Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Какие мужчины нам нравятся....


Какие мужчины нам нравятся....

Сообщений 201 страница 250 из 623

201

Zzвезда написал(а):

меня здесь уже ничего не держит))))

Так давай скорее, пока есть время!!!))))))))

0

202

Кыся написал(а):

Так давай скорее, пока есть время!!!))))))))

Я еще подумаю, а вдруг моя судьба специально ездит в Барнаул чтобы меня найти.... а я возьму и уеду... НЕ ХОРОШО ПОЛУЧИТЬСЯ)))))  http://funportal.info/smiles/smile11.gif  http://funportal.info/smiles/smile11.gif  http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

203

Zzвезда написал(а):

а вдруг моя судьба специально ездит в Барнаул

Если это судьба, то она за тобой везде будет)))))

0

204

если судьба терпеливая!))

0

205

Судьба, она зараза, такая)))))) Поверь измученной жизненным опытом  старой еврейской женщине)))))

0

206

Кыся написал(а):

Судьба, она зараза, такая)))))) Поверь измученной жизненным опытом  старой еврейской женщине)))))

Ой, такая прям старая!!!)))) не смеши))))) А вот действительно, никогда не знаешь, что судьба подкинет!!!!

Если бы не моя беременность, я бы не узнала что болею (мой муженек бывший не сказал же мне), не познакомилась бы с вами, так бы и думала, что я бесплодная... везде есть свои плюсы.... так что не будем паниковать и отчаиваться...

А вообще я поняла что по жизни пытаюсь выбирать мужчин с характером как у отца (хоть с ним и не контачим), таких же жестких, це5ленаправленных, мужчин рядом с которыми можно чувствовать себя слабой, только последний был исключением

0

207

Zzвезда написал(а):

по жизни пытаюсь выбирать мужчин с характером как у отца

я не раз слышала эту мудрость.......что каким бы твой отец не был, все равно по жизни будешь искать ему подобного, пусть даже  сама того не осознавая)))))!!!!!

0

208

Настёна написал(а):

все равно по жизни будешь искать ему подобного, пусть даже  сама того не осознавая)))))!!!!!

Девочки, а он у меня такой КОЗЕЛ!!! http://funportal.info/smiles/smile18.gif  Отец мой родной, даже ни разу не позвонил не спросил меня как я!!! ну и хер с ним, мне отчим намного дороже, будем его рассматривать за эталон НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ))))

0

209

Zzвезда написал(а):

Ой, такая прям старая!!!)))) не смеши)))))

Ну, это смотря с какой точки поглядеть)))))))

Zzвезда написал(а):

мужчин рядом с которыми можно чувствовать себя слабой

Блин, так мы слабый пол или нет? Я тож такого искала. Что бы встать за спину его, и не бояться!

Zzвезда написал(а):

Девочки, а он у меня такой КОЗЕЛ!!

И тогда благо, что он только твой биологический отец!

0

210

Кыся написал(а):

Блин, так мы слабый пол или нет? Я тож такого искала. Что бы встать за спину его, и не бояться!

Вот только чаще всего современные мужчины прячутся за женскими юбками!!!!

0

211

Zzвезда написал(а):

Вот только чаще всего современные мужчины прячутся за женскими юбками!!!!

Да, такое уже часто встретить можно)))) Но я как я люблю над такими изгаляться!!!!! ненавижу их!

0

212

Кыся написал(а):

Поверь измученной жизненным опытом  старой еврейской женщине)))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ну, насмешала!!!  :D

0

213

Мое мнение такое: самое сексуальное в мужчине - это ХАРАКТЕР. Потом руки, губы и задница  :love:

0

214

Алёнушка написал(а):

самое сексуальное в мужчине - это ХАРАКТЕР

мда...... Долго с тобой до секса доходят....... http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

215

почему??? все зависит от мужчины... у меня был один парень, познакомились за два дня до свадьбы моей подруги. на свадьбе и за молодых порадовались, и за себя  :blush:

0

216

Алёнушка написал(а):

познакомились за два дня до свадьбы

Ты так быстро узнаёшь характер?????? Ну ты ваще молодца!!!!!!

0

217

Кыся написал(а):

Ты так быстро узнаёшь характер???

Если он есть это видно сразу, в основном.  http://sm.smilik.ru/1111304229.gif

0

218

Алёнушка написал(а):

Потом руки, губы и задница

А я девочки почти сразу обращаю внимание на мужскую задницу))))) Так что не только мужчин интересует этот вопрос!!!

0

219

ая не знаю на что я обращаю внимание.....
Притяжение - оно или сразу есть, или вообще его нет...
правда, вот худых и сильно молодых не люблю и с прыщами тоже не люблю...и тупых не люблю...

0

220

А в первую очередь смотрю на кисти рук, потом на задницу, и ноги.... Надо, что б они обязательно были кривыми. Я просто балдею от этого!!! А потом уже всё остальное))))))

0

221

Девочки, Иван Охлобыстин в президенты будет баллатироваться)))))))))))))))) Проголосуем?

0

222

Лучик написал(а):

Проголосуем?

Ну ты чё лучик,это же смешно! Какой из него презеденнт???

0

223

Да понятно! Это сюжет для фильма и не больше))))))))))))))) забавный он...))))))

0

224

Lady написал(а):

Притяжение - оно или сразу есть, или вообще его нет...

в этом с тобой полностью согласна)))!!!! или оно есть! или его нет!

Lady написал(а):

правда, вот худых и сильно молодых не люблю и с прыщами тоже не люблю...и тупых не люблю...

а еще занудных депрессивных слабых уродливых никчемных пессимистичных вонючих волосатых горбатоносых тонкогубых коротконогих малохуйных....... а так мне все нравятся))))))))))))))))))))))))))))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

225

Настёна написал(а):

малохуйных.

оооооо, точно-точно, это я забыла!!!!  http://funportal.info/smiles/smile11.gif

А вообще мне нравятся настоящие мужики, в полном смысле этого слова...чтоб как за каменной стеной, на руках носил, уважал и сильно любил...., чтобы к женщине с уважением относился..., а не так, как у нас это обычно...

Вот сегодня: подхожу к банкомату снять деньги...там девушка стоит, со мной одновременно подошел парень лет 26...ну и видит, что я тоже в банкомат...так хрен, блин, место уступил - полез вперед сломя голову, чтоб я только вперед него не успела....
Я вот смотрю и думаю, элементарного мужики не понимают, а мы о ВЫСОКОМ...

0

226

Настёна написал(а):

а еще занудных депрессивных слабых уродливых никчемных пессимистичных вонючих волосатых горбатоносых тонкогубых коротконогих малохуйных....... а так мне все нравятся)))))))))))))))))))))))))))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-4.gif  Класс сказала

0

227

Lady написал(а):

Я вот смотрю и думаю, элементарного мужики не понимают, а мы о ВЫСОКОМ...

Катя, видимо это уже наши мечты. Реалии жизни таковы как ты их описала

0

228

Кыся написал(а):

А в первую очередь смотрю на кисти рук

Заразилась от тебя милая, не произвольно обращаю внимание!!!!

Настёна написал(а):

а еще занудных депрессивных слабых уродливых никчемных пессимистичных вонючих волосатых горбатоносых тонкогубых коротконогих малохуйных....... а так мне все нравятся)))))))))))))))))))))))))))))

Это как в анекдоте: Красивая и высокая девушка всегда чувствует себя неуверенно, зато маленький, лысенький, страшненький, кривоногий мужчинка ВСЕГДА СУКА НЕОТРАЗИМ!!!!

0

229

Lady написал(а):

Я вот смотрю и думаю, элементарного мужики не понимают, а мы о ВЫСОКОМ...

Во-во, как им не стыдно. Я тут где-то прочитала мнение одного, что мол почему это мы должны беременным место уступать, мол я же не виноват, что она забеременнела, она осознанно шла на этот шаг, вот пусть ее мужчина о ней и заботится... Перевелись мужчины по большей части, одно хамло!

0

230

Лучик, точно! Я тоже хотела написать "быдло".....
Да, уж редко можно встретить настоящего мужика, который бы уважал женщин, не только свою жену, а всех...
Что меня в муже моей подкупило....он к матери так уважительно относится, никогда и слова плохого не скажет, всегда поможет, да и к др женщинам тоже всегда очень уважительно. После моего первого мужа, который считал, что женщина только нужна для готовки, стирки и секса.....и мать мог на 3 буквы послать, для меня это вообще верх джентельменства...

0

231

Lady написал(а):

Да, уж редко можно встретить настоящего мужика, который бы уважал женщин, не только свою жену, а всех...

