Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВН И ИС при беременности???

Сообщений 51 страница 100 из 503

51

Gia написал(а):

Была на той неделе, посчитала , точно 7 инфекционистов. Мне щас везет, я по пятницам хожу, народа никого, кровь сдаешь без очереди, пятница у них ваще не приемный день (только первичные и беременные), ну может еще блатные, кто договорился с врачом. Сдала ИС и ВН. Первый раз после начала приема терапии, уже больше месяца. Жду результатов. Врач сказала, хочешь позвони 28 декабря или если знать не хочешь, то после праздников. Но я ж не до терплю, буду звонить 28. Отпишусь тогда.

во млять....а мне моя втирает,что они ваще никто не рабят по пятницам..типа выходной у всего СЦ...

0

52

RozovaiaPantera написал(а):

У меня последний раз была ВН менее 150, получается что порог чувствительности ниже 150!!! Правильно я думаю???

пороги есть до 40,до 150, до400 далее уже определяемая ВН,так что все у тя ок,просто такая тест-система

0

53

Цветочек
А кто у тебя врач? Может можно договориться, если она контактная? Я просто не знаю, кто там по пятницам бывает, но моя всегда в пятницу на месте. У меня Галина М.В.

0

54

Ты ж беременная, конечно тебя по пятницам примут, раз этот день для первичных и беременных....

0

55

mylady2 написал(а):

Ты ж беременная, конечно тебя по пятницам примут, раз этот день для первичных и беременных....

Ну не знаю, просто, я кроме себя вообще беременных там не видела. Ну и явно не первичные тоже есть там. Просто с врачами договариваются может.

0

56

Короче, со всеми и везде адо и можно договорится, при желании, найти подход

0

57

Gia написал(а):

Цветочек
А кто у тебя врач? Может можно договориться, если она контактная? Я просто не знаю, кто там по пятницам бывает, но моя всегда в пятницу на месте. У меня Галина М.В.

серебрякова у меня, она мне постоянно втирает видать не одной мне,что по пятницам нет приема впринципе,а кне йвообще вечно народу больше чем людей,это канеш пипец полный, гиа, слух,я вот там уже два года..и никак не пойму...там реально есть врачи,которые список окло регистратуры (лор,дерматолог,фтизиатр,узи,стоматолог и итд) чет как-то спросила у народа там...типа грят все это фуфло,кроме инфекционистов медсестер и гинеколога там нет никого....просто сама ка-то спросила про лора и дерматолога,а мне типа нет таких,не работают у нас(((

0

58

ЦветочекGia
Вы рядышком живете, да? Еще не виделись?

0

59

Цветочек написал(а):

мне типа нет таких,не работают у нас(((

Где-то на сайте др читала, что есть у Вас свой стоматолог...даже отзывы были...

Отредактировано mylady2 (Среда, 22 декабря, 2010г. 22:10:28)

0

60

Цветочек написал(а):

регистратуры (лор,дерматолог,фтизиатр,узи,стоматолог и итд)

Ну смотри меня вот отправили к гинекологу типа чтоб она беременность подтвердила, потом терапевта проходила, что то в карте написала, + должна была невропатолога, но его не было, это перед тем как мне рецепты на теру первый раз дали. По поводу остальных не знаю... А какой тебе специалист нужен??? Просто можно ж не там их посетить.

0

61

Просто цветочек хотела узнать сам факт, есть они как таковые вообще или нет...у нас так точно нет...

0

62

Gia написал(а):

Ну смотри меня вот отправили к гинекологу типа чтоб она беременность подтвердила, потом терапевта проходила, что то в карте написала, + должна была невропатолога, но его не было, это перед тем как мне рецепты на теру первый раз дали. По поводу остальных не знаю... А какой тебе специалист нужен??? Просто можно ж не там их посетить.

бывала я у гинеколога-дубина дубиной...
по остальным-я в принципе и посещаю в платных клиниках врачей....но просто када бываю там...почему бы не посетить врача той или иной категории на соколинке...не нужно объяснять про свой недуг...или какие-либо вещи развившиеся на фоне +++...просто там целый аж список....прям как районная поликлиника..тока вот толку...

0

63

Elena120985 написал(а):

ЦветочекGia
Вы рядышком живете, да? Еще не виделись?

в МсК живем)))на соколинке наблюдаемся)))
гиа в каком районе ты живешь?

0

64

Девочки сегодня узнала свой ИС. До приема терапии месяц назад 378 было, а сегодня 761кл. ВН не определяется. Ну что кто со мной и малышом в космос???? :jumping: Блин я так рада. Правда походу из-за терапии гемоглобин снизился. был 114, а сейчас 93. Надо витамины покупать железа

0

65

Alenka написал(а):

Девочки сегодня узнала свой ИС. До приема терапии месяц назад 378 было, а сегодня 761кл. ВН не определяется. Ну что кто со мной и малышом в космос????  Блин я так рада. Правда походу из-за терапии гемоглобин снизился. был 114, а сейчас 93. Надо витамины покупать железа

Клас! Поздравляю, молодец!!! Я ж тебе говорила, что хорошо повысится!!! Я тут буду канать за местного экстрасекса...так что обращайтесь за прогнозами  :D
Я тоже в космос хочу...но пока мне до твоих "высот" далеко!  :) Буду стараться!
А гемоглобин у беременных может снижаться, я думаю, что это не только из-за теры....сама этим страдаю, хоть пока не пью таблетки и не беременная, а гимоглобин низковат...последний раз по советам девочек ела гречку, мед, гранаты, печенку - вырос до 120.....так что может пока тоже обойдешься просто продуктами с железом?

0

66

Lady написал(а):

Клас! Поздравляю, молодец!!! Я ж тебе говорила, что хорошо повысится!!! Я тут буду канать за местного экстрасекса...так что обращайтесь за прогнозами

Теперь точно буду обращаться. Пойду, наварила кастрюлю гречи и винегред. Ну ты о космосе подумай, постремись, команду надо собрать. Кто как не мы покорим

0

67

Alenka написал(а):

Ну ты о космосе подумай, постремись, команду надо собрать. Кто как не мы покорим

Ой, не знаю - не знаю......буду стараться! А то все без меня в космос улетят...

0

68

Alenka написал(а):

До приема терапии месяц назад 378 было, а сегодня 761кл

Леночка поздравляю тебя, это очень здорово!!!
А у меня наобарод ИС падает, много нервничаю!!!

0

69

А у меня наобарод ИС падает, много нервничаю!!!

Конечно от нервов, но не нервничать тут никак, я понимаю. Поэтому нервничай но в меру. Где неполучается получается плюй, и иди туда где получится. Выход есть везде и всегда

0

70

Alenka написал(а):

Правда походу из-за терапии гемоглобин снизился. был 114, а сейчас 93. Надо витамины покупать железа

у тя случаем не комбивир?он очень гемик снижает...и если в динамике он не повысится,то прапарт отменяют...в любом случае....препараты железа лучше с врачом пообщайся....а так налега правда на гречку и гранаты....оч эффективно....

0

71

Цветочек написал(а):

у тя случаем не комбивир?

Комбивир, ага. Но я думаю осталось до родов 2.5 месяца. Так продержут может на этом. Нехочеся менять препарат, тут хоть побочек минимум. Лучше я буду гречу кушать.Гранаты правда не выношу. Винегретики всякие люблю.

0

72

Кушай-кушай, должно помочь!

0

73

Alenka написал(а):

Комбивир, ага. Но я думаю осталось до родов 2.5 месяца. Так продержут может на этом. Нехочеся менять препарат, тут хоть побочек минимум. Лучше я буду гречу кушать.Гранаты правда не выношу. Винегретики всякие люблю.

вообщето анемия (низкий гемик) это и есть одлна из главных побочек комбивира....беременым еще хуже от пониженного гемика...так что могут и поменять...93-это как бы уже хреновато....

0

74

Alenka написал(а):

Лучше я буду гречу кушать.Гранаты правда не выношу. Винегретики всякие люблю.

я не люблю не то и не другое...но лучше буду обжираться гранатами...гречку терпеть ненавижу...бббрррр....в голодный год если только0))))

0

75

я гранаты тоже не люблю, но ем...гречку люблю....я так перепугалась из-за сниженного гемоглобина (мне сказали, что если не подыму - в больницу положат, у меня 80 был), так что готова была есть что угодно!!

0

76

у меня тоже гемик сниженный...и врач када я хотела сменить схему...категорически не хотела мне комбивир...сказала,что про него мона забыть окончательно...так как гемик стане еще хуже

0

77

Блин, тогда мне комбивир тоже не светит, вот так...без всякой теры уже на одно лекарство меньше у меня... :x

0

78

Lady написал(а):

Блин, тогда мне комбивир тоже не светит, вот так...без всякой теры уже на одно лекарство меньше у меня...

нуда....када у нас были сильные перебои...я как раз схему хотела менять из за отстуствия эпивира...и тока одна схема подходила чтоб залететь...с комбивиром..с остальными препаратами было туговато....так вот она все равно мне отказала,ссылаясь на мой гемик..и что нуно его очень хорошим иметь...так как комбик его снижает....в моем случае грозило анемией в будущем...в итоге так и не стала пить эту схему...

0

79

У нас одна врач в СЦ мужику назначила терапию, как он потом объяснял, особо не заморачиваясь его анализами..так через 3 мес у него даже кровь не смогли из пальца взять - она просто не текла! Такая анемия была. Его срочно забрали в больницу и кровь переливали. Так он сказал, что в общей сложности в нем течет кровь 6 человек....вот так!

0

80

Lady написал(а):

кровь переливали. Так он сказал, что в общей сложности в нем течет кровь 6 человек....вот так!

стремное это дело...от переливаний тоже столько раз цепляли дряни всякой люди....

0

81

Ну, не знаю, он 5 лет на терапии уже, ИС 650 у него...он курит, как паровоз, иногда выпивает ударно, бывший нарком и ГЕП С у него уже лет 10.....А ВИЧ с 99 г.

0

82

Lady написал(а):

Ну, не знаю,

да я не про то,что само переливание плохо....а про то,что наши млять доблестные врачи не раз переливали инфицированную  гепами,вич,сифилисом кровь...вот это стремно....

0

83

Цветочек написал(а):

от переливаний тоже столько раз цепляли дряни всякой люди.

Да сейчас от всего можно дрянь получить. Когда вопрос жизни и смерти так уже не думаешь. К нам с мамой маникюрша ходит, я всегда после мамы маникюр делаю, потамучто приборы свои она не обрабатывает. Даже пару раз  она ножничками меня до крови  резанула. Я ей говорю что обработайте приборы . Она говорит что дома обрабатывает. Вы же говорит мама с дочей, чего бояться друг друга. Чего бояться я естественно сказать не могу.

0

84

Да, маникюрщица, конечно, странная....но думаю, все-равно, так заразиться нельзя...

0

85

Lady написал(а):

но думаю, все-равно, так заразиться нельзя...

Возможно, но за маму всеравно переживаю. Нафиг рисковать. Мама моя походу порой и не догоняет что у меня за болезнь, или забывает. То за станок мой схватится, то щетку зубную попросит.тк ее под ванну укатится. Прходится прятать. или подписывать "не бриться".Для родителей же мы кровиночки дитятки

0

86

Alenka написал(а):

Я тоже так думала, что до родов немного осталось подниму!!! Всё равно заменили Комбивир на Видекс и Эпивир (гемоглобин упал до 85). От Видекса и Эпивира вроде нет значительных побочек!!!

0

87

Я тоже так думала, что до родов немного осталось подниму!!! Всё равно заменили Комбивир на Видекс и Эпивир (гемоглобин упал до 85). От Видекса и Эпивира вроде нет значительных побочек!!!

Такие же как и от калетра+комбивир или хуже чуть чуть.Завтра врачу позвоню скажу что гемоглобин упал, пусть меняют тогда. Хотя у меня и в карте написано, анемия беременных. Они че слепые блин

0

88

Alenka написал(а):

Такие же как и от калетра+комбивир или хуже чуть чуть

Тоже самое понос, диарея иногда!!!
Кстати наоборот лучше мне стало, печень не колет!

0

89

Запомни схему, может потом, когда будут назначать - как раз подойдет тебе

0

90

Я вот думаю может ВН подскачить перед родами из-за простуды?
Здавать то уже не буду!

0

91

Я вот думаю может ВН подскачить перед родами из-за простуды?
Здавать то уже не буду!

не забивай голову всякой фигней. у меня в 3 месяца начался насморк (подострый ренит), еще по другому аллергия на беременость. ничем не лечился, родила-прошел

0

92

Девочки скажите пожалуйста, лежала я тут на больничке и познакомилась с девчонкой. В инфекционном по смене теры. А эта девчонка с дочей лежала. Она сказала что у неё самой ВН 6млн, а у дочи 1 млн. Я ей говорю, ниче себе как много, а она ответила что это еще немного. Я вообще думала что ВН только в тысячах, а тут млн. Как это, что там со здоровьем. На вид не скажешь что она вообще хворает. Кто знает, может ли быть такая ВН

0

93

Да, может быть, конечно...запросто! А че дочку-то не уберегла? ВН больше 250 000 - это уже более, чем показание к приему теры пожизненной...это плохо очень. Со здоровьем может быть все ок пока, если ИС не упал, но может рухнуть в момент с такой-то ВН...так что надо осторожно ей с этим!

Еще вариант, что, когда заражение произошло достаточно недавно, то ВН - запредельная..., а потом постепенно падает до более-менее показателей...но , я так понимаю, у нее заражение не недавное...
Если здоровье нормальное, чего в больнице лежала?

У нас ВН вообще редко когда и кому делают, так что в Украине вообще редко кто знает свою ВН (может, кроме Киевлян, там, помоему, делают) - так что мы может и с миллионами тоже ходим и не знаем, все по ИС смотрят

0

94

Октябрь-cd4 (560) вн (не опр),результаты за декабрь узнаю 20 января и отпешусь))всем удачи и хороших показателей!

0

95

Результаты хорошие!!! Ты, наверное, на терапии?

0

96

Да я на терапии с 2008 года.Наченала с 28 клеток, при этом переболела пневмонией и очень сильно исхудала.

0

97

Ого, с 28 клеток - до 560 за 2 года, вот это ДА! Молодец! Вот - положительная история для всех болеющих - выкоробкался же человек! Да и еще беременная! Удачи вам!

0

98

Lady написал(а):

Ого, с 28 клеток - до 560 за 2 года, вот это ДА!

Да, уж, показатели какие то на грани фантастики!!!??? Нереально!!!

Отредактировано Mananka (Среда, 12 января, 2011г. 20:35:47)

0

99

Да, сказочные...мне бы так!!!

0

100

Сегодня узнала результат - ИС 355, ВН только после 3 марта будет

0