Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВН И ИС при беременности???

Сообщений 151 страница 200 из 503

151

Gia написал(а):

Да печеночное точно, надо ж наверно диету соблюдать с моим гепатитом С,

так у тя Геп С ? канеш буду повышены....мало у кого с гепом АСТ и АЛТ нормальные...тем более ша теру пьешь,а это н апечень влияет так нормально....

Gia написал(а):

если гем будет снижаться, то теру корректировать будут,

канеш...уберут комбивир....

0

152

девочки прикиньте как у меня после родов имунка упала. пошла рожать с 925 а сейчас 230!!!Врачиха сказала месяц пропить тоже что и при беременности пила. Вот пью опять таблы, думала после родов отдохну, хрен вам!!!!Ну где наши не пропадали, прорвемся!!!

0

153

Alenka написал(а):

девочки прикиньте как у меня после родов имунка упала. пошла рожать с 925 а сейчас 230

да, упала, ничего восстановится всё. А ты уже анализы сдавала?

0

154

Alenka написал(а):

девочки прикиньте как у меня после родов имунка упала. пошла рожать с 925 а сейчас 230!!!

ис часто падает..все таки какой стресс для организма,да еще и наркоз....ниче..восстановишься....месяцок пропей канеш,а то ВН может шибко скакануть

0

155

Alenka написал(а):

925 а сейчас 230!

жесть прилично то упала!

0

156

Gia написал(а):

жесть прилично то упала!

Вот поэтому я поеду сдавать Ис и ВН спустя пол года после родов! Заодно и ПЦР Тиме сделаем!

0

157

Да, Ален, че-то тебя конкретно жахнуло это дело, вернее имунку.....дава, пей там кальций, витамины, надо организму помагать...

0

158

RozovaiaPantera написал(а):

Вот поэтому я поеду сдавать Ис и ВН спустя пол года после родов! Заодно и ПЦР Тиме сделаем!

и пральна......мне кажется раньше то и не надо...организм после родов прийти в себя должен....а антитела матери постепенно уходят из малыша))))

0

159

Lady написал(а):

Да, Ален, че-то тебя конкретно жахнуло это дело,

да лана...жахнула....а че вы хотели??не на курорте она была....все нормализуется...не вводите в панику нашу девочку :dontcare:

0

160

Ну да, просто у Алены настроение какое-то...не очень, по-моему, аж через комп чувствуется усталось...

0

161

Да девочки настроение конечно не ахти, только сынок радует. Просто когда из роддома выписывалась у всех папочки а у меня свекр встречал. Да и вообще мужчины мне сейчас очень не хватает. Чувствую себя ущербной. Мне насрать конечно, но хочется както чтобы папа всетаки был!!!!Папка то звонит спрашивает как сынок, но походу он еще не вкурил что произошло или не до конца поверил. Ну нечего, главное нам сейчас на ноги ребенка поднять, а папка да и хрен на него.

0

162

Ой не там написала, ну это как обычно. Пойду вам в тему про свекровь писать. У меня опять накипело!!!!!

0

163

Ален, держись..у меня вообще послеродовая депрессуха была такая страшная, что я готова была просто лечь и умереть...тяжело было, хотя и муж был - помагал, а тебе одной так вообще труднова-то

0

164

Сегодня узнала рез-ты анализов ИС 330 ВН не определяемая, на терапии с 17.03.2011 г., до приема терапии ИС 355 ВН 60800. Вот такие новости...

0

165

лучик, главное, что ВН - 0, а ИС может скакать в течение суток +/- 100 кл., так что все в норме будет)))

0

166

Да, я тоже так думаю. Для меня и пузика сейчас самое главное ВН. Мне уже сказали, что сама буду рожать))

0

167

Лучик
Интересно, после родов тебе отменят? Ничего врач не говорила?

0

168

Отменят. При чем на мой вопрос почему, сказано, что у меня изначально показаний для назначения не было, зачем лишнюю химию хавать. Но я все-таки надеюсь врача убедить... Если на фоне теры у меня ИС падает, то что будет после отмены да после родов? Все равно это стресс для организма. Страшненько!

0

169

Да, страшнова-то...но ты же только начала пить, так что еще посмотришь, как пойдет!

0

170

В том то и дело что у меня никаких побочек на схему, которую сейчас принимаю. И я реально стала лучше себя чувствовать.

0

171

Боюсь, что как у Аленки будет, только у меня в отличие от нее падать некуда

0

172

а с какими показателями ты начала пить теру?

0

173

Цветочек написал(а):

а с какими показателями ты начала пить теру?

Лучик написал(а):

Сегодня узнала рез-ты анализов ИС 330 ВН не определяемая, на терапии с 17.03.2011 г., до приема терапии ИС 355 ВН 60800. Вот такие новости...

0

174

я сегодня ослепла))))

0

175

врач сказала, что на фоне беременности так ИС упал

0

176

Лучик написал(а):

врач сказала, что на фоне беременности так ИС упал

как упал-то???сама пишешь что до теры 355 а щас 330...это еще не упал.....у меня у знакомой с 700 упал до 300...вот это упал...так упал...после родов тоже ИС сразу в гору не полезет....стресс то все таки какой

0

177

Лучик
У меня тоже колебался во время беременности, То 400 с чем то то 500  с чем то!

0

178

У меня тоже колебался во время беременности, То 400 с чем то то 500  с чем то!

да дело даже и не в беременности...ИС колеблется за сутки в пределах 100 кл у любого человека, как у плюса так и у минуса

0

179

Честно, когда пошла сдавать анализ, думала у меня там вообще все как у космонавта стало, расстроилась конечно маленько... 9.06 снова сдавать, думаю все отлично будет))

0

180

Цветочек написал(а):

у меня у знакомой с 700 упал до 300

Фига! Не понятно с чего такие скачки могут быть?

0

181

Лучик написал(а):

Фига! Не понятно с чего такие скачки могут быть?

в зависимости как беременность протекает, ну и всякие там хрони в организме,которые на фоне +++ выплывают и клетки сажают(((ну и скачок ВН к примеру

0

182

у меня за беременность ИС вырос на 200, был 500, рожать шла 700 (сентябрь). в декабре сдала ИС 1000 с копейками и нагрузка около 1000.

0

183

Я уже писала в другой теме где то, но напишу по существу)) Майские анализы ВН 20.000., ИС 600, теру сказали назначат с 28 недель, но я думаю,что это поздно(((( Пойду просить раньше., Девочки, а если мне не дадут раньше((((( я вся в загоне блин((

0

184

Оля-ля, врачам виднее, Оль, не переживай....
Твое дело напомнть, спросить, узнать, все исполнять, а их назначать...позже, чем положено не назначат, да и раньше тоже

0

185

Оля, не переживай, дадут раньше. К меня ВН была 12000, при ИС 950, мне назначили всё равно раньше. Потому как ВН высокая слишком.  И тебе уже вот вот назначат. Ну не с 28, а наверное, с 26 недель. А к врачу когда тебе?

0

186

Кыся написал(а):

А к врачу когда тебе?

Сказали подойти на 24-25 неделе, хочу попасть на этой недели.. просто врачиха в отпуске сейчас, там другая..
Все же надеюсь,что дадут раньше.. Просто когда я им сказала,что раньше бы начать пить, они так сухо мне сказали, типа с вашими показаниями мы назначаем только с 28 недель.(( иди погуляй..(

0

187

Скорее всего, тогда и дадут терапию. На 28 неделе поздно уже.

0

188

Вот кто говорит поздно, кто говорит в самый раз.. Корче фиг поймешь(((
Кыся, а ты со скольки недель начала принимать теру?

0

189

Оля, у меня ВН 12000, сказали прийти в 20 недель. Но я думаю многое еще зависит и от схемы какую пропишут! Если у меня Вн была бы ниже, то с 28 назначили, так мне сказали

0

190

Zzвезда написал(а):

Оля, у меня ВН 12000, сказали прийти в 20 недель. Но я думаю многое еще зависит и от схемы какую пропишут! Если у меня Вн была бы ниже, то с 28 назначили, так мне сказали

Ну у вас совсем по другому блин(((((((((((( Почему у нас так жадничают...( Больше депрессухи создают..,и так все на нервах!!!! еще они со своей терой.

0

191

Кыся написал(а):

К меня ВН была 12000, при ИС 950, мне назначили всё равно раньше. Потому как ВН высокая слишком.

СЛИШКОМ ВЫСОКАЯ, ну насмишила!!! Мизер!

0

192

Оля, у меня ВН 60800 была и мне с 21 недели назначили, сколько не просила раньше. Так что не нервничай, врачей слушай, в нашей ситуации ничего другого не остается.

0

193

Кстати, за месяц приема теры ВН неопределяемая стала, так что не боись

0

194

вот и я про тоже, может просто схема такая! А я наоборот переживала, что мне назначают слишком рано!! Вышла от туда растроеная

0

195

СЛИШКОМ ВЫСОКАЯ, ну насмишила!!! Мизер!

Олеся, я сравниваю, что есть у некоторых девочек, то конечно, низкая, а в центре мне сказали, что при беременности высокая слишком. 

Оля-ля написал(а):

Кыся, а ты со скольки недель начала принимать теру?

Я рано начала принимать. с 22 недель кажется. Мне раньше назначили из-за ВН и из-за возраста. И ещё потому что первородка. Это тоже влияет.

0

196

Кыся написал(а):

Я рано начала принимать. с 22 недель кажется. Мне раньше назначили из-за ВН и из-за возраста. И ещё потому что первородка. Это тоже влияет.

Вот в каждом регионе получается по-своему.. Я когда последний раз сдавала,в мае,мне врач сказала,если вирусная будет больше 10 тыс.,мы назначим тебе сразу трех-компонентную терапию..,когда я пришла за результатами вирусная оказалась в два раза больше,она меня отправила "погулять"..и сказала не такая уж и большая,приди позже. Вообще их не поймешь..то так,то сяк!
Ну вот схожу, почву прощупаю)) буду настаивать чтоб дали с 24-х. Мне надоело уже их вечные отговорки слушать.. Ведь есть же рекомендации,Приказ какой нибудь в конце концов, чем то же они руководствуются.. http://sm.smilik.ru/1111304035.gif

0

197

Оля-ля написал(а):

Вот в каждом регионе получается по-своему..

Конечно. Ведь и климат тоже надо учитывать. Это тоже очень влияет на состояние человека.

0

198

Мне вообще с 14 недели назначили. Нагрузка была не высокая, а ИС низкий, всего 250 клеток. А это уже показазание к приему терапии.

0

199

Оля-ля написал(а):

Ведь есть же рекомендации,Приказ какой нибудь в конце концов, чем то же они руководствуются..

Приказ не в нашу пользу, при твоей ВН с 28 недели назначают по приказу. Так что лучше спокойно с врачем поговори.

0

200

Iriska написал(а):

а ИС низкий, всего 250 клеток

при таких показателях на пожизненную теру посадят

0