Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Здоровый малыш!!!

Сообщений 51 страница 100 из 864

51

mama*twins*mama написал(а):

в след. понедельник поедем сдадим анализы.

Ещё кучу минусов вам от всего сердца!!! :love:

0

52

думаю так и будет, довела себя уже до изнеможения за эти две недели, не могу взять себя в руки...

0

53

не могу взять себя в руки

А надо! Все у вас будет хорошо...зря переживаете и нервы тратите, вот посмотрите!

RozovaiaPantera написал(а):

Ещё кучу минусов вам от всего сердца!!!

Присоединяюсь!!!

0

54

да и не берут у 2-3 месячных ИФА и ИБ. я права или у меня бо-бо?

У нас берут каждый раз)

0

55

mylady2 написал(а):

RozovaiaPantera написал(а):

Ещё кучу минусов вам от всего сердца!!!

Присоединяюсь!!!

И я присоединяюсь) У Вас все будек ок!!!!!

0

56

я сегодня получила самы хороший подарок.... у нас ПЦР - и  ИФА уже +/-, в ИБ остался один белок.

+1

57

:jumping: Клас !!! Поздравляю, вот, а вы переживали!!! А я уверена, что у вас все хорошо будет!!!

0

58

я сегодня получила самы хороший подарок.... у нас ПЦР - и  ИФА уже +/-, в ИБ остался один белок.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :flag:

0

59

спасибо!!!!

0

60

Ура!!!! Второй пцр(вич)- минус!!!!

0

61

Поздравляю!!! :flag:

0

62

Маруся-Неревуся написал(а):

Ура!!!! Второй пцр(вич)- минус!!!

счастье то какое марусь :cool:

0

63

:cool: поздравляю!!!

0

64

присоединяюсь к поздравляшкам!!!!!!!!!! ура! здоровье - классно!!!!!!!!!!!!!!!!

0

65

0

66

Девочки, все у вас будет хорошо!

0

67

Lady написал(а):

Девочки, все у вас будет хорошо!

Молюсь об этом!!!

0

68

Спасибо девченки!!!! У ВСЕХ НАС ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!!

0

69

Конечно, все будет ок

0

70

мы завтра едим прививки делать (корь, краснуха и паротит).

0

71

удачи вам, пусть все пройдет хорошо.

0

72

Да-да, удачки!

0

73

мы завтра едим прививки делать (корь, краснуха и паротит).

Удачки...
А Полиомиелит делали???

0

74

Живой ПВО сейчас во время ревакцинации, а она в 1.6. живой - капельки, буду еще звонить в СЦ уточныть там, обычно его делают после снятия,но кль мы живые уже все сделали думаю можно и этот. а иннактивированный ПВО мы сделали!!!!

0

75

Живой ПВО сейчас во время ревакцинации, а она в 1.6. живой - капельки, буду еще звонить в СЦ

А зачем полиомелит живой-то делать? Говорят убитая - лучше, гарантированно без побочных эффектов, я многих обычных деток знаю, которым родители специально покупают убитую вакцину...которую нам бесплатно делают, она дороже) Моей старшей так полиомелит убитой и делали, даже после того, как с учета сняли)))

0

76

Живая вакцина в отличие от инактивированной создает не только общий, но и местный иммунитет в месте возможного заражения (в кишечнике), этим она лучше. сейчас рекомендуют прививать сначала неживой, потом живой вакциной.

0

77

Девочки! Я вошла к нам. У меня дети заболели: Старший - грипп, младший - ветрянку притащил из сада. Вот сижу я с ними дома! Пипец полный! Один зеленый как лягушка, другой кашляет как в трубу! Далеко ходить за вирусом не придется! Сама еле держусь!

0

78

romioalena написал(а):

Далеко ходить за вирусом не придется! Сама еле держусь!

Да, Алён, сейчас инфекция ходит гадкостная, я вот тоже приболела, пока ещё не сильно, но чувствую, что начинается что то нехорошее. Кашель появился и всю трахею саднит. Надеюсь конечно, что не разболеюсь, но сейчас так много людей уже свалилось, что думаю и меня не минует. :(

0

79

Ой, девочки, я пока очухалась! Вроде бы пока держусь! Вылечил/вытащил меня амизон (3 раза в день), гронпринозин (3 раза в день) - врач назначила, для носа таблетки синупрет (2 р по 2 т в день) и от кашля брала сироп на основе плюща и таблетки амброксола (3 р в день), за 10 дней вычухалась потихоньку вроде бы.
Ален, а ты ветрянкой болела? Тебе и старшенькому не перейдет?

0

80

Девчонки,поздравляю всех кого уже сняли,а остальным терпения по больше и всё будет хорошо!!!
У самой тока мальчика в два годика сняли с учета,чуть с ума не сошла.Могу тока одно сказать если на момент забора крови ребенок болеет ,то лучше не сдавать анализы,будут плохие 100%,сама промучалась из за так долго снимали,врачи все по разному говорили ,толком не обьясняли ,что нельзя сдавать анализы ,когда ребенок болеет или тока что переболел,даже аллергия и диатезы должны быть в ремиссии.

0

81

irbis написал(а):

что нельзя сдавать анализы ,когда ребенок болеет или тока что переболел,даже аллергия и диатезы должны быть в ремиссии.

