Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Подскажите, Девочки!!!!


Тема: Подскажите, Девочки!!!!

Сообщений 151 страница 200 из 1064

151

судя по всему он вообще ничего не хочет..майя,. а ты только себе нервы в очередной раз расстратишь

0

152

Я в ах.е, если честно...посмотри в глаза правде, е-мое!!! Ты, беременная в 26 недель будешь переться к человеку, который тебя не хочет и, видимо, уже и не любит, возможно, что у него уже и другая есть. Сам не может, не хочет приехать, а ты должна! Европу смотреть можно и по туристической визе спокойно, без сдачи экзаменов и такой беготни!!! В СЦ тебе нельзя никак пропустить прием, тем-более, что теру получать. Можно, конечно, попытаться поехать раньше, но опять таки искать проблемы. Кстати, а что это за виза у тебя такая, что экзамен требуют? ПМЖ или что?
Я бы не ехала, вообще. Родственникам его сказала бы, что вот рожу - приезжайте смотреть внука. А своим бы сказала, что беременая не рискую ехать...вот и все.

0

153

Майя ты сейчас не о мужике думай, и как тебе туда поехать, забей на хер и сиди тут спокойно, если ему надо сам приедит, ты себя и ребеночка побереги

0

154

согласна полностью с девочками о вышесказанном...накуй гнать и что-то выяснять с тем кто уже и не хочет ничего....к тому же за тридевять земель...

0

155

Девочки Вы правы, не знаю о чем думаю..

Lady написал(а):

А своим бы сказала, что беременная не рискую ехать...вот и все.

для моей мамы это не аргумент(а про + сказать не могу), она меня и на 40 неделе готова отправить

0

156

Майя написал(а):

(а про + сказать не могу

а ты и не говори про плюс, а почему твоя мама так хочет что бы туда поехала? сиди спокойно, думай о ребеночке и не езжай никуда!!! кому надо сами приедут

0

157

Я бы поехала в СЦ раньше эдак на недельку полторы. предварительно можно позвонить врачу и объяснить ситуацию, все люди-человеки, может проникнется и все у тебя получится.
Девочки, человек не спрашивал стоит ей ехать или нет, я думаю она все уже для себя решила. это ее жизнь и такие решения принимать только ей, лично я даже советовать ничего не буду.хочешь поезжай конечно, но нужно быть очень осторожной беременна как никак.

0

158

Майя, а ты надолго в Европу, (в Германию, если я не ошибаюсь?), Что ж, даже если твой МЧ не хочет с тобой общаться, то если его родственники хотят тебя видеть, уже большое преимущество, значит у них нет предвзятого отношения к вич, смотри по своему самочувствию, если чувствуешь себя хорошо можно и съездить, только реши все вопросы в СЦ.

0

159

Я тоже думаю надо заранее врачу позвонить и объяснить ситуацию. И решенее самой принять на счет поездки но в первую очередь думать надо о малыше. А врачь тебе терапию даст в случаи поездки до конца беременности? Или как это вообще происходит? Просто у меня тоже есть планы уехать за границу на пол года и скоро терапию назначат вот как быть не знаю. Правда с врачем на эту тему не разговаривала.

0

160

Екатерина007 написал(а):

почему твоя мама так хочет что бы туда поехала?

она до 6 лет меня одна растила, не хочет что бы я повторяла ее судьбу( только мой папа умер)

Жека написал(а):

А врачь тебе терапию даст в случаи поездки до конца беременности?

сказала даст вплоть на месяц + после родов

0

161

Майя, Если решила для себя точно все с поездкой, то, думаю, нужно решать прежде всего в СЦ с врачем. Поехать заранее, все рассказать...попросится на прием и договорится о тере.
Но, я просто, понимаю, какой это, не дай Бог, будет стресс, если приедешь, а тебя там отец твоего ребенка и видеть не захочет и будет морду воротить, типа, на фиг приехала и все такое (пусть и не прямо в глаза, но мне бы и за глаза хватило)...чтоб я еще потом расстроилась и нервы себе делала в чужой стране. Да, ну его на....обузой себя там чувствовать и ловить на себе сочувствующие взгляды его родственников (а все может быть) и осознавать, что ты столько вытерпела, столько сделала, чтоб туда поехать, его увидеть (а , ведь, реально, Майа едет туда не родственников смотреть, если откровенно)...цель поездки какая, Европу посмотреть на 27 неделе????

0

162

Lady написал(а):

.цель поездки какая,

Цель?!
я хочу чтобы у ребенка был отец -родной отец.
у меня отчим. и я помню как в детстве всех чужих дядек(соседей, мужей тетек и тд) я рассматривала и спрашивала у мамы-это мой папа? и не дожидаясь ответа бежала обниматься к "папе"

0

163

Я согласна с Lady и большенством девочек. К сожалению, если он не звал, то врядли там счастье сложится, тем более, что даже о тере тебе придется заботиться самостоятельно. Это значит, что тем людям просто все равно какой родится ребенок, иначе они бы уже позаботились о деньгах и твоем пребывании там. Еще большее внушает опасение, что его семья это говорила просто из вежливости, в надежде на то, что ты так поздно не поедешь никуда. Самое ужасное, что все твои чувства мне понятны и очень обидно за тебя, но исходя из собственного опыта отношений, к сожалению, если мужчине ты уже не интересна, то ему уже не интересно все, что с тобой связано, в том числе и дети :((( Даже если его семья и поступит благородно и заставит его жениться, то возможно  дальнейшем начнуться измены и упреки, нибудет ни семейной ни личной жизни((( Зачем тебе это? Будет ли счастлив в такой семье ребенок, и неизвестно еще какой он родиться со всеми этими перелетами и перетрубаций с терой (ТТТ, не дай Бог!!!). Подумай о ребенке, веь не им, а тебе всю жизнь его ростить, смотреть на это чудо и молиться Богу, что бы все было благополучно. Я сейчас в тишине над колыбелькой плачу, как я боюсь за своего малыша. А лексарства там они тебе оплатят, ведь после роддома нужно еще некоторое время ребенку лекарства давать. Подумай о себе и о малыше, не делай никаких глупостей, если ему надо, пусть сам принимает решения, если ушел, не держи, не остановишь!!! Рожай тут здоровенькую малютку, а дальше видно будет! Удачи тебе и мудрых решений!! Держись, все еще наладится!!

0

164

Майя написал(а):

я хочу чтобы у ребенка был отец -родной отец.

ну насильно-то не заставишь...а лучше уже не будет....а нервы себе потрепишь...а щас в приоритете нужно думать о малышонке, а не о себе, и о том,чтобы его увидеть и прочее прояснить....

+1

165

Привет, я новенькая, подскажите пожалуйста, может у кого то такое было: я на 20 неделе беременности узнала что +, терапию должны назначить вот вот, голова кругом идет, и тут еще литературы всякой начиталась и вспомнила, что на 7 неделе у меня была отслойка плаценты и угроза выкидыша, а везде пишут, что повреждение плаценты это огромная вероятность проникновения вируса к малышу!!!!!!!!! Если у кого то была такая ситуация, подскажите что-нить, плиз, оч переживаю(((((((((

0

166

Манюня написал(а):

я на 20 неделе беременности узнала что +

Привет,Манюня, а почему так поздно узнала? При постановке на учёт сдавала анализ на вич? Какая ВН? Вообщем конечно не очень хорошо, девочки подтянутся и расскажут, по моему у кого то были такие проблемы во время беременности, но переживать панически не надо, это тебе не поможет, а только навредит.

0

167

Манюня, приветик, у меня с первой беременностью такое было, но ничего страшного, у меня доченька родилась минус, я думаю, что все обойдется, думай только о хорошем и когда назначат терапию обязательно ее пей

0

168

Mananka написал(а):

Привет,Манюня, а почему так поздно узнала?

Да у меня воще сложная ситуация, долго писать, но в кратце, в самом начале беременности носилась со своей угрозой выкидыша, сдавала всякие там анализы на гормоны в платной больнице, там воще никто ни слова не сказал про этот анализ, а врачиха мне воще сказала, пока не станет легче лежать дома и идти вставать на учет уже после 12 ой недели((((( ну и вот мне полегчало и я пошла в ЖК, дело было как раз перед самым новым годом, меня отказались принимать, сказали приходи вначале января, потом поставили на учет, выписали этот анализ, а у них до конца праздников лаборатория не работала, вот снова пришлось ждать, а потом этот анализ где то почти целый месяц мурыжили, ну вот так и получилось что к 20 неделе тока меня этой новостью огорошили http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

169

Екатерина007 написал(а):

Манюня, приветик, у меня с первой беременностью такое было

http://sm.smilik.ru/1111304155.gif Спасибо за поддержку, я очень надеюсь на то что все обойдется, просто это первый ребенок, такой долгожданный (много лет не могла забеременеть) и тут такое........

+1

170

Манюня написал(а):

а у меня воще сложная ситуация, долго писать, но в кратце, в самом начале беременности носилась со своей угрозой выкидыша,

тоже была угроза на ранних сроках  ... дюфастон прописали пила его поменьше физ. нагрузок .тяжелее батона не поднимать . побольше отдыхать и все хорошо!!! да не переживай !!! главное спокойствие ( валерьянки для спокойствия и витаминчиков + хорошее настроение = лучшее лекарство  ) и верь что все будет отлично и не надо загоняться ( когда меня готовили к операции кесарево  пришла врач которая мне операцию должна  делать (мировая женщина) , а я реву, страшно - а она что ты ревешь что ты себя гнабишь хватит об этом думать Ты нормальный человек и никакая не заразная успокойся ..мне тебе операцию делать буду в твоей крови по логти возиться и не боюсь а ты чего -все будет хорошо ну вообще мозг вправила !!! я успокоилась ))) с улыбкой полезна на кесарево и когда увидела свою красавицу - плакала уже от счастья!!!! верю в Бога и все будет отлично и у моего цветочка и у моей семьи да и всех у нас!!!!!

+1

171

новенькая написал(а):

тоже была угроза на ранних сроках  ...

http://mysmiles.ru/super_smilies025.gif Поздравляю с рождением дочурки!!!!! Рада что у вас уже все позади!!!!!! Хорошо что хоть где то врачи нормальные есть!!!!!!! Я тож кстате дюфастон пила больше двух месяцев и вроде бы все наладилось и тут раз и сообщили такое......

0

172

ты не переживай, это только малышу навердить, и побольше отдыхай не напрягайся, вообще лучше ниче не делай и не поднимай, полы не мой ну и т.д)))) а то вон у меня с первой дочей, угроза выкидыша, лежала на сохранении, вышла с больнички, то полы помою, то пропылесошу, то сумки тяжелые тащу, то нервничаю, ору и т.д, это потому что чел с которым я жила идиот был,)))) итог был таков: родила я дочку недоношенную, на 8 мес, месяц она еще в больнице пролежала!!! я чуть не рехнулась тогда!!!

+1

173

Да я стараюсь изо всех сил держать себя в руках, тока щас немного успокоилась, а то когда узнала, две недели ревела не прекращая, понимала, что это вредит бэбику, но никак не могла остановится, мир казалось перестал существовать (да что я рассказываю, думаю каждый пережил тоже самое) и тока когда мне стало плохо, поднялось давление, стал так болеть живот и спина, что казалось все выпадет из меня, тока тогда взяла себя в руки.....сейчас бывает накатывает, но заставляю себя быть спокойной, ради масика......

0

174

Екатерина007 написал(а):

ты не переживай, это только малышу навердить

http://sm.smilik.ru/1111304098.gif Еще раз спасибо за поддержку, есть с кем поговорить, а это реально облегчает))))) в жизни почти не с кем обсуждать все это....

0

175

Манюня, ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! НЕПЕРЕЖИВАЙ, МЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИМ!

+1

176

Манюня надо верить в лучшее!!! И все будет хорошо!!!

+1

177

Манюня написал(а):

Да я стараюсь изо всех сил держать себя в руках, тока щас немного успокоилась, а то когда узнала, две недели ревела не прекращая, понимала, что это вредит бэбику, но никак не могла остановится, мир казалось перестал существовать (да что я рассказываю, думаю каждый пережил тоже самое)

Привет! Очень тебя понимаю, ЗНАЮ уже 2 месяца и теру пью, но все как во сне, кажется, что это не со мной происходит! Оказалась слабой, но ради малышки держусь и девочки здесь помогают))))))))Спасибо им! А ты держись, все будет хорошо! Кстати, на какой уже неделе?

0

178

ничего девочки....идет момент осознования и принятия диагноза...хотя млять до конца хрен ты его примешь....но жить научишься...

0

179

Девочки подскажите кто не на терапии, кто какие витаминки или иммуномодуляторы нам разрешенные для улучшения здоровья и результатов принимал. Например "Циклоферон" кто нибудь принимал??? Хочу попробовать пропить курс, но как то чуть чуть сомневаюсь.

0

180

Гостья написал(а):

Например "Циклоферон" кто нибудь принимал??? Хочу попробовать пропить курс, но как то чуть чуть сомневаюсь.

циклоферон нельзя кто не на терапии, сначала у тя поднимется ИС, потом резко снизиться и на фоне всего этого поднимиться ВН...в принципе даже кто на терапии штука по сути бесполезная....я колола его, ниче хорошего не было

0

181

А что можно принимать для улучшения иммунитета???  Я теру не пью но последние результаты не очень хочется пока еще своими силами продержаться)))))

0

182

я пью обычные витамины Компливит, мне их врач с сц посоветовала,теру пока тож не пью..а так главное вообще нормально питаться,побольше фруктов и овощей,смородина оч хорошо, у мня много замороженной! [взломанный сайт]  и свежий воздух http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif

0

183

Хожу по форуму уже полчаса и не могу разобраться даже как картинку себе добавить вся в растройствах((((((

0

184

Красотусь написал(а):

последние результаты не очень

не очень -это сколько?

0

185

Последние результаты 2 недели назад ИС где то 250 ВН 112 000

0

186

Девочки, циклоферон = фуфломецин, его категорически нельзя...нормальные врачи такого не насоветуют...

Красотусь написал(а):

ИС где то 250 ВН 112 000

Да, результаты не очень. Пора задуматься над терапией. Никакие "свои силы" здесь уже не помогут. Свои силы - уже исчерпаны, судя по результатам анализа. Поэтому - лучше озадачьтесь вопросом начала терапии.

Девочки, ну сколько уже можно, а!!!!!!! Какие витамины, какой циклоферон, какая смордина и свежий воздух....!!! Ну, пипец, ваще....Тут СПИД уже на подходе, а вы все витамины и витамины....ничего, кроме АРВТ не в состоянии поднять иммунную систему организма...., если бы это было возможно сделать фруктами и свежим воздухом - это не было бы ВИЧ - смертельное, НЕИЗЛЕЧИМОЕ заболевание, связанное с имунодефецитом ....
Витамины можно и фрукты тоже, свежий воздух - не повредят, конечно...но не ставьте это во главу угла, е-мое....!!!

0

187

Lady написал(а):

но не ставьте это во главу угла, е-мое....!!!

Да я во главу и не ставлю http://mysmiles.ru/super_smilies032.gif конечно нужно смотреть показатели, эт так для общей самочухи, по край мере мне так моя врачиха говорила,видать не так плохо еще все у мня по показателям http://sm.smilik.ru/1111304044.gif я ее тож типа так и спрашивала,что попить и тп а она грит смородину да и ваще любую ягоду прям рви и ешь!!))ну эт летом было а так,грит ниче не надо пропей компливит..во

0

188

Lady написал(а):

Тут СПИД уже на подходе

Не нужно в крайность кидаться и сразу на терапию А анализы не показатель СПИДа.  У меня уже так было года 2 назад а потом все улучшилось вот и сейчас ожидаю того же, о тере думаю конечно что надо, но пить пока не хочу буду ждать следующих результатов через 3 месяца а там уже думать!!!!! Но себя уже уверила, что все будет хорошо!!!!!

0

189

Красотусь написал(а):

Но себя уже уверила, что все будет хорошо!!!!!

Умничка!!! а врачи то тебе что говорят?

0

190

Красотусь, я не кидаюсь в крайности...почитайте определение спида - это про вас....CD4 менее 350 и ВН более 100 000 = СПИД

Красотусь написал(а):

Но себя уже уверила, что все будет хорошо!!!!!

Дай то Бог ...

Красотусь написал(а):

У меня уже так было года 2 назад а потом все улучшилось вот и сейчас ожидаю того же

Ну-ну....кто ж против...Удачи вам...
Повторю для неслышащих на всякий случай: при таких показателях - терапия...., остальные народные средства - как козлу припарка...(так, чисто, помочь организму справляться)

0

191

Зарегистрировалась, а вот выйти не могу инет выключала а все равно пишет что активна Нажимаю выйти пишет интернет не отвечает вот такая беда(((((

anika написал(а):

Умничка!!! а врачи то тебе что говорят?

У меня инфекционист молодая девушка ни фига толком не скажет... А за терапию, так не навязчиво предложили вроде как хотите пейте а вообще идите подумайте надумаете приходите... вот как то все так!

0

192

Красотусь написал(а):

А анализы не показатель СПИДа.

да ты что...у тебя практически он самый...так что своими силми тут ничго не поправишь...вн то точно меньше не станет да и ис не вырастит ....наобщалась со спиддиссидюгами?

Красотусь написал(а):

У меня уже так было года 2 назад а потом все улучшилось вот и сейчас ожидаю того же,

ну это уже сказки венского леса.....

сиди и жди у моря погоды...

0

193

Ну не у моря погоды а следующих анализов подожду, а там все видно будет...  у меня при том постоянно и ИС и ВН скачут
Как то было ИС что то около 350 а ВН 97000 а через полгода ИС 400 а ВН 12000 и так всегда то вверх то вниз. Я недавно гриппом переболела может поэтому анализы ухудшились...
А о тере я думаю но как представлю что на всю жизнь на таблетках сразу в дипрессию и плакать начинаю и не могу себя пересилить!

0

194

Красотусь написал(а):

как представлю что на всю жизнь на таблетках

зато ЖИТЬ,дорогая!а как инсулином всю жизнь колятся http://mysmiles.ru/super_smilies032.gif мне каца эт намного страшнее!!! надо так надо и не мысли,привыкнешь,у мня знакомый уже 6 лет пьет и все ок! да и девчонок послушай Красотусь,они плохого не посоветуют!!!

0

195

Красотусь написал(а):

Как то было ИС что то около 350

Не далеко ускакала то! Все равно показатели - на терапию!
А сочитание диагнозов - туб+кандидоз+вич - не вгонит тебя в депрессию, нет???? Еще чуть-чуть и не далеко.... http://funportal.info/smiles/smile21.gif

0

196

Да я же все понимаю, но все таки подожду следующих результатов!!!!

0

197

Да как с форума то выйти стараюсь стараюсь а инет все не отвечает так только у меня????

0

198

VIO написал(а):

Привет! Очень тебя понимаю, ЗНАЮ уже 2 месяца и теру пью, но все как во сне, кажется, что это не со мной происходит! Оказалась слабой, но ради малышки держусь и девочки здесь помогают))))))))Спасибо им! А ты держись, все будет хорошо! Кстати, на какой уже неделе?

Я на 23 неделе, с понедельника тоже начинаю пить терапию..............для меня сейчас самое главное, чтобы ребенок родился здоровым и муж остался -, а там как говорится на все воля божья...... и тебе желаю огромного терпения и сил!!!!!!!!!!!!!!!!

0

199

Красотусь написал(а):

Не нужно в крайность кидаться и сразу на терапию А анализы не показатель СПИДа.

Привет, не буду ничего советовать, у каждого как говорится своя голова на плечах, но просто выражу свое мнение, по моему лучше пить таблетки и жить, чем довести все до крайнего состояния и потом будешь готова пить все что угодно, а будет поздно.....подумай.......
http://funportal.info/smiles/smile21.gif

0

200

Вы чё на девку то накинулись? Катюх, а ты всех просто пугаешь этим "критическим порогом в 350 клеток", а если ниже, то всё, за спиной уже СПИД стоит. Все мы знаем, что ИС цифра довольно вариабельна и может скакать в течение дня на 100 едениц, и понятно, что девочка как нормальный человек хочет оттянуть начало ВААРТ на подольше и спросила совета как помочь своему иммунитету, а вы её сразу "тапками закидали".  Но это одна тема, а вообще по факту, конечно нужно уже капитально задумываться и настраивать себя на начало терапии, а не наоборот, уговаривать себя в обратном и загонять себя этой мыслью в депресняк. Очень большое значение имеет правильный настрой на терапию, от этого зависит как она будет работать, нужно понимать, что это даст возможность качественно жить, и чувствовать себя полноценно, в обратном же случае, будут мучать побочки, в голове постоянно будет депрессия и вообщем ничего хорошего. Так, что Красотусь, начинай уже думать в эту сторону и всё у тебя будет замечательно, а как давно у тебя этот диагноз уже и с каких показателей начала отсчёт?  Я желаю тебе удачки, не загоняйся! http://funportal.info/smiles/smile2.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Подскажите, Девочки!!!!