Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВН И ИС при беременности???

Сообщений 451 страница 500 из 573

451

Жешечка написал(а):

Кто пойдет? Да успею я их напиться еще за всю жизнь, хочется после родов еще простым человеком побыть, который не привязан к колесам.. А может просто принять еще этот факт не могу(((

я пойду :) адрес для пересылки теры могу скинуть, а то мне мой врачи не прописывают...жадничаютт...
ну а если серьёзно, конечно зря ты паникуешь...терапия это плюс при нашей болезни, благодаря которй мы сможем жить долго и счастливо, не смотря на побочки! Поэтому не переживай, а смирись с фактом, что для твоего здоровья и блага, чтобы ты увидела как ростёт твой малыш, а потом и внуков своих, тебе нужно будет пить таблетки..а потом это же всё условности..пожизненно..всё меняется, медицина не стоит на месте!)

0

452

Всем Привет.. только недавно узнала свой диагноз.. http://sm.smilik.ru/1111304093.gif  и это все на 13 недели беременности.. очень расстроена.. сильно переживаю.. такое ощущение буд то жизнь закончилась  http://mysmiles.ru/super_smilies030.gif  и чувство такое как буд то мне сказали .. что у меня рак. я скоро умру и муж будет один воспитывать нашего ребенка.. http://sm.smilik.ru/1111304093.gif  вы меня девочки извините..что я так ..просто очень сейчас тяжело это принять.. и еще совсем ничего  не пойму в этих цифрах.. наверно у меня все совсем все плохо по анализам.. подскажите пожалуйста.. ВН 354.000 а СД 13% 104 
Спасибо за ответ.

0

453

Мисс Пигги, не переживай! Мы все через это прошли тут. Все будет хорошо, анализы конечно у тебя не очень, но все поправимо, срочно начинай принимать терапию и к родам все наладится и родится здоровенький малыш, а ты будешь его воспитывать и жить долго и счастливо. Слушай врачей СЦ, они плохого не посоветуют. Муж отрицательный?3

0

454

Мисс Пигги, Привет! Держись! Я так поняла, многие о своем диагнозе во время беременности узнают. Меня "обрадовали" на 6-ой неделе, в 8 недель подтвердилось. Только сейчас, через полгода, более или менее привыкаю к этому и перестаю себя чувствовать хуже других и думать о том, что моих детей будет воспитывать кто-то другой, потому что умру. Терапию принимаю с 22 недели, за месяц нагрузка снизилась до неопределяемой. Тебе наверное назначат раньше. Старайся не переживать, думай о малыше. Ему сейчас твои нервы во вред. Все будет хорошо!

0

455

Мисс Пигги написал(а):

Всем Привет.. только недавно узнала свой диагноз..   и это все на 13 недели беременности.. очень расстроена.. сильно переживаю.. такое ощущение буд то жизнь закончилась    и чувство такое как буд то мне сказали .. что у меня рак. я скоро умру и муж будет один воспитывать нашего ребенка..   вы меня девочки извините..что я так ..просто очень сейчас тяжело это принять.. и еще совсем ничего  не пойму в этих цифрах.. наверно у меня все совсем все плохо по анализам.. подскажите пожалуйста.. ВН 354.000 а СД 13% 104 
Спасибо за ответ.

это вирусная 354 тыс?

0

456

Мисс Пигги, а как ты вообще себя чувствуешь?

0

457

Что вообще советуют врачи? Натусик, я не думаю что с такой вн муж здоров, это уже как бы близко к стадии. В диагнозе цифры или буквы есть?
При такой ис конечно такие 354 тыс показатели...
Мисс Пигги, ты должна быть готова в жизни ко всему.
Терапию начнут с 14 недели скорее всего,  возможно калетра до 30 недели справится с таким количеством вирусов (но что с торч инфекциями?), активные инфекции есть в организме какие-то? Флюра на лёгкие последняя когда была?
Вообщем если нет оппартунистов, то шанс большой конечно. Тут надо советоваться с врачами, понимать реальность всего этого.

Тебе надо выносить так беременность, чтобы ни одной простуды, чтобы даже насморка не было, не появляться ни в каких местах где скопление людей большое.  Ребёнок как бы на организм давит ещё сверху, и даже если ис до 200 дотянет, что будет отлично, то тут сто пудово кесарево (при том желательно по новой технологии бескровное), и ис срежится капитально. а потом восстановление должно быть. При том сон и хорошо питаться при наличии малыша маленького, т.е. кто-то должен помагать капитально.

Отредактировано Багги (Суббота, 20 декабря, 2014г. 10:17:48)

+1

458

Девочки.спасибки за поддержку! Муж пока не знаем точно, идти сдавать не хочет ((( сказал, что нас ни за что не бросит, любит и все такое, за что я ему неимоверно благодарна!!! да у меня написано 354 т.. но врач говорит, что ..все будет у нас хоро шо.. назначала терапию калетра + ставудин + ламудин ((( один день  должна была начать с 20.. но у меня низ живота начал болеть..дали направление .. лежу с субботу в больнице, нашли на узи гематому (( но она у меня не кровит, ни как не проявляется .. выяснилось, что у меня аллергия на паповерин и магнезию , а здесь кроме этого ни чем и не лечат ..вот завтра буду ждать, что врач скажет ..как и что лечить будут..

0

459

Natycuk написал(а):

Мисс Пигги, а как ты вообще себя чувствуешь?

Самочувствие удивительно, хорошее ..заложенность носа ток как забеременела, а так вообще все хорошо .. никогда бы не подумала, что вообще такое возможно (((

0

460

Багги написал(а):

Что вообще советуют врачи? Натусик, я не думаю что с такой вн муж здоров, это уже как бы близко к стадии. В диагнозе цифры или буквы есть?
При такой ис конечно такие 354 тыс показатели...
Мисс Пигги, ты должна быть готова в жизни ко всему.
Терапию начнут с 14 недели скорее всего,  возможно калетра до 30 недели справится с таким количеством вирусов (но что с торч инфекциями?), активные инфекции есть в организме какие-то? Флюра на лёгкие последняя когда была?
Вообщем если нет оппартунистов, то шанс большой конечно. Тут надо советоваться с врачами, понимать реальность всего этого.

Тебе надо выносить так беременность, чтобы ни одной простуды, чтобы даже насморка не было, не появляться ни в каких местах где скопление людей большое.  Ребёнок как бы на организм давит ещё сверху, и даже если ис до 200 дотянет, что будет отлично, то тут сто пудово кесарево (при том желательно по новой технологии бескровное), и ис срежится капитально. а потом восстановление должно быть. При том сон и хорошо питаться при наличии малыша маленького, т.е. кто-то должен помагать капитально.

Отредактировано Багги (Вчера 10:17:48)

Флюрография была в этом году норм..инфекций ни каких нет .. тьфу тьфу ..только с юности железодефецитная анемия((( а так в центр мне ток уже в январе след.года..

0

461

Ой, девочки, а мне вообще бы хоть забеременеть(((( . Всех святых уже прошу-молюсь-плачу... Я и о диагноза своем узнала,когда в центр планирования семьи пошла. После удаления внематочной... И так то хрень была, а тут вообще через шприц надо(((( http://sm.smilik.ru/1111304093.gif

0

462

Хитрый Ангел,  муж отрицательный да? Я вот тоже мечтаю забеременеть, но проблемы у мужа.

0

463

Натусик, да, он минус. Больше всего переживала за него. Два месяца назад гистероскопию делала. Оставшаяся труба проходима, но кривая и тонкая. Хотя На лапару не отправили. А потом о + узнала.И муж в этот день был на спермограмму записан. Да тут уж не до этого было. Вот после новогодних праздников запишут его. Но думаю у него норм. В деревне вырос. Да и молодой еще.
У тебя вообще детишек нет? http://sm.smilik.ru/1111304093.gif

0

464

Хитрый Ангел, что ты, у меня их двое, даже внучка уже есть. У меня две дочери, а я всегда мечтала о сыне, а теперь мечтаю пусть даже и о третьей дочке, лишь бы здоровой.

0

465

Ну, эт супер!!!!!Я тоже всегда много детишек хотела. Мне бы хоть одного....сейчас...

0

466

Хитрый Ангел, я хочу предложить тебе помощь, можно было бы встретиться, пообщаться, удобней будет...