А почему так? Ведь ПЦР высоко чувствительный тест? Не может же он дать положительный ответ при алергии, например....никакие особо болячки (ну, кроме, конечно, очень серьезных аутоиммунных и т.п.) на результат анализа не могут влиять, по-моему...(только на кол-во клеток), с чего ты взяла, что так? ИФА тоже...тем-более их же не один раз делают, в течение полутора лет каждые пол года вроде бы или чуть реже, врачи должны же по всем анализам в динамике ориентироваться, не по одному же.....Вообще, говорят, что если ПЦР отрицательный, то это уже большой процент, что ребенок здоров..и не влияют на анализ этот никакие простуды....

0

82

Слава Богу, конечно, что сняли с учета, поздравляю!

0

83

Lady написал(а):

...Вообще, говорят, что если ПЦР отрицательный, то это уже большой процент, что ребенок здоров..и не влияют на анализ этот никакие простуды....

А мне говорили, что и ИФА и ПЦР могут быть ложноположительные при разных болячках даже если недавно переболел ОРВ, так что при болезни лучше не здавать.

0

84

мамашка) написал(а):

так что при болезни лучше не здавать.

Конечно лучше при болезнях такие серьезные анализы не здавать. Зачем??? Выздоровите и здавайте тогда. Имунитет при простудах итак слабый.

0

85

Болезни не влияют на эти анализы никак совершенно.....На кол-во клеток, да, влияет...но на положительный или отрицательный результат - ну, никак , девочки, что за ерунда, кто вам такое сказал? Т.е., если я простудилась и пойду, будучи отрицательной, сдавать на ВИЧ, то получу +? Ерунда это, сами же понимаете....

Отредактировано Lady (Суббота, 29 января, 2011г. 22:25:55)

0

86

Туберкулез может дать положительный результат, может герпес рецедивирующий, аутоиммунные заболевания, опухоли раковые...но я же не думаю, что вы имеете ввиду ТАКИЕ болезни...простое ОРЗ, аллергия и ГРИПП, внезапного + в анализе не покажут.....

0

87

Lady написал(а):

Ален, а ты ветрянкой болела? Тебе и старшенькому не перейдет?

Я болела, и старший болел. Теперь муж прихватил ветрянку. весь зелененький как лягушонок! прикольно в 35-то лет! Я ничего. Выдержала и не болею!

0

88

Ой, бедный муж, ты там за ним последи, это серьезное дело

0

89

Lady написал(а):

Болезни не влияют на эти анализы никак совершенно.....На кол-во клеток, да, влияет...но на положительный или отрицательный результат - ну, никак , девочки, что за ерунда, кто вам такое сказал?

я тоже придерживаюсь такого же мнения. попахивает вич-диссидентством!!!!. сейчас действительно очень чувствительные тесты и наблюдается все в динамике. а  уж тащить больного ребенка на сдачу анализов ни одной нормальной маме не придет в голову, уж простите.даже если ну очень хочется что бы быстрее сняли с учета. лучше месяц подождать пока малышок поправится.

0

90

а  уж тащить больного ребенка на сдачу анализов ни одной нормальной маме не придет в голову, уж простите.даже если ну очень хочется что бы быстрее сняли с учета. лучше месяц подождать пока малышок поправится.

Полностью согласна с тобой!!!

0

91

а мы собрались в садик. пока два раза в неделю по три часа. пусть привыкают. грипп переждем и в путь!

0

92

а мы собрались в садик. пока два раза в неделю по три часа. пусть привыкают. грипп переждем и в путь!

Умнички, Слушай а проблем с садиком нет из-за того что вы ещё с учёта не сняты???

0

93

мы идем в группу краткосрочного посещения три часа. кроме заключения от педиатора о том что можно посещать сад ничего не нужно. это потом когда пойдем постоянно вот тогда нужно врачей обходить.

0

94

ой! поздравляю малышек с новым путем! чтобы сразу не заболели пейте витаминки укрепляющие!

молодцы, так рано у меня сын тоже пошел, только ясли! а вот новый младший в октябре пошел впервые и болел сразу кашель, сопли и t... так я его лечила и ничего все ОК!

а мы еще к аллергологу записаны, представьте младший аллергик - на рыбу! вот чудо-то!

0

95

mama*twins*mama
Ну, хоть отдохнешь без малых-то!

0

96

Lady написал(а):

mama*twins*mama
Ну, хоть отдохнешь без малых-то!

навряд ли. первое время там с ними буду, нужно приглядеть чтобы не дрались и не кусались, как они там с горшками будут разбираться, мы же еще не ходим. да посмотреть чем с ними там заниматься будут. это только два раза в неделю по три часа, поспать не успеешь!

Отредактировано mama*twins*mama (Вторник, 1 февраля, 2011г. 14:01:48)

0

97

Короче, мама сама и воспитатель и няня...клас, хоть посмотришь, как там с ними будут обращаться и т.п.

0

98

да воспитателей там много и все хорошие, меня предупредили что плакать они конечно будут если сразу так взять привести и оставить. пусть освоятся, посмотрят мама тут и дальше играть, а потом и внимания на меня обращать не будут.

0

99

Девочки пожелайте удачи, сегодня едем с Антохой первый анализ здавать. Так волнуюсь, достали меня с СЦ звонить и приглашать настойчиво. Завтра от центра отойдет их спец авто, и мы поедем здавать далеко и долго ехать, блин..... Короче волнуюсь, кто из родивших здал уже???Ой короче ночь пошла готовить вещи  карточки, спать сегодня не смогу((((((((((((ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!

0

100

Alenka
Алёнка я буду за тебя молитсяhttp://yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1818.gif ... Удачи дорогая моя! ПЦР тоже будет или тока ИФА и ИБ???

0