Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Детишки с диагнозом Вич+


Детишки с диагнозом Вич+

Сообщений 201 страница 250 из 361

201

Цветочек написал(а):

типа схватила вичуху када кормила грудью, с молокм вирус и попал к малышу

именно так

0

202

инкогнИта написал(а):

Цветочек написал(а):типа схватила вичуху када кормила грудью, с молокм вирус и попал к малышуименно так

половым?

0

203

Цветочек написал(а):

половым?

да

0

204

Даже сказать ничего не могу.... Расстроилась...... Но правильно говорят: "Знать - значит жить!"

0

205

мы сегодня первый раз в гости ходили: я, старший и младший.
а то 2 месяца(ну как заболели простудой) никуда не ходили. думаю на следующей недели в сад уже отправить, скучно ему дома то сидеть, старший то ходит.
боюсь я его в сад, вдруг опять заболеет.

0

206

а ты без мужа их воспитываешь?или с мужем,и он тебя получается заразил?

0

207

муж в тюрьме уже 2.5 года. сначала ждала, но отношения портились, и на фоне ссор - влюбилась, вот в октябре развилась. с новым МЧ вместе не живем, он тоже вич+. но общаемся очень тесно уже полгода.
да, меня муж заразил. главное я постоянно проверялась, секс только с презиками, не помню что бы он рвался...

Отредактировано инкогнИта (Воскресенье, 11 декабря, 2011г. 22:40:28)

0

208

уже 3 дня даю мелкому бисептол и усиленную дозу витаминов - кашель прошел - немного соплей осталось

0

209

инкогнИта написал(а):

уже 3 дня даю мелкому бисептол и усиленную дозу витаминов - кашель прошел - немного соплей осталось

Походи по форуму почитай темы, и старайся писать по темам!

0

210

Инкогнита, привет! Может еще у другого инфекциониста проконсультироваться???

0

211

я 20 поеду к нашему, если мы не поймем друг друга то запишусь на прием к другому

0

212

инкогнИта написал(а):

я 20 поеду к нашему

УДАЧИ!

0

213

а нам вот в понедельник на третий анализ...меня уже трясет и колбасит...я всем Богам помолилась...Фоблю чето пипец последнее время...у малой свое мыло...а им сегодня муж пользовался...и все у меня аж ладохи потеют...Сама себе говорю-ну Оля ты че дура совсем....а самой страшно...из-за всего переживаю...

0

214

Подскажите пожалуйста у тех кто все правильно делал и терапию принимал есть детки с + ? Собираюсь забеременеть но очень сильно переживаю по этому поводу? Ответьте пожалуйста!

0

215

все детки у нас минусы!

0

216

Спасибо за ответ! Это очень здорово и воодушевляет!!!! Просто читала что 2% с плюс, но это наверно те кто не знал о диагнозе или не принимал терапию...

0

217

Ваш гость написал(а):

Спасибо за ответ! Это очень здорово и воодушевляет!!!! Просто читала что 2% с плюс, но это наверно те кто не знал о диагнозе или не принимал терапию...

:yep: :yep:  :yep:

Отредактировано мамашка))) (Воскресенье, 12 февраля, 2012г. 19:34:12)

0

218

Ваш гость написал(а):

Просто читала что 2% с плюс, но это наверно те кто не знал о диагнозе или не принимал терапию...

щас уже менее  2 %%% при приеме теры и свсех соблюдений врача...канеш бывает  и такое и +++, но уж очень редко....

0

219

Девченки очень переживаю за малышку, нам 6 мес скоро анализы(
Теру принимала когда беремчатая ходила.
До этого делали врачиха говорит что анализы хорошие и все больше ничего не говорит.

0

220

anhel, ну, так это нормально, что переживаешь, но я уверена, что всё у вас хорошо будет, сильно не изводи себя этими мыслями, раз всё делала, как положено, то, и малышка твоя ЗДОРОВА!!!

0

221

спасибки большое за поддержку)

0

222

Всем привет!!! Неделю назад сдали дочке анализы результат+, сегодня сдали на иммунитет и на подтверждение..(.как это правильно все называется пока не знаю((( )сказали через месяц один будет готов,а на иммунитет через неделю...Меня очень интересует как в сад и в школу ходить,там вить прививают...кого мне  надо предупредить что бы ни делали того чего не надо... Ребенку 2,4 кормила грудью до 1,7 во время беременность был- , а здала в декабре у меня+ мужа тоже отправила на анализы..Подскажите терапия это когда таблетки назначают ,или что то другое?

0

223

Новость конечно не из приятных..... Но дети ни в чем не виноваты. Никому и ничего говорить не надо.......

0

224

Янка написал(а):

Меня очень интересует как в сад и в школу ходить,там вить прививают...кого мне  надо предупредить что бы ни делали того чего не надо...

а какие у вас прививки сделаны?в садике могут сделать только Манту и от гриппа. напишите отказ от мед. вмешательства. в любом случае вас должны поставить в известность будь то садик или школа. проще отказаться и делать потом все платно - это если хотите чтоб поменьше народу знало.

Янка написал(а):

Подскажите терапия это когда таблетки назначают ,или что то другое?

да,это таблетки.

0

225

Янка, вам следует строго следить за анализами ребенка. Говорить нигде не нужно, ни в садике, ни в школе. Прививают - пусть прививают, прививки вич+ детям не запрещается делать. Вам нужно с терапевтом в СЦ или с детским врачем об этом подробно переговорить. Терапия - это на всегда! Вич+ детки такие же , как и все остальные, нет нужны в каком-то особом уходе, все, как у всех, только следите за здоровьем и сдавайте вовремя анализы.

0

226

Lady написал(а):

Прививают - пусть прививают, прививки вич+ детям не запрещается делать.

