Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВН И ИС при беременности???

Сообщений 401 страница 450 из 573

401

это отлично)))))))) 700 это шикарная цифра..можно сказать что ты здоровый человек но просто принимаешь пилюльки. Я мечтаю чтобы у меня ИС был 700, у меня при беременности 312 и подняли до 372

0

402

Девочки, а подскажите через сколько времени берут следующий анализ на ВН и ИС ?

0

403

Masyny написал(а):

Девочки, а подскажите через сколько времени берут следующий анализ на ВН и ИС ?

Ты же беременна? Тебе разве врачи в СЦ не говорят когда явка?

Отредактировано Natycuk (Среда, 5 марта, 2014г. 18:06:32)

0

404

Natycuk написал(а):

Ты же беременна? Тебе разве врачи в СЦ не говорят когда явка?

Отредактировано Natycuk (Сегодня 18:06:32)

На прием 11 03,но позавчера была у психолога и она сказала что теперь следующий анализ перед родами...  Вот я и переживаю..

0

405

Вот уже завтра к врачу в СЦ. Что то я разнервничалась...Завтра результаты первые анализов после начала приема терапии,не ВН и ИС, а общие... Но все равно что то, как то не по себе.. Еще и к врачу новому,я к той еще не успела привыкнуть,теперь вот с другой уже надо общаться!!! Еще и вопросов куча,главное все спросить,не забыть!!!

0

406

Masyny написал(а):

Вот уже завтра к врачу в СЦ. Что то я разнервничалась...Завтра результаты первые анализов после начала приема терапии,не ВН и ИС, а общие... Но все равно что то, как то не по себе.. Еще и к врачу новому,я к той еще не успела привыкнуть,теперь вот с другой уже надо общаться!!! Еще и вопросов куча,главное все спросить,не забыть!!!

я всё на листочек записывала от одного приёма до следующего, что бы не забыть ничего)

0

407

Вот и съездила вчера в СЦ к новому врачу http://funportal.info/smiles/smile14.gif Пол ночи не спала,прям какое то предчувствие плохое было. Вышла из дома в 7 утра, дорога у меня не близкая,сначала автобус,потом метро. Хоть Колпино теперь и район Питера,но находится в 15 км от КАД. По утрам выезжаем в большой пробке,поэтому на дорогу трачу вместо обычного часа,2 часа. Села в автобус,это был кошмар какой-то,после праздника все с таким перегаром,дышать нечем!!! http://funportal.info/smiles/smile14.gif  Даже кондуктор,которая сидела на против меня и то была с таким выхлопом http://funportal.info/smiles/smile11.gif  Хотя для выезда на линию-это прямой показатель отстранения от работы.(Сама работаю в автобусном парке) Место мне ни кто не уступил,пришлось час ехать стоя,у метро я выбралась еле живая. Ноги затекли,еще и тошнило до ужаса http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif  Постояла минут пять и пошла в метро http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif Такой толпы я не видела уже давно,наверное все автолюбители после праздников не решили сесть за руль http://mysmiles.ru/super_smilies032.gif  О чем свидетельствовал стойкий запах в вагоне. С грехом пополам добралась до СЦ,ровно в 9.00 была у кабинета. Заняла очередь,была 3я, номерки оказались у всех на 9.00(не понимаю для чего записывать на одно время?) потом еще 2е подошли тоже на 9.00,но их другой врач забрала. Сидели мы так до 9.30,кабинет был закрыт,пока не пришла мед сестра! Открыла кабинет,зашла,выглянула сказала ни кому не входить! Послышался разговор за закрытой дверью( входила она одна) девочка которая была первой очереди вдруг говорит:"так вот откуда храп раздавался!!!"мы дружно хихикнули. Сидели разговаривали о том о сём,меня конечно интересовал вопрос по поводу врача,но девочки сказали,что сами не в курсе,постоянно по разным скачут! Прием начался в 10 утра,оригинально вызывали,из-за закрытой двери раздавалось негромкое:"входит". До этого была два раза у другого врача,она сама выходила и вызывала(меня вообще в первую очередь),даже по телефону мне звонила еду ли я!!! Короче попала я к врачу в 10.20(нормально????я чтобы вовремя приехать на прием к 9.00 встаю в 5.00)захожу в кабинет,а там опять этот запах преследующий меня с утра. Врач сидит за голову держится,все мои вопросы сразу же отпали,она посмотрела мои анализы,сказала,что гемоглобин упал до 96 и если следующий анализ будет плохой,будем менять схему,записала на 10.04,дала направление на ВН и ИС, сказала сдать за неделю до приема,выдала рецепт на препараты. Все. Весь прием ровно 4 минуты http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif  Но я вышла не очень расстроенная,впереди у меня поход к Катюше(мой соц работник),на все парах бегу вниз с 4 на 1,заплываю в детское отделение и тут облом, мне сообщают,что Катя позвонила и сказала,что на больничный пошла,мне просила передать,что как только в себя прийдет позвонит мне. Вот тут я уже совсем расстроилась. Появилась даже злость какая то!!! Вышла я плюнула на все,сказала сама себе,что это просто не мой день,улыбнулась поехала домой http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-1.gif По дороге мне еще надо было на работу сдать Б/Л... Но это же был не мой день!!! В парк я зашла ровно в 12.00. С 12 до 13 обед.Вот такой день у меня получился,не очень http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57313-3.gif Сегодня не пошла ни куда,видно вчера перегуляла,сил подняться нет.

