Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Здоровый малыш!!!

Сообщений 851 страница 864 из 864

851

Спасибо Natycik. Фольку и вит. Е я уже закупила. Мне через 3 месяца 36 лет. А омега 3 - это витамины? в каких дозировках и как долго пить?

0

852

Омега 3 это жирные кислоты. Купи рыбий жир в капсулах и пей. Он кстати и при нашем диагнозе тоже не плох.

0

853

Понятно. А сколько пить по времени, чтобы не переборьщить?

0

854

Lenyska написал(а):

Понятно. А сколько пить по времени, чтобы не переборьщить?

Месяц пропивай каждые 3 месяца.

0

855

А нам уже 2,8, до сих пор на учете, причина иб сомнительный(( и так с года... Сколько же это будет тянуться, никаких нервов не хватает

0

856

8987сеок написал(а):

А нам уже 2,8, до сих пор на учете, причина иб сомнительный(( и так с года... Сколько же это будет тянуться, никаких нервов не хватает

А в садик ходите?

0

857

Нет, но собираемся

0

858

8987сеок написал(а):

Нет, но собираемся

Пока на учёте поэтому не торопитесь?

0

859

Нам уже дали путевку, пока прививки сделаем, не тороплюсь потому что не срочно. Лишь бы с учета сняли. Врач в сц уверяет что мы здоровы, вич нет, а вот ат ооочень медленно уходят

0

860

А разве путевка не пропадает?

0

861

Не пропадает)

0

862

Боженьки мои! Я так боюсь. В январе поставили на учет. Сначала сказали 400 каких то клеток, теперь 518. Вчера ездили с мужем к врачу( он отрицательный). Врач сказала- беременейте так, без предохранения, ты не заразна. Я уже ничего не понимаю, голова кругом. Как так? И его заражу и ребенка без терапии зачевать? Подскажите хоть что- нибудь вразумительное по этому вопросу.

0

863

tanya.iw написал(а):

Боженьки мои! Я так боюсь. В январе поставили на учет. Сначала сказали 400 каких то клеток, теперь 518. Вчера ездили с мужем к врачу( он отрицательный). Врач сказала- беременейте так, без предохранения, ты не заразна. Я уже ничего не понимаю, голова кругом. Как так? И его заражу и ребенка без терапии зачевать? Подскажите хоть что- нибудь вразумительное по этому вопросу.

Скорее всего у тебя вирусная нагрузка не определяется, поэтому риск передачи вируса партнеру маленький, но все таки он есть!
А вообще у меня знакомые живут с 2001 года, он плюс с 1999 года-терапию не принимал и не принимает, вирусная не определяется уже 16 лет, жена и дети отрицательны.
Но все индивидуально, если вы хотите ляльку, то вперед!!! Думайте о хорошем!!!
Я стараюсь думать так, как это просто вирус...как например герпес-ведь он много у кого!

0

864

tanya.iw, ребенка и надо зачать без терапии. Ее в 1 триместре беременности нельзя принимать, только после 13 недель.

0