Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Подскажите, Девочки!!!!

Тема: Подскажите, Девочки!!!!

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Olga74 написал(а):

По поводу дипрессии от целой кучи таблеток-это отдельная тема... Позавчера забыла вечером выпить(пью в 10 и 22ч) проснулась в 00.30 победала-выпила и всю ночь потом не спала...переживала. Везде таблетки с собой. Всю беременность разовая доза разнообразных таблеток вместе с терапией было минимум 9 шт максимум 12 это за раз... А ведь раньше, я вообще таблетки не пила, простыну-травки всякие да чаи завариваю.
Сейчас понятное дело о малыше думаю, чтоб ему хорошо было и всего хватало для здоровья. А потом послп родов, не знаю как эти горсти пить.

Я сама  по себе человек  очень ответственный, ты  видимо тоже, я  бы  тоже  волновалась  из-за  того, что во время  не выпила  и нормально спать не  смогла бы.
До + и беременности я тоже  таблетки избегала  и никогда  не  увлекалась ими, в  беременность тоже  пью терапию + витамины+ йодомарин+магнеб6+железо+для  мочеполовой  системы.... комплектик ого-го, но ты  подожди, нужно многое  осознать и принять для  себя верное  решение, потому  что малышу  нужна  здоровая мама. Так  что наш  вариант, это наблюдаться  и прислушиваться  к  врачам.

0

952

Olga74 написал(а):

Всем доброго времени суток!
Девочки подскажите, как быть...
Вчера была в СЦ, гинеколог и инфекционист сказали что не стоит отказываться от терапии, что они рекомендуют продолжать принимать её пожизненно.
До беременности я жила без нее и показатели были примерно такие клеток 695 ВН 2900.
Сейчас ВН не определяется клетки 900.
Как бы вы поступили. Просто я переживаю, что если брошу принимать теру, то показатели начнут более интенсивно падать-может это мой бред...

Мне теру отменили после родов.Показатели примерно как твои были,мне кажется, это бред - назначать теру с такими цифрами...

0

953

Irina12 написал(а):

Мне теру отменили после родов.Показатели примерно как твои были,мне кажется, это бред - назначать теру с такими цифрами...

А как велут себя показатели после отмены терапии?

0

954

нормально они себя ведут. у меня чуть хуже, чем у тебя были и то сразу после родов теру отменили. рано или поздно все равно придётся садиться на пожизненный приём. так что лучше поздно. это ведь не витаминки...

+1

955

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz

0

956

Olga74 написал(а):

После отмены потихоньку снижались, но не резко,теру назначили потом только через полтора года

+1

957

Olga74 написал(а):

Я понимаю твое  беспокойство, такие  же  вопросы в  голове, пусть всем нам тера  будет показана  через много много лет!!!

0

958

Девочки, я  еще  раз прокричу "SOS", пожалуйста  у кого есть опыт или знакомые поделитесь со мной где  можно в  Москве, МО, ближних регионах сделать кесарево при ВИЧ и какая  цена  вопроса?

Буду  очень благодарна. Готовы  выехать в  Питер в роддом  или другой  регион, если есть реальные контакты  врача, который  проведет операцию в  роддоме и обеспечит палату  для меня и мужа на период адаптации после  кесарево.

Пожалуйста прошу  не писать про Соколинку ( частных палат там нет) и про то, что лучше  рожать самой.
Напомню, что мне особо светиться с  ВИЧ нельзя.

0

959

Kosmos написал(а):

Девочки, я  еще  раз прокричу "SOS", пожалуйста  у кого есть опыт или знакомые поделитесь со мной где  можно в  Москве, МО, ближних регионах сделать кесарево при ВИЧ и какая  цена  вопроса?

Буду  очень благодарна. Готовы  выехать в  Питер в роддом  или другой  регион, если есть реальные контакты  врача, который  проведет операцию в  роддоме и обеспечит палату  для меня и мужа на период адаптации после  кесарево.

