Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Детишки с диагнозом Вич+


Детишки с диагнозом Вич+

Сообщений 101 страница 150 из 361

101

Shutka написал(а):

Поэтому до сих пор таскаю их с собой каждые 3 мес. Нам 2года 6 мес

Простите, жесть!

Отредактировано mama*twins*mama (Воскресенье, 29 мая, 2011г. 13:04:56)

0

102

mama*twins*mama написал(а):

Простите, жесть!

:yep:

0

103

зачем детей доскать, ради сомнительного удовольствия других?

0

104

нуда....зачем?тут одна то прешь туда волоком ноги соскребаешь за собой(((((а с дитями так вообще предстваить не могу

0

105

Мне гораздо проще взять их с собой, чем оставить с кем-то. А в нашем СЦ - народу нет никогда, и для детей игровая комната, красота. В чем жесть - то? Приятная прогулка, и не более))
             
          RozovaiaPantera, прошу прощения, не туда написала ))

0

106

ShuTka
Регистрируйтесь и присоединяйтесь! http://mysmiles.ru/super_smilies014.gif

0

107

просто у нас такие СЦ, что жесть одна...много неадекватных....ну, если у вас по другому, то можно только позавидовать

0

108

ShuTka написал(а):

В чем жесть - то? Приятная прогулка, и не более))

а мне проще оставить их с кем-то (бабушка или подруга), будь там хоть 100 игровых комнат. везет вам, поход в сц - приятная прогулка!

0

109

Lady написал(а):

ну, если у вас по другому,

Да, я уже понимаю, как мне повезло. Хотя врачи говорят, что лет через пять-десять такая обстановка закончится,тк нас будет много. И тогда здравствуй, конвейер, очереди итд

0

110

ShuTka написал(а):

тк нас будет много. И тогда здравствуй, конвейер, очереди итд

у нас это уже не первый год...приходишь к врачу утром...а попадаешь к обеду

0

111

я даже в субботу пришла к 10, а попала в 12, учитывая, что народу вообще не было!

0

112

Я была у нас в СЦ всего несколько раз, и то с 8-00, но у нас народу не много, все пусто.... или я просто приезжаю слишком рано)))

0

113

Lady написал(а):

пришла к 10, а попала в 12, учитывая, что народу вообще не было!

НЕ ПОНЯЛА... Ладно, очередь, а ТАК ?!

0

114

Зашла в СЦ, там никого - все пусто...пошла к кабинету врачихи, заглянула - она там по телеф разговаривает, говорит мне подождать....Сижу жду, никого...она болтает и болтает. Пришла какая-то баба, ее знакомая, вроде бы...она зашла и с мин 45 с ней в каб беседовала, потом позвонил врачихе глав врачи она выбежала куда-то...короче вот так часа 2 я и просидела, без очереди, вообще

0

115

Lady написал(а):

я даже в субботу пришла к 10, а попала в 12, учитывая, что народу вообще не было!

у вас еще и по субботам работает???у нас мля с понедельника по четверг, и до 14.00-15.00

0

116

Цветочек написал(а):

у нас мля с понедельника по четверг, и до 14.00-15.00

У нас до 17:00

0

117

RozovaiaPantera написал(а):

У нас до 17:00

везет же....не ну у кого-то в СЦ у нас и позже может...но именно моя млять врач с 10 до 14....и вот как хошь так и епись ...как хошь так и попади к ней....еще учитывая то,что к ней больше всего народу прет...понабрала,а сама не справляется....так еще и повадилась аккурат вместе с медсестрой в отпуск на месяц уходить сразу....

0

118

Lady написал(а):

вот так часа 2 я и просидела, без очереди, вообще

во пипец, врачи вообще обнаглели, у нас так же, приём только начали и через 30 мин чай пить садятся минут на 30, потом примут одного человека и куда-нибудь выходят, пипец, и  сидишь там по пол дня...

0

119

Цветочек написал(а):

у вас еще и по субботам работает

Да! Я сама удивилась, случайно узнала...

0

120

Милка написал(а):

Lady написал(а):
вот так часа 2 я и просидела, без очереди, вообщево пипец, врачи вообще обнаглели, у нас так же, приём только начали и через 30 мин чай пить садятся минут на 30, потом примут одного человека и куда-нибудь выходят, пипец, и  сидишь там по пол дня...

Беспредел! Не, у нас только не кланяются, а так-полный сервис. И все врачи в связке работают. Если мне надо мазок или зубы, например, посмотреть, так сию секунду и не волнует, что врача нет на месте - вызвонят!

0

121

ShuTka, везет вам! Нам бы такой сервис! Вечно с извинениями заходишь, зашел - типа сразу должен стал...Вечно где-то бегает, куда-то выходит...короче завал...
А про зубы, гинеколога и терапевта я вообще молчу - у нас таких врачей нет. Вернее, терапевт есть при СЦ, но ее физически никогда нет...где она, никто не знает.