ты что Кать, что значит прививают - пусть прививают, нужно знать напряженность иммунитета, разрешение в любом случае будет давать инфекционист или иммунолог. они привью, им по барабану.

0

227

Ужас, девочки! а как такое возможно, чтоб за год или два заражения такие анализы плохие стали? Может во время беременности плохо обследовали или период неопределенности вируса попал или в лаборатории кто-то ошибся???????????Вообщем ужас!

0

228

mama*twins*mama, поэтому и написала...

Lady написал(а):

Вам нужно с терапевтом в СЦ или с детским врачем об этом подробно переговорить

0

229

Спасибо девочки!!! Вы все такие молодцы... читаю вас и на душе спокойнее становиться....Мы делали все прививки кроме АКДС. и последнего полиомиелита , я так понимаю что БЦЖ делать больше нельзя ?? У нас врачи какие то необщительные, толком ничего не говорят...

0

230

Lady написал(а):

Lady написал(а):
Вам нужно с терапевтом в СЦ или с детским врачем об этом подробно переговорить

просто, например манту им нужно будет делать два раза в год. в садике или школе  она же не будет делать Манту два раза, если там все делают раз в год. отправят в туб. диспансер или в поликлинике. а если предупреждать, то мед. сестру и наверное директора, а это сама понимаешь не вариант, через пару дей будут знать все. поэтому проще написать отказ, чем потом постоянно объяснять.

0

231

Янка написал(а):

я так понимаю что БЦЖ делать больше нельзя ??

а вам в роддоме не делали БЦЖ? если не делали то нельзя и нельзя живой полиомиелит. вот посмотрите календарь прививок и примечания.

0

232

в роддоме  делали БЦЖ, как это теперь может повлиять http://sm.smilik.ru/1111304094.gif

0

233

Янка написал(а):

в роддоме  делали БЦЖ, как это теперь может повлиять http://sm.smilik.ru/1111304094.gif

Мне кажеться когда ребёнок Родился не было Вич у него, ты заразила пока кормила на 98%...

0

234

Янка написал(а):

в роддоме  делали БЦЖ, как это теперь может повлиять

скорее всего никак, все у вас нормально, манту то ведь делали уже после БЦЖ.

0

235

1 раз где то в 1,5 г, все нормально было....

0

236

всем привет. у меня дочка с +. ей 8 лет. узнала я о своём диагнозе на пятом месяце. пила терапию. но тогда анализы на ВН нагрузку не делали,поэтому вполне возможно терапия просто не подошла. сейчас вместе пьём терапию( алувия и комбивудин) малая с 4 лет принимает, а я два года.. ВН - неопределяемая, ИС больше 500. ходили в садик, теперь в школу. занимаемся танцами. в общем ведём нормальный образ жизни. муж у меня"-" сейчас ждём второго. надеюсь и верю, что всё будет хорошо...

0

237

petrushka, дай Бог Вам здоровья! Все будет хорошо у вас и дочки!!! Молодцы!

0

238

а мы все болеем.
на следующей недели записалась опять к инфекционисту - вирус эштана-барра бушит что его что меня.
сил нет.
в сад мы кстати так и не ходим.
а вчера еще ротовирусом заболели. но мелкий огурцом. я хуже.
в апреле опять на анализы.
боюсь что клеточки понизились...в связи с длительной болезнью.
а как вы думаете - вы верите в то что клеточки сами могут вырасти?

0

239

не обязательно, что понизились во время болезни...
Сами могут подняться, но не с критических отметок...если было их, например, 354, то может стать 500. Но, если было 50, то 350 уже не будет (без АРВТ)

0

240

привет девочки, мы с доченькой 21 едем сц сдавать вторую пцр, так боюсь, первая была ---, но все равно переживаю. и сама за одно сдам а то после родов не сдавала а доеньке уже пол годика. Блин материте меня!!!!

0

241

Berezka, если первый был минус, то и второй 98% тоже минус, спокойствие, только спокойствие!

0

242

девочки, Petrushka - это я. просто переиминовалась

0

243

Девчонки,хочу поделиться информацией,кто незнает.  Вич-положительным детям с кодом B 20-24  Z 21 назначена пенсия(дети инвалиды),ежемесячное пособие по уходу за ребёнком,соц.пакет.И все льготы,связанные с инвалидностью.

0

244

да, у меня тоже была мысль подать на инвалидность, но потом не решилась на этот головняк. не хочется лишний раз мордой везде светить...

0

245

Vitaminka,зря так думаешь.ВТЕК проходить ненадо,просто берёшь справку из СЦ,собираешь другие справки(если надо скажу какие) и относишь в пенсионный фонд.Пенсия будет около 9 тысяч.,в соц защите оформят льготу 50% на квартиру.Будут безплатные путёвки на тебя с ребёнком.Будут льготы на некоторые лекарства.Выдадут материальную помощь(один раз). А главное пенсия доётся сразу до 18 лет,так что побегаешь один раз.

0

246

у нас в пенсионном фонде много знакомых. боюсь в общем.
а все эти блага... может в России и так а у нас 500грн, вот и все льготы :(

Отредактировано ВИТАМИНКА (Среда, 28 марта, 2012г. 13:41:01)

0

247

Ну да,это узнавать надо. В России, этот указ вышел только в2010 году. СЦ досих пор скрывает указ,хотя и по телевизору передали. Правду умалчивают,можно подумать из своего кармана платят.

0

248

Девчонки,подскажите как картинку и описание вставить.

0

249

Вам может зарегистрироваться? а то вы , как гость, нажимаете на значек изображение (вверху над текстом, 12 значок слева), загружаете картинку и жмете готово, а потом отправить.

0

250

я решила не подовать на пенсию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Детишки с диагнозом Вич+