Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Какие мужчины нам нравятся....

Какие мужчины нам нравятся....

Сообщений 51 страница 100 из 260

51

В Новый год вокруг елки :)

0

52

Супер! Я согласна! Леший!! Ау! Вот все думала, что Деду Морозу на Новый Год заказать? - Теперь точно уверена - ЛЕШЕГО! Теперь надо список гостей составить и меню! Учтите, Он - Леший и примет, ой, даже не знаю что! Лично Я - МЯСОМ брать буду!

0

53

Правильно, колбасой, мясом, сосисками

0

54

Ой!!!Меня всегда почему-то на идиотов (слабо сказано) тянет!!! :rolleyes: Хотя, конечно же, до общения я об этом и не подозреваю!!! А как пообщаюсь, прямо сказать и жить не хочется, потому что опять то же самое!!!))) А когда назад оглядываюсь, так вообще прям стыдно за себя становится...как я могла!!!  :D Правда сейчас так пореже происходить стало или просто перестала доверять...в общем одно от другого не далеко :D
А так вообще...Мне нравятся высокие парни, темные, и чтоб не худощавые, но и не толстые... а еще люблю ревнивых парней, в силу того,что сама совершенно не ревнивый человек...иногда даставляет удовольствие их помучить!!! Вот такая я... :flirt:  :flirt:  :flirt:
да только, где такого взять!!! :dontknow:

0

55

по поводу ревнивого-могу телефончик подкинуть!!! :crazy: своей ревностью все соки высосал в своё время!!!до идиотизма доходило :mad:

0

56

да ладно уж...у себя в калуге найду :crazyfun:

0

57

Поискать видимо придется! Вот у меня Леший, а я и рада! Согласна уже! Не сопротивляюсь. Видимо в душу запал!

0

58

ЗАто экзотика!

0

59

Точно и романтика!

0

60

да уж леший это сильно)))))))))))))))
Может тогда мне на болото тогда сходить.....кикимрёнка себе какого-нибудь найду)))))))))) :jumping:

0

61

Не, Кикимренка не получится! Кикимора-то женщина! Это надо нашей новенькой предложить. Забыла имечко. Она у нас женщину хочет. Вам  если болото - то это ШРЕК! Без обид девочки! А Шрек тоже ничего, правда детки могут быть страшненькие. Я думаю вы красотка - вообще красота спасет мир!

0

62

natawa написал(а):

своей ревностью все соки высосал в своё время!!!до идиотизма доходило

ооо да, был когда-то такой у меня парниша....ревнивый,неуверенный и жадный....счас как вспомню...так вздрогну... :x

0

63

romioalena написал(а):

Она у нас женщину хочет

В смысле?

0

64

Да новичок у нас мужа не хочет, а с женщинами согласна. Забыла как зовут новоиспеченную форумчанку.

0

65

Ну и правильно, ну их, этих мужиков!!  :crazyfun:

0

66

Не, я лучше к Лешему! Или нет. Одна круче. Что хочу - то и делаю. А там стирка, уборка, готовка. Правда, ну, их, этих мужиков!

0

67

romioalena написал(а):

Да новичок у нас мужа не хочет, а с женщинами согласна. Забыла как зовут новоиспеченную форумчанку.

Да она вроде как не хочет женщину, а ей снится сексуальные сны с женщиной. Она как залетела мужа не хочет...
Ну ничего сказала. Рожу исправлюсь...

0

68

на мой взгляд очень взрослый мультик!!!!!

0

69

Настёна написал(а):

А так вообще...Мне нравятся высокие парни, темные, и чтоб не худощавые, но и не толстые... а еще люблю ревнивых парней, в силу того,что сама совершенно не ревнивый человек...иногда даставляет удовольствие их помучить!!! Вот такая я...     
да только, где такого взять!!!

Ой, блин и у меня тако же вкус!!! У меня как раз такой любимый. Сама себе завидую...

0

70

Olg@ написал(а):

Ой, блин и у меня тако же вкус!!! У меня как раз такой любимый. Сама себе завидую...

блин!!!
:O буду надеяться, что тоже скоро сама себе буду завидовать :D

0

71

Настёна написал(а):

блин!!!
буду надеяться, что тоже скоро сама себе буду завидовать

ОБЯЗАТЕЛЬНО. ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!!! Главное верить... Мысли материальны :shine:

0

72

Olg@ написал(а):

Мысли материальны

может и так!!! :)

0

73

Настёна написал(а):

на мой взгляд очень взрослый мультик!!!!!

со смыслом :flirt:

0

74

А Я ВОЕННЫХ ЛЮБЛЮ))))) :cool: ВЫПРАВКА,СТАТЬ,ФОРМА.....ЭЭЭЭХ :surprise:

0

75

natawa написал(а):

Я ВОЕННЫХ ЛЮБЛЮ)))))

а я люлю военных,красивых здоровенных :whistle:

0

76

natawa написал(а):

А Я ВОЕННЫХ ЛЮБЛЮ)))))  ВЫПРАВКА,СТАТЬ,ФОРМА.....ЭЭЭЭХ

не знаю, не знаю....Форма так конечно определенные эмоции вызывает - это ФАКТ!!! :flirt: И смайлик, кстати твой ( :surprise: ) очень в тему пришелся здесь!!! :D  в общем, минус у всех военных один (если с ним жить) - переезды!!! :disappointed:  я вот с ужасом на это смотрю!!! для меня любая перестановка в квартире - уже мрак!а про переезды вобще молчу!!! :) а может это просто я такая)))

0

77

сегодня еду по городу и вижу повесили новые баннеры с изображением  Ленина,Сталина,Путина-и надпись."ОНИ БЫЛИ РОЖДЕНЫ ТРЕТЬИМИ!"....агитация ,чтобы рожали третьего ребёнка!!!так смешно стало...это прям как в сказке-"в семье было два дебила,третий умный был детина!!!!" :D

0

78

natawa написал(а):

агитация ,чтобы рожали третьего ребёнка!!!

ага и законопрект рассматривают,у кого более двух деток, типа мамашкам трудовую будут вести и начислять зарплату !!!! не пособие,а именно зарплату...если мамашка дома сидит...и грят что сумма в 15 тыщ вполне приемлима, на троих детей.... o.O

0

79

Настёна написал(а):

переезды

И что? Клево! В одной школе еще не прошли материал, а в другой уже прошли! Почти и одноклассников нет. Не помню никого с Украины. Городов то много. А я мелкая. Я так Горького "Мать" пропустила. Но "Войну и мир" все таки пришлось! Я очень любила переезжать. И мужа искала под стать папе. Он военный был. Только мне городского Лешего очень хочется. Простите за откровенность.

0

80

Настёна написал(а):

переезды!!!   я вот с ужасом на это смотрю!!! для меня любая перестановка в квартире - уже мрак!а про переезды вобще молчу!!!  а может это просто я такая)))

Неа - ты не одна такая....ВСЕ раки такие!!!!!!!!!!!! Сама такая точно...всякое изменение привычной жизни - полный пи....ец!!! У меня сын тоже рак, так он в школу одной ТОЛЬКО дорогой ходит, и попробуй только не так с ним пойти, так он мне мораль всю дорогу будет читать!!!

0

81

Прикольно! А знаете у меня теперь муж ростом с меня. Блондин с зелеными глазками. А сынок у него темненький и с карими. Как вы думаете, какие детки могут получиться у нас? Но в том, что мальчики, это точно! А вот какой - не знаю!

0

82

romioalena написал(а):

Но в том, что мальчики, это точно! А вот какой - не знаю!

почему же мальчики?а может у вас девчуха буит))))кто ж знает-то...

0

83

romioalena написал(а):

Но в том, что мальчики, это точно! А вот какой - не знаю!

У ВАС ЕСТЬ УЖЕ 2 МАЛЬЧИКА, ТЕПЕРЬ НАДО ЛАПОЧКУ ДОЧКУ!!!!

0

84

Цветочек написал(а):

а может у вас девчуха буит)

нет, у меня ни одной девчонки не было. залетала, проверяла. И у него вроду одни мальцы.

0

85

RozovaiaPantera написал(а):

ТЕПЕРЬ НАДО ЛАПОЧКУ ДОЧКУ!!!!

четвертым вариантом если только, но хочется!

0

86

romioalena написал(а):

нет, у меня ни одной девчонки не было. залетала, проверяла. И у него вроду одни мальцы.

ну и что?еще не факт,у меня у тетки 3 пацана а четвертая девчонка родилась)))хотя тоже все пророчили мальчишку))

0

87

RozovaiaPantera написал(а):

У ВАС ЕСТЬ УЖЕ 2 МАЛЬЧИКА, ТЕПЕРЬ НАДО ЛАПОЧКУ ДОЧКУ!!!!

ой, столько много детишек!!! Я б не смогла........с одним справится бы,если будет он у меня :) а так девченку хочу,интереснее :rolleyes:

0

88

Ой, я всегда первого мальчика хотела! А у сестры дочка родилась - такая лапа! Я ее обожаю...такая умная - завал...у меня сын в 10 лет не так соображает, как она в 1,5  :D

0

89

Ну так впрёд,ЗА ЛАПОЙ! :jumping:

0

90

Mananka написал(а):

Ну так впрёд,ЗА ЛАПОЙ! :jumping:

точно!!!!!!!!!!! :yep:

0

91

как только, так сразу сообщу вам мои дорогие! я уже говорила и писала вот такую хочу:

увеличить

0

92

romioalena написал(а):

как только, так сразу сообщу вам мои дорогие! я уже говорила и писала вот такую хочу:

увеличить

будем ждать))))))))

0

93

скоро скоро, сейчас закончу лечение и вперед!

0

94

romioalena написал(а):

скоро скоро, сейчас закончу лечение и вперед!

УДАЧИ ДОРОГАЯ!!!

0

95

Я тоже хочу..., но, блин, не получается... :dontcare:

0

96

Lady написал(а):

не получается

почему? Кать? а как? может и у меня не получится? что посоветуешь? какой опыт?

0

97

Ален, все у тебя получится, не переживай!

0

98

Я тут статистику почитала...Не даром говорила, что мужики слабее нас женщин!!!!!!!!!! :yep:
Процентное соотношение психических заболеваний среди женщин и мужчин равнозначно (легкая деперссия и страхи у 24% ВИЧ-инфецированных или только что узнавших  диагноз). В этом же исследовании серьезные изменения, суицидальные наклонности или поступления в больницу по психиатрическим причинам не наблюдались у женщин, зато были у мужчин (2%).
От общего числа конечно мало...не спорю...Но если посчитать кол-во мужчин хотя бы даже в РФ, болеющих ВИЧ, получается довольно так и большая цифра!!! Вот так

0

99

Ой, мужики - мужики....жалко их, хотя поддержка их ой как нужна

0

100

да, уж без них никуда!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Какие мужчины нам нравятся....