Отредактировано Masyny (Среда, 12 марта, 2014г. 13:35:18)

0

408

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ,МОГУ ЛИ Я НАСТАИВАТЬ НА ТОМ ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ НА ВН, А ТО ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ СЦ В КАРТОЧКЕ УВИДЕЛА РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА НА КОТОРОМ БЫЛА НАПИСАНА НЕ МОЯ ФАМИЛИЯ, ПОХОЖАЯ НО НЕ МОЯ

0

409

ВН 700,СД 487 НО УПАЛ ГЕМОГЛОБИН 104, ДО ПРИЕМА ТАБЛЕТОК  МЕСЯЦ  НАЗАД БЫЛ 130 ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!

0

410

МАУС написал(а):

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ,МОГУ ЛИ Я НАСТАИВАТЬ НА ТОМ ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ НА ВН, А ТО ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ СЦ В КАРТОЧКЕ УВИДЕЛА РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА НА КОТОРОМ БЫЛА НАПИСАНА НЕ МОЯ ФАМИЛИЯ, ПОХОЖАЯ НО НЕ МОЯ

Не настаивать,а требовать!!!

0

411

МАУС написал(а):

ВН 700,СД 487 НО УПАЛ ГЕМОГЛОБИН 104, ДО ПРИЕМА ТАБЛЕТОК  МЕСЯЦ  НАЗАД БЫЛ 130 ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!

Это нормально:( У меня за месяц со 132 упал,до 80!!! Пью витамины,кучу препаратов с железом,стараюсь побольше еды в себя запихнуть http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-1.gif

0

412

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. ЕЩЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ МЕНЯ ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ В СЦ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ДВУХ ИФА, ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО??? ДИАГНОЗ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ?

0

413

маус написал(а):

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. ЕЩЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ МЕНЯ ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ В СЦ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ДВУХ ИФА, ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО??? ДИАГНОЗ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ?

ИБ сдавала?

0

414

МАУС написал(а):

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ,МОГУ ЛИ Я НАСТАИВАТЬ НА ТОМ ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ НА ВН, А ТО ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ СЦ В КАРТОЧКЕ УВИДЕЛА РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА НА КОТОРОМ БЫЛА НАПИСАНА НЕ МОЯ ФАМИЛИЯ, ПОХОЖАЯ НО НЕ МОЯ

Если не твоя фамилия,то может и ИФА результаты не твои.???...

0

415

НЕ ЗНАЮ КОГДА ПРИВЕЗЛА ЗАКЛЮЧЕНИЕ В ЖК ТО ТАМ БЫЛО НАПИСАНО ЧТО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ДВА ИФА + .

0

416

В ЦЕНТРЕ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ, И ТОЛКОМ НА ТВОИ ВОПРОСЫ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, ПРИЕМ 2 МИН. ЕСЛИ БЫ НЕ ФОРУМ МОЖНО ПРОСТО СОЙТИ С УМА.КОГДА ПРИНЕСЛИ АНАЛИЗ С ВН А ТАМ ФАМИЛИЯ ЯКОБЫ МОЯ НО НЕ МОЯ СКАЗАЛИ ЧТО У ВРАЧА ПОЧЕРК НЕ РАЗБОРЧИВЫЙ, ПОЭТОМУ НЕ ПРАВИЛЬНО ЗАПИСАН. БРЕД КОНЕЧНО, НО Я СО ВСЕГО ЭТОГО И ПО ПОДПИСЫВАЛА ВСЕ БУМАГИ ЧТО ДАЛА, А ТЕПЕРЬ СИЖУ И ДУМАЮ С КАКИМИ ВООБЩЕ АНАЛИЗАМИ Я ЖИВУ!

0

417

маус написал(а):

НЕ ЗНАЮ КОГДА ПРИВЕЗЛА ЗАКЛЮЧЕНИЕ В ЖК ТО ТАМ БЫЛО НАПИСАНО ЧТО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ДВА ИФА + .

У меня тоже в ЖК пришел+ они меня сразу в СЦ отправили. Там я сдала кучу пробирок(7-8 не помню точно) знаю,что все анализы сдавала сразу. ИБ,ВН,ИС,ну и там еще куча была отмечена.

0

418

А КАК ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ УЗНАТЬ У НИХ, НА ЧТО Я ВООБЩЕ СДАВАЛА, КОГДА СИДИШЬ И ЖДЕШЬ ПРИЕМА МОЖЕТ ВЫЙТИ ВРАЧ И УВИДЕВ ЧТО КТО ТО ЛИСТАЕТ КАРТОЧКУ СПРОСИТЬ, "ТЫ ЧТО САМАЯ ГРАМОТНАЯ?", Я ДУМАЮ ЧТО В ЗАКЛЮЧЕНИЕ В ЖК ОНИ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ КАКИЕ ИМЕННО ТЕСТЫ СДАВАЛИСЬ, ИЛИ КАК?

0

419

ПРОЧИТАЛА В НЕТЕ ЧТО АНАЛИЗЫ НУЖНО СДАВАТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ПРИЕМА ТЕРАПИИ, СВОЕМУ ВРАЧУ ЗАДАЛА ВОПРОС КОГДА ВОЗЬМУТ АНАЛИЗЫ, ТАК ОНА НА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛА БОЛЬШИМИ ГЛАЗАМИ, И ОТВЕТА Я ТАК И НЕ ДОЖДАЛАСЬ, ПРИЕХАЛА ДОМОЙ ОЧЕНЬ ЗЛЮСЬ НА СЕБЯ ЗА ТО ЧТО НЕ НАСТОЯЛА НА ОТВЕТАХ НА СВОИ ВОПРОСЫ, НАВЕРНО НУЖНО БЫТЬ ПОНАСТОЙЧИВЕЙ, ЭТО ЖЕ МОЕ ЗДОРОВЬЕ И МАЛЫША!

0

420

маус написал(а):

ПРОЧИТАЛА В НЕТЕ ЧТО АНАЛИЗЫ НУЖНО СДАВАТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ПРИЕМА ТЕРАПИИ, СВОЕМУ ВРАЧУ ЗАДАЛА ВОПРОС КОГДА ВОЗЬМУТ АНАЛИЗЫ, ТАК ОНА НА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛА БОЛЬШИМИ ГЛАЗАМИ, И ОТВЕТА Я ТАК И НЕ ДОЖДАЛАСЬ, ПРИЕХАЛА ДОМОЙ ОЧЕНЬ ЗЛЮСЬ НА СЕБЯ ЗА ТО ЧТО НЕ НАСТОЯЛА НА ОТВЕТАХ НА СВОИ ВОПРОСЫ, НАВЕРНО НУЖНО БЫТЬ ПОНАСТОЙЧИВЕЙ, ЭТО ЖЕ МОЕ ЗДОРОВЬЕ И МАЛЫША!

Я сдавала 12.02 теперь только 01.04. Карточки нам в руки не дают,но на приеме у соц.работника мне все результаты показывают.

0

421

А КТО ТАКОЙ СОЦ РАБОТНИК?

0

422

маус написал(а):

КАК ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ УЗНАТЬ У НИХ, НА ЧТО Я ВООБЩЕ СДАВАЛА, КОГДА СИДИШЬ И ЖДЕШЬ ПРИЕМА МОЖЕТ ВЫЙТИ ВРАЧ И УВИДЕВ ЧТО КТО ТО ЛИСТАЕТ КАРТОЧКУ СПРОСИТЬ, "ТЫ ЧТО САМАЯ ГРАМОТНАЯ?", Я ДУМАЮ ЧТО В ЗАКЛЮЧЕНИЕ В ЖК ОНИ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ КАКИЕ ИМЕННО ТЕСТЫ СДАВАЛИСЬ, ИЛИ КАК?

Никто не будет за тобой бегать, врачи нынче такие пошли... все вопросы задавай и требуй чтоб тебе рассказали и на все ответили! Это ж твое здоровье и твоего малыша! Будь настойчивее и наглее! В наше время тока так! Никто сюсюкаться не будет.

0

423

маус написал(а):

А КТО ТАКОЙ СОЦ РАБОТНИК?

У меня в СЦ прикреплен соц.работник,которая занимается детками до и после рождения. Пока я беременная она параллельно с врачуем меня курирует!!! Выдают всякие наборы,витамины,звонит раз в неделю,уточняет самочувствие!!! Когда рожу будет помогать в оформление документов на пособие и оказывать помощь в посещении с лялькой СЦ.

0

424

У ВАС ЦИВИЛИЗАЦИЯ, А МЫ САМ ПО СЕБЕ, ПОЛНЕЙШИЙ ГЕНОЦИД!!!!

0

425

маус написал(а):

У ВАС ЦИВИЛИЗАЦИЯ, А МЫ САМ ПО СЕБЕ, ПОЛНЕЙШИЙ ГЕНОЦИД!!!!

Ага! Есть немного http://funportal.info/smiles/smile11.gif  Хотя иногда врачей застрелил хочкться http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57313-3.gif

0

426

маус написал(а):

ПРОЧИТАЛА В НЕТЕ ЧТО АНАЛИЗЫ НУЖНО СДАВАТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ПРИЕМА ТЕРАПИИ, СВОЕМУ ВРАЧУ ЗАДАЛА ВОПРОС КОГДА ВОЗЬМУТ АНАЛИЗЫ, ТАК ОНА НА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛА БОЛЬШИМИ ГЛАЗАМИ, И ОТВЕТА Я ТАК И НЕ ДОЖДАЛАСЬ, ПРИЕХАЛА ДОМОЙ ОЧЕНЬ ЗЛЮСЬ НА СЕБЯ ЗА ТО ЧТО НЕ НАСТОЯЛА НА ОТВЕТАХ НА СВОИ ВОПРОСЫ, НАВЕРНО НУЖНО БЫТЬ ПОНАСТОЙЧИВЕЙ, ЭТО ЖЕ МОЕ ЗДОРОВЬЕ И МАЛЫША!

Маус , Солнышко не переживай не каждый может сразу сориентироваться и пойти "горло рвать" к заведущей поликлиники... или СЦ это НОРМАЛЬНОЕ поведение сейчас надо всё обдумать и спокойно пойти обратно за ответами...врач не ответит на все вопросы спокойно пойти к заведущей она не ответит спросить кто её начальство, я как понимаю сейчас декрет и время позволит, даже если не декрет можно прийти в вечерний приём и допытать всех! У меня тоже была ситуация когда меня не принимали видетели у них мой гинеколог в отпуске был...я пошла к зав. поликлиники дак у меня через пять минут край были все направления которые мне по сроку беременности полагались...главное спокойствие! И как меня учила моя бывшая начальница, если что-то не понятно спрашивай до мелочей всё, потому как спрашивыаешь ты у человека, который этому обучался и который знает больше тебя,  и то что ты не имеешь знаний в данной области не стыдно! И не надо боятся осуждения в безграмотности, потому как у каждого свои обязанности, так что мой совет записать все вопросы и тихонечко без записи всякой на приём! Желаю чтоб всё у ВАС прояснилось!

0

427

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ!!! А ТО Я ПОСЛЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ АНАЛИЗА ЧУТЬ НА ЧУТЬ К ПАМЯТИ ПРИШЛА.ЧТОБЫ НЕ ФОРУМ НЕ ЗНАЮ ЧТОБЫ СО МНОЙ БЫЛО. ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

0

428

Наска написал(а):

Маус , Солнышко не переживай не каждый может сразу сориентироваться и пойти "горло рвать" к заведущей поликлиники... или СЦ это НОРМАЛЬНОЕ поведение сейчас надо всё обдумать и спокойно пойти обратно за ответами...врач не ответит на все вопросы спокойно пойти к заведущей она не ответит спросить кто её начальство, я как понимаю сейчас декрет и время позволит, даже если не декрет можно прийти в вечерний приём и допытать всех! У меня тоже была ситуация когда меня не принимали видетели у них мой гинеколог в отпуске был...я пошла к зав. поликлиники дак у меня через пять минут край были все направления которые мне по сроку беременности полагались...главное спокойствие! И как меня учила моя бывшая начальница, если что-то не понятно спрашивай до мелочей всё, потому как спрашивыаешь ты у человека, который этому обучался и который знает больше тебя,  и то что ты не имеешь знаний в данной области не стыдно! И не надо боятся осуждения в безграмотности, потому как у каждого свои обязанности, так что мой совет записать все вопросы и тихонечко без записи всякой на приём! Желаю чтоб всё у ВАС прояснилось!

.

0

429

маус написал(а):

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ!!! А ТО Я ПОСЛЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ АНАЛИЗА ЧУТЬ НА ЧУТЬ К ПАМЯТИ ПРИШЛА.ЧТОБЫ НЕ ФОРУМ НЕ ЗНАЮ ЧТОБЫ СО МНОЙ БЫЛО. ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

маус написал(а):

.

ТАК ВСЕ ТАКИ АНАЛИЗЫ НУЖНО СДАВАТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ПРИЕМА?

0

430

маус написал(а):

ТАК ВСЕ ТАКИ АНАЛИЗЫ НУЖНО СДАВАТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ПРИЕМА?

Мне назначили через 1,5 месяца...

0

431

Девочки,держите за меня кулачки. Поехала сдавать все анализы!!!

0

432

Маsyny удачи и хороших анализов ждем с нетерпением когда напишешь результаты, все будет хорошо

0

433

Masyny написал(а):

Девочки,держите за меня кулачки. Поехала сдавать все анализы!!!

Присоединюсь к Юлиан, Танюш всё просто обязано быть отлично ттт http://funportal.info/smiles/smile21.gif ждёмс положительной динамики http://sm.smilik.ru/1111304155.gif !

0

434

юлиян*******, Спасибо огромное:) Вот теперь буду до 10 числа мучится. Ну надеюсь,что анализы будут хорошие! Ведь у меня и так до начала приема терапии были неплохие показатели!!!

0

435

Наска, солнце спасибо!!! Все равно нервяк берет:( Ведь это последний анализ перед родами!!!

0

436

Знаешь, солнышко, я за последний месяц так напсиховалась, а теперь понимаю ну и нафиг???? Один хрен всё что было то было и происходило не зависимо от меня...а теперь вродь всё устаканивается, а нервы не вернёшь, так что я к чему ты родная не нервничай всё будет великолепно у тебя и малыша http://sm.smilik.ru/1111304278.gif !

0

437

Наска написал(а):

Знаешь, солнышко, я за последний месяц так напсиховалась, а теперь понимаю ну и нафиг???? Один хрен всё что было то было и происходило не зависимо от меня...а теперь вродь всё устаканивается, а нервы не вернёшь, так что я к чему ты родная не нервничай всё будет великолепно у тебя и малыша  !

Да головой я это понимаю,но все равно нервничаю... Да и у меня последние три недели были какие то головоломные...

0

438

Masyny написал(а):

Девочки,держите за меня кулачки. Поехала сдавать все анализы!!!

Узнала сегодня последние анализы-ИС 815(был до теры 1101) ВН 21(была 1013). Вообщем все в порядке:)

0

439

Гемоглобин так и остался 80:( Столько уже всего выпито и съедено... Поменяли схему...

0

440

Ну вот видишь а ты переживала все будет и есть хорошо!

0

441

Ну вот видишь а ты переживала все будет и есть хорошо!

0

442

У меня ис 308 а вн 4200.. Назначают терпению с 14 недели, уже с 17 числа. Сказали это уже пожизненно и пофиг если клетки поднимутся(( хотя брали когда ПЦР я беременна уже была... Я на пожизненно как то сразу не настраивалась😥 короче реву опять((( я думала после родов будут смотреть на анализы чтоб пожизненную назначать😓

0

443

Жешечка написал(а):

У меня ис 308 а вн 4200.. Назначают терпению с 14 недели, уже с 17 числа. Сказали это уже пожизненно и пофиг если клетки поднимутся(( хотя брали когда ПЦР я беременна уже была... Я на пожизненно как то сразу не настраивалась😥 короче реву опять((( я думала после родов будут смотреть на анализы чтоб пожизненную назначать😓

Вот зря ревешь!!!! Многие,при таких показателях ее еще и выпрашивают((( И лучше начать ее когда клеток еще не совсем мало,чем когда пойдут оппортунисты....

0

444

Masyny написал(а):

Вот зря ревешь!!!! Многие,при таких показателях ее еще и выпрашивают((( И лучше начать ее когда клеток еще не совсем мало,чем когда пойдут оппортунисты....

Кто пойдет? Да успею я их напиться еще за всю жизнь, хочется после родов еще простым человеком побыть, который не привязан к колесам.. А может просто принять еще этот факт не могу(((

0

445

Жешечка,  малыш, а представь каково диабетикам? Я давно на таблах, второй год на разжижающих, чуть отменю капец тромбоз. Причем за свои деньги покупаю и не малые.

0

446

Жешечка, Ты пару месяцев попьешь, потом привыкнешь. У меня вон за беременность до 330 клетки упали, тоже сказали, что после беременности терапию отменять не будут, хотя я тоже думала, как хочется после беременности хоть еще несколько лет пожить без этого. Расстроилась сначала сильно. Сейчас уже как-то поменьше стараюсь об этом думать.

0

447

Natycuk написал(а):

Жешечка,  малыш, а представь каково диабетикам? Я давно на таблах, второй год на разжижающих, чуть отменю капец тромбоз. Причем за свои деньги покупаю и не малые.

Капец😱 честно не представляю.. И боюсь представлять😟 просто еще и месяца не прошло как узнала о плюсе,а тут на те сразу таблы до конца дней😓 причем это сложно принимать когда у тебя не болит ни чего, я за последнее десять лет болела то раза три всего, а тут на те у тя иммунки почти нет😓😓😓

0

448

Юла написал(а):

Жешечка, Ты пару месяцев попьешь, потом привыкнешь. У меня вон за беременность до 330 клетки упали, тоже сказали, что после беременности терапию отменять не будут, хотя я тоже думала, как хочется после беременности хоть еще несколько лет пожить без этого. Расстроилась сначала сильно. Сейчас уже как-то поменьше стараюсь об этом думать.

Так вот именно что при беременности они падают.. Вот зачем нас расстраивать раньше времени?😥 ну и сказали бы что после родов еще смотреть будут... Хотя по идею так и должно быть, что смотреть должны... Я уже тоже поддуспокоилась тем что не стоит так вперед забегать.. Сейчас главно малыша от всего от этого оградить... А там дальше видно будет...

0

449

Жешечка,  хуже начать принимать когда уже например туберкулез навалился. Терапия туба сама тяжелая, а еще и эта терра. У мужа временно клетки упали до 200 и сразу туб привязался. Хотя и поднялись потом почти до 500, но туб то есть как есть. Его лучше предупредить чем лечить.

0

450

Жешечка написал(а):

Так вот именно что при беременности они падают.. Вот зачем нас расстраивать раньше времени?😥 ну и сказали бы что после родов еще смотреть будут... Хотя по идею так и должно быть, что смотреть должны... Я уже тоже поддуспокоилась тем что не стоит так вперед забегать.. Сейчас главно малыша от всего от этого оградить... А там дальше видно будет...

Ну мне сказали, что посмотрят конечно, но типа это сейчас общемировая практика после беременности терапию не отменять, и отменяют ее в основном тем, у кого клетки всегда были высокие, а не как у меня. И мол заставить вас конечно никто не может. В общем, родить надо сначала, а потом уже думать, как быть дальше. Мне кажется, девчонки дело говорят... Лучше наверное предупредить оппортунистов, чем потом еще чего-то лечить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy