Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Подскажите, Девочки!!!!


Тема: Подскажите, Девочки!!!!

Сообщений 101 страница 150 из 1064

101

я мед. книжку делаю каждые пол года за деньги, у нас без проблем. единственное флюрку надо самой проходить,а так тебя спрашивают как самочувствие, что у гинеколога когда была в последний раз и все свободна. в последний раз я даже не ходила к ним у меня брат ходил с моек книжкой вместо меня.

0

102

romioalena написал(а):

А в мед. книжку вы что серьезно + ставят! Не может быть! Это тайна здоровья

канеш не стаят ничего про +++,ее медкнижку просто на этом основании не дают...вот и все...любое если что-то находится,медкнижка приостанавливается до лучших времен (к вич канеш это не относится),а так никто тебе ничего не поставит...просто напишут работодателю офиц.письмо,что не пройдены анализы и тд и тп...

0

103

Насть, ну что? Как там все прошло у тебя?

0

104

Да. как все?

0

105

что-то она подозрительно молчит(((

0

106

Цветочек написал(а):

что-то она подозрительно молчит(((

Да уж аж страшно становиться, зная её папаню!

0

107

RozovaiaPantera написал(а):

Да уж аж страшно становиться, зная её папаню!

Олесь, а что у неё за папаша? Он что неадекватный в гневе что ли? или тиран? или что? Я никак не пойму, взрослая женьщина, 22 года, откуда такой страх перед отцом?

0

108

Mananka написал(а):

или тиран?

По её рассказам вот это подходит, Всё должно быть как он сказал!

0

109

есть такой тип родителей:которые до последнего опекают,командуют и считают,что покана ноги окончательно не встал,то находишься под их так скажем крылом,у меня подружка,вмсете учились,вот ей уже почти 28,а она маму тирана как огня боиться,по сей день ночет исключительно дома,не дай бог не придет,а если раз в год к примеру сейшен или там мероприятие где надо остаться,то неделю уламывает и придумывает 100 причин,даже ко мне,мы на одной улице живем, на днюху, отпустила ее до 12 !!!!! ну пистец,никакой лички,причем она давно рабит,получает неплохие бабки,вышка есть, у нее маман даже блюдит ее личку,она курит,так вот када покурит перед тем как идти домой,10 раз жевачку купит, на улице выветривается, духами вся запшикается, короче вот такая канитель,а тут даже не 22 и без работы,а 28 уже....родаков нужно во время осекать и строить)))перевоспитывать,у меня тоже папа очень консервативный,бывший военный,дальше мона не писать,мы с сетрой его все ранво подмяли,что воспитываать и командовать раньше надо было,а не тогда,когда уже за плечами институт,раьота,которая позволяет себя обеспечивать и тд...долго с ним боролись,в итоге с сетрой победили)))

0

110

Да, согласна, есть такие.....во все дырки лезут...у меня не лезут с запретами там, но, млин, тоже советов и нареканий наслушаешься, хорошо хоть отдельно живем. А когда с моим жить вместе начинали, так вообще, до слез доводили чуть ли ни каждый день (не знаю, как он все это вытерпел и до сих пор к маме нормально относится). А то, что мы поженились, я маме, вообще, через пол года сказала....Сейчас хоть полегче, после того, как я всех собрала до кучи и сказала, что не потерплю вмешательства в свою личную жизнь...они долго пыхтели, но отстали, наконец...хотя иногда свое "Ф" и "три копейки" могут вставить.... :mad:

0

111

Lady написал(а):

А то, что мы поженились, я маме, вообще, через пол года сказала....

т.е. как???поженились а родичи ничего не знали???вы все без них организовали???странно как-то...они не обиделись?

0

112

Свет, я ж второй раз замуж выходила... мы просто расписались и все, без свидетелей, в джинсах и футболке. Мама была вообще всегда против мужа..она считала, что я принцесса и мне нужен принц, а он не укладывался в ее понятия о принце. Мы с ней ссорились вечно и-за него, хотя он вообще делал ей только добро, всегда помогал, уважительно относился и относится, всегда только добрые слова в ее сторону были (в ответ на ее подколы и гадости)...не знаю, чего ей не хватало. Вот я ей ничего и не сказала, отцу - вообще побарабану, он у меня бесконфликтный, не вмешивается никуда особо...знала только сестра и ее муж, подруги мои...мы после загса собрались в кафешке - посидели, ничего особого, ну и его мама и брат знали...(ну, им тоже как-то всеравно было, ну, поженились - и ладно, мы ж до этого 4 года вместе уже жили, ну в гражданком браке, так сказать)
Когда мама узнала, сделала вид, что ее это мало волнует..типа, "мое дело предупредить, а раз ты сделала по-своему, то...и живи, как знаешь"

0

113

Жесть... Катя....
А у меня все мои пытают, млин, когда да когда, у меня свадьба будет....... Да она мне и нужна-то постольку поскольку.... Живем и ладно... Семья уже все равно никуда не денется..... Как говорится, завязана навеки.....

0

114

Кать, такое чувство что ты про мою маму рассказываешь! Один в один!

0

115

Блин где Настя то??? Я начинаю валноваться!!!

0

116

Да, девочки, жесть...
Ален, просто расспишитесь, да и все...мне лично вообще никакой свадьбы - празднества не хотелось. Хотелось только вместе - я и он...вот и все таинство.
Лучик, Да, я тоже помню, что ты свою маму также описывала, что во все лезет....

Настя пропала, но мне кажется, что все хорошо у нее

0

117

Я здесь, девоньки)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!! :flag: совсем замоталась, пока эти справки и ИНН делала...
:mybb: в общем всё в норме))) на анализы ходила без отца - повезло....машина крякнула у него....он меня не повез никуда)))))
в общем и целом из всех врачей - меня проверили только окулист и кровь с мочей взяли......остальным ваще пофиг! жалоб нет спрашивают и ладно!!! вот что значит платно!!! Дебилизм конечно если задуматься! но в данной ситуации - мне только лучше! аааа! ну и флюорографию взяли еще! Здорова , патологий нет!
кровь када сдавала задала вопрос на что берут...сказали общие анализы! ну в общем я все сдала и в этот же день результаты и забрала (кроме флюорог.)...мне када сказали, что результаты можно сегодня же забрать - сразу прямо успокоилась и выдохнула....анализы на вич так быстро не сделают!=)
:jumping:  с завтрашнего дня на работу выхожу) свой личный кабинет...сеня вот ключ уже мне выдали....)))

Mananka написал(а):

или тиран?

Это точное выражение))) подходит как низя кстати!!!!

Цветочек написал(а):

долго с ним боролись,в итоге с сетрой победили)))

ну значит  с папой вам еще повезло!!!!!! у меня такое не пройдет......слово против-расстрел!!!

0

118

Настёна, Я очень рада, что всё прокатило! Поздравляю моя дорогая!

0

119

Настен, наконец то! Все в норме. Ато мы тут головы уже сломали. Думали уже что папанька тебя убил и закопал)). Я ине сомневалась что все нормуль пройдет. Заодно и здоровьеце  проверила. А кровь откуда брали? И ты прямо в офисе за компом сидеть будешь? Круто!

0

120

Настёна написал(а):

с завтрашнего дня на работу выхожу) свой личный кабинет...сеня вот ключ уже мне выдали....)))

Настюш, поздравляю! Новая глава в твоей взрослой жизни.

Настёна написал(а):

Это точное выражение))) подходит как низя кстати!!!!

Насть, а как мама с ним столько лет живёт, а как брат, тоже под таким же колпаком? Сочувствую конечно, наверное очень тяжело в таком напряжении всегда быть? Теперь наверное ты уже сможешь отдельно жить? У тебя вроде бы есть своя квартира?

0

121

Настя, поздравляю с выходом на работу!

0

122

Настя, молодец! Поздравляю!

0

123

настена,умничка...поздравляю...и с работой и с хорошими анализами...заставила нас поволноваться)))

0

124

ой, Настя, ну слава Богу...поздравляю!!!

0

125

Настёна написал(а):

с завтрашнего дня на работу выхожу) свой личный кабинет...сеня вот ключ уже мне выдали....)))

Здорово!!! Поздравляю  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0

126

Ну просто молодчина!!!!!!!!!! Вовремя машина сломалась...... Ну ты и всполошила нас тут.....

0

127

Девочки! Я сейчас лазила на майл.ру, все знаете, ну и наткнулась на маму моего сына....................Посмотреть не могу, или вернее, боюсь, у меня нет невидимки....... Предствьте, она стала (по фото) блондинкой!!!!!!!!!!

Девочки! Как-то страшненько!!!!! А честно, так посмотреть хочется, ну фотки, там, еще чего-нибудь...... Боюсь мне мой потом такого ввалит.... Не огребсти будет...... Подружка у нее одна... Это все, что я видела...... А если влезу, вдруг напишет моему смс? Ой, как я себя сейчас чувствую!!!!!!!!!!!!!! Вы представить не можете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

128

Алён, ты возми зарегестрируйся под чужим именем и без фотки, посмотришь, потом удалиш http://funportal.info/smiles/smile2.gif ься.

0

129

А мне напиши как её имя и фамилмя я тоже хочу позырить на неё.

0

130

Mananka написал(а):

А мне напиши как её имя и фамилмя я тоже хочу позырить на неё.

Блин я тоже на эту козу хочу глянуть!

0

131

и я хочу...напиши ее инициалы

0

132

Девы, я конечно так и думала, что вы мне поможете.............. Не знаю что вы еще можете придумать, если её увидите...... А честно, так страшно...... Все, пишу вам в личку.... Вот только, Олеся, я у тебя в подругах. Она может смотреть ведь гостей. И увидит меня. Что тогда? Пипец как страшно.....Подумай!!!!

Света, а ты меня пока не присоединяй. Сначала посмотри на неё, потом меня возьмешь в друзья. Там моя заявочка к тебе есть....

Ну девы ни пуха.............ни пера.....

Отредактировано romioalena (Вторник, 25 октября, 2011г. 08:58:35)

0

133

Девы, вы мне-то напишите что там???????????? Жду вас тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю вас целую крепенько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сама боюсь............. и ругаюсь на себя за такую слабость........... или вернее женское любопытство!!!!!!!!

0

134

Цветочек, А ты чё на майле есть, меня то пригласи!

0

135

Так посмотрели то или нет, е-мое, интересно!

0

136

Lady написал(а):

Так посмотрели то или нет, е-мое, интересно!

Она там чёрная на одной фотке а на другой с розами рыжая и ей 26 лет!
Ни чё такая симпотная и не скажешь что тварь ребёнка так запустила и бросила!

0

137

romioalena написал(а):

Девочки! Я сейчас лазила на майл.ру, все знаете, ну и наткнулась на маму моего сына....................

Что то я пропустила!!!!! Мне эта история еще не знакома))))))

Девоньки, сейчас залезу в майл, я там бываю раз в год!!! НО РАДИ ТАКОГО СЛУЧАЯ!!!! Алёнка, я могу ее фото сохранить и выслать тебе электронкой если есть желание!!!!

У меня на майле почти вообще пустая страничка!!! Меня точно не воспримут, да и живу у черта на Куличках!!!

0

138

Спасибо всем за помощь. Я если честно, немного расстеряна.... причин много... все знаете.... повторять не буду.....она должна была фамилию сменить, ведь замуж говорила вышла, и ребеночек второй должен быть скоро.......я в шоке.....
пойду сейчас за пивом.... лишь бы своему не болтнуть................ боюсь.. понимаете..........

0

139

лесь на мейле я вообще не повляюсь я даже незнаю как туда зайти)))от балды зарегилась....ромиалена а на классниках она есть?

0

140

зашла в классники...нашла ее...ален по твои описаниям....возвраст,имя фамилия,незнаюона илит нет

0

141

Девы, спасибо. но только то, что вы нашли, это не она. Другая. Мне только Звездочка помогла. Она нашла. а то что вы мне описали это другая....... Так что простите кого заставила

0

142

Ну, девчат, вы конспираторы)))))  [взломанный сайт]

0

143

romioalena написал(а):

Девочки! Как-то страшненько!!!!! А честно, так посмотреть хочется, ну фотки, там, еще чего-нибудь...... Боюсь мне мой потом такого ввалит.... Не огребсти будет...... Подружка у нее одна... Это все, что я видела...... А если влезу, вдруг напишет моему смс? Ой, как я себя сейчас чувствую!!!!!!!!!!!!!! Вы представить не можете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я чего то не поняла, а чго ты так мандражируешь??? Блиииин, Алена, взрослая тетя, просто зайди на ее страницу и просто посмотри...

0

144

Вот именно! Я бы уже давно залезла. Чето мужики вас девочки совсем затиранили. Я бы зашла и все! А еслиб слово вякнул, тумака. А на нее вообще побарабану!

0

145

Девы! Всем огромное спасибо за поддержку. Я все что могла облазила там.....Все посмотрела..... Спасибочки!!!!
Просто она давно уже оказывается хотела общаться по интернету и моему предлагала, просто он мне этого не сказал, бережет меня от стресса, понимаете? И сказал что ему это не надо.... Ну, а в принципе и правда, мы по смс не общаемся, а тут вообще зачем....а там она фотки Ванюши увидит..... Не хочу.... СПАСИБО ВАМ....

0

146

RozovaiaPantera написал(а):

Настёна, Я очень рада, что всё прокатило! Поздравляю моя дорогая!

спасибки, девочки всем))))))))))

Alenka написал(а):

А кровь откуда брали?

из пальца=)

Alenka написал(а):

И ты прямо в офисе за компом сидеть будешь?

ну не офис конечно.......обычное с/х предприятие))) и по коридору кабинеты)))

Mananka написал(а):

а как мама с ним столько лет живёт, а как брат, тоже под таким же колпаком?

терпит.....куда деваться......я ей тоже тыщу раз уже говорила "РАЗВЕДИСЬ"!!! не может она.....привыкла.......а Брат еще в 16 лет из дома ушел из-за этой тирании.......так вот до сих пор они через пень-колоду и общаются!!!(((

Mananka написал(а):

очень тяжело в таком напряжении всегда быть?

еще как!!!

Mananka написал(а):

Теперь наверное ты уже сможешь отдельно жить? У тебя вроде бы есть своя квартира?

да уж......хотелось бы жить отдельно!!!))) квартира есть, но жду пока она достроется! с нетерпением))))) надеюсь он меня отпустит......в чем я очень сомневаюсь)))))))

0

147

Девочки,подскажите!
Вообщем решила я слетать к своему( рожу набить  http://sm.smilik.ru/1111304232.gif )
сейчас общается со мной, но чувствуется что с не охотой.
Его Мама с сестрой уговаривают меня приехать(знают о +) и отношение не поменяли. http://sm.smilik.ru/1111304155.gif . да и при условии,что мои предки не знают о моем + ,естественно ожидают что я поеду.
  для получения визы мне нужно сдать экзамен на минимальные знания языка(дорогой с.ка -3500 рублей(уже оплачен)). должна была сдать 8.02, но 7 поднялась темпа и я  попросила в институте перенести на след раз... а этот следующий раз 29,02. косяк в том что в СЦ я ездила 1,02 и  мне назначили след визит 29.02... и визит и экзамен утром в разных концах столицы...надо в сц будет звонить узнавать можно ли раньше на день припереться.
боюсь,что в сц заругают еще что приперлась не в свою очередь...у них же все на 3 месяца расписано вперед.
да и я врачу говорила о том что собираюсь съездить и  в след раз точно скажу поеду или нет...а получается если 28 в сц ехать, то я точно знать не буду...все от 29 зависит.
если экзамен сдам, то в середине марта нужно лететь,если не сдам то я лох и буду сидеть дома собирать блох http://sm.smilik.ru/1111304230.gif
съездить конечно хочется к своему.для того что бы уже окончательно расставить все точки над и, да и кто откажется лишний раз в Европу сгонять http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

вопросы такие: 1) нужно ли звонить в сц говорить о том,что припрусь на день раньше?и если кто переносил визит- сильно орали? http://sm.smilik.ru/1111304311.gif  (еще дело в том, что 29-это среда, а четверг-1.03 детский день, т.е. остается только вторник-28,02( чтоб без теры не остаться))
2) 28- я точно не буду знать поеду я или нет, все завязанно на долбаном 29 числе.
  и короче я запуталась http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

148

так...29 сдача экзамена-сдаю, это значит,что новую порцию теры мне нужно получить грубо говоря до 15,03. при том в ох...большом кол-ве до родов на роды и на месяц опосля... (если все срастется там рожать буду,но со своей терой)
если 29 я завалю экзамен, то я потратила охеренно много бобла за последние пол года просто так и даже не смогу плюнуть ни кому в рожу -это тревожно
но рожаю тогда тут, мне мать выедает плешь
вот как-то так.
  врач сказала в прошлый раз,что если поеду, то теру мне дадут
но как теперь обьяснить врачу что я еще ни чего не знаю...

0

149

Майя написал(а):

но рожаю тогда тут, мне мать выедает плешь вот как-то так.

а ты что рожать НЕ ТУТ собиралась чтоль???

майя, а сам- то он вообще тебя хочет видеть??сам приглащал??а то если вес неохотно и ни слова за приезд не сказал, смысл тогда туда ехать??

0

150

да если он тебя не звал, лучше не езжай туда, зачем?  а че он сам к тебе приехать не хочет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Подскажите, Девочки!!!!