Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый необычный подарок....

Сообщений 151 страница 200 из 254

151

RozovaiaPantera написал(а):

Я один раз по инету заказывала, посылка пришла, принисли уведомление а там сумма в 2 раза больше и я за ним не пошла, его обратно отправили!!!

Блин мы тут все озабоченный, ура!!!!У кого еще какие скелетики в шкафу????

0

152

Это девочки мой портрет, муж нарисовал на 8марта, года 2 назад))))

0

153

Ты такая сурьезная дама!!

0

154

И вот эту не так давно. С лицом правда подкачал, да и вообще он меня рисует лет на 5 старше всегда

0

155

картины просто супер,молодец он у тебя,талант.

0

156

Alenka написал(а):

Это девочки мой портрет, муж нарисовал на 8марта, года 2 назад))))

Сходство реально есть...
Будет ему чем в тюрьме заняться!!!

0

157

Да...озабоченные мы все не то слово...одно приятно...значит Я все таки нормальная......а  мне такую игрушку муж недавно подарил...сам купил...втихую....такой клевый...дорогой зараза....но прям как настоящий....на ощупь не отличишь...только холодный немного.... развлекаемся вот теперь......а себе купил стринги..в сеточку такие.......вот этого я точно не ожидала.....когда подарок преподнес...я не удивилась....у нас уже был такой......а вот когда откинула одеяло и увидела его в стрингах.......я реально не ожидала.....еще даже потанцевал немного, попой повертел....медвежонок мой неуклюжий :):):)...............вообщем 5  баллов ему.....порадовал :).....

0

158

А еще завтра день Татьяна...так что с нетерпением жду подарка :)

0

159

а я никак  не могу уговорить мужа сделать мне такой подарок, он мне говорит у тебя живой рядом бери и пользуйся.

0

160

Таня написал(а):

а я никак  не могу уговорить мужа сделать мне такой подарок, он мне говорит у тебя живой рядом бери и пользуйся.

Тань, тогда пусть стринги купит - порадует тебя  :crazy: ! Желательно, чтоб съедобные были! :shine:

0

161

стринги это не про меня, меня как то они особо не возбуждают.

0

162

Жаль, хотя мой бы на такое никогда не решился! Он и плавки-то никогда не одевает, считает, что трусы мужские ну чуть ли не по колено должны быть! Зимой, конечно, класс - тепло  :D

0

163

ну у нас и мужчины с классными подарками!
Я не знаю правильно ли я пишу, то есть в тему или нет, но прикол:
моё день рождения!
в бар который мне заказали оказался очень дорог! но придя туда я была в шоке! вы не ПОВЕРИТЕ! ЭТО Трансвистит- гей -КЛУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вау! как прикольно! здорово! неожиданно! интересно!
правда денег море там оставили! а так я в восторге! и никто не знал что он для таких!  вот это подарок!
ну и колечко конечно тоже! в коробочке!

0

164

Странно, а че он именно его заказал? А там были эти трансвеститы?

0

165

Татошка написал(а):

а себе купил стринги..в сеточку такие.......

у меня подруга мужу на новый год подарила стринги синие в виде слоника с хоботком (для стоячего, простите), с ушками большими:crazy: Так он так обрадовался весь новый год в них одних проходил))))))))

0

166

На день Татьяна получила духи....какие и хотела...скоро ДР и 8 Марта...девченки...готовимся к подаркам и поздравления :)

0

167

А я давненько подарков не получала..., но пока не парюсь за это

0

168

Lady написал(а):

А я давненько подарков не получала..., но пока не парюсь за это

а на НГ что??? не дарили??? :question:

0

169

Lady написал(а):

Странно, а че он именно его заказал? А там были эти трансвеститы?

так по интернету заказывали и никто не знал что бар специализированный. Там были голубые, так прикольно целовались и себя вели, я первый раз видела двух целующихся мужчин. А трансы - это ничего, обычные перекрашенные и хотят с парой и чтобы их напоили и имели. не интересно. ну так себе. Просто спросила какую косметику используют. а им прикольно себя так вести.

0

170

romioalena написал(а):

я первый раз видела двух целующихся мужчин

Я тоже тока недавно увидела.....узнала, что у меня парень в группе БИ))))))))) И он открыто это признает.......Немножко противно (ну или не по себе...не знаю как сказать) конечно, када все это на моих глазах.... Но человек он интересный........есть о чем поговорить))))) :yep:

0

171

Ой, я тех, кто БИ вообще не понимаю. Ну, голубых можно понять, они родились такими, а вот БИ - это отклонение уже

0

172

Lady написал(а):

Ой, я тех, кто БИ вообще не понимаю. Ну, голубых можно понять, они родились такими, а вот БИ - это отклонение уже

геи тоже могут стать геями...они ими не рождаются........... я где-то читала, что доказано медиками, что если семья геев воспитывают мальчика, то в 80 % случаев вырастет гей, т.к. с детства у него будет откладываться на уровне подсознания, что отношения между однополыми людьми - это норма!!!
Я чесн говоря считаю, что и то и другое - отклонение..........ДЕГРАДАЦИЯ!!!!!! :dontknow:

0

173

Я на день валентина купила своему мужу открыточку красивую с поздравлениями и себя естественно. А у него кометичку попросила, а то как странная, все в сумке таскаю и не найти ничего.

0

174

А я своему уже подарок вручила, часы подарила раньше, не вытерпела до завтра

0

175

Ну ты Катя как всегда! Я вот ему всуну ночью в карман, утром он будет уходить на работу и наткнется на нее! Вот и СЮРПРИЗ! :flag:

0

176

Настёна написал(а):

геи тоже могут стать геями...они ими не рождаются

ученые ищут определенное сочетание генов, отвечающее за ориентацию, – не найдут!Половая ориентация складывается как часть личности в первые годы жизни.Если мужчина не любит женщин, он любит мужчин: третьего не дано.(бисексуальность-это увертка гомосексиальности). Даже импотент с нормальной ориентацией продолжает интересоваться девушками, флиртует и пытается вылечиться.

0

177

romioalena написал(а):

Ну ты Катя как всегда! Я вот ему всуну ночью в карман, утром он будет уходить на работу и наткнется на нее! Вот и СЮРПРИЗ

Молодец! А я не сдержалась

0

178

natawa написал(а):

бисексуальность-это увертка гомосексиальности

Это увертка больных людей...извращенцев

0

179

Lady написал(а):

Это увертка больных людей...извращенцев

они не больные и не извращенцы..нормальные,адекватные люди...и они не виноваты,что они такие...это родителям надо по мозгам надавать!!!!

0

180

natawa написал(а):

ученые ищут определенное сочетание генов, отвечающее за ориентацию,

:yep: значит я права)))) Я смотрела передачу,что еще ищут))) но ученые бьют тревогу, так как количество геев постоянно увеличивается)))

0

181

А вы значит думаете, что бисексуалы ненормальные? Я к ним хорошо отношусь. Мне кажется это даже иногда интересно!

0

182

Я отношусь пофигительно))))) Мне все равно.... Просто иногда, когда случается увидеть - немного противно, если честно.......

0

183

Настёна написал(а):

немного противно

ну есть иногда немного! не спорю. фотки посомтрела в однокашках?

0

184

romioalena написал(а):

фотки посомтрела в однокашках?

ты о чем????=)

0

185

новые выложила в одноклассниках, Алена

0

186

Я может и странная, а всех люблю! :flag:

0

187

Lady написал(а):

новые выложила в одноклассниках, Алена

а меня нет в однокашках)))

0

188

А меня нет в контакте  :crazyfun:

0

189

А вот мне бывший мч на др дарил........51 роза... Я их хотела с балкона спустить...мамка не дала=)

0

190

А че ты их хотела спустить? Или это тот, от которого в постели мало толку было, кроме плюса?

0

191

Девочки помогите, мне нужно будет купить подарки свекрови, жене брата мужа и свёкру!
Свекровь их в Азербайджан увезёт, что посоветуете купить, я чё то вообще придумать ничего не могу!

0

192

Маме - скатерть какую-нибудь на стол красивую, брату можно кошелек или набор для бритья с косметикой, а жене его набор кремов какой-ниб хорошей фирмы....

0

193

RozovaiaPantera написал(а):

Девочки помогите, мне нужно будет купить подарки свекрови, жене брата мужа и свёкру!
Свекровь их в Азербайджан увезёт, что посоветуете купить, я чё то вообще придумать ничего не могу!

RozovaiaPantera
А они не вместе там (в Азербайджане) живут??? если да, то можно что нибудь весомое именно домой (кофеварку например))))) Или свекру и свекрови че-нить домой, а жене брата мужа (катюшка предложила хорошо) че-нит с косметики)))))) А можно че-нить оригинальненькое...Ты спроси у Мужа, чего у них в магазинах не продается, то и подари, как диковинку)))))

0

194

Lady написал(а):

А че ты их хотела спустить? Или это тот, от которого в постели мало толку было, кроме плюса?

Да нет!!! Просто мы расстались, не очень хорошо, я не хотела ничего о нем слышать)))

0

195

Ради такого букета можно и подумать!

0

196

romioalena написал(а):

Ради такого букета можно и подумать!

Да нет, мне можно и без букета, тока чтоб мужиком был))))) А тут все наоборот было)))))

0

197

А я лилиии люблю, сказала мужу об этом без всяких намеков, просто так. Тогда еще не женаты были. У него на тот момент видимо туговато с деньгами было, да и лили не из дешевых цветов. Так вот он все утро лазил по каким-то горам собирал дикие лилии, приехал весь мокрый чуть ли не по пояс от росы, но зато с огромным букетом 8-) Не могу описать ощущения в тот момент, но именно тогда почувствовала, что меня любят и я люблю... прикольно! я такого подарка никогда не получала!

0

198

Лучик написал(а):

Не могу описать ощущения в тот момент, но именно тогда почувствовала, что меня любят и я люблю... прикольно! я такого подарка никогда не получала!

РОМАНТИКА))))))))) Здорово))) :love:

0

199

RozovaiaPantera написал(а):

Девочки помогите, мне нужно будет купить подарки свекрови, жене брата мужа и свёкру!
Свекровь их в Азербайджан увезёт, что посоветуете купить, я чё то вообще придумать ничего не могу!

Свекрови со свекром для дома что-нибудь, надо только узнать, чего у них нет. Жене брата -косметику или духи какие-нибудь. Думаю, любая девушка рада хорошему парфюму

0

200

Настёна написал(а):

РОМАНТИКА))))))))) Здорово)))

Это лучшие моменты в жизни :jumping:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy