Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самый необычный подарок....

Сообщений 101 страница 150 из 251

101

romioalena написал(а):

Огромный просто класс!

Сколько диагональ?

0

102

а я не знаю. как огромный телевизор.  ну шире моих плеч, вроде 50х45 см

0

103

У меня тоже большой (21.5) по диагонали в см.55

0

104

у меня думаю больше. вернее у сына!

0

105

Девочки а вот я не могу в эту темку ничего написать. Чет мне ничего не дарят, да уж стоит задуматься о моем окружении. А вспомнила, мама подарила аквариум с рыбками :cool: . Вот и все, а и еще свекровь 2000руб на соковыжималку. На эти деньги сейчас только чеснокодавилку купить можно :mad:

0

106

а ты не переживай! мы тебе подарок подарим! хочешь? вот лови быстрее! Это тебе! Просто так!

0

107

romioalena написал(а):

! Это тебе!

БОЖЕ спасибо Ален, мои любимые жемчуга!!!Еще и именные. ЧМОКИ ЧМОКИ

0

108

Alenka написал(а):

любимые жемчуга

ну вот! а то все новогодняя ходишь! Я-то уже ко Дню рождения приготовилась! стала девицей мотыльком!

0

109

romioalena написал(а):

стала девицей мотыльком!

А мне без  Леси не сменить никак аватар, у тебя прикольный и эротичный. Леся когда будет готова мне тоже сменит. Сама я не могу :disappointed:

0

110

странно. ты же в профиль не можешь зайти? или сам аватар не грузится? или че?

0

111

romioalena написал(а):

или сам аватар не грузится?

Сам аватар не грузится, пыталась много раз и все бестолку. Мне этот новогодний Леся ставила.

0

112

размер аватара должен быть не больше 140х140. я тоже поначалу не знала в чем дело. а потом нашла маленькие аватарки и все ок.
попробуй маленькие. может получится. они же сразу видны сколько на сколько. напиши получилось или нет!

0

113

romioalena
Где ты таких мужиков берешь? ТТТ Класные

0

114

Lady написал(а):

Где ты таких мужиков берешь? ТТТ Класные

чего-то я не поняла Леди, ты о каких мужиках-то?

0

115

Lady написал(а):

Я уже где-то писала. Мне на день рождения заказали место в парикмахерской на 16.30. Вот это я вчера узнала. Знаете как приятно

romioalena написал(а):

девчонки! Отец моего сына родного подарил сыну монитор для компа. Огромный просто класс! Такие мы тут большие! Просто ВАУ! Я уже с него!

Ален, я вот про таких мужиков!!! где ты их находишь только, что все все дарят....

0

116

а, я то подумала что за мужики! да сама не знаю, шла по  дороге и вот одного зацепила, а другой сам цепанул!  :shine:

0

117

Цепанул, теперь не выпускает!!!

0

118

romioalena написал(а):

ТТТ.

Lady написал(а):

ттт

Девочки,я что упустила??????????!!!!!!!!!! :question: что такое ттт?????? :)

0

119

Настёна написал(а):

что такое ттт??????

Сплевывают, чтобы не на каркать :jumping:

0

120

Lady написал(а):

не выпускает!!!

я и рада! ух! эта любовь! захватывает дух!

0

121

Alenka написал(а):

Сплевывают, чтобы не на каркать :jumping:

ааааааааа :D Ясненько )))))))

0

122

девчатки! мне уже бар заказали, друзей мой пригласил, где не знаю, но вроде где метро Динамо. Какой то клуб, бар, караоке и танцульки. И прикиньте - все втихаря!!!!!!!!!! вот он какой умничка. я так его люблю!!!!!! а подарок уже на пальчике ношу. так я два кольца и одела которые он подарил. они так смотрятся классно - как будто одно целое!!!!!!!!!!!!!!

0

123

Алёна, ну ты "Штирлиц в юбке"  :D , откуда ты всё узнаёшь, если он в тайне от тебя всё делает, а ты всегда в курсе всех событий??? :rofl:

0

124

ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :flag:

0

125

ага, у меня следопыты есть - мелкие спиногрызы, которые мне все расскажут. Это мужики думают, что они не понимают, ну может малой, а вот Андрей не промах, про меня - никому, а что услышит скажет. У нас нет секретов с ним. Любая тема!

0

126

romioalena написал(а):

. У нас нет секретов с ним. Любая тема!

Это замечательно!

0

127

да не то слово.

0

128

romioalena написал(а):

ага, у меня следопыты есть - мелкие спиногрызы,

Хорошо таких агентов иметь в своём окружении, всегда в курсе всех событий, ничего не пропустишь!!! :D

0

129

Молодец сыночек у тебя...это хорошо, когда такие доверительные отношения, так и надо, я тоже стараюсь со своим про все-все общаться, как с другом

0

130

Девочки вот и моя очередь пришла о необычных подарках. Подруга сегодня вычудила. У меня вроде не ДР да и вообще обычный день. Она мне принесла небольшую длинную коробочку С немного пошловатой картинкой, ну я и подумать не могла что в ней-фалоимитатор))). О боже, я в шоке. И слов нет. Подарок очень необычный, но что мне с ним делать беременной???На будущее???Да я еще с мужчиной могу, не совсем страшная((((Вот хожу вокруг него, и не могу поверить, блин он как настоящий, и с моторчиком. И на ощупь тоже))))) :blush:

0

131

Ой, клас! Я тоже о таком давно мечтаю....Не переживай, найдешь применение после родов! Говорят, что он получше всякого мужика може быть! :jumping:

0

132

:D Прикольно, никогда невидела такую ШТУЧКУ в живую, только на картинках! А чё вдруг подруга такой подарок приподнесла? Как прокоментировала, что при этом сказала??? :rofl:

0

133

Это дорогое удовольствие (если нормальный), так что подруге - РЕСПЕКТ!

0

134

Mananka написал(а):

Прикольно, никогда невидела такую ШТУЧКУ в живую, только на картинках! А чё вдруг подруга такой подарок приподнесла? Как прокоментировала, что при этом сказала???

А подружка сказала, что раз я без мужа, то вещь очень пригодится. Родишь говорит, секса очень захочется, и тогда мне большое спасибо скажешь(это ее слова). Могу фотку вам прислать, если хотите. Просто самый настоящий. Блин как я спать буду, когда такое чудо в серванте. Я даже незнаю куда его поставить, поставила в серванте пока, в каробке. Ойойой, а если не удержусь ночью :canthearyou:

0

135

Alenka написал(а):

Могу фотку вам прислать,

Давай!

Я один раз по инету заказывала, посылка пришла, принисли уведомление а там сумма в 2 раза больше и я за ним не пошла, его обратно отправили!!!

0

136

Блин, вот тоже такой хочу, я б не удержалась! У меня муж, когда в рейсе - это самая незаменимая вещь! Надо в и-нете заказать, а то так как-то стыдно покупать, выбирать

0

137

RozovaiaPantera написал(а):

Давай!

Сейчас девочки

0

138

Alenka написал(а):

ну я и подумать не могла что в ней-фалоимитатор))).

вообще нужная вещь в хозяйстве)))а ещё лучше вибратор!!!!много нового про себя узнаете!!!!и почувствуете

0

139

Ой, а я думала Алене вибратор подарили, нет? А, фалоимитатор - все равно самой все надо делать!

0

140

Alenka написал(а):

ну я и подумать не могла что в ней-фалоимитатор))).

:D у меня подружке подарили, Да такой большой!!!!!!! ужас)))))))))) ЧЕРНЫЙ с РОЗОВЫМ наконечником=) жалко блин фотки нет=) :rofl:

0

141

ой, черный...экзотический!!!

0

142

мы однажды братом зашли в секс шоп,подарки выбирать для своих милых на 14 февраля....моей радости не было предела!!!!)))))купили смазку,дурёха,взяла с анестетиком,для продления акта)))))потом вообще  прикол был,когда у меня язык онемел и я говорить не могла нормально около 15 минут....смеялись,аж до слёз

0

143

Lady написал(а):

ой, черный...экзотический!!!

и не говори - смотреть смешно.......Мало того при мне прикол был.......Он же с как бы присоской на конце, как на игрушках например,чтобы их вешать)))))))) Так она его в прикол пришпандорила к шкафе горизонтально, и папа ее в этот момент зашел...и прям головой об него стукнулся (у них вся семья низенькая не выше 1м50)......я там упала.......он еще глаза так открывает, а у него прям перед лицом этот резиновый х... болтается)))))))))) :rofl: Хорошо хоть папа современный, поржал вместе с нами :yep:

0

144

А я думала, что одна такая озабочка...теперь буду знать, буду знать  :D  Надо покупать себе эту штуковину...а то все стеснялась!

0

145

Lady написал(а):

а то все стеснялась!

ты это брось!!!скоро 14 февраля....пора идти в секс шоп))))))

0

146

Вот он красавец :blush:

увеличить

увеличить

увеличить

0

147

мы решили с сестрой подарить своим мужикам 2 часа в турецкой бане, со всеми СПА процедурами...они уже давно хотели в сауну попасть компанией, а мы решили им индивидуальную сауну  :flirt:

0

148

Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine: КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ))))))))))

0

149

ой, симпотишный!!!

0

150

Lady написал(а):

ой, симпотишный!!!

Вот теперь какой у меня муж!!!Всегда при мне и на нервы не действует :D
Хотя девочки, всетаки в сексе главное мужские руки и поцелуи. А этим приборчиком только зуд успокаивать :rofl:

0