Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Подскажите, Девочки!!!!


Тема: Подскажите, Девочки!!!!

Сообщений 851 страница 900 из 1064

851

Милые, всем привет! Помогите  разобраться в  вопросе, я вот понять не могу теперь когда я  точно знаю, что я ВИЧ + я  обязана сразу  начать терапию пить? Т.е. вы все на  терапии? Или нужно ждать какого-то момента? Какой  период от попадания  ВИЧ в  организм до приема  терапии? Я спрашиваю не для  себя, а для  мужа, потому  что он не хочет идти сдавать анализы :(

Надеюсь, поняли, что я  хотела  спросить, а то сама  запуталась  http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

852

Kosmos написал(а):

Милые, всем привет! Помогите  разобраться в  вопросе, я вот понять не могу теперь когда я  точно знаю, что я ВИЧ + я  обязана сразу  начать терапию пить? Т.е. вы все на  терапии? Или нужно ждать какого-то момента? Какой  период от попадания  ВИЧ в  организм до приема  терапии? Я спрашиваю не для  себя, а для  мужа, потому  что он не хочет идти сдавать анализы

Надеюсь, поняли, что я  хотела  спросить, а то сама  запуталась

теру назначают исходя из результатов анализов..т.е чем хуже анализы, тем быстрее назначат.у нас например если ВН меньше 100000, то терапию не назначают, ходишь раз в пол года анализы сдаёшь и наблюдаешся. Я во время беременности пила теру, после не назначили...

+1

853

Kosmos написал(а):

Милые, всем привет! Помогите  разобраться в  вопросе, я вот понять не могу теперь когда я  точно знаю, что я ВИЧ + я  обязана сразу  начать терапию пить? Т.е. вы все на  терапии? Или нужно ждать какого-то момента? Какой  период от попадания  ВИЧ в  организм до приема  терапии? Я спрашиваю не для  себя, а для  мужа, потому  что он не хочет идти сдавать анализы

Надеюсь, поняли, что я  хотела  спросить, а то сама  запуталась

какие же мужики все таки трусы, заставляйте, каждый день на мозг капайте, пусть идет сдавать.

+1

854

Kosmos написал(а):

Милые, всем привет! Помогите  разобраться в  вопросе, я вот понять не могу теперь когда я  точно знаю, что я ВИЧ + я  обязана сразу  начать терапию пить? Т.е. вы все на  терапии? Или нужно ждать какого-то момента? Какой  период от попадания  ВИЧ в  организм до приема  терапии? Я спрашиваю не для  себя, а для  мужа, потому  что он не хочет идти сдавать анализы

Надеюсь, поняли, что я  хотела  спросить, а то сама  запуталась

Что значит обязана или обязан? Это вообще дело добровольное, никто заставить не может. Назначают терапию - это уже твой/его выбор, принимать ее или нет. И вообще у некоторых до начала приема терапии несколько лет проходит, потому что анализы нормальные.

0

855

Kosmos написал(а):

Милые, всем привет! Помогите  разобраться в  вопросе, я вот понять не могу теперь когда я  точно знаю, что я ВИЧ + я  обязана сразу  начать терапию пить? Т.е. вы все на  терапии? Или нужно ждать какого-то момента? Какой  период от попадания  ВИЧ в  организм до приема  терапии? Я спрашиваю не для  себя, а для  мужа, потому  что он не хочет идти сдавать анализы

Надеюсь, поняли, что я  хотела  спросить, а то сама  запуталась

Привет! Терапию назначают по показаниям.Мне назначили через 5-6 лет после заражения - врач говорит, это среднее кол-во времени после заражения, когда становится необходима терапия.Сразу думаю редко кому назначают (никому,наверное)

+1

856

Irina12 написал(а):

Привет! Терапию назначают по показаниям.Мне назначили через 5-6 лет после заражения - врач говорит, это среднее кол-во времени после заражения, когда становится необходима терапия.Сразу думаю редко кому назначают (никому,наверное)

Ну как сказать... У них сейчас стандарты новые... Если во время беременности начинаешь принимать терапию, после родов они ее зачастую не отменяют уже. Я узнала про себя полгода назад, принимаю терру по беременности 3 месяца и похоже уже пожизненно... Сказали сейчас после беременности редко кому отменяют.

0

857

Я вот тоже нк пойму. Мне всегда твердили из сц, что терапию прерывать нельзя, отказ от препаратов приведет к снижению всех показателей, а в итоге все равно отменяют, у кого все хорошо. Такое ощущение, что выжидают если после родов упадут до критич показателей, то снова прописывают терапию, если нет, ходи, гуляй спокойно... Думаю, что это еще в целях экономии делают, но правильно ли это вот вопрос?

0

858

Ундинка написал(а):

Я вот тоже нк пойму. Мне всегда твердили из сц, что терапию прерывать нельзя, отказ от препаратов приведет к снижению всех показателей, а в итоге все равно отменяют, у кого все хорошо. Такое ощущение, что выжидают если после родов упадут до критич показателей, то снова прописывают терапию, если нет, ходи, гуляй спокойно... Думаю, что это еще в целях экономии делают, но правильно ли это вот вопрос?

вот я тоже считаю что в целях экономии..может бабло отмывают главврачи как-то...если показатели нормальные или даже не критичные теру не назначают, и отменяют после родов спокойно, мотивируя нормальными анализами...но я тоже не понимаю зачем ждать пока анализы упадут..даже несколько лет...для чего доводить организм до такого состояния, чтобы потом при помощи той же теры его восстанавливать?! ведь у нас не заболевание которое пройдёт через какое-то время само собой...какая разница, сразу пить таблетки или через три года когда еле ноги волочить уже будешь (ну эт я образно :) )

0

859

Танюш, а ретровир можно разбавлять с водой? Или в чистом виде желательно

0

860

Ого я почему то гостем оказалась

0

861

нимфа написал(а):

Танюш, а ретровир можно разбавлять с водой? Или в чистом виде желательно

конечно в чистом! не нужно не в смесь ни в воду добавлять, лучше дала со шприца, как я писала тебе, а потом водички дала попить...я вообще перед кормлением давала. сладкий он да...но что делать, всего лишь месяц надо потерпеть..теи более вам уже чуток осталось :)

0

862

Девочки, я  опять к вам...я сдала второй анализ повторный на ВИЧ в  частной клинике и из "гематест" пришел результат, которого я ждала ДВЕ недели: " за достоверным результатом подъехать в МСК СПИД ЦЕНТР", они его не передают в  клинику, подъехать я  должна лично, естественно туда я не поеду, получается я нигде не  могу сдать анализ анонимно на вирусную нагрузку??? Есть идеи что делать? Зареванная вся сижу, еще были на узи, малыш шевелится, но тонус сильный, мб из-за  нервов и стрессов. http://sm.smilik.ru/1111304093.gif

0

863

Kosmos написал(а):

Девочки, я  опять к вам...я сдала второй анализ повторный на ВИЧ в  частной клинике и из "гематест" пришел результат, которого я ждала ДВЕ недели: " за достоверным результатом подъехать в МСК СПИД ЦЕНТР", они его не передают в  клинику, подъехать я  должна лично, естественно туда я не поеду, получается я нигде не  могу сдать анализ анонимно на вирусную нагрузку??? Есть идеи что делать? Зареванная вся сижу, еще были на узи, малыш шевелится, но тонус сильный, мб из-за  нервов и стрессов.

я когда беременная не захотела ждать пока придут результаты из нашей жк на вирусы...тоже поехала в частную и сдала там, когда пришли результаты..по геппатиту отдали там, хоть и + вышел, а на вич, позвонили, сказали тоже езжать в сц и забирать там результат....по-моему анонимности нет нигде(( муж правда в сц сдавал 1-й раз анонимно, приехал ему сказли что нет ничего....а вот когда 2-й раз уже сдавал, там же с комументами и пришёл +.
А ты сдавала именно на вирусную нагрузку или просто на вич? что если прийти другую  в клинику и сказать врачу что у меня вич, но я хотела бы у вас сдать тест именно на нагрузку, т.к не доверяю результатам предыдущей клиники...может так они скажут тебе.

0

864

Kosmos, ведь они не отдали тебе результаты именно потому что пришёл +...вот поэтому в другой клинике можно попробывать именно так, сказать про свой статус и сразу спросить про то, как и где забирать результаты...если уж опять скажут что только в сц забирать...то тут уж не знаю как....тогда сдай в сц анонимно...придут результаты поедешь за ними, в кабинете у врача она тебе по-любому сначала скажет результаты...вот и распроси всё, а потом когда они тебе скажут что нужно становиться на учёт, скажешь что документов с собой сейчас нет (ты же анонимно сдавала, значит для получения они тебе не нужны)...насильно то они тебя не будут ставить на учёт...это твоё право..скажешь что приедешь позже и встанешь на учёт.

0

865

Nimfa написал(а):

Kosmos, ведь они не отдали тебе результаты именно потому что пришёл +...вот поэтому в другой клинике можно попробывать именно так, сказать про свой статус и сразу спросить про то, как и где забирать результаты...если уж опять скажут что только в сц забирать...то тут уж не знаю как....тогда сдай в сц анонимно...придут результаты поедешь за ними, в кабинете у врача она тебе по-любому сначала скажет результаты...вот и распроси всё, а потом когда они тебе скажут что нужно становиться на учёт, скажешь что документов с собой сейчас нет (ты же анонимно сдавала, значит для получения они тебе не нужны)...насильно то они тебя не будут ставить на учёт...это твоё право..скажешь что приедешь позже и встанешь на учёт.

Девочки, я не знаю, как у вас, а у нас (СЦ Мос обл) без паспорта результаты никакие не скажут... Моему мужу мои результаты без доверенности отказались говорить, а мы с ним с одной фамилией, сказали, либо доверенность, либо сам человек пусть узнает, либо через районного инфекциониста.

0

866

Девочки давайте трезво оценивать ситуацию. Если Космос не выбьёт терапию. Допускаем что нагрузка у неё средняя. Если плод убережёт, шансы же велики что ребёнок минус, раньше теры не было, всех кесарили и детки были тоже с минусом. Да это я понимаю риск, ну так что из-за идиотизма что творится сейчас в странах убивать невинное дитя? Если её сюда депортируют, то теру она получит если прописана тут. Космос хорошо думай. Кстати у нас ни сд4 ни нагрузка не работает. Достали уже блин. Может ты вернёшся к маме сюда, родишь тут, а потом уедишь.....

Отредактировано Багги (Понедельник, 15 декабря, 2014г. 01:02:42)

0

867

Багги, если она не выбьет теру, то будет покупать. В любом случае внезависимости какая вн и ис нужно принимать ее. Просто решить с какой недели и какую схему. А схема одна калетра идет всем при б а остальные препараты уже при наличии, уже просто проконсультироваться с платным инфекционистом, чтоб не светится.

0

868

Kosmos написал(а):

Есть идеи что делать? Зареванная вся сижу, еще были на узи, малыш шевелится, но тонус сильный

А нервничать и истерить не надо, все отражается на малыше... выход всегда есть, главное не отчаиваться!

+1

869

Космос там надо сдать биохимию с вены и кровь с пальца , по гемоглобину смотрят высокий-одни препараты, низкий-другие. Калетра почти у всех присутствует. У меня алувиа, но это та же самая калетра. Ундинка права, если не можешь найти концов там, нужен инфекционист и назначать препараты согласно таким анализам. Собирай денюжку на по новой технологии кесарева, это безкровное, вынимают прям в пузыре, нет контакта с маминой кровью. Это максимально что обеспечивает защиту малыша на сегодняшний день.
И надо хоть понимать на какой стадии муж, для понимания процента риска при зачатии.

Отредактировано Багги (Понедельник, 15 декабря, 2014г. 09:52:41)

0

870

Багги написал(а):

Космос там надо сдать биохимию с вены и кровь с пальца , по гемоглобину смотрят высокий-одни препараты, низкий-другие. Калетра почти у всех присутствует. У меня алувиа, но это та же самая калетра. Ундинка права, если не можешь найти концов там, нужен инфекционист и назначать препараты согласно таким анализам. Собирай денюжку на по новой технологии кесарева, это безкровное, вынимают прям в пузыре, нет контакта с маминой кровью. Это максимально что обеспечивает защиту малыша на сегодняшний день.
И надо хоть понимать на какой стадии муж, для понимания процента риска при зачатии.

Отредактировано Багги (Вчера 09:52:41)

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ!
Я просто очень волнуюсь, чтобы  ребеночек не  был уже  заражен, чувствую я  себя  хорошо, но это не показатель, общий  анализ крови у меня  есть, короче в  субботу  дую к  частному инфекционисту  на  консультацию и начинаю пить хоть что-то, про новый  вид кесарева  спасибо иду  читать где в  МСК смогу  сделать себе и сколько стоит, время  заработать еще  есть, но как  они отнесутся  к моему  ВИЧ? Передадут  эту  инфу куда-то? Может найду  какой-то частный роддом, где  можно договориться.
Господи, как я  хочу  здоровенького ребенка.