0

122

Lady написал(а):

А про зубы, гинеколога и терапевта я вообще молчу - у нас таких врачей нет. Вернее, терапевт есть при СЦ, но ее физически никогда нет...где она, никто не знает.

А как же беременность? и вообще... у нас по гинекологии много особенностей ....... и ващеее ....  ты меня удивила .... А как в других городах, интересно?

0

123

Беременность ведут в обычной гинекологии...
В СЦ назначают профилактику/терапию и анализы берут - все!

0

124

ShuTka написал(а):

А как в других городах, интересно?

У нас тока инфекционист сидит в облостной паллеклиники. и Детский инфекционист. Раньше было отдельно здание, потом его закрыли!

0

125

ShuTka написал(а):

А как в других городах, интересно?

У нас в СЦ врсчи-инфекционисты (точно сколько незнаю, есть которые ведут беременяшек и потом деток), эпидемиолог и недавно появился гинеколог. Вот и весь набор, всё остальное либо по месту жительства, либо в платных клиниках.

0

126

Генеколог в СЦ это очень нужно!

0

127

девочки......есть темка про врачей, может туда перенести? Тут вроде как про деток

0

128

Девочки простите что затронула эту темку. Я вот думаю, а были случаи заражения ребенка, если мама, теру принимала четко, капельница, сироп. Все меры без погрешностей. И не говорю о заражении матери во время беременности. Просто не помогли все эти профилактики! Просто где не читаю, везде ребенок +, потаму что, теру не пила, узнала после родов, заразилась в берем,и т.д.. Значит таких случаев не было? Я просто вот раз в попыхах, вместо комбивира и калетры, выпила три одинаковые таблы. А один раз проспала!

0

129

Alenka написал(а):

Я вот думаю, а были случаи заражения ребенка, если мама, теру принимала четко, капельница, сироп. Все меры без погрешностей. И не говорю о заражении матери во время беременности. Просто не помогли все эти профилактики!

Блин и мне очень интересно! Кто что знает слышал??? нервы сдают как подумаю что скоро идти сдавать пцр...вот нам месяц, если покажет положительно,значит так и есть? или есть надежда что потом покажет отрицатеьно? Бля че я раньше времени...

0

130

Alenka написал(а):

Девочки простите что затронула эту темку. Я вот думаю, а были случаи заражения ребенка, если мама, теру принимала четко, капельница, сироп. Все меры без погрешностей. И не говорю о заражении матери во время беременности. Просто не помогли все эти профилактики! Просто где не читаю, везде ребенок +, потаму что, теру не пила, узнала после родов, заразилась в берем,и т.д.. Значит таких случаев не было? Я просто вот раз в попыхах, вместо комбивира и калетры, выпила три одинаковые таблы. А один раз проспала!

были...и есть...но это 0.5-1 %%%,я даже не форуме одном общаюсь с девочкой,у нее как раз такой случай,все принимала,кесарево,профилактика,а малышка с +++,ну девочки,тут хрен знает почему так...в общем и целом все хорошо заканчивается...

а ты ален,то что выпила не ту таблу и проспала,ни о чем не говорит,если во время беременки ВН была неопределяемаязначит все гуд,так что не парься,у антошки твоего все будет хорошо....

anika написал(а):

Блин и мне очень интересно! Кто что знает слышал??? нервы сдают как подумаю что скоро идти сдавать пцр...вот нам месяц, если покажет положительно,значит так и есть? или есть надежда что потом покажет отрицатеьно? Бля че я раньше времени...

вот тока паники раньше времени не нужно бить...первый раз может показать + или сомнительно, и что???главное чтоб потом был минус, антителя то матери уходят от ребенка несколько месяцев,поэтому первый результат может быть не всегда минусовым,а сколько твоей малышне?

0

131

Цветочек написал(а):

если во время беременки ВН была неопределяемаязначит все гуд

А если определяемая?

0

132

Alenka написал(а):

Я вот думаю, а были случаи заражения ребенка, если мама, теру принимала четко, капельница, сироп. Все меры без погрешностей.

у нас был вроде один такой случай. я тоже у детского в СЦ пыталась выспросить каковы шансы? вобщем мать все меры профилактики приняла, в 2, 3, 6 месяцев ПЦР минус, ИБ сомнительный стал, а в год ПЦР выдал +, организм стал вырабатывать уже свои белки и ребенка поставили на учет. не знаю что это такое может в анализах что напутали, может действительно так долго вирус "прятался" как сказали в СЦ. за что купила, за то и продаю.

Лучик написал(а):

А если определяемая?

у меня тоже определяемая!

0

133

девочки, бывает +...тут уж, как Бог даст, главное, что вы делали все возможное....
Думаю, у вас у всех все будет хорошо с детишками....

0

134

mama*twins*mama написал(а):

в 2, 3, 6 месяцев ПЦР минус, ИБ сомнительный стал, а в год ПЦР выдал +

Пипец, значит до года может меняться!

0

135

Лучик написал(а):

Цветочек написал(а):
если во время беременки ВН была неопределяемаязначит все гудА если определяемая?

что всю беременку определялась???а каже профилактика???если всю беременность опредл. то не есть гуд(((

Лучик написал(а):

Пипец, значит до года может меняться!

конечно может...может быть минус минус а потом плюс,а может +++ а потом минус...до 1.5 лет все меняется
девочки все будет у вас хорошо,все же соблюдалось по полной....не хандрите раньше времени

0

136

Цветочек написал(а):

а может +++ а потом минус

Если первый пцр +, то наврятле следующие будут -, шансов очень очень мало.

0

137

mama*twins*mama написал(а):

в 2, 3, 6 месяцев ПЦР минус, ИБ сомнительный стал, а в год ПЦР выдал +

А мне вот в это не вериться! Поэтому мы и поедим в годик первый раз!

0

138

А нам уже через 3 месяца 1,5 годика будет! Поедим опять поверятся! Я ужасно боюсь! В годик проверяли, сказали ещё приедите! Соблюдала все меры и терапию. Но до полтора года не сказали точно никто вам не скажет! Вот надеюсь на лучшее!

0

139

А вот увидела Ангел что вам год и 3. Но Пцр же минус у вас?
Я считаю бессмыслено переживать, как будет так и будет. Мы меньше их любить не станем. И мне кажется ведь всеравно, если бы был +, то всеравно были бы признаки какие то. Или я ошибаюсь?

0

140

RozovaiaPantera написал(а):

mama*twins*mama написал(а):в 2, 3, 6 месяцев ПЦР минус, ИБ сомнительный стал, а в год ПЦР выдал +А мне вот в это не вериться! Поэтому мы и поедим в годик первый раз!

почему же не верится...все очень даже возможно

Милка написал(а):

Если первый пцр +, то наврятле следующие будут -, шансов очень очень мало

очень даже не наврятли,столько случаев первого +++а уже потом минусы....

Alenka написал(а):

И мне кажется ведь всеравно, если бы был +, то всеравно были бы признаки какие то. Или я ошибаюсь?

неа...не будет никаких признаков в таком воззрасте....

0

141

RozovaiaPantera написал(а):

А мне вот в это не вериться! Поэтому мы и поедим в годик первый раз!

кстати,да, а поему не верится-то, период сероконверсии може быть до полутора лет, поэтому все возможно.

Цветочек написал(а):

что всю беременку определялась???а каже профилактика???если всю беременность опредл. то не есть гуд(((

у меня всю беременнось определялась, но цифры маленькие: 2.213; 8.914; 183, 10.09.: 202, 21.09- родила. упала она еще или повысилась не знаю, у меня была монотерапия. девочка со мной лежал у нее перед родами подскочила до тысяч раз, срочно заменили терапию.

Отредактировано mama*twins*mama (Пятница, 21 октября, 2011г. 09:47:58)

0

142

mama*twins*mama написал(а):

кстати,да, а поему не верится-то, период сероконверсии може быть до полутора лет, поэтому все возможно.

Вообще то да точно  может если ребёнок в родах заразился!

0

143

Alenka написал(а):

Мы меньше их любить не станем

Это точно!!! А может даже и бльше!

0

144

Цветочек написал(а):

что всю беременку определялась???а каже профилактика???если всю беременность опредл. то не есть гуд(((

профилактику принимала, была неопределяемая, а под конец беременности подскочила до 318.

0

145

Как же это все страшно(((((((((( я повезу своего в два месяца на первый пцр..( Настраиваю себя только на хорошее, пока пьем сиропчик, ну а дальше только как Бог даст!!!

0

146

Оля-ля написал(а):

Как же это все страшно(((((((((( я повезу своего в два месяца на первый пцр..( Настраиваю себя только на хорошее, пока пьем сиропчик, ну а дальше только как Бог даст!!!

Оленька, все будет просто замечательно!!! Столько всего пройдено, по-другому просто и быть не может!

0

147

Zzвезда написал(а):

Оленька, все будет просто замечательно!!! Столько всего пройдено, по-другому просто и быть не может!

Спасибо Оль))) я тоже так считаю,и все плохие мысли стараюсь отгонять из своей головы!

0

148

Оля-ля написал(а):

Спасибо Оль))) я тоже так считаю,и все плохие мысли стараюсь отгонять из своей головы!

Конечно!!!! После такого пережитого во время беременности!!! Как говорил КАРЛСОН  - СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!

0

149

Лучик написал(а):

профилактику принимала, была неопределяемая, а под конец беременности подскочила до 318.

318 это еще не нагрузка,так ка в зависимости от тест-систем,у каждой свой порого определяемости, есть до 40,есть до 60,есть до 100,и также до 400,у меня год назад было 300 ,но это вес равно неопределяемая,так как порог опредляемости до 400

0

150

Цветочек написал(а):

столько случаев первого +++а уже потом минусы....

Не одного такого случая ни на одном форуме не читала!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Детишки с диагнозом Вич+