Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Детишки с диагнозом Вич+


Детишки с диагнозом Вич+

Сообщений 1 страница 50 из 361

1

у меня дочка,ей семь лет. с рождения диагноз Вич+...терапию не принимаем,ИС и ВН в норме)))если кто-то так же столкнулся с этим...буду рада пообщаться

0

2

natawa
подскажите, вы принимали терапию во время беременности, извините за вопрос, как получилось, что доченька +?

0

3

нет,терапию не принимала,у меня первый положительный анализ пришёл в 38 недель беременности,заразилась приблизительно в шесть месяцев от мужа(я не знала про его +)....давала ей первые 6 недель жизни Ретровир(через каждые шесть часов)грудью не кормила-не помогло((((

0

4

natawa
грустно как то :'(

0

5

с этим надо научиться жить!!!!она обычный ребёнок,такой как все...есть у неё одна особенность,но не более того

0

6

Natawa, простите, конечно, за такой вопрос, но как окружающие реагируют? В школе знают? Как в садике было? Люди, как правило, боятся...странно, но факт

0

7

в дет.сад мы не ходили...сейчас в школу пошли,в первый класс....никто про диагноз не знает и надеюсь не узнают...люди в силу своего незнания,а порой просто тупости и злости - не поймут,а каждому объяснять и что то доказывать нет ни малейшего желания

0

8

natawa написал(а):

.люди в силу своего незнания,а порой просто тупости и злости - не поймут,а каждому объяснять и что то доказывать нет ни малейшего желания

Да, да, Вы правы! Люди нас боятся, ничего никому знать и не стоит.....Желаю Вам крепкого здоровья и счастья...

0

9

У меня сынок +. Ему 6 лет. В садик ходим, никто не знает. Даже в спортом занимаемся, прыжками в  воду, что кстати повысило ИС.

0

10

natawa
а например какие нибудь процедуры врачебные, прививки в школе или дет. саду? или справка в садик и школу не нужна?

0

11

у нас практически все прививки есть,кроме живых вакцин(а это БЦЖ и АКДС) ...единственное что,написала завление в школу,чтобы без моего ведома никакие привививки или врачебные процедуры в отношении ребёнка не делали...а то они могут дел натворить!!!

0

12

natawa написал(а):

могут дел натворить!!!

да это уж точно, следи за этим, а то говоришь им говоришь, а они сами потом забывают или фиг их знает

0

13

Елена написал(а):

У меня сынок +. Ему 6 лет. В садик ходим, никто не знает. Даже в спортом занимаемся, прыжками в  воду, что кстати повысило ИС.

Просто умнички!

0

14

Девочки, у меня, "-". Но просто интересно, а у вас разве прививки не под разрешение родителей делают? У меня каждый раз приносит билетик на разрешение прививки, грипп, манту и другие. От гриппа отказываюсь однозначно. Болеет еще хуже чем просто грипп. И запомните: прививку делают от прошлогоднего гриппа, а он как известно мутирует каждый год. Смотрите аккуратнее. Я не делаю ни себе ни ребенку. Никогда.

0

15

У меня тоже прививки только с разрешения родителей- сейчас везде так...

0

16

А у вас тоже долго делают этот анализ деткам? У нас на ИС - месяц, на ВН - полтора месяца.

0

17

natawa можно спросить... Я так поняла дочка заразилась во время беременности, да??? А когда она родилась были ли какие нибудь признаки, на коже например???

0

18

RozovaiaPantera написал(а):

когда она родилась были ли какие нибудь признаки

не,Пантерка,никаких признаков,только в 3 месяца у неё немного увеличились лимфа узлы за ушками,но быстренько прошли

0

19

natawa написал(а):

не,Пантерка,никаких признаков,только в 3 месяца у неё немного увеличились лимфа узлы за ушками,но быстренько прошли

Значит в полне возможно, что ребёнок зарозился во время родов, БЛИН и сироп не помог!!! Жаль.
Хотя она у тя КРАСОТКА ПРОСТО, ВСЯ В МАМУ!!!

0

20

Не хочется конечно напоминать, но всё же!
Как это когда тебе сообщили результаты анализа???

0

21

Девочки так страшно конечно читать эту темку. Господи прости, но у меня мурашки побежали. Так боюсь за ребенка, блин аж депресняк нагнало. Тьфу тьфу. Все конечно будет хорошо у вас, сомнений нет медицина на месте не стоит. Но я понимаю как это тяжело для вас мамочки с детишками +.  Как бы всё не получилось, но думать об этом очень страшно стало.  Вопросов 0, только пожелания вам сил счастья здоровья, и себе и моему малышу.

0

22

Elena120985 написал(а):

но думать об этом очень страшно стало

Не думайте.....вы же все пьете и делаете, как врачи говорят, а девочки, просто, не знали.....так к сожалению вышло

0

23

RozovaiaPantera написал(а):

КРАСОТКА ПРОСТО, ВСЯ В МАМУ!!!

Ага, симпотяжка!

0

24

RozovaiaPantera написал(а):

Не хочется конечно напоминать, но всё же!Как это когда тебе сообщили результаты анализа???

у неё он был неопределённый,как и у меня,до последнего надеялась,что всё будет ок.....сказали точно,когда ей год был.помню вышла из кабинета врача,дошла до подъезда,села на лавочку и тут начала просто плакать в голос,не сдерживаясь(за целый год ни одной слезинки не пролила,держалась)-а в этот момент стало наплевать на всё и на всех,просто безумно больно и страшно....подошёл какой то дедушка и начал успокаивать,а я даже говорить не могла,так и выплакалась на груди у незнакомого человека(больше его и не видела)....потом подтёрла слёзы,сопли и пошла домой....однажды бывший муженёк сказал мне-ты с придурью,всё хреново,а ты чему то радуешься,как дура....все бабы,как бабы,а я 2 года живя с тобой ни одной слезинки не видел!!!!....знал бы он чего мне это стоило

0

25

natawa
Наташенька ты действительно очень сильная женщина. Выдержать такое очень тяжело, и ты выдержала. Пусть результат не тот что ты надеялась, это наши детки и мы в ответе за них. Страшно вот мне тоже будет ждать результатов, боюсь что свихнусь. Хотя с одной стороны, зачем ждать этот результат, ведь он ничего не поменяет. Все у вас  будет хорошо, вы умнички и ничего неизменилось. Спасибо миру за таких девчат как ты!!!!

0

26

natawa написал(а):

все бабы,как бабы,а я 2 года живя с тобой ни одной слезинки не видел!!!!....знал бы он чего мне это стоило

натаха.....респект тебе большой и уважух :flag:

0

27

Elena120985
у меня стоило ожидать такого результата,я терапию во время беременности не пила,заразилась на шестом месяце,первый положительный анализ пришёл в 38 недель....а в начале заражения вирусная нагрузка просто зашкаливает!!!!так что на меня даже и не смотри!!!!!!всё у вас будет ок)))))))

+1

28

natawa написал(а):

у неё он был неопределённый,как и у меня,до последнего надеялась,что всё будет ок.....сказали точно,когда ей год был.помню вышла из кабинета врача,дошла до подъезда,села на лавочку и тут начала просто плакать в голос,не сдерживаясь(за целый год ни одной слезинки не пролила,держалась)-а в этот момент стало наплевать на всё и на всех,просто безумно больно и страшно....подошёл какой то дедушка и начал успокаивать,а я даже говорить не могла,так и выплакалась на груди у незнакомого человека(больше его и не видела)....потом подтёрла слёзы,сопли и пошла домой....однажды бывший муженёк сказал мне-ты с придурью,всё хреново,а ты чему то радуешься,как дура....все бабы,как бабы,а я 2 года живя с тобой ни одной слезинки не видел!!!!....знал бы он чего мне это стоило

Скажу тебе так- то что нас не сломило, сделало нас сильнее! Нам девочкам это как ни кому известно! Молодец,держись дорогая и удачи тебе в дальнейшем!!! :flirt:

0

29

natawa написал(а):

заразилась на шестом месяце,

почему именно на 6 ??

0

30

врачи так сказали...просто у меня был неопределённый ИБ.....появились первые белки,потом ещё,,а потом полная картинка

0

31

natawa написал(а):

врачи так сказали...просто у меня был неопределённый ИБ.....появились первые белки,потом ещё,,а потом полная картинка

а пред 6 месяцами делала на вич?

0

32

конечно!!!!я в больнице лежала из-за почек 3 раза!!!!!и всегда анализы брали....последний вич (отриц) был в 34 недели,а в 38 уже +

0

33

Liska-Podliska! написал(а):

Скажу тебе так- то что нас не сломило, сделало нас сильнее! Нам девочкам это как ни кому известно! Молодец,держись дорогая и удачи тебе в дальнейшем!!! :flirt:

А у  вас ребёнок + или -???

0

34

natawa написал(а):

конечно!!!!я в больнице лежала из-за почек 3 раза!!!!!и всегда анализы брали....последний вич (отриц) был в 34 недели,а в 38 уже +

период окна разный бывает...знакомая по сайту грила,что када выяснилось что  ее парня +++ о нарик, она на вич пшла сдвать и минус...с ним больше связи не имела....год ходила - минус, а потом бац и плюс....такое тоже бывет...

0

35

Elena120985 написал(а):

Пусть результат не тот что ты надеялась, это наши детки и мы в ответе за них

Девочки, дети - это наше счастье, без них было бы еще тяжелее, так что надейтесь на лучшее. Ведь и Наташа писала, что дочка - обычный, нормальный ребенок...все будет хорошо!

Отредактировано mylady2 (Понедельник, 20 декабря, 2010г. 22:02:34)

0

36

mylady2 написал(а):

Ведь и Наташа писала, что дочка - обычный, нормальный ребенок...все будет хорошо!

канеш...если все пральна делать,все буит хорошо...а девчушка у тя наташка прелесть,мне очень понра....

0

37

Да, молодцы они!

0

38

спасибо,девчонки)))))вы классные

0

39

natawa, а доча твоя тоже каждые пол года анализы сдает? Или как? Как она к этому относится? Как ты ей это все объяснила, ведь когда была она маленькая, наверное, не понимала...а теперь-то понимает, что у других не так........

0

40

Девчонки смотрите, лежала я в инфекционке, в соседней палате парнишка лежал, он от рождения Вич+, и родился слепой. Это же может быть от Вич

0

41

Elena120985 написал(а):

он от рождения Вич+, и родился слепой. Это же может быть от Вич

нет не может быть от вич...тут или наследственно что то плохо(((либо сопутствующие инфекции,передавшиеся от матери к ребенку и в итоге вызвали слепоту...

0

42

Elena120985 написал(а):

Девчонки смотрите, лежала я в инфекционке, в соседней палате парнишка лежал, он от рождения Вич+, и родился слепой. Это же может быть от Вич

А сколько ему лет? Знаешь?

0

43

RozovaiaPantera написал(а):

А сколько ему лет? Знаешь?

13 лет, он взрослый. Я очень обалдела, хотя он такой веселый песни все пел.Но то что Вич у него с рождения это факт, его мать сама сказала

0

44

Elena120985 написал(а):

13 лет, он взрослый. Я очень обалдела, хотя он такой веселый песни все пел.Но то что Вич у него с рождения это факт, его мать сама сказала

Интересно а выглядит как??? Просто обычный мальчишка???

0

45

А мать хоть нормальная?????

0

46

RozovaiaPantera написал(а):

Интересно а выглядит как???

я бы не сказала. немного отсталый умственно ну и вид у него не очень здоровый.худой. ну  вот людей показывают на стади спида такой и он. плохенький конечно.но оптимист. и самое интересное что мама его очень хорошо выглядела.не спарашивали мы болеет она или нет. не удобно. наверное по виду что и не болеет

0

47

Мне психолог в СЦ говорила, что дети с диагнозом нашим нуждаются в усиленном внимании, ну могт быть очень слабенькими от рождения, умственно отсалыми и т.п.
Слушайте, бедный мальчик...слепой, худенький, а с чем он лежал в инфекционном-то????

0

48

Хотя оптимист!!!! Надо же..., а терапию он пьет?

0

49

mylady2 написал(а):

Хотя оптимист!!!! Надо же..., а терапию он пьет?

а в инфекционке лежал планово, ну всего два или три дня. Просто многие кто там лежат издалека и нуспевают приехать к 8утра, вот и преходится приезжать и лежать пару деньков. Анализы сначала с утра, потом  день терапию ждешь когда выдадут.Вот и он лежал, обследовался и соответственно терапию перед выпиской выдали. Может действительно какие  осложнения пошли у него уже.

0

50

Бедный!!! Мамаша ж наверное тоже с ВИЧ...по-другому-то никак

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Детишки с диагнозом Вич+