Унидинка, ты  права, я  постараюсь не нервничать, пью магне б6 и пустырник  куплю, нервишки очень шалят.
Если бы  мне повезло и малыш был здоровеньким я  была  бы  самой  счастливой :(

Всем крепкого крепкого здоровья, девочки, надеюсь я  как-то выкручусь.

0

871

Девчоночки, привет, это снова  я с кучей  вопросов! http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif
Пришла вирусная  нагрузка  и все остальное, дома анализы, меня еще  немного кроет в  стенах кабинета нашего доктора, поэтому  не все в голове удерживается, но я  запомнила, что вирусная нагрузка = 13 000, доктор говорит это не очень много, а  вот иммунитет  у меня  снижен, подобрал три схемы, говорит сама  выбирай  какую, если будут сильные побочки схему  будем менять, я думаю начать с калетра 2т. 2 раза в  день+ комбивир 1 таблетка 2 раза в  день (именно с нее потому  что почитала. что многие ее  пили и детки здоровы) сказал, что она снижает гемоглобин, что вы  пьете  для  гемоглобина, помогут ли мне гранаты и гречка в  этом?
Еще девочки кто был беременным у вас на  14 неделе  не болел  живот,  у меня  иногда  ненмого тянущие  боли и ночью проснулась от того что живот твердеет  или мне показалось, я не знаю, начиталась страшилок  про тонус и гипер тонус, пью магне б 6 и вставляю папаверин на  ночь, у меня  еще  нашли уреаплазмос  и цитомегаловирус (неактивен) при торч  инфекциях и есть выделения  желтые, вставляю свечи тоже, завтра  поеду к  гинекологу, мне очень страшно и беспокойно за  малыша, мысли накрывают, а  что если малыш все-таки будет +, как  развиваются  дети +?

Извините, что я  ною. Мне очень страшно. Я  хочу  ребеночка, но каждый  день плачу  и боюсь, что он заразится  от меня.

Доктор какой-то слишком  добрый  и вменяемый, я  же  совсем чужой  человек, мигрант, не могу  поверить, что так  бывает в этом  мире, он нам помогает со всем и все мне объясняет, хочет чтобы  мы  родили.

0

872

Kosmos написал(а):

Девчоночки, привет, это снова  я с кучей  вопросов! 
Пришла вирусная  нагрузка  и все остальное, дома анализы, меня еще  немного кроет в  стенах кабинета нашего доктора, поэтому  не все в голове удерживается, но я  запомнила, что вирусная нагрузка = 13 000, доктор говорит это не очень много, а  вот иммунитет  у меня  снижен, подобрал три схемы, говорит сама  выбирай  какую, если будут сильные побочки схему  будем менять, я думаю начать с калетра 2т. 2 раза в  день+ комбивир 1 таблетка 2 раза в  день (именно с нее потому  что почитала. что многие ее  пили и детки здоровы) сказал, что она снижает гемоглобин, что вы  пьете  для  гемоглобина, помогут ли мне гранаты и гречка в  этом?
Еще девочки кто был беременным у вас на  14 неделе  не болел  живот,  у меня  иногда  ненмого тянущие  боли и ночью проснулась от того что живот твердеет  или мне показалось, я не знаю, начиталась страшилок  про тонус и гипер тонус, пью магне б 6 и вставляю папаверин на  ночь, у меня  еще  нашли уреаплазмос  и цитомегаловирус (неактивен) при торч  инфекциях и есть выделения  желтые, вставляю свечи тоже, завтра  поеду к  гинекологу, мне очень страшно и беспокойно за  малыша, мысли накрывают, а  что если малыш все-таки будет +, как  развиваются  дети +?

Извините, что я  ною. Мне очень страшно. Я  хочу  ребеночка, но каждый  день плачу  и боюсь, что он заразится  от меня.

Доктор какой-то слишком  добрый  и вменяемый, я  же  совсем чужой  человек, мигрант, не могу  поверить, что так  бывает в этом  мире, он нам помогает со всем и все мне объясняет, хочет чтобы  мы  родили.

Я пила калетру и комбивир, побочки- понос периодически и слабость, у сына 3 отрицательных анализа, гемоглобин был снижен, назначали препараты железа (+ говядина, гречка). Живот тянуло и твердел на разных сроках, не переживай, главное, чтоб не оч сильно и не постоянно.

0

873

С этой схемой у меня диареи не было, гемоглобин снижался 1 раз, назначили ферретаб, пропила 1 упаковку, все нормализовалось. С тонусом будь аккуратна и прислушивайся к своим ощущениям и что говорит врач. Некоторые тренировочные схватки принимают за тонус. И прекрати уже нервничать, ты этим себе еще больше тонус нагонишь.

0

874

Схема хорошая, но я бы комбивир поменяла, на препараты которые гемоглобин не снижают никавир и гептавир, например, они по составу аналоги комбивира

0

875

Kosmos, я знаю о плюсе своем с 2009 года,но терапию не пью,за исключением беременности,сейчас похоже придется,ставят предраковое состояние шейки,надо начинать принимать((((((*

0

876

Kosmos, я пила такую терапию при беременности,в родах гемоглабин упал сильно,кровь переливали,у ребенка тоже был низкий,но она быстро восстановилась
я ничего для гемоглабина не пила,мне советовали есть и пить продукты для его стимуляции,полезное все,короче

0

877

Katen2004 написал(а):

Kosmos, я знаю о плюсе своем с 2009 года,но терапию не пью,за исключением беременности,сейчас похоже придется,ставят предраковое состояние шейки,надо начинать принимать((((((*

Выздоравливай пожалуйста!

0

878

Ундинка написал(а):

Схема хорошая, но я бы комбивир поменяла, на препараты которые гемоглобин не снижают никавир и гептавир, например, они по составу аналоги комбивира

Спасибо, посоветуюсь с инфекционистом своим!
У меня горечь во рту, выделения желтые и боли в животе, Мб пройдет, в 20 числах поеду в СЦ.

0

879

Юла, Ирина спасибо большое ща советы!

0

880

Kosmos, пытаюсь,спасибо,милая)

0

881

Kosmos написал(а):

Спасибо, посоветуюсь с инфекционистом своим!
У меня горечь во рту, выделения желтые и боли в животе, Мб пройдет, в 20 числах поеду в СЦ.

Если хотя бы что то беспокоит,не мешкай,едь сразу,срок большой?живот болит и выделения-непорядок,не паникуй,но и не мешкай

0

882

Девчонки привет! Я новичок на сайте, помогите пожалуйста(( я на терапии кивекса и комбивир, есть дочь вич- тьфутьфутьфу 3 годика! вчера пошли в душ с дочкой, я подмылась без интим жидкого мыла (поверхностно т.е. внутрь не подмывала), и потом этой же рукой сказу подмыла дочь без мыла, тут у меня паника я быстрее подмыла дочь с детским мылом! надеюсь я понятно написала, волнуюсь очень, даже не могу сформулировать мысль! Ответьте пожалуйста!!! Очень жду!

0

883

Не волнуйся, Алсу, все хорошо будет!  Моя дочь часто брала мою бритву и брилась, слава Богу она не заразилась.

0

884

Алсу написал(а):

Девчонки привет! Я новичок на сайте, помогите пожалуйста(( я на терапии кивекса и комбивир, есть дочь вич- тьфутьфутьфу 3 годика! вчера пошли в душ с дочкой, я подмылась без интим жидкого мыла (поверхностно т.е. внутрь не подмывала), и потом этой же рукой сказу подмыла дочь без мыла, тут у меня паника я быстрее подмыла дочь с детским мылом! надеюсь я понятно написала, волнуюсь очень, даже не могу сформулировать мысль! Ответьте пожалуйста!!! Очень жду!

Привет! Риск передачи отсутствует.

0

885

Katen2004 написал(а):

Если хотя бы что то беспокоит,не мешкай,едь сразу,срок большой?живот болит и выделения-непорядок,не паникуй,но и не мешкай

16 недель, завтра на узи, хотя и врачиха просила сделать на 18-19 недели, не могу ждать.
Спасибо за поддержку, как ты себя чувствуешь? Что врачи говорят?

0

886

Kosmos написал(а):

16 недель, завтра на узи, хотя и врачиха просила сделать на 18-19 недели, не могу ждать.
Спасибо за поддержку, как ты себя чувствуешь? Что врачи говорят?

ну что там?????? рассказывай!

0

887

Спасибо девочки огромное!!!

0

888

Алсу написал(а):

Спасибо девочки огромное!!!

А почему некоторые девочки не регистрируются на форуме? Форум какой то вялый. Давайте будем поактивнее!

0

889

Natycuk написал(а):

А почему некоторые девочки не регистрируются на форуме? Форум какой то вялый. Давайте будем поактивнее!

давайте!) регистрация не занимает много времени, зато массу полезной информации можно подчерпнуть из общения :) поэтому предлагаю как на большинстве форумов и соц.сетях давать возможность писать сообщения только зарегестрированным пользователям...гость...кто это вообще?! не в обиду ни кому, но раз вы просите советов, и каждый из нас старается по возможности ответить, подсказать, будьте добры и вы уделите внимание, а не так что зашли, получили ответ и забыли сюда дорогу.

+1

890

mama*twins*mama написал(а):

ну что там?????? рассказывай!

Привет :) Мой отчет: Вот только с больницы, ставят угрозу и гипертонус, странно врач другая когда меня ощупывала и смотрела на кресле говорила, что тонуса нет... Пью Магне б6, вставляю папаверин, лежать стараюсь и не дергаться особо, а на узи тонус, но душа успокоилась, что сердечко бьется и ручками шевелил, Мб мальчишка, очень его жду здоровенького, поеду к своей на осмотр так как выделения желтые продолжаются и 20-го в СЦ сдавать кровушку... Кстати, довела мужа сдать на ВиЧ , сразу дали плюс, делали тест из пальца, он пока в легком шоке хотя и был готов, но у меня кроме кап от него не было варианта где- то встретить... Пойдет сдавать расширенный и будем наблюдаться, очень переживаю за него , мужики они ж странные и с одной тарелки с другом едят, и па толчок садится в общ. местах, в кожанке зимой разгуливал и так далее, конечно расстроеный еще и в депрессии сейчас, что работу найти не может. Вот как- то так, уже не дождусь своих родов и малыша , молюсь, чтобы здоровый был и чтобы выносить.

0

891

Kosmos написал(а):

Привет  Мой отчет: Вот только с больницы, ставят угрозу и гипертонус, странно врач другая когда меня ощупывала и смотрела на кресле говорила, что тонуса нет... Пью Магне б6, вставляю папаверин, лежать стараюсь и не дергаться особо, а на узи тонус, но душа успокоилась, что сердечко бьется и ручками шевелил, Мб мальчишка, очень его жду здоровенького, поеду к своей на осмотр так как выделения желтые продолжаются и 20-го в СЦ сдавать кровушку... Кстати, довела мужа сдать на ВиЧ , сразу дали плюс, делали тест из пальца, он пока в легком шоке хотя и был готов, но у меня кроме кап от него не было варианта где- то встретить... Пойдет сдавать расширенный и будем наблюдаться, очень переживаю за него , мужики они ж странные и с одной тарелки с другом едят, и па толчок садится в общ. местах, в кожанке зимой разгуливал и так далее, конечно расстроеный еще и в депрессии сейчас, что работу найти не может. Вот как- то так, уже не дождусь своих родов и малыша , молюсь, чтобы здоровый был и чтобы выносить.

всё будет хорошо, не переживай! Главное чувствуй себя и малявочку свою, и при твоём контроле и помощи врачей всё пройдёт гладко! А за мужа тоже особо не волнуйся, у вас сейчас все мысли о ребёнке должны быть, а он справится обязательно и адаптируется..мой вон даже согласен сейчас теру пить...а в начале помню его слова: да я вообще не верю в эту болезнь, это всё придуманно и т.д и т.п....Родите кроху, а там и смысл новый появится к здоровой и долгой жизни!

0

892

Nimfa написал(а):

мой вон даже согласен сейчас теру пить...а в начале помню его слова: да я вообще не верю в эту болезнь, это всё придуманно и т.д и т.п....!

Что-то мне это напоминает)) они все одинаковые)))

0

893

Nimfa написал(а):

мой вон даже согласен сейчас теру пить...а в начале помню его слова: да я вообще не верю в эту болезнь, это всё придуманно и т.д и т.п..

Как под копирку, я  и сама  долго в  ВИЧ  отказывалась верить и в  таблетки, но когда  внутри тебя  еще  одна  жизнь особо не  раздумываешь, главное, чтобы  дите не  заразить, а  мы как-нибудь справимся.

0

894

Юла написал(а):

Что-то мне это напоминает)) они все одинаковые)))

ага :)

0

895

Kosmos написал(а):

Как под копирку, я  и сама  долго в  ВИЧ  отказывалась верить и в  таблетки, но когда  внутри тебя  еще  одна  жизнь особо не  раздумываешь, главное, чтобы  дите не  заразить, а  мы как-нибудь справимся.

ой а я нет) мне прям повезло с этим форумом!) я до беременности о вич только по телеку слышала, а как узнала, полезла в нет сразу, и первый мой и единственный форум на эту тему был именно этот. Слава богу и спасибо всем девчёнкам что все адекватные и здравомыслящие и побродив тут сразу поняла что это болезнь есть и что нужно учиться с этим жить.

+1

896

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz

0

897

Девчонки, всем привет!

Кто был в  ожидании и начал рано принимать теру какая у  вас  была  схема  и меняли ли ее во время  беременности?

Я сейчас пью калетра+вирокомб, но везде  читаю, что гемоглобин падает от вирокомба, у  кого гемоглобин не упал и всю б. на  этой  схеме просидели? Есть счастливицы? Может вы  что-то кушали или пили какие-то препараты? Я пью эту  теру с 14 недель, сейчас 21 неделька, в пт в  СЦ сдавать анализы, в сб в  частной  для  себя  сдам гемоглобин.
Кто менял схему  эту  при Б. на  какую? как перенес  организм  и ребенок?

Помогите опытом  пжлст.

0

898

Kosmos написал(а):

Девчонки, всем привет!

Кто был в  ожидании и начал рано принимать теру какая у  вас  была  схема  и меняли ли ее во время  беременности?

Я сейчас пью калетра+вирокомб, но везде  читаю, что гемоглобин падает от вирокомба, у  кого гемоглобин не упал и всю б. на  этой  схеме просидели? Есть счастливицы? Может вы  что-то кушали или пили какие-то препараты? Я пью эту  теру с 14 недель, сейчас 21 неделька, в пт в  СЦ сдавать анализы, в сб в  частной  для  себя  сдам гемоглобин.
Кто менял схему  эту  при Б. на  какую? как перенес  организм  и ребенок?

Помогите опытом  пжлст.

Привет! Тоже пила с 12 нед. эту же схему, перенесла наормально, не меняли всю беременность. Что касаемо гемоглобина упал конечно, но не так что бы прям схему менять из-за этого...врач просто рекомендовала больше кушать продуктов где содержится железо, и таблетки железа прописывала, помню пила курс...ну вот в принципе и всё. 2-а ПЦР у нас уже отрицательные, ждём 3-го)

0

899

Nimfa написал(а):

Привет! Тоже пила с 12 нед. эту же схему, перенесла наормально, не меняли всю беременность. Что касаемо гемоглобина упал конечно, но не так что бы прям схему менять из-за этого...врач просто рекомендовала больше кушать продуктов где содержится железо, и таблетки железа прописывала, помню пила курс...ну вот в принципе и всё. 2-а ПЦР у нас уже отрицательные, ждём 3-го)

Тьфу тьфу, и третий  будет отрицательный! Очень верю в это и желаю жирных минусов малышу.
Самой, если рожу  предстоит эти ожидания  ПЦр и т.д., наверное. это будет самый  нервный  период.
Я понимаю, что было давно, но мб  ты  вспомнишь какой  примерно гемоглабин был? ))
Просто читаю, что если ниже 110 то нужно схему  менять.
Я стараюсь кушать и гранат и гречку и говядину, но мб  мало ем, я  просто особо не едок.

0

900

у меня гемоглобин был 102. кстати, только сейчас узнала , что это от схемы. никто мне ничего подобного не говорил, и вопрос о смене схемы даже не поднимался . поднимала продуктами и таблетки выписывали, но от них мне не хорошо было, сухость во рту постоянная. почти не пила их, тем более, что гемоглобин постоянно прыгал . 102, а через неделю 125, а ещё через неделю 107. после родов вообще упал до 70.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Подскажите, Девочки!!!!