Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Детишки с диагнозом Вич+

Детишки с диагнозом Вич+

Сообщений 51 страница 100 из 294

51

natawa написал(а):

однажды бывший муженёк сказал мне-ты с придурью,всё хреново,а ты чему то радуешься,как дура....все бабы,как бабы,а я 2 года живя с тобой ни одной слезинки не видел!!!!....знал бы он чего мне это стоило

Да уж.........Столька сил,наташ, потратила, стерпела столько и вот так в лицо....надо ж было такое ляпнуть ваще!!!!!!!  o.O мой мозг просто отказывается таких мужиков понимать!!!Я вот мнения придерживаюсь, что мужики в плане духа гораздо слабее нас,женщин!!!!!!!! Все они почти одинаковые (без обид девочки конечно)!!!!!!!! Со мной даже как-то раз гинекологичка поделилась моя......она за свою жизнь наслышалась историй разных, про папаш!!! Вот и рассказала, что большинство девочек, и даже женщин...приходят и плачут у нее в кабинете.....мол, то муж не выдержал ушел, то  просто сбежал, да еще во время беременности.....короче послушать так вот про рыцарей наших и замуж блин не хочется :D

Отредактировано Настёна (Воскресенье, 9 января, 2011г. 23:56:13)

0

52

Настёна написал(а):

послушать так вот про рыцарей наших и замуж блин не хочется

ну я бы не стала так утверждать))))есть замечательные,чудесные мужчины,которым и второго и третьего ребёнка родить хочется и будешь ты  и твои дети,как за каменной стеной)))))
а бывают женщины,котрых женщинами называть язык не поворачивается

0

53

natawa написал(а):

ну я бы не стала так утверждать))))

да это понятно, я ж шутя выразилась, поэтому и сказала,чтоб если что не обижались девочки, так как у многих здесь уже созданы счастливые семьи!!!!! дай бог все мы обретем такое счатье :yep:  :love:

0

54

Настёна написал(а):

дай бог все мы обретем такое счатье

акция-каждому по счастью в НОВОМ ГОДУ!!! :cool:  :yep:

0

55

natawa написал(а):

акция-каждому по счастью в НОВОМ ГОДУ!!! :cool:  :yep:

точно-точно :yep:

0

56

Да, мой муж недавно опять за меня стал переживать, я ему сказала: "Хватит депресняка, надоело уже...ты мне нужен сильный, а не вечно ноющий, как тебе плохо"...он, бедный, опешил и даже рассмеялся...

0

57

Lady написал(а):

Да, мой муж недавно опять за меня стал переживать, я ему сказала: "Хватит депресняка, надоело уже...ты мне нужен сильный, а не вечно ноющий, как тебе плохо"...он, бедный, опешил и даже рассмеялся...

УМНИЧКА!!!!!!ВОТ ТАК И НАДО...НЕЛЬЗЯ ИМ ДАВАТЬ РАССЛАБЛЯТЬСЯ

0

58

Да, действительно, а то я раньше думала, вот как сложно ему это все понять, принять, жалела...старалась ограждать, а он все в депресняке и депресняке - мне от этого еще только хуже становилось (ну, вроде бы как это я его туда вогнала и в этом моя вина и все-такое), а потом надоело это дело...Думаю, да сколько ж можно то??? Вот и высказалась...Он мне сказал с обожанием, что я сильная...вот, хоть уже что-то приятное!!!

0

59

Lady написал(а):

Вот и высказалась...Он мне сказал с обожанием, что я сильная...

а ещё ты самая для него любимая,родная,желанная)))))))
"Сказка для двоих"

Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: "Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных". Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: "Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?" Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: "Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?" А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.

0

60

Какая прелесть!
Наташ, а как тм у тебя на личном фронте..может, хоть ты парадуешь успехами?

0

61

у меня тишина....он уехал в командировку на 2 месяца в Москву....пока перезваниваемся

0

62

ой, жалко, так надолго!

0

63

да уж....кстати,про +я так ничего и не сказала,хотя у нас с ним ничего и не было в плане секса

0

64

Странно, почему он не настаивал...ведь парни первым делом об этом думают....или это я такая озабоченная....

0

65

Lady написал(а):

.или это я такая озабоченная....

это не только ты такая озабоченная :crazyfun:
я такая же)))))но у него то понос,то золотуха....короче,я так и не поняла его....я сама в шоке :surprise:

0

66

Может он сам +??????  :crazyfun:  Или о тебе узнал от кого-то...не может такого быть?

0

67

узнать про меня он реально не мог)))))))эт точно!!!!!!!
если только у него у самого что то болит и ещё жутко заразно!!! :rofl: тоже вариант!!!!!блииин,рассмешила))))

0

68

что то у нас тема опять ушла непонятно куда)))))

0

69

Lady написал(а):

Может он сам +??????  :crazyfun:

:rofl: я тоже об этом подумала)))))) Тада это судьба))))!!!!!!!

Отредактировано Настёна (Среда, 12 января, 2011г. 11:35:13)

0

70

ой бедный парень и плюсом наградили и какую то заразу приписали (шучу я). да просто может он влюбился сам как мальчишка и не знает что делать. он в тебе наверное что-то такое неземное прекрасное видит, может ты женщина его мечты. а вы все сексом хотите разрушить, от такого обожания до секса нужно время.

0

71

Да? Ну, значит он реально принц на белом коне! А то, обычно, мужики все в постель и в постель..., а этот...вон оно как, неземной!!! Интересно....Ой, дай Бог , конечно!

0

72

ой...у меня наверно более приземлённые потребности....4 месяца без секса,даже для меня слишком!!!!!а сны снятся,хоть не просыпайся

0

73

:D  Девчёнки, вы такие фантазёрки, вам дай только темку вы её так разовьёте,  :rofl:

0

74

Давайте темку создадим...Отдамся в хорошие , умелые руки...и будем ждать желающих (хоть бы муж не прочел!!!  :crazyfun: )

0

75

Так а толк то какой от этой темки, у нас же сайт то женский, мужиков то здесь в принципе нет. :question:

0

76

:D  Ну мало ли...  :playful: , вдруг, кто забредет...мы всех приютим для компании

0

77

ну в таком случае уважаемые подруги прошу подвинуться "моя" в хороших руках не была...дайй бог памяти...с января 2009 у меня на этот счет все привелегии, ветеранские льготы....

0

78

насмешили, блин! а я в руках аж со 2 декабря, да еще в каких! ой, даже захотелось!

Девочки мне сон приснился такой прикольный:
Меня мой тащит за руку в Загс, я упираюсь ногами и ни за что не хочу туда идти. он настаивает я упираюсь и ни в какую. Больше не помню. Ему рассказала - он смеется до упаду!

0

79

Девочки, верну вас к теме. Нашей младшей доченьке 3,8 лет. Когда ходила беременная сдавала все анализы все в норме. Очень хотели сыночка, 2 дочурки уже есть и вот Бог дал, я забеременнела снова.Чувство счастья разбилось о мой диагноз, поехали с мужем в СЦ пересдали, опять удар мы оба +, ВН и ИС показало что у него это уже давно у меня недавно но малую надо проверить т.к. я кормила ее грудью 2 года и есть вероятность заражения. Девочки от этого можно сойти с ума... У меня просто нет сил отвезти ее на анализ... Страшно очень.Мне кажется я не смогу этого пережить...Как пересилить себя? Ведь головой понимаю что надо, а не могу :(

0

80

мамашка)
Показать давно это у вас, у мужа ничего не могло, никакая ВН и ИС....даже врачи сказать точно не могу когда кто заразился...странно, что вам об этом сказали....может муж когда на лево сходил? Вообще, странно, конечно! А девочку проверить, конечно, надо....мужайтесь!

0

81

Lady написал(а):

Показать давно это у вас, у мужа ничего не могло, никакая ВН и ИС....даже врачи сказать точно не могу когда кто заразился...странно, что вам об этом сказали....может муж когда на лево сходил? Вообще, странно, конечно! А девочку проверить, конечно, надо....мужайтесь!

Дело в том что муж еще до меня баловался наркотиками, но уже 7,5 лет он в ремиссии.Когда врачи узнали про это, то решили что это еще оттуда т.к. у него ИС 361.А мне если честно неважно откуда и когда, важно что уже ничего не изменишь и надо научиться с этим как то жить...Я все равно очень люблю своего мужа!

0

82

Да, скорее всего от туда, просто вас долго не цепляло! Уже , действительно, ничего не изменишь и надо жить с этим....Совет вам да любовь!

0

83

Нужно набраться смелости и проверить девочку. паниковать раньше времени не стоит! Ведь вы когда были беременны здавали анализ на Вич? Каким бы не оказался окончательный ответ, провериться нужно обязательно, но я уверена, что у вас всё будет замечательно!

0

84

Mananka написал(а):

Ведь вы когда были беременны здавали анализ на Вич?