Вот именно, Катя. С одним таким мужчиной даже встречалась. Разошлись, а мне он сильно нравился  :(
сейчас я хочу именно такого.

0

232

Да уж!!! элементарная рука поданная при выходе из автобуса (маршрутки, троллейбуса) теряет всю значимость для мужчин сразу же после выхода из загса!!!!!! о чем еще можно говорить)))!!!

0

233

Алёнушка написал(а):

сейчас я хочу именно такого

И правильно, нечего на всяких козлов себя разменивать!

Настёна, +100!!! http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

234

Я так же думаю, Катюша  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-2.gif

0

235

А вы знаете, какой бы мой муж не был кака, но руку с автобуса подавал всегда и всем, а если какой-нибудь не старый мужчина высиживал на сиденье а дама стояла, такие матюки и ругань устраивал, один раз так орал что один мужик встал и ис позором вышел. В этом он молодец. Хотя лучше бы с таким рвением деньги зарабатывал!!!

0

236

Alenka написал(а):

Хотя лучше бы с таким рвением деньги зарабатывал!!!

во-во!!! зарабатывал бы - ты вообще бы не ездила в общ.тренспорте)))))))!!!!!!

0

237

Alenka написал(а):

В этом он молодец. Хотя лучше бы с таким рвением деньги зарабатывал!!!

да, девочки. всегда найдем за что наших мужиков упрекнуть  [взломанный сайт]

0

238

Хи-хи, в каждом найдем изюминку!!!!

0

239

)))))))) ну так!!!!! на то они и мужики)))))

0

240

Настёна написал(а):

)))))))) ну так!!!!! на то они и мужики)))))

ДА, И БЕЗ НИХ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ..... ДЕТКИ ЕЩЕ  САМИ ПО СЕБЕ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ОТ НЕПОРОЧНОГО ЗАЧАТИЯ, ТАК ЧТО БУДЕМ ПОПРАВЛЯТЬ ДЕМОГРАФИЮ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!

0

241

А вот меня привлекают глаза в первую очередь. Бывает как посмотришь, так на фиг и провалился.... мысли сразу про секас и каков он в постели...... У меня есть один воздыхатель.... Так ведь я ему отказываю, а на самом деле наверное просто льстит нам это......

0

242

Ален, это ты еще от медового мес не отошла??? Уже и воздыхателя заимела, все успеваешь!!!

0

243

Zzвезда написал(а):

Заразилась от тебя милая, не произвольно обращаю внимание!!!!

Единственные вот только руки я увидела, в которых реально захотелось оказаться - это руки мужа. Когда поглядела на него как на мужчину уже. До сих пор помню то ощущение http://mysmiles.ru/super_smilies091.gif

0

244

Я мужа люблю, и думаю, это реальный медовый месяц до сих пор. А скоро год уж будет как вместе!

0

245

romioalena написал(а):

А скоро год уж будет как вместе!

Рада за тебя  http://mysmiles.ru/super_smilies087.gif

0

246

Кыся написал(а):

Единственные вот только руки я увидела, в которых реально захотелось оказаться - это руки мужа. Когда поглядела на него как на мужчину уже. До сих пор помню то ощущение

Бррррр, аж мурашки по коже....

romioalena написал(а):

Я мужа люблю, и думаю, это реальный медовый месяц до сих пор. А скоро год уж будет как вместе!

Молодчинка!!!! Пусть у тебя медовый месяц продлиться всю жизнь!!!!

0

247

Zzвезда написал(а):

медовый месяц продлиться всю жизнь

Звездочка, сама знаешь, так не бывает.... Но может бывает.... Я уже теперь ничему не удивлюсь..... Я всегда о таком как мой муж мечтала.... Можно сказать мечта сбылась... И всегда хотеть его и целовать... Даже сама иногда удивляюсь, почему мне так его хочется? Уже думала, может я какая не нормальная? http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

248

romioalena написал(а):

Даже сама иногда удивляюсь, почему мне так его хочется? Уже думала, может я какая не нормальная?

Ты просто влюбленная женщина!!!! У тебя на фото в одноклассниках глаза светятся любовью и нежностью.... а это самое главное!!!

0

249

Я как всегда упустила... А ты есть у меня?

А мужа очень люблю, вот только что смс отправила с посланием любви ему...УЖе скучаю без него...

0

250

romioalena написал(а):

Я как всегда упустила... А ты есть у меня?

Ага)))) сейчас тебе напишу!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Какие мужчины нам нравятся....