0

467

Добрый день, девочки ! Всех с Наступающим Новым Годом!!! http://funportal.info/smiles/smile18.gif
Чтобы у всех было самое главное ЗДОРОВЬЕ !!!! Счастья любви удачи и пускай исполнится все То, чего каждая из Нас хочет !!!!
Девочки подскажите мне пожалуйста кто или что такое "оппартунисты" ???

0

468

Tatyana, я согласна.  Давай созвонимся и встретимся. Напиши в личку  мне тел свой. Я тебе позвоню и можно было бы встретиться. А то я не очень понимаю, как тут писать . Да и с телефона неудобно. Ты с плюсом уже беременела?

0

469

... написал(а):

Tatyana, я согласна.  Давай созвонимся и встретимся. Напиши в личку  мне тел свой. Я тебе позвоню и можно было бы встретиться. А то я не очень понимаю, как тут писать . Да и с телефона неудобно. Ты с плюсом уже беременела?

Это я писала)))

0

470

Sex story "Magic Codes" https://tinyurl.com/k62zcue

0

471

Sex story "Magic Codes" https://tinyurl.com/k62zcue

0

472

Привет девоньки,недавно узнала про диагноз,сейчас на 6 неделе беременности.Очень плохие результаты ИС- 64 ,ВН - пока неизвесно,но скорее всего тоже не хорошая,врач сказал что беременность при таких результатах это редкость.Деток у меня нет,очень хочется сохранить и выносить здоровенького ребеночка,но страшно до боли.....получится ли.....Назначили терапию,вот только начала принимать.Подскажите,с такими УЖАСНЫМИ результатами возможно ли родить здорового ребеночка,и после родов нормально себя чувствовать.Очень переживаю,сил нет уже думать об этом http://sm.smilik.ru/1111304282.gif

0

473

Alla, начнешь принимать терапию и клеточки поднимутся и вирусная упадет. Даст Бог все хорошо будет. Не нужно делать аборт.

0

474

Natycuk написал(а):

Alla, начнешь принимать терапию и клеточки поднимутся и вирусная упадет. Даст Бог все хорошо будет. Не нужно делать аборт.

Об аборте думать даже не хочу.Очень люблю деток и хочу ребеночка.Буду принимать терапию и делать все,что то меня зависит,чтоб малыш родился здоровым,а там как Боженька даст....

0

475

Alla, вот и молодец! Да будет тебе счастье!

+1

476

Alla написал(а):

Об аборте думать даже не хочу.Очень люблю деток и хочу ребеночка.Буду принимать терапию и делать все,что то меня зависит,чтоб малыш родился здоровым,а там как Боженька даст....

всё будет хорошо, вот увидишь! :)

0

477

Сегодня была в центре, узнала анализы последние ВН не определяется, ИС 951 , очень рада, переживала. в общем сдам через 2 недели, если все так же то показания к ЕР. Срок уже 30 недель! Гинеколог сказала рожать самой и не думать про кесарево. Говорит что при такой нагрузке, риска практически нет, но я все равно переживаю, ведь первые роды у меня длились 12 часов.
Еще мне сказали что сейчас выписывают из роддома сразу вместе с ребеночком-выдают сироп, и дома самостоятельно принимаете.
Чем ближе к родам, больше переживаний, в первый раз вообще ни о чем не думала-но тогда еще и + не было

0

478

Alla, а почему говоришь, что недавно о диагнозе узнала а в анкете написала что с 2008года?

0

479

Olga74 написал(а):

Сегодня была в центре, узнала анализы последние ВН не определяется, ИС 951 , очень рада, переживала. в общем сдам через 2 недели, если все так же то показания к ЕР. Срок уже 30 недель! Гинеколог сказала рожать самой и не думать про кесарево. Говорит что при такой нагрузке, риска практически нет, но я все равно переживаю, ведь первые роды у меня длились 12 часов.
Еще мне сказали что сейчас выписывают из роддома сразу вместе с ребеночком-выдают сироп, и дома самостоятельно принимаете.
Чем ближе к родам, больше переживаний, в первый раз вообще ни о чем не думала-но тогда еще и + не было

сироп малявочке дают с первого дня жизни, если он в роддоме с тобой будет в одной палате, то ты будешь давать уже там, и продолжишь давать его дома. И сироп вместе с капельницами должны тебе выдать в СЦ и в роддом ты уже приезжаешь со своим, в роддоме могут дать к примеру если тебя на скорой привезли и сразу в родзал, соответсвенно на след. день или как получится родственники привозят твой, а пока даешь роддомовский.

0

480

Nimfa написал(а):

сироп малявочке дают с первого дня жизни, если он в роддоме с тобой будет в одной палате, то ты будешь давать уже там, и продолжишь давать его дома. И сироп вместе с капельницами должны тебе выдать в СЦ и в роддом ты уже приезжаешь со своим, в роддоме могут дать к примеру если тебя на скорой привезли и сразу в родзал, соответсвенно на след. день или как получится родственники привозят твой, а пока даешь роддомовский.

Про то что сироп и капельницы гинеколог в СЦ вообще ничего не сказала. Сказала что только сироп и все. В марте поеду к ней на прием уточню

0

481

Olga74 написал(а):

Про то что сироп и капельницы гинеколог в СЦ вообще ничего не сказала. Сказала что только сироп и все. В марте поеду к ней на прием уточню

обязательно уточни, должны выдать

0

482

Ундинка написал(а):

Alla, а почему говоришь, что недавно о диагнозе узнала а в анкете написала что с 2008года?

Когда мне сказали что вирус уже давно,я рассказала что в 2008 году был -,что у них проверялась, они залезли в компьютер и посмотрели,там у них остаестя вся информация кто когда обращался,ну вот там и написано-обращалась тогдато ,результат обследования +.Вот я в шоке была,еслиб я еще тогда знала,то не допустила б такую ужасную ИС ......и давно бы стала на учет.

0

483

Alla, сволочи конечно. Могли бы и разыскать и пригласить на анализы. Это ж не глисты обнаружили.

0

484

Natycuk написал(а):

Alla, сволочи конечно. Могли бы и разыскать и пригласить на анализы. Это ж не глисты обнаружили.

Да,уже ничего не поделаешь.Надо лечиться и надеяться на лучшее.

0

485

)

Отредактировано Tanya09 (Понедельник, 25 апреля, 2016г. 16:25:10)

0

486

Tanya09, хорошие анализы, если конечно можно так сказать про анализы на ВИЧ!  Хорошо, что все хорошо!

0

487

У меня кстати тоже две дочери и давно мечтаю о сыне!

0

488

Спасибо,теперь уже сама понимаю ,что всё хорошо,даже не смотря на вич!!)))Желаю,чтоб и твоя мечта исполнилась!!!

0

489

Tanya09, спасибо! Буду ждать эстафету от тебя! Знаешь же про такую примету?

0

490

Tanya09 написал(а):

Привет,девочки!)Месяц назад поймали мой вич...Сейчас беременность 17 недель...Ребёночек будет третий и наконец сын )))В курсе только муж и свекровь (она у меня врач лаборант в Спид-центре ,блат мой  ) За три года не могла кровь мою на Ифа кинуть......Муж отрицательный ,поддерживают оба,но страшно всё равно до одури  Первые мои анализы ИС 612 ВН 261  ,плотность антител максимальная 3000,значит вирус в крови точно больше года(каким чудом своего не заразила не понимаю) На терапию сяду в 24 недели...Скорее всего будет моно,один препарат..Все остальные анализы отличные,инфекций больше ни одной ,у инфекциониста чуть глаза не выпали ,даже герпеса и молочницы нет ..Вот  такой вот странный вич......

да уж блат...кто бы мог подумать что тебе придётся приезжать на работу к свекрови в качестве пациента...хеее я до того как не знала что у меня вич, всегда ездила мимо здания сц и думала:  "ой, а что это за красивое фисташковое здание"...вот тоже довелось познакомиться с ним изнутри так сказать :) ну да ладно, что было то было, теперь нужно научиться жить с этим, ростить своих прекрасных деток и наслаждаться жизнью, а не чахнуть в слезах! Желаю выносить и родить тебе здорового долгожданного сынулю!

