Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый необычный подарок....

Сообщений 201 страница 250 из 254

201

Лучик написал(а):

Думаю, любая девушка рада хорошему парфюму

неее, с парфюмом очень трудно угадать, когда не знаешь человека и его вкусы (((так что лесь подумай, преждле чем парфюм покупать, а свекрам канеш че-нить в дом)))у мужа спроси...думаю будет проще)))

0

202

Девченки, а вы что своим любимым мужчинам дарить собираетесь? Уже все передумала от носков до инструментов - не годится!

0

203

Подарю себя любимую с красной ленточкой... и кроме ленточки на мне больше ничего не будет)))

0

204

в этом году мне проще)))подарками не морочиться...в том году на 23 подарила ем труселя на которых было написано "хочу только светочку", ну а он мне уже на 8 типа "отомстил" подарив стринги "хочу только антошу" :D

0

205

А я своему хочу подарить абонемент в спорт зал...он никак не решится пойти туда, а тут я вроде бы как совмещу и приятное и полезное...

0

206

Пасибки, хорошие идеи!  С трусами навряд ли успею, спортзал отпадает - есть возможность бесплатно ходить заниматься... Значит остается только ленточка :D  тоже неплохо!

0

207

Девочки мне родственники вчера подарков стоко надорили...
Короче свекровь Золотое колечко с камушком и серёжки! Халат Сорочку очень красивую ещё там по мелочи!
Целую кучу детских вещичек, всё такое хорошее я даже офигела, мне ведь трудно угодить!
Брат мужа 10 000 тётя мужа 3 000... А ну да ещё торт большой и цветы! Вобщем в этот раз я подарками довольна!

0

208

Везет тебе! А что был повод?

0

209

Лучик написал(а):

Везет тебе! А что был повод?

Ну да ты ж у нас новенькая! Они приехали к нам первый раз! Свекровь вообще с Азербайджана! Мой муж её 5 лет не видел!

0

210

Аааааааа! Семен Семеныч...! Я ж тебе еще советы давала, что подарить!

0

211

Лучик написал(а):

Я ж тебе еще советы давала, что подарить!

Мы решили её хорошую Микроволновку купить!

0

212

Вещь!

0

213

Правильно, лучше подарить то, что нужно им!!! Класс, молодцы, столько подарков, вот умнички!!!

0

214

RozovaiaPantera написал(а):

Мы решили её хорошую Микроволновку купить!

Хороший конечно подарок, нужный! А как же она её  домой то повезёт, она же тяжёлая сильно???

0

215

Mananka написал(а):

А как же она её  домой то повезёт, она же тяжёлая сильно???

Своя ноша не тянет, я бы увезла. А подарок действительно нужный.

0

216

Mananka написал(а):

Хороший конечно подарок, нужный! А как же она её  домой то повезёт, она же тяжёлая сильно???

Ну сюда то она как то привезла огромные сумищи и туда как нибудь увезёт!

0

217

RozovaiaPantera написал(а):

Ну сюда то она как то привезла огромные сумищи

А чего она вам привезла?? Или ты писала уже где-то??

0

218

Alenka написал(а):

А чего она вам привезла??

ВЫШЕ ПОСМОТРИ ИЛИ НА ДРУГОЙ СТР. УЖЕ!

0

219

RozovaiaPantera написал(а):

Мы решили её хорошую Микроволновку купить!

я ж говорила, лучше будет что-то нужное домой)))))))) А увезти - увезет)))))))) :yep:

0

220

Я короче ей сегодня купила! Микроволновку, Шаль, Халат хороший ещё хочу постельное купить! Снохе Фен хороший, маникюрный набор на ботарейках... Ещё из одежды думаю что то купить! Свёкру пока незнаю!

А вот себе я сегодня наконец то купила Аэрогриль и Электронные весы! Ах ну да ещё диски Караоке новые  и бесправодной микрофон. ВОТ!

0

221

Круто скупилась!!! Уже все подарила или потом подарищь при отъезде?

0

222

Lady написал(а):

Круто скупилась!!! Уже все подарила или потом подарищь при отъезде?

Ага при отъезде!

0

223

RozovaiaPantera
Олесь вроде ты говорила про аэрогриль, что за штука, что в ней готовят, смотрю прям популярная :|

0

224

Gia написал(а):

Олесь вроде ты говорила про аэрогриль, что за штука, что в ней готовят, смотрю прям популярная :|

Вот он. Типа духовки!

0

225

У меня чёрный! За 3000 покупала, а вообще цены разные...

0

226

Прикол, я про такой и не слышала...а в нем можно все-все готовить???? Быстро получается?

0

227

Lady написал(а):

Прикол, я про такой и не слышала...а в нем можно все-все готовить???? Быстро получается?

На пару можно, жарить можно вот хочу попробовать суп в нём сварить.
Вчера целую курицу делала в нём. Ни чё так нормально получилось!

0

228

Оказывается - класная вешь...типа скороварки что ли...

0

229

а еда получается неподжареная, типа тушеная чтоль?

0

230

Gia написал(а):

а еда получается неподжареная, типа тушеная чтоль?

Девочки вы вслушайтесь в нвзвание аэроГРИЛЬ... Конечно поджаренная если надо!

0

231

Ну, мало ли...щас стоко всего, что и не угадаешь, что к чему  :dontknow:

0

232

Lady написал(а):

Ну, мало ли...щас стоко всего, что и не угадаешь, что к чему

это точно...я вот тоже про этот аэро  типа гриль не слышала....мы катя с тобой колхозницы :crazyfun: ничего не понимаем в этих колбасных обрезках :D

0

233

На восьмое марта мальчишки с района подарили мне букетик хризантем))) мелочь, а приятно))) :surprise:

0

234

прикол, молодцы!  У нас на цветы цены - зашкаливали!!!!

0

235

Lady написал(а):

прикол, молодцы!  У нас на цветы цены - зашкаливали!!!!

Да везде так......У нас цена на тухлую розочку, которая в обычные дни рублей 80-100 стоит.........Дешевле 200 не было!!!))))))

0

236

Настёна написал(а):

На восьмое марта мальчишки с района подарили мне букетик хризантем))) мелочь, а приятно)))

пустячок, а прЫятно :flirt:

Настёна написал(а):

Да везде так......У нас цена на тухлую розочку, которая в обычные дни рублей 80-100 стоит.........Дешевле 200 не было!!!))))))

канеш...хлебный день всегда в праздники

0

237

2 недели назад познакомилась с парнем,так красиво ухаживал....виделись с ним последний раз за 3 дня до 8 марта.он хвалился,что брошку мне красивую купил,но подарит строго на 8 марта!!!!тут у меня вылез этот ужасный герпес,я дома отсиживаюсь...мой новоявленный жених на 8 марта напился,поздравил меня через смс и подарил мой подарок другой!!!!ахахахахахахааая в шоке))))

0

238

Капец!!! А про то что другой подарил это он тебе в смс написал? Мудак какой-то

0

239

Lady написал(а):

А про то что другой подарил это он тебе в смс написал?

нет,это я сама предположила...как правило мои догадки подтверждаются....потом у него спросила по телефону,в чём и убедилась

0

240

бывают же такие гады.....еще и напился...гнала бы его в три шеи

0

241

так уже выгнала

0

242

Настёна написал(а):

У нас цена на тухлую розочку, которая в обычные дни рублей 80-100 стоит.........Дешевле  200 не было!!!

8 марта - женский праздник! Все для них, любимых  :D

0

243

natawa написал(а):

2 недели назад познакомилась с парнем,так красиво ухаживал

нат,а тот кавалер где?что бабочек дарил и мобилы???

0

244

Lady написал(а):

бывают же такие гады.....еще и напился...гнала бы его в три шеи

да млять сплошь и рядом такие вот гады..

0

245

Цветочек написал(а):

нат,а тот кавалер где?что бабочек дарил и мобилы???

он оказался женат и жена беременная к тому же,сказала,что бы духа его рядышком со мной не было :mad:
ярмарка уродов каких то :x

0

246

natawa написал(а):

он оказался женат и жена беременная к тому же,

акуеть ...вот ведь  гады...редкостные гады :offtop:

0

247

natawa написал(а):

он оказался женат и жена беременная к тому

пипец, блин, фу.....вот же мудаки....

0

248

Я и говорю, все козлы! :(

0

249

А у меня самый необычный подарок был на 8 марта в этом году - мой бывший МЧ уехал в магазин за фотоаппаратом, а вернулся в полутрезвом виде с колготками и зонтиком)))))) ВОТ ЭТОГО Я ТОЧНО НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!!! ПРИЧЕМ ОТСУТСТВОВАЛ ЧАЛА 4-5, Я ЗА ЭТО ВРЕМЯ УСПЕЛА ВСЕ ПРИГОТОВИТЬ И СТОЛ НАКРЫТЬ

0

250

У меня самый необычный подарок еще не готов :)) Мне родители заказали вот такую раковину
http://sheerdecor.ru/images/shop_image/product/Delia_1881027_50dd5b191684d.jpg
Жду, когда она будет готова :)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy