Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Детишки с диагнозом Вич+

Детишки с диагнозом Вич+

Сообщений 101 страница 150 из 294

101

Shutka написал(а):

Поэтому до сих пор таскаю их с собой каждые 3 мес. Нам 2года 6 мес

Простите, жесть!

Отредактировано mama*twins*mama (Воскресенье, 29 мая, 2011г. 13:04:56)

0

102

mama*twins*mama написал(а):

Простите, жесть!

:yep:

0

103

зачем детей доскать, ради сомнительного удовольствия других?

0

104

нуда....зачем?тут одна то прешь туда волоком ноги соскребаешь за собой(((((а с дитями так вообще предстваить не могу

0

105

Мне гораздо проще взять их с собой, чем оставить с кем-то. А в нашем СЦ - народу нет никогда, и для детей игровая комната, красота. В чем жесть - то? Приятная прогулка, и не более))

RozovaiaPantera, прошу прощения, не туда написала ))

0

106

ShuTka
Регистрируйтесь и присоединяйтесь! http://mysmiles.ru/super_smilies014.gif

0

107

просто у нас такие СЦ, что жесть одна...много неадекватных....ну, если у вас по другому, то можно только позавидовать

0

108

ShuTka написал(а):

В чем жесть - то? Приятная прогулка, и не более))

а мне проще оставить их с кем-то (бабушка или подруга), будь там хоть 100 игровых комнат. везет вам, поход в сц - приятная прогулка!

0

109

Lady написал(а):

ну, если у вас по другому,

Да, я уже понимаю, как мне повезло. Хотя врачи говорят, что лет через пять-десять такая обстановка закончится,тк нас будет много. И тогда здравствуй, конвейер, очереди итд

0

110

ShuTka написал(а):

тк нас будет много. И тогда здравствуй, конвейер, очереди итд

у нас это уже не первый год...приходишь к врачу утром...а попадаешь к обеду

0

111

я даже в субботу пришла к 10, а попала в 12, учитывая, что народу вообще не было!

0

112

Я была у нас в СЦ всего несколько раз, и то с 8-00, но у нас народу не много, все пусто.... или я просто приезжаю слишком рано)))

0

113

Lady написал(а):

пришла к 10, а попала в 12, учитывая, что народу вообще не было!

НЕ ПОНЯЛА... Ладно, очередь, а ТАК ?!

0

114

Зашла в СЦ, там никого - все пусто...пошла к кабинету врачихи, заглянула - она там по телеф разговаривает, говорит мне подождать....Сижу жду, никого...она болтает и болтает. Пришла какая-то баба, ее знакомая, вроде бы...она зашла и с мин 45 с ней в каб беседовала, потом позвонил врачихе глав врачи она выбежала куда-то...короче вот так часа 2 я и просидела, без очереди, вообще

0

115

Lady написал(а):

я даже в субботу пришла к 10, а попала в 12, учитывая, что народу вообще не было!

у вас еще и по субботам работает???у нас мля с понедельника по четверг, и до 14.00-15.00

0

116

Цветочек написал(а):

у нас мля с понедельника по четверг, и до 14.00-15.00

У нас до 17:00

0

117

RozovaiaPantera написал(а):

У нас до 17:00

везет же....не ну у кого-то в СЦ у нас и позже может...но именно моя млять врач с 10 до 14....и вот как хошь так и епись ...как хошь так и попади к ней....еще учитывая то,что к ней больше всего народу прет...понабрала,а сама не справляется....так еще и повадилась аккурат вместе с медсестрой в отпуск на месяц уходить сразу....

0

118

Lady написал(а):

вот так часа 2 я и просидела, без очереди, вообще

во пипец, врачи вообще обнаглели, у нас так же, приём только начали и через 30 мин чай пить садятся минут на 30, потом примут одного человека и куда-нибудь выходят, пипец, и  сидишь там по пол дня...

0

119

Цветочек написал(а):

у вас еще и по субботам работает

Да! Я сама удивилась, случайно узнала...

0

120

Милка написал(а):

Lady написал(а):
вот так часа 2 я и просидела, без очереди, вообщево пипец, врачи вообще обнаглели, у нас так же, приём только начали и через 30 мин чай пить садятся минут на 30, потом примут одного человека и куда-нибудь выходят, пипец, и  сидишь там по пол дня...

Беспредел! Не, у нас только не кланяются, а так-полный сервис. И все врачи в связке работают. Если мне надо мазок или зубы, например, посмотреть, так сию секунду и не волнует, что врача нет на месте - вызвонят!

0

121

ShuTka, везет вам! Нам бы такой сервис! Вечно с извинениями заходишь, зашел - типа сразу должен стал...Вечно где-то бегает, куда-то выходит...короче завал...
А про зубы, гинеколога и терапевта я вообще молчу - у нас таких врачей нет. Вернее, терапевт есть при СЦ, но ее физически никогда нет...где она, никто не знает.

0

122

Lady написал(а):

А про зубы, гинеколога и терапевта я вообще молчу - у нас таких врачей нет. Вернее, терапевт есть при СЦ, но ее физически никогда нет...где она, никто не знает.

А как же беременность? и вообще... у нас по гинекологии много особенностей ....... и ващеее ....  ты меня удивила .... А как в других городах, интересно?

0

123

Беременность ведут в обычной гинекологии...
В СЦ назначают профилактику/терапию и анализы берут - все!

0

124

ShuTka написал(а):

А как в других городах, интересно?

У нас тока инфекционист сидит в облостной паллеклиники. и Детский инфекционист. Раньше было отдельно здание, потом его закрыли!

0

125

ShuTka написал(а):

А как в других городах, интересно?

У нас в СЦ врсчи-инфекционисты (точно сколько незнаю, есть которые ведут беременяшек и потом деток), эпидемиолог и недавно появился гинеколог. Вот и весь набор, всё остальное либо по месту жительства, либо в платных клиниках.

0

126

Генеколог в СЦ это очень нужно!

0

127

девочки......есть темка про врачей, может туда перенести? Тут вроде как про деток

0

128

Девочки простите что затронула эту темку. Я вот думаю, а были случаи заражения ребенка, если мама, теру принимала четко, капельница, сироп. Все меры без погрешностей. И не говорю о заражении матери во время беременности. Просто не помогли все эти профилактики! Просто где не читаю, везде ребенок +, потаму что, теру не пила, узнала после родов, заразилась в берем,и т.д.. Значит таких случаев не было? Я просто вот раз в попыхах, вместо комбивира и калетры, выпила три одинаковые таблы. А один раз проспала!

0

129

Alenka написал(а):

Я вот думаю, а были случаи заражения ребенка, если мама, теру принимала четко, капельница, сироп. Все меры без погрешностей. И не говорю о заражении матери во время беременности. Просто не помогли все эти профилактики!

Блин и мне очень интересно! Кто что знает слышал??? нервы сдают как подумаю что скоро идти сдавать пцр...вот нам месяц, если покажет положительно,значит так и есть? или есть надежда что потом покажет отрицатеьно? Бля че я раньше времени...

0

130

Alenka написал(а):

Девочки простите что затронула эту темку. Я вот думаю, а были случаи заражения ребенка, если мама, теру принимала четко, капельница, сироп. Все меры без погрешностей. И не говорю о заражении матери во время беременности. Просто не помогли все эти профилактики! Просто где не читаю, везде ребенок +, потаму что, теру не пила, узнала после родов, заразилась в берем,и т.д.. Значит таких случаев не было? Я просто вот раз в попыхах, вместо комбивира и калетры, выпила три одинаковые таблы. А один раз проспала!

были...и есть...но это 0.5-1 %%%,я даже не форуме одном общаюсь с девочкой,у нее как раз такой случай,все принимала,кесарево,профилактика,а малышка с +++,ну девочки,тут хрен знает почему так...в общем и целом все хорошо заканчивается...

а ты ален,то что выпила не ту таблу и проспала,ни о чем не говорит,если во время беременки ВН была неопределяемаязначит все гуд,так что не парься,у антошки твоего все будет хорошо....

anika написал(а):

Блин и мне очень интересно! Кто что знает слышал??? нервы сдают как подумаю что скоро идти сдавать пцр...вот нам месяц, если покажет положительно,значит так и есть? или есть надежда что потом покажет отрицатеьно? Бля че я раньше времени...

вот тока паники раньше времени не нужно бить...первый раз может показать + или сомнительно, и что???главное чтоб потом был минус, антителя то матери уходят от ребенка несколько месяцев,поэтому первый результат может быть не всегда минусовым,а сколько твоей малышне?

0

131

Цветочек написал(а):

если во время беременки ВН была неопределяемаязначит все гуд

А если определяемая?

0

132

Alenka написал(а):

Я вот думаю, а были случаи заражения ребенка, если мама, теру принимала четко, капельница, сироп. Все меры без погрешностей.

у нас был вроде один такой случай. я тоже у детского в СЦ пыталась выспросить каковы шансы? вобщем мать все меры профилактики приняла, в 2, 3, 6 месяцев ПЦР минус, ИБ сомнительный стал, а в год ПЦР выдал +, организм стал вырабатывать уже свои белки и ребенка поставили на учет. не знаю что это такое может в анализах что напутали, может действительно так долго вирус "прятался" как сказали в СЦ. за что купила, за то и продаю.

Лучик написал(а):

А если определяемая?

у меня тоже определяемая!

0

133

девочки, бывает +...тут уж, как Бог даст, главное, что вы делали все возможное....
Думаю, у вас у всех все будет хорошо с детишками....

0

134

в 2, 3, 6 месяцев ПЦР минус, ИБ сомнительный стал, а в год ПЦР выдал +

Пипец, значит до года может меняться!

0

135

Лучик написал(а):

Цветочек написал(а):
если во время беременки ВН была неопределяемаязначит все гудА если определяемая?

что всю беременку определялась???а каже профилактика???если всю беременность опредл. то не есть гуд(((

Лучик написал(а):

Пипец, значит до года может меняться!

конечно может...может быть минус минус а потом плюс,а может +++ а потом минус...до 1.5 лет все меняется
девочки все будет у вас хорошо,все же соблюдалось по полной....не хандрите раньше времени

0

136

Цветочек написал(а):

а может +++ а потом минус

Если первый пцр +, то наврятле следующие будут -, шансов очень очень мало.

0

137

в 2, 3, 6 месяцев ПЦР минус, ИБ сомнительный стал, а в год ПЦР выдал +

А мне вот в это не вериться! Поэтому мы и поедим в годик первый раз!

0

138

А нам уже через 3 месяца 1,5 годика будет! Поедим опять поверятся! Я ужасно боюсь! В годик проверяли, сказали ещё приедите! Соблюдала все меры и терапию. Но до полтора года не сказали точно никто вам не скажет! Вот надеюсь на лучшее!

0

139

А вот увидела Ангел что вам год и 3. Но Пцр же минус у вас?
Я считаю бессмыслено переживать, как будет так и будет. Мы меньше их любить не станем. И мне кажется ведь всеравно, если бы был +, то всеравно были бы признаки какие то. Или я ошибаюсь?

0

140

mama*twins*mama написал(а):в 2, 3, 6 месяцев ПЦР минус, ИБ сомнительный стал, а в год ПЦР выдал +А мне вот в это не вериться! Поэтому мы и поедим в годик первый раз!

почему же не верится...все очень даже возможно

Милка написал(а):

Если первый пцр +, то наврятле следующие будут -, шансов очень очень мало

очень даже не наврятли,столько случаев первого +++а уже потом минусы....

Alenka написал(а):

И мне кажется ведь всеравно, если бы был +, то всеравно были бы признаки какие то. Или я ошибаюсь?

неа...не будет никаких признаков в таком воззрасте....

0

141

А мне вот в это не вериться! Поэтому мы и поедим в годик первый раз!

кстати,да, а поему не верится-то, период сероконверсии може быть до полутора лет, поэтому все возможно.

Цветочек написал(а):

что всю беременку определялась???а каже профилактика???если всю беременность опредл. то не есть гуд(((

у меня всю беременнось определялась, но цифры маленькие: 2.213; 8.914; 183, 10.09.: 202, 21.09- родила. упала она еще или повысилась не знаю, у меня была монотерапия. девочка со мной лежал у нее перед родами подскочила до тысяч раз, срочно заменили терапию.

Отредактировано mama*twins*mama (Пятница, 21 октября, 2011г. 09:47:58)

0

142

кстати,да, а поему не верится-то, период сероконверсии може быть до полутора лет, поэтому все возможно.

Вообще то да точно  может если ребёнок в родах заразился!

0

143

Alenka написал(а):

Мы меньше их любить не станем

Это точно!!! А может даже и бльше!

0

144

Цветочек написал(а):

профилактику принимала, была неопределяемая, а под конец беременности подскочила до 318.

0

145

Как же это все страшно(((((((((( я повезу своего в два месяца на первый пцр..( Настраиваю себя только на хорошее, пока пьем сиропчик, ну а дальше только как Бог даст!!!

0

146

Оля-ля написал(а):

Как же это все страшно(((((((((( я повезу своего в два месяца на первый пцр..( Настраиваю себя только на хорошее, пока пьем сиропчик, ну а дальше только как Бог даст!!!

Оленька, все будет просто замечательно!!! Столько всего пройдено, по-другому просто и быть не может!

0

147

Zzвезда написал(а):

Оленька, все будет просто замечательно!!! Столько всего пройдено, по-другому просто и быть не может!

Спасибо Оль))) я тоже так считаю,и все плохие мысли стараюсь отгонять из своей головы!

0

148

Оля-ля написал(а):

Спасибо Оль))) я тоже так считаю,и все плохие мысли стараюсь отгонять из своей головы!

Конечно!!!! После такого пережитого во время беременности!!! Как говорил КАРЛСОН  - СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!

0

149

Лучик написал(а):

профилактику принимала, была неопределяемая, а под конец беременности подскочила до 318.

318 это еще не нагрузка,так ка в зависимости от тест-систем,у каждой свой порого определяемости, есть до 40,есть до 60,есть до 100,и также до 400,у меня год назад было 300 ,но это вес равно неопределяемая,так как порог опредляемости до 400

0

150

Цветочек написал(а):

столько случаев первого +++а уже потом минусы....

Не одного такого случая ни на одном форуме не читала!!!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Детишки с диагнозом Вич+