Пожалуйста прошу  не писать про Соколинку ( частных палат там нет) и про то, что лучше  рожать самой.
Напомню, что мне особо светиться с  ВИЧ нельзя.

Тут много девочек и с МО и с Питера, подскажут обязательно, не переживай! А самой не вариант прозвонить все роддомы, отзывы почитать..может сама договоришся, если уж никто не откликнется? Мне вот тоже не с кем было ни посоветоваться ни спросить что и как, слава богу прямо за месяц до родов тут Незабудку нашла, и она мне подсказала роддом, где собирается рожать, но я всё-равно звонила сама, ездила за ранее в роддом к главврачу и через него всё порешали, он назначил день когда приезжать, а потом после операции, в день выписки в конверте ему деньги отдали  и всё.

0

960

Подскажите девочки) Такой вопросец.Как строить отношения зная,что ты + ? Раньше было проще понятно.... сейчас незнаю,как быть... Шугаюсь мужчин,как прокаженная,что дальше будет незнаю.... Такой страх,статус раскрывать не хочу,город очень маленький,а мужики иной раз хуже бабы базарной,не факт,что не растреплют.... Одной быть,вроде еще 29 лет,хочеться любви.... Иногда.В общем собралась ставить на себе крест...

0

961

что делать?

0

962

RENDELLA написал(а):

Подскажите девочки) Такой вопросец.Как строить отношения зная,что ты + ? Раньше было проще понятно.... сейчас незнаю,как быть... Шугаюсь мужчин,как прокаженная,что дальше будет незнаю.... Такой страх,статус раскрывать не хочу,город очень маленький,а мужики иной раз хуже бабы базарной,не факт,что не растреплют.... Одной быть,вроде еще 29 лет,хочеться любви.... Иногда.В общем собралась ставить на себе крест...

Трудный вопрос. Болтать никому о "+" не  стоит 100%, хочется  секса - бери, только всегда  заботься  о защите обосновывая это тем, что боишься болезней и был случай  когда  долго лечилась после партнера и затратила много сил и средств  на  это. А там время  само расставит все по своим местам, желаю тебе встретить мужчину, который полюбит тебя  так  сильно, что ему  будет плевать на  твой "+". Ты  еще  очень молода и все впереди :)

+1

963

Девочки подскажите можно ли нам увеличивать губы филерами? Например ювидерм,суджидерм и т.д...??кто то делал?

0

964

Девочки подскажите, что делать , 2 недели как узнала о своем +, незнаю , что дальше ? Есть парень он - , о статусе моем знает . Мы собрались пожениться , даже зная о моем статусе. Хотим детей , у меня их еще нет.
Я боюсь за него, но очень сильно его люблю . Анализы свои еще не знаю , сколько клеток и нагрузка какая . Подскажите , что делать . Вдруг мне осталось жить уже чуток. Я незнаю что делать ? Дайте совет пожалуйста .

0

965

sveta13 написал(а):

Девочки подскажите, что делать , 2 недели как узнала о своем +, незнаю , что дальше ? Есть парень он - , о статусе моем знает . Мы собрались пожениться , даже зная о моем статусе. Хотим детей , у меня их еще нет.
Я боюсь за него, но очень сильно его люблю . Анализы свои еще не знаю , сколько клеток и нагрузка какая . Подскажите , что делать . Вдруг мне осталось жить уже чуток. Я незнаю что делать ? Дайте совет пожалуйста .

Не паникуй! Без всяких "вдруг" !!! Будешь жить долго и счастливо, нарожаешь здоровых деток! Почитай форум, и ты поймешь что с этим живут как и все, + это не значит смерть и невозможность жить как и все, просто теперь нужно больше внимания уделять своему здоровью-что и людям с - тоже не помешает)

0

966

Читаю , но еще не могу принять все это.  Постоянно мысли о суециде .
Подскажите у кого муж или парень с -, как вы живете ? Боюсь за своего будущего мужа , вдруг зарожу его. Стоит ли нам жениться ?

0

967

Привет девочки!)) не знаю правильно в какую тему написать, по этому пишу сюда. Подскажите, девушки, может кто сталкивался с этим. У меня ужасная ситуация, я страдаю паническими атаками уже довольно длительное время и это не уходит, была у врача (про мой диагноз не знает), посмотрев мою энцефалограмму она сказала, что такое может возникать в следствие долгой продолжительной инфекционной болезни, гипоксия при родах или продолжительного стресса. Гипоксия точно не было, сижу теперь и думаю, что эта болячка жрет мой мозг:( шесть месяцев уже живу в панике, сейчас стала принимать таблетки, не антидепрессанты, но подавляющие это состояние, полегчало ровно на два дня и все по новой, опять истерики на улице или в транспорте, сил больше нет. Сталкивался ли кто-нибудь с этим и как боролись, если сталкивались? Сейчас серьезно стала думать о гипнозе уже! Извиняюсь за истерику, просто нет сил уже так жить! Неужели это все из за этой болячки?

0

968

SardinA, гипоксию при родах врач имеет в виду когда тебя рожали.
Ну а так панические атаки это новомодный диагноз как сопутствие ВСД у неврологов. К психотерапевту может лучше обратиться.

0

969

Natycuk написал(а):

SardinA, гипоксию при родах врач имеет в виду когда тебя рожали.
Ну а так панические атаки это новомодный диагноз как сопутствие ВСД у неврологов. К психотерапевту может лучше обратиться.

Да, я поняла, у меня гипоксии не было. Хожу к психотерапевту, у невролога была, принимаю в дополнению к своей терапии еще кучу лекарств, а конца и края этому все нет...:(

0

970

SardinA, а ты на терапии?

0

971

Natycuk, да на терапии

0

972

SardinA написал(а):

Natycuk, да на терапии

Может тебе ее поменять? Может это такие побочки?

0

973

Natycuk,  я не комплексом пью, у меня одна таблетка в день идет, это новое которое лекарство. Даже не знаю, что думать, началось то все у меня еще до терапии, просто потом ушло куда то на время, сейчас опять появилось. Я уже и не знаю на что грешить:(

0

974

SardinA написал(а):

Привет девочки!)) не знаю правильно в какую тему написать, по этому пишу сюда. Подскажите, девушки, может кто сталкивался с этим. У меня ужасная ситуация, я страдаю паническими атаками уже довольно длительное время и это не уходит, была у врача (про мой диагноз не знает), посмотрев мою энцефалограмму она сказала, что такое может возникать в следствие долгой продолжительной инфекционной болезни, гипоксия при родах или продолжительного стресса. Гипоксия точно не было, сижу теперь и думаю, что эта болячка жрет мой мозг:( шесть месяцев уже живу в панике, сейчас стала принимать таблетки, не антидепрессанты, но подавляющие это состояние, полегчало ровно на два дня и все по новой, опять истерики на улице или в транспорте, сил больше нет. Сталкивался ли кто-нибудь с этим и как боролись, если сталкивались? Сейчас серьезно стала думать о гипнозе уже! Извиняюсь за истерику, просто нет сил уже так жить! Неужели это все из за этой болячки?

Привет!Я тоже страдаю паническими атаками..уже 4 года.Обращалась к психотерапевту-минимальный эффект.На данный период уже полтора года на аммитриптилине.Дозировку сама себе корректирую(или четвертинка таблетки или половинка) в зависимости от самочувствия." раза в год-мексидол.Приступов давно уже не было!!! http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

975

СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА, ужас какой!!! Ты без перерыва принимаешь? Или по самочувствию? Это что такое, антидепрессант? Я уже так устала, раньше как то без лекарств все уходило, а сейчас прям засело как то глубоко и надолго((( Покупаешь свое лекарство по рецепту или так можно купить? Про мексидол слышала, сейчас сама принимаю, но с него конечно эффекта ноль

0

976

SardinA написал(а):

СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА, ужас какой!!! Ты без перерыва принимаешь? Или по самочувствию? Это что такое, антидепрессант? Я уже так устала, раньше как то без лекарств все уходило, а сейчас прям засело как то глубоко и надолго((( Покупаешь свое лекарство по рецепту или так можно купить? Про мексидол слышала, сейчас сама принимаю, но с него конечно эффекта ноль

Это антидепрессант.Принимаю постоянно по четвертинке на ночь..Без него опять атаки начинаются.А по поводу рецепта-это где как..

0

977

СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА написал(а):

Это антидепрессант.Принимаю постоянно по четвертинке на ночь..Без него опять атаки начинаются.А по поводу рецепта-это где как..

Посмотрела ценник. Я в шоке. Есть еще цены такие? Я блин на своих антикоагулянтах уже разорюсь скоро. Пачка 14 таблеток минимум 990 руб.

0

978

Natycuk, в инете цены старые.За полгода цена до 200 поднялась.Но с твоими точно не сравниться!!

0

979

СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА, а какая терапия от ВИЧ дорогущая ... ты в курсе? Мне поэтому то ее и страшновато начинать, что придется покупать если начнутся перебои. Хотя это не реально, даже если начнутся перебои никаких денег не хватит на нее.

0

980

СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА,  я вот как раз и не хотела бы подсаживаться на антидепрессанты, так как много читала и общалась в инете с людьми, что это не устраняет проблему, а лишь скрывает симптомы. Мне сейчас врач прписал некий Атаракс, который является транквилизатором, но не вызывает привыкания и не является антидепрессантом, вроде легче после него, на какое то время. Сейчас лечусь пока с этим врачем, вроде внушает доверие, хочу избавиться от этих атак, мне + и так за глаза и за уши!!

0

981

Сейчас посмотрела стоимость препаратов от "+", тот который я принимаю по одной таблетке вообще цена заоблачная(( 200 рублей это еще нормально, хотя конечно нужно стараться сократить прием лекарств только до тех, которые от "+" и то, лишь до тех пор, пока лекарство не найдут! Если конечно денег платить не будет, ну и х...  с ним, что ж теперь, будем доживать свой век красиво))

0

982

SardinA, скажи как называется?

0

983

Natycuk написал(а):

СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА, а какая терапия от ВИЧ дорогущая ... ты в курсе? Мне поэтому то ее и страшновато начинать, что придется покупать если начнутся перебои. Хотя это не реально, даже если начнутся перебои никаких денег не хватит на нее.

Даа,в этом я с тобой согласна((

0

984

Natycuk,  называется Стрибилд, но до России, по моему не дошла эта тера еще, чем то похожа на Эвиплеру тоже, там вообще 63 тыс за баночку 😱

0

985

http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif
Нет, вот сейчас нашла, не знаю как картинку с телефона прикрепить, но это просто похороны, блин, дешевле!!😱😱😱 почти 120 тыс руб

0

986

SardinA написал(а):

СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА,  я вот как раз и не хотела бы подсаживаться на антидепрессанты, так как много читала и общалась в инете с людьми, что это не устраняет проблему, а лишь скрывает симптомы. Мне сейчас врач прписал некий Атаракс, который является транквилизатором, но не вызывает привыкания и не является антидепрессантом, вроде легче после него, на какое то время. Сейчас лечусь пока с этим врачем, вроде внушает доверие, хочу избавиться от этих атак, мне + и так за глаза и за уши!!

если убираю препарат,через пару дней симптомы возвращаются....А Атаракс не пробовала.Ты как его пьешь?Помогает?

0

987

СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА,  я только первый месяц начала принимать, существенно легче конечно. Невролог сказала начинать с 1/4  таблетки, но психотерапевт сказала, что это смешная доза, такую даже детям не прописывают и посадила на 1/2 и довести до целой три раза в день, пока не знаю, чем  закончится, надеюсь поможет...

