Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Детишки с диагнозом Вич+

Детишки с диагнозом Вич+

Сообщений 1 страница 50 из 294

1

у меня дочка,ей семь лет. с рождения диагноз Вич+...терапию не принимаем,ИС и ВН в норме)))если кто-то так же столкнулся с этим...буду рада пообщаться

0

2

natawa
подскажите, вы принимали терапию во время беременности, извините за вопрос, как получилось, что доченька +?

0

3

нет,терапию не принимала,у меня первый положительный анализ пришёл в 38 недель беременности,заразилась приблизительно в шесть месяцев от мужа(я не знала про его +)....давала ей первые 6 недель жизни Ретровир(через каждые шесть часов)грудью не кормила-не помогло((((

0

4

natawa
грустно как то :'(

0

5

с этим надо научиться жить!!!!она обычный ребёнок,такой как все...есть у неё одна особенность,но не более того

0

6

Natawa, простите, конечно, за такой вопрос, но как окружающие реагируют? В школе знают? Как в садике было? Люди, как правило, боятся...странно, но факт

0

7

в дет.сад мы не ходили...сейчас в школу пошли,в первый класс....никто про диагноз не знает и надеюсь не узнают...люди в силу своего незнания,а порой просто тупости и злости - не поймут,а каждому объяснять и что то доказывать нет ни малейшего желания

0

8

natawa написал(а):

.люди в силу своего незнания,а порой просто тупости и злости - не поймут,а каждому объяснять и что то доказывать нет ни малейшего желания

Да, да, Вы правы! Люди нас боятся, ничего никому знать и не стоит.....Желаю Вам крепкого здоровья и счастья...

0

9

У меня сынок +. Ему 6 лет. В садик ходим, никто не знает. Даже в спортом занимаемся, прыжками в  воду, что кстати повысило ИС.

0

10

natawa
а например какие нибудь процедуры врачебные, прививки в школе или дет. саду? или справка в садик и школу не нужна?

0

11

у нас практически все прививки есть,кроме живых вакцин(а это БЦЖ и АКДС) ...единственное что,написала завление в школу,чтобы без моего ведома никакие привививки или врачебные процедуры в отношении ребёнка не делали...а то они могут дел натворить!!!

0

12

natawa написал(а):

могут дел натворить!!!

да это уж точно, следи за этим, а то говоришь им говоришь, а они сами потом забывают или фиг их знает

0

13

Елена написал(а):

У меня сынок +. Ему 6 лет. В садик ходим, никто не знает. Даже в спортом занимаемся, прыжками в  воду, что кстати повысило ИС.

Просто умнички!

0

14

Девочки, у меня, "-". Но просто интересно, а у вас разве прививки не под разрешение родителей делают? У меня каждый раз приносит билетик на разрешение прививки, грипп, манту и другие. От гриппа отказываюсь однозначно. Болеет еще хуже чем просто грипп. И запомните: прививку делают от прошлогоднего гриппа, а он как известно мутирует каждый год. Смотрите аккуратнее. Я не делаю ни себе ни ребенку. Никогда.

0

15

У меня тоже прививки только с разрешения родителей- сейчас везде так...

0

16

А у вас тоже долго делают этот анализ деткам? У нас на ИС - месяц, на ВН - полтора месяца.

0

17

natawa можно спросить... Я так поняла дочка заразилась во время беременности, да??? А когда она родилась были ли какие нибудь признаки, на коже например???

0

18

RozovaiaPantera написал(а):

когда она родилась были ли какие нибудь признаки

не,Пантерка,никаких признаков,только в 3 месяца у неё немного увеличились лимфа узлы за ушками,но быстренько прошли

0

19

natawa написал(а):

не,Пантерка,никаких признаков,только в 3 месяца у неё немного увеличились лимфа узлы за ушками,но быстренько прошли

Значит в полне возможно, что ребёнок зарозился во время родов, БЛИН и сироп не помог!!! Жаль.
Хотя она у тя КРАСОТКА ПРОСТО, ВСЯ В МАМУ!!!

0

20

Не хочется конечно напоминать, но всё же!
Как это когда тебе сообщили результаты анализа???

0

21

Девочки так страшно конечно читать эту темку. Господи прости, но у меня мурашки побежали. Так боюсь за ребенка, блин аж депресняк нагнало. Тьфу тьфу. Все конечно будет хорошо у вас, сомнений нет медицина на месте не стоит. Но я понимаю как это тяжело для вас мамочки с детишками +.  Как бы всё не получилось, но думать об этом очень страшно стало.  Вопросов 0, только пожелания вам сил счастья здоровья, и себе и моему малышу.

0

22

Elena120985 написал(а):

но думать об этом очень страшно стало

Не думайте.....вы же все пьете и делаете, как врачи говорят, а девочки, просто, не знали.....так к сожалению вышло

0

23

КРАСОТКА ПРОСТО, ВСЯ В МАМУ!!!

Ага, симпотяжка!

0

24

Не хочется конечно напоминать, но всё же!Как это когда тебе сообщили результаты анализа???

у неё он был неопределённый,как и у меня,до последнего надеялась,что всё будет ок.....сказали точно,когда ей год был.помню вышла из кабинета врача,дошла до подъезда,села на лавочку и тут начала просто плакать в голос,не сдерживаясь(за целый год ни одной слезинки не пролила,держалась)-а в этот момент стало наплевать на всё и на всех,просто безумно больно и страшно....подошёл какой то дедушка и начал успокаивать,а я даже говорить не могла,так и выплакалась на груди у незнакомого человека(больше его и не видела)....потом подтёрла слёзы,сопли и пошла домой....однажды бывший муженёк сказал мне-ты с придурью,всё хреново,а ты чему то радуешься,как дура....все бабы,как бабы,а я 2 года живя с тобой ни одной слезинки не видел!!!!....знал бы он чего мне это стоило

0

25

natawa
Наташенька ты действительно очень сильная женщина. Выдержать такое очень тяжело, и ты выдержала. Пусть результат не тот что ты надеялась, это наши детки и мы в ответе за них. Страшно вот мне тоже будет ждать результатов, боюсь что свихнусь. Хотя с одной стороны, зачем ждать этот результат, ведь он ничего не поменяет. Все у вас  будет хорошо, вы умнички и ничего неизменилось. Спасибо миру за таких девчат как ты!!!!

0

26

natawa написал(а):

все бабы,как бабы,а я 2 года живя с тобой ни одной слезинки не видел!!!!....знал бы он чего мне это стоило

натаха.....респект тебе большой и уважух :flag:

0

27

Elena120985
у меня стоило ожидать такого результата,я терапию во время беременности не пила,заразилась на шестом месяце,первый положительный анализ пришёл в 38 недель....а в начале заражения вирусная нагрузка просто зашкаливает!!!!так что на меня даже и не смотри!!!!!!всё у вас будет ок)))))))

+1

28

natawa написал(а):

у неё он был неопределённый,как и у меня,до последнего надеялась,что всё будет ок.....сказали точно,когда ей год был.помню вышла из кабинета врача,дошла до подъезда,села на лавочку и тут начала просто плакать в голос,не сдерживаясь(за целый год ни одной слезинки не пролила,держалась)-а в этот момент стало наплевать на всё и на всех,просто безумно больно и страшно....подошёл какой то дедушка и начал успокаивать,а я даже говорить не могла,так и выплакалась на груди у незнакомого человека(больше его и не видела)....потом подтёрла слёзы,сопли и пошла домой....однажды бывший муженёк сказал мне-ты с придурью,всё хреново,а ты чему то радуешься,как дура....все бабы,как бабы,а я 2 года живя с тобой ни одной слезинки не видел!!!!....знал бы он чего мне это стоило

Скажу тебе так- то что нас не сломило, сделало нас сильнее! Нам девочкам это как ни кому известно! Молодец,держись дорогая и удачи тебе в дальнейшем!!! :flirt:

0

29

natawa написал(а):

заразилась на шестом месяце,

почему именно на 6 ??

0

30

врачи так сказали...просто у меня был неопределённый ИБ.....появились первые белки,потом ещё,,а потом полная картинка

0

31

natawa написал(а):

врачи так сказали...просто у меня был неопределённый ИБ.....появились первые белки,потом ещё,,а потом полная картинка

а пред 6 месяцами делала на вич?

0

32

конечно!!!!я в больнице лежала из-за почек 3 раза!!!!!и всегда анализы брали....последний вич (отриц) был в 34 недели,а в 38 уже +

0

33

Liska-Podliska! написал(а):

Скажу тебе так- то что нас не сломило, сделало нас сильнее! Нам девочкам это как ни кому известно! Молодец,держись дорогая и удачи тебе в дальнейшем!!! :flirt:

А у  вас ребёнок + или -???

0

34

natawa написал(а):

конечно!!!!я в больнице лежала из-за почек 3 раза!!!!!и всегда анализы брали....последний вич (отриц) был в 34 недели,а в 38 уже +

период окна разный бывает...знакомая по сайту грила,что када выяснилось что  ее парня +++ о нарик, она на вич пшла сдвать и минус...с ним больше связи не имела....год ходила - минус, а потом бац и плюс....такое тоже бывет...

0

35

Elena120985 написал(а):

Пусть результат не тот что ты надеялась, это наши детки и мы в ответе за них

Девочки, дети - это наше счастье, без них было бы еще тяжелее, так что надейтесь на лучшее. Ведь и Наташа писала, что дочка - обычный, нормальный ребенок...все будет хорошо!

Отредактировано mylady2 (Понедельник, 20 декабря, 2010г. 22:02:34)

0

36

mylady2 написал(а):

Ведь и Наташа писала, что дочка - обычный, нормальный ребенок...все будет хорошо!

канеш...если все пральна делать,все буит хорошо...а девчушка у тя наташка прелесть,мне очень понра....

0

37

Да, молодцы они!

0

38

спасибо,девчонки)))))вы классные

0

39

natawa, а доча твоя тоже каждые пол года анализы сдает? Или как? Как она к этому относится? Как ты ей это все объяснила, ведь когда была она маленькая, наверное, не понимала...а теперь-то понимает, что у других не так........

0

40

Девчонки смотрите, лежала я в инфекционке, в соседней палате парнишка лежал, он от рождения Вич+, и родился слепой. Это же может быть от Вич

0

41

Elena120985 написал(а):

он от рождения Вич+, и родился слепой. Это же может быть от Вич

нет не может быть от вич...тут или наследственно что то плохо(((либо сопутствующие инфекции,передавшиеся от матери к ребенку и в итоге вызвали слепоту...

0

42

Elena120985 написал(а):

Девчонки смотрите, лежала я в инфекционке, в соседней палате парнишка лежал, он от рождения Вич+, и родился слепой. Это же может быть от Вич

А сколько ему лет? Знаешь?

0

43

А сколько ему лет? Знаешь?

13 лет, он взрослый. Я очень обалдела, хотя он такой веселый песни все пел.Но то что Вич у него с рождения это факт, его мать сама сказала

0

44

Elena120985 написал(а):

13 лет, он взрослый. Я очень обалдела, хотя он такой веселый песни все пел.Но то что Вич у него с рождения это факт, его мать сама сказала

Интересно а выглядит как??? Просто обычный мальчишка???

0

45

А мать хоть нормальная?????

0

46

Интересно а выглядит как???

я бы не сказала. немного отсталый умственно ну и вид у него не очень здоровый.худой. ну  вот людей показывают на стади спида такой и он. плохенький конечно.но оптимист. и самое интересное что мама его очень хорошо выглядела.не спарашивали мы болеет она или нет. не удобно. наверное по виду что и не болеет

0

47

Мне психолог в СЦ говорила, что дети с диагнозом нашим нуждаются в усиленном внимании, ну могт быть очень слабенькими от рождения, умственно отсалыми и т.п.
Слушайте, бедный мальчик...слепой, худенький, а с чем он лежал в инфекционном-то????

0

48

Хотя оптимист!!!! Надо же..., а терапию он пьет?

0

49

mylady2 написал(а):

Хотя оптимист!!!! Надо же..., а терапию он пьет?

а в инфекционке лежал планово, ну всего два или три дня. Просто многие кто там лежат издалека и нуспевают приехать к 8утра, вот и преходится приезжать и лежать пару деньков. Анализы сначала с утра, потом  день терапию ждешь когда выдадут.Вот и он лежал, обследовался и соответственно терапию перед выпиской выдали. Может действительно какие  осложнения пошли у него уже.

0

50

Бедный!!! Мамаша ж наверное тоже с ВИЧ...по-другому-то никак

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Детишки с диагнозом Вич+