРАВИЛЬНО...
И НЕ ВЗДУМАЙ ЕГО ПРИНИМАТЬ, КОГДА ПРОСИТСЯ БУДЕТ К ТЕБЕ!!!

0

20

И действительно, на фиг он такой нужен..., а жена тоже его странная, конечно...Если б мне муж изменил, да еще и при таких обстоятельствах, а после все рассказал..., я б его куда подальше сразу послала, а не с любовницей разбиралась. Что ж это за отношения-то такие?

0

21

mylady2 написал(а):

И действительно, на фиг он такой нужен..., а жена тоже его странная, конечно...Если б мне муж изменил, да еще и при таких обстоятельствах, а после все рассказал..., я б его куда подальше сразу послала, а не с любовницей разбиралась. Что ж это за отношения-то такие?

ПОДДЕРЖИВАЮ...

0

22

Бестыжая написал(а):

чем он там так зависим?? Квартира, дети, деньги, любовь???? В чем дело???

Там деньги. Я же говорю, она его на 20 лет старше. Альфонс хренов!
Спасибо, девочки! Я уже избавилась от него(в себе).
И номер поменяла. :playful:
СПАСИБО за поддержку!! :cool:

0

23

Ну и правильно!

0

24

Умница)))) Рада за тебя))))

0

25

Девочки! Я с мужчиной переспала за день до того, как узнала. Теперь боюсь ему в этом признаться. А он хочет и ищет встречи со мной. Что мне делать?

0

26

Мне кажется, что нужно встретиться и переговорить в нормальной обстановке....тяжело, но сказать нужно. Тем-более, что он сам встречи ищет...рассказать все и потом провериться...

0

27

Так он, ну.. там был... внизу... Ой! Может не приличное что пишу? С сайта удалят!

0

28

romioalena написал(а):

Так он, ну.. там был... внизу... Ой!

НЕ ЗНАЮ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОТ ПЕРЕМЕНЫ МЕСТ СЛАГАЕМЫХ. :huh: ..ИТОГ МОЖЕТ ВСЕ-РАВНО БЫТЬ ОДИН, ТАК ЧТО ПЕРЕГОВОРИТЬ, ДУМАЮ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СТОИТ...ИЛИ Я ЧТО НЕ ТАК ПОНЯЛА

Отредактировано mylady2 (Воскресенье, 21 ноября, 2010г. 22:08:04)

0

29

Вот никогда не понимала почему любовница и жнеа ненавидят друг друга.

Было бы странно , если бы они полюбили друг друга .  :D

0

30

romioalena написал(а):

Так он, ну.. там был... внизу... Ой! Может не приличное что пишу? С сайта удалят!

НЕ удалим... Пиши что хочешь!!! У нас одни девчёнки!!! Главное правило не оскорблять друг друга... Будем жить дружноооо...

0

31

Ладно, спасибо. А у нас тема есть про результат и когда начинать терапию, и есть ли у кого замеченные признаки болезни или все мнимость?

0

32

Вроде бы нет такой...надо завести

0

33

КАТЕГОРИЯ "ТЕРАПИЯ" есть, она в самом низу!!!
Темки связанные с террой создавайте туда!!!

0

34

и есть ли у кого замеченные признаки болезни или все мнимость?

Эту темку думаю можно создать в категории ВСЁ О МЕДИЦИНЕ в форуме ОСТАЛЬНОЕ!!!

0

35

Давайте вы. А то меня выкидывает из форума и выкидывает. Видимо сбои идут. Да я и не знаю как надо правильно это сделать. Я еще только три месяца как интернет купила. Еще не профи!

0

36

так...ногти ломаются,волосы секутся,перхоть замучила....( ещё вчера язык прикусила,болит)-все эти симптомы точно не от +!!!!!!!!! ^^

0

37

Рассмешила хоть немного! Молодец!

0

38

romioalena написал(а):

Девочки! Я с мужчиной переспала за день до того, как узнала. Теперь боюсь ему в этом признаться. А он хочет и ищет встречи со мной. Что мне делать?

хз, не знаю, может я трус но никогда но решилась только один раз рассказала мужу и все, один мой мимолетный знакомый, узнал не от меня, названивал с угрозами, хотя мы предохранялись, я не признавалась... ни в чем, сказала слухи-бред. Он был горячей национальности, боялась, что закопают где-нибудь в лесу, потом родственники не найдут!

Отредактировано Gia (Понедельник, 22 ноября, 2010г. 02:01:43)

0

39

Gia написал(а):

один мой мимолетный знакомый

А скока времини прошло???

0

40

Ну, если предохранялись...чего он боялся-то? Или ФОБил просто?

Отредактировано mylady2 (Понедельник, 22 ноября, 2010г. 11:02:11)

0

41

Было бы не странно, а умно. Скооперироваться вдвоем против кобеля))))

0

42

Девченки, плиз научите выделять фразу на которую хочу ответить)) Я в компах ни бум бум. А то фарш какой то получается. Зарание всем огромный спасиб.

0

43

Просто выделяешь нужную фразу, а потом нажимаешь внизу "цитировать" и она вставляется в твое новое сообщение

0

44

ну вот, все просто. спасибки

0

45

А скока времини прошло???

много  уже , лет 5-6 может больше

0

46

Ну вот уже наверное не боишься??? Я надеюсь!!!

0

47

Теперь у меня есть кому защитить меня) А тогда, я была трусливым котенком), и не было твердого плеча рядом.

0

48

Девочки, подскажите! Сестра прихватила Гепатит С. Перед этим болела желтухой. Я не знала. Я живу сейчас у неё. Чем это грозит мне и ребенку? СРОЧНО! ХЕЛП!

0

49

romioalena написал(а):

Сестра прихватила Гепатит С. Перед этим болела желтухой.

Гепатит С в быту не опасен, так же как и вич он передаётсь только через кровь и половым путём. А вот желтуха (Гепатит А) передаётся водным и пищевым путём.

0

50

Желтуха - Боткина, очень заразная штука...но она уже не болеет ведь? Должны были помещение дизенфицировать

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Подскажите, Девочки!!!!