0

988

Здравствуйте, ни кто не знает, как действует. "Декариес" от глистов?
Ни кому не прописывали, ни кто не пробовал?
Я кучу отзывов начиталась в инете, кто принимал. Боюсь пить там вообще всем плохо от него. (3 дня ходишь как чумной, есть не можешь, противно и т.д.).
Я как-то врачу своему намекнула что у меня "казявки" она сказала, -Да попробуй декариес. Уже год не могу выпить. Жутко. Может есть какие-то другие препараты от этого. Более щидящие что ли может :(

Отредактировано Vikki (Понедельник, 14 сентября, 2015г. 14:43:06)

0

989

Vikki, препарат называется ДЕКАРИС. Ничего в нем нет страшного, его и детям дают. Какие у тебя козявки то? За год поди уже просрочился?

0

990

Vikki написал(а):

Здравствуйте, ни кто не знает, как действует. "Декариес" от глистов?
Ни кому не прописывали, ни кто не пробовал?
Я кучу отзывов начиталась в инете, кто принимал. Боюсь пить там вообще всем плохо от него. (3 дня ходишь как чумной, есть не можешь, противно и т.д.).
Я как-то врачу своему намекнула что у меня "казявки" она сказала, -Да попробуй декариес. Уже год не могу выпить. Жутко. Может есть какие-то другие препараты от этого. Более щидящие что ли может

Отредактировано Vikki (Сегодня 16:43:06)

Смешная такая)))
Ничего там страшного нет))) пили всей семьей разово, для профилактики. У дочки в дет.саду в группе были глисты у деток, нам порекомендовали этот препарат. Было давно, но ничего страшного не помню)))

0

991

Девочки, а после терапии самочувствие улучшается? я очень на это надеюсь, начну только через две недели, а пока стараюсь как-то держаться - тошнит ужасно и головокружение  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57304-1.gif

0

992

zaharovna, а почему сразу терапию не назначили?

0

993

Можно сказать, что назначили сразу, но с такими проволОчками...пройти полностью обследование, сдать кровь 2 раза с двухнедельным перерывом, потом какая-то комиссия, и только после этого получу терапию...лихо все закручено - и это все в Питере (((((

0

994

zaharovna написал(а):

Можно сказать, что назначили сразу, но с такими проволОчками...пройти полностью обследование, сдать кровь 2 раза с двухнедельным перерывом, потом какая-то комиссия, и только после этого получу терапию...лихо все закручено - и это все в Питере (((((

Я бы требовала немедленного начала терапии! Это вопрос жизни! Иди к главврачу и жалуйся.

0

995

Просто как-то все по меньшей мере очень странно, неужели нельзя назначить, если все к тому идет, а уж потом проходить всех врачей, хотя результаты осмотра и прочее инфекциониста мало интересуют, как мне показалось...

0

996

zaharovna написал(а):

Просто как-то все по меньшей мере очень странно, неужели нельзя назначить, если все к тому идет, а уж потом проходить всех врачей, хотя результаты осмотра и прочее инфекциониста мало интересуют, как мне показалось...

У нас именно так и делают, выдают терапию, а потом уже потихоньку с бегунками бегаешь по врачам. Но это у молодых! Может у возрастных по другому. Я пока не имела чести это узнать, я пока не на терапии.

0

997

Natycuk написал(а):

zaharovna написал(а):

У нас именно так и делают, выдают терапию, а потом уже потихоньку с бегунками бегаешь по врачам. Но это у молодых! Может у возрастных по другому. Я пока не имела чести это узнать, я пока не на терапии.

Ну да, что с возрастными церемониться, они достаточно пожили и повидали...у них уже все сзади  http://funportal.info/smiles/smile11.gif

Отредактировано zaharovna (Среда, 28 октября, 2015г. 13:38:20)

0

998

zaharovna, дело в том что у нас уже всякие другие проблемы зачастую со здоровьем имеются, нужно тщательно все взвесить и подбрать правильную схему чтобы снизить риск развития побочек.

0

999

Девчули, ну что вы в самом деле! "Бабули","молодые" при чем тут возраст, правила для всех одни.  http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0

1000

Да я не в обиде, только возраст здесь и правда ни при чем, зачастую у молодых  со здоровьем дела обстоят еще хуже... http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57311-5.gif

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Подскажите, Девочки!!!!