Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Как перестать бояться болячек?

Как перестать бояться болячек?

Сообщений 51 страница 75 из 75

51

Правильно! Я тоже только начала, блин, так не знаю, где деньги на это все брать и куда бежать за что первое хвататься...

0

52

Я для начала пойду в обычную поликлинику по полюсу!!! Выясню что лечить надо!!! А там уже поеду платно лечиться!!!

0

53

что можно будет проверить бесплатно, лучше бесплатно и проверю... Мне денежки пригодятся... Вон банка смеси 700руб. стоит, я в шоке!!!

0

54

Да, детки сейчас дорого выходят

0

55

mylady2 написал(а):

Да, детки сейчас дорого выходят

Да уж... Сама есть не буду но Тимурчика подниму!!!

0

56

Не, ну самой тоже иногда кушать надо.... :D

0

57

mylady2 написал(а):

Не, ну самой тоже иногда кушать надо.... :D

НУ ЛАДНО, МАЛЕНЬКО БУДУ!!!

0

58

Вон банка смеси 700руб. стоит, я в шоке!!!
..
Ну наверное самую дорогую присмотрела... мы питание получали бесплатно, мне мед.сестра сказала о том что мне положено (т.к. +) когда пришла к нам первый раз. врач выписывала рецепты еду выдавали на молочной кухне,до 6 м. по 8 пачек на рот, после 6м по 4 пачки. ты узнай, может у вас тоже положено, денежки правда пригодятся.

0

59

а нам ничего не выделяли......поставили диагноз атопический дерматит(это аллергическое заболевание) так и пришлось смесь покупать гипоаллергенную,безлактозную....7 лет назад одна баночка стоила 600 руб(сейчас она стоит 900), а её хватало на 3-4 дня....работали на одно питание,как вспомню,так мурашки по коже бегают

0

60

у меня есть знакомая (тоже +, рожали вместе) наши детки в одной поликлинике наблюдаются только на разных участках, мне давали рецепты, а ее врач думала, можно ей дать или нет... это как с бесплатными лекарствами для деток до 3-х лет, никто не знает и врачи молчком.

0

61

mama*twins*mama написал(а):

ты узнай, может у вас тоже положено, денежки правда пригодятся.

Обязательно узнаю, уже думала об этом!!!

0

62

Вобщем, надо на всякий случай все требовать, а там мож что-то и дадут  :flirt: , вот я тоже недавно узнала, что нам в СЦ положено витамины бесплатно...когда они есть, их выдают всем желающим....но толи их всегда нет, толи меня никто не спрашивал желаю ли я, но витамин я никогда не получала....

0

63

Lady написал(а):

но витамин я никогда не получала....

А я когда последний раз ездила за таблами мне упоковочку компливит дали!!!
Я тоже не знала что положено!!!

0

64

мне тоже витамины давали я брала. один раз была у них перед новым годом может за день, так нам даже паек давали (крупы разные,зуб.паста и что то еще уже не помню, эт я через пакет увидела) но мы не взяли, сказали чтоб отдали тем кто действительно нуждается.

0

65

Я, у нас, не про витамины, ни тем более о сух.пайках ничего не слышала :nope: Если есть, то шифруются умело.

0

66

Это , наверное, какие-то благотворительные организации предоставляют...

0

67

Lady написал(а):

но толи их всегда нет, толи меня никто не спрашивал желаю ли я, но витамин я никогда не получала....

тоже я об этом и слыхом не слыхивала :no:
И боюсь, что их там просто и не бывает... А если и бывают они, есть "добросовестные" врачи!!!!!!!

0

68

natawa написал(а):

-Мы притягиваем к себе то, о чем мы больше всего думаем или переживаем. Наша действительность целиком и полностью соответствует нашему мышлению. Мы всегда получаем то, во что верим и что ожидаем, хотим мы этого или нет.
Все, что происходит в нашей жизни, притягиваем мы сами к себе посредством образов, мыслей и эмоций. Каждый день мы делаем свой выбор, осознанный или нет. И согласно нашему выбору и развивается наша жизнь.При этом нет значения, думаем  ли мы о хорошем или о плохом,если мы постоянно будем думать о том, чего не хотим, чего боимся, мы будем притягивать это к себе.

Полностью согласна! Несколько раз я сама замечала, что если я сильно чего то хочу (хорошее), то это сбывается. Самовнушение очень помогает )))))

romioalena написал(а):

При кашле - наш русский Бромгексин в таблетках. При головных болях - Цитрамон (мне и кофе помогает).

Я при кашле горло настойкой прополиса полощу каждый час, очень помогает. Раньше (до вич) я никогда не мерила своё давление, даже не думала об этом, сейчас у меня постоянно пониженное, что только не пила, травки всякие для нормализации давления, ни фига! кроме кофе ничто мне давление так хорошо не поднимает )))

0

69

Девчат у меня вопрос. Я уже простыла как 4дня, насморк, кашля нет. Но температура 37.1-37.3. Это плохо. Постоянно держится! Голова как дом советов! Я уже несколько лет не простывала так! От терафлю и антигриппина страшные боли в желудке. Чем еще то можно, кроме меда молока полечиться? Чеснок лук. Посоветуйте чтото не аптечное. Ато мне и язва тогда недалеко. Как валенок, ничего не могу

0

70

Alenka написал(а):

Девчат у меня вопрос. Я уже простыла как 4дня, насморк, кашля нет. Но температура 37.1-37.3. Это плохо. Постоянно держится! Голова как дом советов! Я уже несколько лет не простывала так! От терафлю и антигриппина страшные боли в желудке. Чем еще то можно, кроме меда молока полечиться? Чеснок лук. Посоветуйте чтото не аптечное. Ато мне и язва тогда недалеко. Как валенок, ничего не могу

Я когда только начинаю заболевать в кипяточек выжимаю пол лимона и две чайные ложки мёда, плюс чай с малиной, напарю ножки, в тёплые носочки и под одеялко, чтоб пропотеть, можно даже таблеточку аспирина. но это всё можно, когда температура до 38, после уже пью антибиотик - доксициклин, мне ещё во время беременности его прописывали, когда совсем туго было, с высокой темпой лежала, помогает) ну и конечно же растирания уксусом с водичкой...
А вот чеснок и лук это хорошо, ещё побольше питья, и заставляй себя кушать, чтобы организму легче было справляться)

0

71

Привет! Я спасаюсь промыванием носа и горло полощу ( на стакан воды 0,5 ч л соли и щепотка соды)с помощью груши или шприца! Беспроигрышный вариант, мне лор посоветовал пару лет назад, еще не подводил! Выздоравливай скорее!!!!!!!!!!!

0

72

Девочки у меня срочненький вопросец, может кто знает из вас. В позапрошлую неделю крепенько так выпила, и на утро заметила что больно глотать. Ну думаю горло болит, ходила собаку по холоду кормила. К вечеру, кусок еды как проглочу, именно по пищеводу сразу боль. Как будто еда не проходит или проходит но с трудом. горло в норме. Именно боль при прохождении еды через пищевод. Не чая не попить нормально ничего. Сейчас прошло. Что это могло быть?? Слышала что бывает стоматит, только пищеводный. кто слышал?? Поранится ничем не могла точно. Может алкоголем обожгла.

0

73

Alenka, скорее всего, что алкоголем обожгла....
А что пила то? Что-то сильно спиртовое?

0

74

Alenka написал(а):

Может алкоголем обожгла.

у мня так тож было после коньяка, через день прошло, как будто ершиком царапало))) да?

0

75

Alenka,скорее всего у тебя эзофагит ( воспаление пищевода ).Кандидоза нет?? Так и кандидоз пищевода может проявляться.  Возьми омепразол или омез и попей недельки две , быстро помогает, убирает дисфагию и боли.    А вообще, в будущем, сделай ФГС , проверь чтоб не пропустить эррозию или язвы пищевода, лучше вовремя лечить.

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Как перестать бояться болячек?