Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Подскажите, Девочки!!!!


Тема: Подскажите, Девочки!!!!

Сообщений 1 страница 50 из 1064

1

Я переживаю, что парень, с которым мы встречались, заразился. А хуже всего, что у него есть жёнушка, которая мне сейчас угрожает. Короче, смысл в том, что: 1.Он изначально знал про меня всё. 2. Без презерватива у нас было всего 1(последний, к моему сожалению) раз. 3. Его дура-жена(бабка,которая старше его на 20 лет) против меня развела такую войну... Цитирую: "Эта сука спидовая сдохнет где-нить..." Это от незнания. СПИДом я не болею, слава Богу! НО!!! Девочки, если хоть кто-то слышит меня, пожалуйста, поддержите?...

0

2

Пускай парень сходит сдаст анализы. А вообще в центре мне сказали что мужчинам заразится от женщины гораздо сложнее чем наоборот. Много зависит от его иммунитета и твоей вирусной нагрузки.
А вообще на одном сайте прочитала вот это:
Какая вероятность заразится ВИЧ-инфекцией при сексе без предохранения?
От 0,1-0,15% при вагинальном половом контакте до 4-5% при анальном

А что касается прессинга со стороны его жены, так там пуска он разбирается. Честно говоря не поддерживаю его, он обязан оградить вас друг от друга, раз не может решить с кем жить.
Извини если что не так..Удачи тебе.

0

3

Да в принципе он оградил. Она сама меня нашла. Я и не скрывалась. Никогда, ни от кого. Это не мой стиль. Я виновата, да. А что сейчас делать? Я хочу быть с ним...

0

4

Бестыжая написал(а):

мужчинам заразится от женщины гораздо сложнее чем наоборот

тоже много слышала про это, живу половой жизнью с мужем 3 года, он минус,  год назад сдавал анализы, был минус, сейчас идти не хочет пока, но я надеюсь, даже почему то уверена, что он минус. Так что я думаю, парень с которым ты один раз всего без презерватива спала минус!

0

5

Шансов получить + у него мало....но все же ему стоит сдать анализ через 3 мес....я думаю, что все равно с ним нужно будет связь поддерживать, хотя бы для того, чтоб узнать результат....а вдруг его женушка (при позит результате) надоумит его в суд подать - вот это страшно.....хотя и мало доказуемо, но все же я б задумалась, ведь есть же статья..и мы все ее подписывали

0

6

чет я непомню, когда и где подписывается что-то? в спид-центре?

0

7

чет я непомню, когда и где подписывается что-то? в спид-центре?

Да в спид центри при постановке на учет подписываешь бумагу об уголовной ответственности.

0

8

Лорик, а в чем ты винишь себя?????

0

9

Бестыжая написал(а):

Да в спид центри при постановке на учет подписываешь бумагу об уголовной ответственности.

это наверно так давно было, что я не помню даже

0

10

А откуда его жёнушка знает что у тебя ВИЧ???

0

11

Когда я узнала про ВИЧ я отказалась и не подписывала ничего, я была не согласна и считала, что врачи всё напутали. Так что на счет этого я не переживаю.

0

12

RozovaiaPantera написал(а):

А откуда его жёнушка знает что у тебя ВИЧ???

Я так полагаю, он сам ей рассказал.

0

13

Бестыжая написал(а):

Лорик, а в чем ты винишь себя?????

В том, что завязала отношения с несвободным мальчиком. Ведь если он от меня заразился, возрастает вероятность заражения его "бабули", что уж вовсе нежелательно.

0

14

Лорик написал(а):

Я так полагаю, он сам ей рассказал.

ИНТЕРЕСНО ЗАЧЕМ ОН ЭТО ЗДЕЛАЛ???
Я думаю тебе надо забить на них.
В крайнем случаи пригрази этой бабули судом!!!

0

15

Лорик написал(а):

Его дура-жена(бабка,которая старше его на 20 лет) против меня развела такую войну... Цитирую: "Эта сука спидовая сдохнет где-нить...

Точно пригрази ей судом, может успакоится!!!

0

16

Я уже хотела номер сменить. Надоели своими звонками. Я уже и с ним быть не хочу после всего этого. :(

0

17

Только не вини себя. Он на двух стульях сидит. Номер смени конечно, и так есть о чем думать, нах тебе лишняя нервотрепка???? От стресса иммунитет лучше не станет, а наоборот. А длЯ тебя сейчас самое главное здоровье. Больше общайся, знакомься. Может с ним будешь, а может кого лучше найдешь СВОБОДНОГО. Он свинтус, хочет на елку влезть и жопу не ободрать. Трахает мозг вам обоим и еще там рассказывает своей мадам про тебя. А жене его если позвонит скажи чтоб лучше за своим добром следила, а то нашла виноватую. ну как то так. что переваливать на баб, когда кобель один. Неужели так сложно опредилится кого он любит и с кем хочет быть. Или там какие то меркантильные сооброжения? чем он там так зависим?? Квартира, дети, деньги, любовь???? В чем дело??? бегает как ребенок и вам друг на друга жалуется. эгоист.

+1

18

Вот никогда не понимала почему любовница и жнеа ненавидят друг друга.

0

19

Лорик написал(а):

Я уже и с ним быть не хочу после всего этого. :(

А ЭТО ПРАВИЛЬНО...
И НЕ ВЗДУМАЙ ЕГО ПРИНИМАТЬ, КОГДА ПРОСИТСЯ БУДЕТ К ТЕБЕ!!!

0

20

И действительно, на фиг он такой нужен..., а жена тоже его странная, конечно...Если б мне муж изменил, да еще и при таких обстоятельствах, а после все рассказал..., я б его куда подальше сразу послала, а не с любовницей разбиралась. Что ж это за отношения-то такие?

0

21

mylady2 написал(а):

И действительно, на фиг он такой нужен..., а жена тоже его странная, конечно...Если б мне муж изменил, да еще и при таких обстоятельствах, а после все рассказал..., я б его куда подальше сразу послала, а не с любовницей разбиралась. Что ж это за отношения-то такие?

ПОДДЕРЖИВАЮ...

0

22

Бестыжая написал(а):

чем он там так зависим?? Квартира, дети, деньги, любовь???? В чем дело???

Там деньги. Я же говорю, она его на 20 лет старше. Альфонс хренов!
Спасибо, девочки! Я уже избавилась от него(в себе).
И номер поменяла. :playful:
СПАСИБО за поддержку!! :cool:

0

23

Ну и правильно!

0

24

Умница)))) Рада за тебя))))

0

25

Девочки! Я с мужчиной переспала за день до того, как узнала. Теперь боюсь ему в этом признаться. А он хочет и ищет встречи со мной. Что мне делать?

0

26

Мне кажется, что нужно встретиться и переговорить в нормальной обстановке....тяжело, но сказать нужно. Тем-более, что он сам встречи ищет...рассказать все и потом провериться...

0

27

Так он, ну.. там был... внизу... Ой! Может не приличное что пишу? С сайта удалят!

0

28

romioalena написал(а):

Так он, ну.. там был... внизу... Ой!

НЕ ЗНАЮ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОТ ПЕРЕМЕНЫ МЕСТ СЛАГАЕМЫХ. :huh: ..ИТОГ МОЖЕТ ВСЕ-РАВНО БЫТЬ ОДИН, ТАК ЧТО ПЕРЕГОВОРИТЬ, ДУМАЮ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СТОИТ...ИЛИ Я ЧТО НЕ ТАК ПОНЯЛА

Отредактировано mylady2 (Воскресенье, 21 ноября, 2010г. 22:08:04)

0

29

Вот никогда не понимала почему любовница и жнеа ненавидят друг друга.

Было бы странно , если бы они полюбили друг друга .  :D

0

30

romioalena написал(а):

Так он, ну.. там был... внизу... Ой! Может не приличное что пишу? С сайта удалят!

НЕ удалим... Пиши что хочешь!!! У нас одни девчёнки!!! Главное правило не оскорблять друг друга... Будем жить дружноооо...

0

31

Ладно, спасибо. А у нас тема есть про результат и когда начинать терапию, и есть ли у кого замеченные признаки болезни или все мнимость?

0

32

Вроде бы нет такой...надо завести

0

33

КАТЕГОРИЯ "ТЕРАПИЯ" есть, она в самом низу!!!
Темки связанные с террой создавайте туда!!!

0

34

RozovaiaPantera написал(а):

и есть ли у кого замеченные признаки болезни или все мнимость?

Эту темку думаю можно создать в категории ВСЁ О МЕДИЦИНЕ в форуме ОСТАЛЬНОЕ!!!

0

35

Давайте вы. А то меня выкидывает из форума и выкидывает. Видимо сбои идут. Да я и не знаю как надо правильно это сделать. Я еще только три месяца как интернет купила. Еще не профи!

0

36

так...ногти ломаются,волосы секутся,перхоть замучила....( ещё вчера язык прикусила,болит)-все эти симптомы точно не от +!!!!!!!!! ^^

0

37

Рассмешила хоть немного! Молодец!

0

38

romioalena написал(а):

Девочки! Я с мужчиной переспала за день до того, как узнала. Теперь боюсь ему в этом признаться. А он хочет и ищет встречи со мной. Что мне делать?

хз, не знаю, может я трус но никогда но решилась только один раз рассказала мужу и все, один мой мимолетный знакомый, узнал не от меня, названивал с угрозами, хотя мы предохранялись, я не признавалась... ни в чем, сказала слухи-бред. Он был горячей национальности, боялась, что закопают где-нибудь в лесу, потом родственники не найдут!

Отредактировано Gia (Понедельник, 22 ноября, 2010г. 02:01:43)

0

39

Gia написал(а):

один мой мимолетный знакомый

А скока времини прошло???

0

40

Ну, если предохранялись...чего он боялся-то? Или ФОБил просто?

Отредактировано mylady2 (Понедельник, 22 ноября, 2010г. 11:02:11)

0

41

Было бы не странно, а умно. Скооперироваться вдвоем против кобеля))))

0

42

Девченки, плиз научите выделять фразу на которую хочу ответить)) Я в компах ни бум бум. А то фарш какой то получается. Зарание всем огромный спасиб.

0

43

Просто выделяешь нужную фразу, а потом нажимаешь внизу "цитировать" и она вставляется в твое новое сообщение

0

44

ну вот, все просто. спасибки

0

45

RozovaiaPantera написал(а):

А скока времини прошло???

много  уже , лет 5-6 может больше

0

46

Ну вот уже наверное не боишься??? Я надеюсь!!!

0

47

Теперь у меня есть кому защитить меня) А тогда, я была трусливым котенком), и не было твердого плеча рядом.

0

48

Девочки, подскажите! Сестра прихватила Гепатит С. Перед этим болела желтухой. Я не знала. Я живу сейчас у неё. Чем это грозит мне и ребенку? СРОЧНО! ХЕЛП!

0

49

romioalena написал(а):

Сестра прихватила Гепатит С. Перед этим болела желтухой.

Гепатит С в быту не опасен, так же как и вич он передаётсь только через кровь и половым путём. А вот желтуха (Гепатит А) передаётся водным и пищевым путём.

0

50

Желтуха - Боткина, очень заразная штука...но она уже не болеет ведь? Должны были помещение дизенфицировать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Подскажите, Девочки!!!!