Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Какие мужчины нам нравятся....


Какие мужчины нам нравятся....

Сообщений 51 страница 100 из 623

51

В Новый год вокруг елки :)

0

52

Супер! Я согласна! Леший!! Ау! Вот все думала, что Деду Морозу на Новый Год заказать? - Теперь точно уверена - ЛЕШЕГО! Теперь надо список гостей составить и меню! Учтите, Он - Леший и примет, ой, даже не знаю что! Лично Я - МЯСОМ брать буду!

0

53

Правильно, колбасой, мясом, сосисками

0

54

Ой!!!Меня всегда почему-то на идиотов (слабо сказано) тянет!!! :rolleyes: Хотя, конечно же, до общения я об этом и не подозреваю!!! А как пообщаюсь, прямо сказать и жить не хочется, потому что опять то же самое!!!))) А когда назад оглядываюсь, так вообще прям стыдно за себя становится...как я могла!!!  :D Правда сейчас так пореже происходить стало или просто перестала доверять...в общем одно от другого не далеко :D
А так вообще...Мне нравятся высокие парни, темные, и чтоб не худощавые, но и не толстые... а еще люблю ревнивых парней, в силу того,что сама совершенно не ревнивый человек...иногда даставляет удовольствие их помучить!!! Вот такая я... :flirt:  :flirt:  :flirt:
да только, где такого взять!!! :dontknow:

0

55

по поводу ревнивого-могу телефончик подкинуть!!! :crazy: своей ревностью все соки высосал в своё время!!!до идиотизма доходило :mad:

0

56

да ладно уж...у себя в калуге найду :crazyfun:

0

57

Поискать видимо придется! Вот у меня Леший, а я и рада! Согласна уже! Не сопротивляюсь. Видимо в душу запал!

0

58

ЗАто экзотика!

0

59

Точно и романтика!

0

60

да уж леший это сильно)))))))))))))))
Может тогда мне на болото тогда сходить.....кикимрёнка себе какого-нибудь найду)))))))))) :jumping:

0

61

Не, Кикимренка не получится! Кикимора-то женщина! Это надо нашей новенькой предложить. Забыла имечко. Она у нас женщину хочет. Вам  если болото - то это ШРЕК! Без обид девочки! А Шрек тоже ничего, правда детки могут быть страшненькие. Я думаю вы красотка - вообще красота спасет мир!

0

62

natawa написал(а):

своей ревностью все соки высосал в своё время!!!до идиотизма доходило

ооо да, был когда-то такой у меня парниша....ревнивый,неуверенный и жадный....счас как вспомню...так вздрогну... :x

0

63

romioalena написал(а):

Она у нас женщину хочет

В смысле?

0

64

Да новичок у нас мужа не хочет, а с женщинами согласна. Забыла как зовут новоиспеченную форумчанку.

0

65

Ну и правильно, ну их, этих мужиков!!  :crazyfun:

0

66

Не, я лучше к Лешему! Или нет. Одна круче. Что хочу - то и делаю. А там стирка, уборка, готовка. Правда, ну, их, этих мужиков!

0

67

romioalena написал(а):

Да новичок у нас мужа не хочет, а с женщинами согласна. Забыла как зовут новоиспеченную форумчанку.

Да она вроде как не хочет женщину, а ей снится сексуальные сны с женщиной. Она как залетела мужа не хочет...
Ну ничего сказала. Рожу исправлюсь...

0

68

http://vkontakte.ru/video4320662_156769873?h=68ac074675b43bf5&hd=
на мой взгляд очень взрослый мультик!!!!!

0

69

Настёна написал(а):

А так вообще...Мне нравятся высокие парни, темные, и чтоб не худощавые, но и не толстые... а еще люблю ревнивых парней, в силу того,что сама совершенно не ревнивый человек...иногда даставляет удовольствие их помучить!!! Вот такая я...     
да только, где такого взять!!!

Ой, блин и у меня тако же вкус!!! У меня как раз такой любимый. Сама себе завидую...

0

70

Olg@ написал(а):

Ой, блин и у меня тако же вкус!!! У меня как раз такой любимый. Сама себе завидую...

блин!!!
:O буду надеяться, что тоже скоро сама себе буду завидовать :D

0

71

Настёна написал(а):

блин!!!
буду надеяться, что тоже скоро сама себе буду завидовать

ОБЯЗАТЕЛЬНО. ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!!! Главное верить... Мысли материальны :shine:

0

72

Olg@ написал(а):

Мысли материальны

может и так!!! :)

0

73

Настёна написал(а):

на мой взгляд очень взрослый мультик!!!!!

со смыслом :flirt:

0

74

А Я ВОЕННЫХ ЛЮБЛЮ))))) :cool: ВЫПРАВКА,СТАТЬ,ФОРМА.....ЭЭЭЭХ :surprise:

0

75

natawa написал(а):

Я ВОЕННЫХ ЛЮБЛЮ)))))

а я люлю военных,красивых здоровенных :whistle:

0

76

natawa написал(а):

А Я ВОЕННЫХ ЛЮБЛЮ)))))  ВЫПРАВКА,СТАТЬ,ФОРМА.....ЭЭЭЭХ

не знаю, не знаю....Форма так конечно определенные эмоции вызывает - это ФАКТ!!! :flirt: И смайлик, кстати твой ( :surprise: ) очень в тему пришелся здесь!!! :D  в общем, минус у всех военных один (если с ним жить) - переезды!!! :disappointed:  я вот с ужасом на это смотрю!!! для меня любая перестановка в квартире - уже мрак!а про переезды вобще молчу!!! :) а может это просто я такая)))

0

77

сегодня еду по городу и вижу повесили новые баннеры с изображением  Ленина,Сталина,Путина-и надпись."ОНИ БЫЛИ РОЖДЕНЫ ТРЕТЬИМИ!"....агитация ,чтобы рожали третьего ребёнка!!!так смешно стало...это прям как в сказке-"в семье было два дебила,третий умный был детина!!!!" :D

0

78

natawa написал(а):

агитация ,чтобы рожали третьего ребёнка!!!

ага и законопрект рассматривают,у кого более двух деток, типа мамашкам трудовую будут вести и начислять зарплату !!!! не пособие,а именно зарплату...если мамашка дома сидит...и грят что сумма в 15 тыщ вполне приемлима, на троих детей.... o.O

0

79

Настёна написал(а):

переезды

И что? Клево! В одной школе еще не прошли материал, а в другой уже прошли! Почти и одноклассников нет. Не помню никого с Украины. Городов то много. А я мелкая. Я так Горького "Мать" пропустила. Но "Войну и мир" все таки пришлось! Я очень любила переезжать. И мужа искала под стать папе. Он военный был. Только мне городского Лешего очень хочется. Простите за откровенность.

0

80

Настёна написал(а):

переезды!!!   я вот с ужасом на это смотрю!!! для меня любая перестановка в квартире - уже мрак!а про переезды вобще молчу!!!  а может это просто я такая)))

Неа - ты не одна такая....ВСЕ раки такие!!!!!!!!!!!! Сама такая точно...всякое изменение привычной жизни - полный пи....ец!!! У меня сын тоже рак, так он в школу одной ТОЛЬКО дорогой ходит, и попробуй только не так с ним пойти, так он мне мораль всю дорогу будет читать!!!

0

81

Прикольно! А знаете у меня теперь муж ростом с меня. Блондин с зелеными глазками. А сынок у него темненький и с карими. Как вы думаете, какие детки могут получиться у нас? Но в том, что мальчики, это точно! А вот какой - не знаю!

0

82

romioalena написал(а):

Но в том, что мальчики, это точно! А вот какой - не знаю!

почему же мальчики?а может у вас девчуха буит))))кто ж знает-то...

0

83

romioalena написал(а):

Но в том, что мальчики, это точно! А вот какой - не знаю!

У ВАС ЕСТЬ УЖЕ 2 МАЛЬЧИКА, ТЕПЕРЬ НАДО ЛАПОЧКУ ДОЧКУ!!!!

0

84

Цветочек написал(а):

а может у вас девчуха буит)

нет, у меня ни одной девчонки не было. залетала, проверяла. И у него вроду одни мальцы.

0

85

RozovaiaPantera написал(а):

ТЕПЕРЬ НАДО ЛАПОЧКУ ДОЧКУ!!!!

четвертым вариантом если только, но хочется!

0

86

romioalena написал(а):

нет, у меня ни одной девчонки не было. залетала, проверяла. И у него вроду одни мальцы.

ну и что?еще не факт,у меня у тетки 3 пацана а четвертая девчонка родилась)))хотя тоже все пророчили мальчишку))

0

87

RozovaiaPantera написал(а):

У ВАС ЕСТЬ УЖЕ 2 МАЛЬЧИКА, ТЕПЕРЬ НАДО ЛАПОЧКУ ДОЧКУ!!!!

ой, столько много детишек!!! Я б не смогла........с одним справится бы,если будет он у меня :) а так девченку хочу,интереснее :rolleyes:

0

88

Ой, я всегда первого мальчика хотела! А у сестры дочка родилась - такая лапа! Я ее обожаю...такая умная - завал...у меня сын в 10 лет не так соображает, как она в 1,5  :D

0

89

Ну так впрёд,ЗА ЛАПОЙ! :jumping:

0

90

Mananka написал(а):

Ну так впрёд,ЗА ЛАПОЙ! :jumping:

точно!!!!!!!!!!! :yep:

0

91

как только, так сразу сообщу вам мои дорогие! я уже говорила и писала вот такую хочу:

0

92

romioalena написал(а):

как только, так сразу сообщу вам мои дорогие! я уже говорила и писала вот такую хочу:

увеличить

будем ждать))))))))

0

93

скоро скоро, сейчас закончу лечение и вперед!

0

94

romioalena написал(а):

скоро скоро, сейчас закончу лечение и вперед!

УДАЧИ ДОРОГАЯ!!!

0

95

Я тоже хочу..., но, блин, не получается... :dontcare:

0

96

Lady написал(а):

не получается

почему? Кать? а как? может и у меня не получится? что посоветуешь? какой опыт?

0

97

Ален, все у тебя получится, не переживай!

0

98

Я тут статистику почитала...Не даром говорила, что мужики слабее нас женщин!!!!!!!!!! :yep:
Процентное соотношение психических заболеваний среди женщин и мужчин равнозначно (легкая деперссия и страхи у 24% ВИЧ-инфецированных или только что узнавших  диагноз). В этом же исследовании серьезные изменения, суицидальные наклонности или поступления в больницу по психиатрическим причинам не наблюдались у женщин, зато были у мужчин (2%).
От общего числа конечно мало...не спорю...Но если посчитать кол-во мужчин хотя бы даже в РФ, болеющих ВИЧ, получается довольно так и большая цифра!!! Вот так

0

99

Ой, мужики - мужики....жалко их, хотя поддержка их ой как нужна

0

100

да, уж без них никуда!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Какие мужчины нам нравятся....