Да, но ХЗ, когда заразилась, ведь кормила молоком....Надо проверить, конечно, но Бог детей любит, думаю, что пронесет и все будет хорошо!

0

85

Lady написал(а):

думаю, что пронесет и все будет хорошо!

Этого и желаю!!!

0

86

Да, не дай Бог деткам болеть! Ужас....

0

87

Lady написал(а):

Да, но ХЗ, когда заразилась, ведь кормила молоком...

Ой, девоньки, недавно инфу о ВИЧ читала....в шоке была...... В некоторых странах (правда не указывается в каких) запрещены всякие там заменители грудного молока, и положительным женщинам приходится деток кормить грудью..... УЖАС.... как так???

0

88

Настёна написал(а):

Ой, девоньки, недавно инфу о ВИЧ читала....в шоке была...... В некоторых странах (правда не указывается в каких) запрещены всякие там заменители грудного молока, и положительным женщинам приходится деток кормить грудью..... УЖАС.... как так???

Мне кажется не правда это!!! Жёлтая пресса!!!

0

89

RozovaiaPantera написал(а):

Мне кажется не правда это!!! Жёлтая пресса!!!

да не должно быть.......... в СЦ дали......брошурка...

0

90

irbis

Твоё сообщение про детскую мед.карту переместила в тему "Детская поликлиника!(Отметки на карте малыша,отношение к вам и т.д)!!!" в Категории "Всё про беременность и роды с Вич!!!"
Спасибо за понимание!!!

0

91

В полне возможно..., но а как кормят мамы здоровые, но у которых просто нет молока? Ведь не у всех же есть такое кол-во молока, чтоб кормить хотя бы до 6-7 мес....странно как-то...чем же они кормят тогда?

0

92

Lady написал(а):

В полне возможно..., но а как кормят мамы здоровые, но у которых просто нет молока? Ведь не у всех же есть такое кол-во молока, чтоб кормить хотя бы до 6-7 мес....странно как-то...чем же они кормят тогда?

Вот и мне интересно???

0

93

RozovaiaPantera написал(а):

Вот и мне интересно???

да мне самой интересно........ :dontknow: может сцеживают у тех, у кого его много... :dontknow: безумно, конечно...

0

94

Lady написал(а):

но а как кормят мамы здоровые, но у которых просто нет молока?

девочки в 2000 году у меня молока хватило на пару дней!  остальное кормила искусственными смесями!

0

95

при кормлении грудью риск заражения ребенка составляет 15% - не много ни мало!!! Поэтому дети родившиеся от вич-инфицированных матерей, с рождении находятся на искусственном вскармливании!!!!!!!!

0

96

девочки как вы считаете. вот я считаю кокой смысл сдавать ребенку анализы на + до 1.5 года. вот смысл.лишние нервы и стресс. зачем эти анализы до 1.5 года. в потора года бы сдать и все.

0

97

Alenka
Я думаю для того что если вдруг окажется + то вдруг понадобится терапия, где то читала что один малыш с 6 мес. принимает.
Хотя мне врачиха сказала что бы мы в год приезжали!

0

98

Alenka написал(а):

девочки как вы считаете. вот я считаю кокой смысл сдавать ребенку анализы на + до 1.5 года. вот смысл.лишние нервы и стресс. зачем эти анализы до 1.5 года. в потора года бы сдать и все.

во-первых сдать первый анализ нужно, делают анализ на имунный статус, смотрят есть ли дефицит иммуноглобулинов, можно ли вам прививаться по обычному графику (не живые вакцины) или будет индивидуальный график, заодно и первый ПЦР узнаешь. если будет дефицит - то будет мед. отвод на 3-6 мес. потом по любому нужно сдать опять же на имунный статус и решить уже вопрос с прививками и получить опять отрицательный ПЦР. ну а потом поезжай в 1.6 или 1.7 наверняка чтобы сразу с учета сняли.
мы гонялись каждые три месяца.

0

99

Привет! У меня тоже двойняшки, мальчики! Оба"-"! Как появляюсь в СЦ - все спрашивают, почему не привезла малышей. В след раз беру с собой - все нянчатся, кто свободен. Так приятно! Поэтому до сих пор таскаю их с собой каждые 3 мес. Нам 2года 6 мес

0

100

Shutka написал(а):

Привет! У меня тоже двойняшки, мальчики! Оба"-"!

А почему пишите в эту тему если у вас детки -? Есть тема НАШИ ДЕТКИ!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Детишки с диагнозом Вич+