0

491

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

0

492

здравствуйте счастливые мамочки .я первый анализ сдала 3 недели назад ,результат ис258 вн222( или на оборот (  там еще цифра фигурирует 8 что ито я не поняла ,но сказали плохо ,мне там вроде все объясняли ,но я в шоковом сост прибываю не запоминаю ни чего !!!!!!(((((((( http://funportal.info/smiles/smile14.gif у меня 11 недель,скрининг назначали на 21 число боюсь ,переживаю ,чувствую себя хорошо,только копчик сильно болит и грудь ,животьк вырос прям заметно ,что странно на таком малом сроке  http://sm.smilik.ru/1111304311.gif теру назначали с 20 мая перед скриненгом,боюсь побочки .калетра+зидовудин+ламивудин. не многовато ли ? напишите плиз хоть что ни будь !муж в в реанимации с пневмонией ,он и заразил ((( узнала одновременно с ним ,я на сохранение а он в ухтомского с температурой попал и понеслось он скорее всего болен лет 10-12 я не знаю сколько ((( ни кому рассказать больше не могу http://sm.smilik.ru/1111304230.gif

Отредактировано zysya (Пятница, 15 мая, 2015г. 21:42:59)

0

493

наблюдаюсь в мониках , с копчиком у кого то такая беда беда ,говорит г-лог что кости расширяются ,но не рано ли ? http://funportal.info/smiles/smile17.gif

0

494

Привет всем, тест положительный что не может ни радовать. Есть уже один ребенок 4,5 года,все хорошо. С диагнозом 10 лет, (Сейчас мне 28 лет,можно и второго уже) Но последние результаты ИС 72 кл, ВН не опред.( это последние года 4 у меня ИС выше 120 не поднимался никак, да и вообще вставала на учет 10 лет назад с 600 клетками,говорят особенность организма,ВН всегда неопределяемая, ИС не растет сильно,что только не делали...). Врачи начнут отговаривать,впрочем как и в прошлый раз...Но хочу сохранить ребенка, и все же не по себе ведь 10 лет уже...Хотя с первым ходила (у МЕНЯ СЫН) иммунитет ВЫРОС ПОЧТИ ДО 450 КЛ. Таких результатов не было у меня за все 10 лет....Особенность организма такая,что видно при беременности какие то резервы организм использовать начинает. У кого нибудь было мало клеток ИС, расскажите пожалуйста. Муж поддерживает,родители тоже.

0

495

marinka111 написал(а):

Привет всем, тест положительный что не может ни радовать. Есть уже один ребенок 4,5 года,все хорошо. С диагнозом 10 лет, (Сейчас мне 28 лет,можно и второго уже) Но последние результаты ИС 72 кл, ВН не опред.( это последние года 4 у меня ИС выше 120 не поднимался никак, да и вообще вставала на учет 10 лет назад с 600 клетками,говорят особенность организма,ВН всегда неопределяемая, ИС не растет сильно,что только не делали...). Врачи начнут отговаривать,впрочем как и в прошлый раз...Но хочу сохранить ребенка, и все же не по себе ведь 10 лет уже...Хотя с первым ходила (у МЕНЯ СЫН) иммунитет ВЫРОС ПОЧТИ ДО 450 КЛ. Таких результатов не было у меня за все 10 лет....Особенность организма такая,что видно при беременности какие то резервы организм использовать начинает. У кого нибудь было мало клеток ИС, расскажите пожалуйста. Муж поддерживает,родители тоже.

Беременность примерно 3 недели,надо ехать в СЦ...Я на терапии видекс,исентресс,ламивудим

0

496

привет девочки!у меня +вич и геппатит с 2011 года,на терапии не сижу.я забеременела ,у меня 8 недель. очень переживаю за здоровье ребенка,очень устаю  и утомляюсь при беременности.врачи сказали это вирусная нагрузка.скажите,пожалуйста, как у вас проходила беременность и после родов ,как вы себя чувствовали?

0

497

11 недель
BH 601, ИС 249

0

498

У меня 17 неделик ИС 192 ВН 7000 13 числа еду сдавать повторно пью терапию месяц как будет надеюсь что все будет хорошо.

0

499

Рыжик, всё будет хорошо!!!

0

500

Спасибо Танюша,только надеждами на хорошее сейчас и живу!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy