Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Какие мужчины нам нравятся....

Какие мужчины нам нравятся....

Сообщений 1 страница 50 из 260

1

вот не пойму...в чём дело то,в чем подвох или изюминка(так вроде называют).Почему мне всегда нравится не пойми кто????Есть один знакомый: и заботливый,и внимательный,и в кино сводит, и в театр ...и тоска полная!!!!!!

0

2

А мне не нравятся  ни кто , кроме мужа.....но он не + а я вот да....((( Почему так , судьба злодейка!!!!

0

3

Александра написал(а):

А мне не нравятся  ни кто , кроме мужа.....но он не + а я вот да....((( Почему так , судьба злодейка!!!!

Прям как у меня...

0

4

"– Вы ничуть не похожи на мою розу, – сказал он им.
– Вы еще ничто. Никто вас не приручил, и вы никого не приручили. Таким был прежде мой Лис. Он ничем не отличался от ста тысяч других лисиц. Но я с ним подружился, и теперь он – единственный в целом свете. Розы очень смутились. – Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это ее, а не вас я поливал каждый день. Ее, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Ее загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для нее убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя."Антуан Сент-Экзюпери
Маленький принц

0

5

natawa написал(а):

Почему мне всегда нравится не пойми кто????

ха...так у многих...всегдя тянет на антигероев((((в итоге намучавшись с ними....начинаешь ценить в уже в другом человеке те качества,которые раньше не считала важными....по крайней мере у меня....так

0

6

natawa написал(а):

Почему мне всегда нравится не пойми кто????Есть один знакомый: и заботливый,и внимательный,и в кино сводит, и в театр ...и тоска полная!!!!!!

...ага, я видимо от тоски свой + и получила, первая любовь, блин, сейчас его вижу, кошмаааар!!!! эх, где были мои мозги... хотя все что ни делается - к лучшему, иначе не было бы сейчас со мной моего любимого и самой чудесной дочурки :blush:

+1

7

Тот от кого я получила свой плюс(Я так думаю) тоже умер уже!!!
Правда не от наркотиков а от пьянства...
Хорошо в своё время мама меня забрала от него, а то не знаю что бы со мной сейчас было...
Он приехал в наш город с мамой и с бабушкой, с РОСТОВА НА ДОНУ такой высокий красивый, все девчёнки по нему с ума сходили, а он выбрал меня. Стали жить вместе я даже как то не заметила что он вместе с мамой спиваться стал(Работала на 2х работах) Потом он меня избил! И моя мама забрала меня домой и больше к нему не пускала.
А потом когда моя жизнь наладилась я узнала что сначала умерла его бабушка потом мама а потом и он сам в какой то деревни от пьянства в полном одиночестве а ведь ему было всего 27 лет...
Вот так вот...

0

8

RozovaiaPantera написал(а):

от пьянства в полном одиночестве а ведь ему было всего 27 лет...

всегда удивлялась , как можно так деградировать и ужасно закончить....дается жизнь, а человек не хочет прожить ее качественно...и так обидно,что есть люди,которые хотят прожить ее и качественно и количественно.........но ........ :'(

0

9

а у меня ситуация была вообще классика жанра....жила с одним,любила другого....да и тот,другой,был  влюблён....долго добивался,ушла к нему!!!!!а он ушёл через 6 месяцев...страшно ему стало,а вдруг заразится?о чём раньше думал-непонятно...обидно,больно,до сих пор сердце ёкает!!!так и осталась,как та старуха-возле разбитого корыта

0

10

natawa написал(а):

ак и осталась,как та старуха-возле разбитого корыта

ВСЁ НАЛАДИТСЯ!!! Боженька не может нас вечно наказывать...

0

11

А мне вот понравился друг моего бывшего парня ( не близкий его друг, но из одной компании), до такой степени, что бросила первого и убежала ко второму. Был грандиозный скандал с гадскими обзывательствами со стороны бывшего. Я долго решится не могла, но ничего поделать с собой не смогла, да и бывший отвратительно себя стал вести по отношению ко мне, ну, я и плюнула, решилась.
Мне, кажется, что я искала этого мужчину всю жизнь.....
Только теперь как жить с этим всем?

0

12

А мне лысые нравятся. Сама не знаю почему. Они кажутся такими сексуальными!

0

13

romioalena написал(а):

Только теперь как жить с этим всем?

Жить, да и все....я вот тоже: иногда всплакну, иногда психую, нервничаю, жалею себя и ною...а мужчина любимый всегда поддержит...для меня это очень важно...так и живем. Стараюсь при нем много не ныть, а то он за меня сильно переживает.
Мне всегда хорошие парни нравились, вот от "хорошего" и получила.

0

14

Я тоже получила от мужа. Ах, девочки! Какая свадьба была! Меня чуть на площади поклонницы его не разорвали! Думала фату на клочья разорвут! Да и фотки какие - красота и загляденье! Вот память-то! На всю жизнь!

0

15

если опять замуж буду выходить,обязательно одену белое платье!!!!!и фату!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

16

А я второй раз замуж выходила не в торжественной обстановке...да нам это и не надо было, просто любим друг друга и все....

0

17

romioalena написал(а):

А мне лысые нравятся. Сама не знаю почему. Они кажутся такими сексуальными!

Эх хорошо голову мыть не надо...
Тьряпочкой протёр пылинки и вперёд...

+1

18

http://artemonische.narod.ru/images/obezyana_v_zadumchivosti.jpg
взгляд то какой....с женой поругался!!!!!я такой взгляд часто видела!!!! :rofl:

0

19

Прямо я на работе :crazyfun:

0

20

natawa

ЭТО ЧТО ТВОЙ ИДЕАЛ??? o.O

0

21

RozovaiaPantera написал(а):

ЭТО ЧТО ТВОЙ ИДЕАЛ???

Думаю, что это просто прикол

0

22

mylady2 написал(а):

Думаю, что это просто прикол

Ну я так и поняла!!! Сама приколом написала!!!

0

23

:D  :D  :D
http://cs10005.vkontakte.ru/u62201575/106175341/x_7b38a259.jpg
главное чтобы вот так не получилось!!!!!!!))))

0

24

natawa написал(а):

:D  :D  :D
http://cs10005.vkontakte.ru/u62201575/1 … 38a259.jpg
главное чтобы вот так не получилось!!!!!!!))))

Какая прелисть!!!

0

25

если на сайте есть мужчины,то эта тема самая посещаемая )))) :flag:  :writing:

0

26

natawa написал(а):

если на сайте есть мужчины,то эта тема самая посещаемая ))))

Ну да если вдруг они есть! Что наврят ли!!! Им интересно наверно какими они нам нравятся!!!

0

27

Ой девочки, а я однажды познакомилась с мужчиной своей мечты (высокий, красивый).  Правда он на тот момент был уже женат. Мы были вместе 3 года, вообще не могли жить друг без друга. А Однажды читали журнал Космо, а там статья о том, что если мужчина и женщина похожи, значит это половинки, и картинки такие - ну вылитые мы с ним!!! А когда он уже был готов к разводу и мы планировали малышей, я встретила парня с вич+ (я про это конечно не знала), как закрутило меня, с любимым расстались по моей инициативе. А тот парень был "оторви на брось", видимо этим и зацепил. Короче теперь у моего любимого уже двое детей, престижная работа, все как МЫ мечтали, а я +! Вот такая блин, судьба. Хотя как говорят: судьба это не то, что нам с неба свалилось, а последствия наших действий!!! Так что желаю всем не размениваться по мелочам. и думать наперед, по возможности.                 Прошло с тех пор 10 лет, а с любимым мы до сих пор иногда встречаемся, не можем друг без друга жить. Знаю, что должна ему сказать про+. Смелости не хватает!!! :'(

Отредактировано Olg@ (Четверг, 25 ноября, 2010г. 14:10:57)

0

28

Да, кто его знает, что именно нас по жизни ведет.....история прямо , как из женских романов!!! :blush:

0

29

Да, если б знать все наперед...действительно, 100 раз бы подумала над тем что делаю!!

0

30

Olg@ написал(а):

А тот парень был "оторви на брось",

А нам (девчёнкам) со школы же во сновном хулиганы нравятся!!!

0

31

Что у вас тут свиньи да макаки. вот красавчик то...

0

32

Да, прикольный!

0

33

Блин теперь ужастик приснится!!!

0

34

ой...какой кошмар)))))) :rofl:

0

35

ой, какой лапочка!!!!!!!!!!!!! :D

0

36

natawa написал(а):

Блин теперь ужастик приснится!!!

Ты ж любишь ужастики!! :cool:

Отредактировано mylady2 (Пятница, 26 ноября, 2010г. 12:50:24)

0

37

mylady2 написал(а):

Ты ж любишь ужастики!! :cool:

Ага, читать, смотреть!
А когда сниться не очень люблю...

0

38

как то ползнакомилась с парнишкой,он меня пригласил на первое свидание в кино...не поверите на фильм ужасов в 3D  :confused:   я думала поседею там...под конец сеанса я стала этого молодого человека тихо ненавидеть!!!!!

0

39

Да уж, тебя можно понять!

0

40

natawa написал(а):

как то ползнакомилась с парнишкой,он меня пригласил на первое свидание в кино...не поверите на фильм ужасов в 3D  :confused:   я думала поседею там...под конец сеанса я стала этого молодого человека тихо ненавидеть!!!!!

ой как романтично... :love:

0

41

natawa написал(а):

как то ползнакомилась с парнишкой,он меня пригласил на первое свидание в кино...не поверите на фильм ужасов в 3D     я думала поседею там...под конец сеанса я стала этого молодого человека тихо ненавидеть!!!!!

случайно не на какую-н7ить часть пилы??? :x лично я когда его смотрела, тиха охреневала

0

42

О....Цветочек в курсе дела о чём я)))))странный фильмец

0

43

natawa написал(а):

О....Цветочек в курсе дела о чём я)))))странный фильмец

ахахахах....прикинь, меня вот тоже на ЭТО приглашали в свое время :mad:  хуже не видела...а мужчинка,который пошел с тобой на первом свидании на ЭТО,ну....вообщем хорошо,что ниче не вышло у вас....а то потом жди от такого вот кадра сюрпрайзов...

0

44

Да! Такой страшный! Нет! Ни на кино ни на что другое с таким бы не пошла. Ужас да и только! Я бы и фильм не смогла бы посмотреть!

0

45

девочки, нам нервы беречь надо, а вы на такие фильмы.......

0

46

mylady2 написал(а):

девочки, нам нервы беречь надо, а вы на такие фильмы.......

это точно...я когда смотрела пилу,то очень нервничала...явообще очень мнительна....сестра у меня фанатка конкретная ужастиков....так что такого рода фильмы смотрю ну ОЧЕНЬЬЬ уж редко...как-то комедии и мелодрамы более по душе...осбенно страрые добрые ретро комедии :cool:

0

47

опять начали про фому...а закончили про ерему :D
это я к тому,что тема начало одно,а конец совсем другой :shine:

0

48

Цветочек написал(а):

осбенно страрые добрые ретро комедии

Вот это нормально! Комедии и все положительное, а то ужастики.....ужастиков у нас и в жизни хватает...вон в СЦ пойдешь - все и на ужастики ходить не надо

0

49

mylady2 написал(а):

в СЦ пойдешь - все и на ужастики ходить не надо

это точно :confused:

0

50

А где же мнение о мужчинах-то? Звери они что-ли лесные все? Вот блин меня опять в лес тянет! Девчонки, ну точно скоро замуж и за Лешего соглашусь! Как отмечать будем?

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Какие мужчины нам нравятся....