Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровый малыш!!!

Сообщений 101 страница 150 из 936

101

Аленка, держись дорогушка! Все хорошо у вас будет!!!

0

102

аленка,все будет хорошо, вот увидишь,по другому у антохи и бытьгн может

а че так рано-то???леська раньше тебя родила и еще не ездила

0

103

Цветочек написал(а):

леська раньше тебя родила и еще не ездила

Я в пол года поеду, а может и позже! Мне вообще врачиха сказала что бы в 1,5 года приезжали, чё типа его зря таскать, она не сомневалась что он у меня здоровый будет, Я всё равно боюсь немножко, хоть и стараюсь об этом и не думать!

0

104

Девочки, мы сегодня ездили с сыночком сдавать анализ, кошмар как плакал мой маленький и я вместе с ним. Нас с мужем отправили в другой кабинет, а малышочка они втроём держали, пипец как же он рыдал, я вся извелась, вся расплакалась так жалко малышонка, искололи две руки, на одной не смогли найти вену, потом всё-таки попали 5 мл крови взяли. Вот только приехали из сц, Матвейка так устал спит теперь накричался бедненький. Теперь трясусь не могу плачу, что там с анализом.

0

105

Alenka
я тоже пол ночи уснуть не могла, всё думала. ВСЁ У НАШИХ МАЛЫШЕЙ БУДЕТ ХОРОШО, ПО ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ)))))))))))))))))))))))))))))

0

106

Alenka
Милка

ВЫ в один день, Это хороший знак[взломанный сайт]!!! Ждём результаты!

0

107

Да, девочки, бедные малышонки...ну, ничего, это надо делать! Все должо быть хорошо, неможет быть иначе!

0

108

RozovaiaPantera написал(а):

ВЫ в один день, Это хороший знак!!! Ждём результаты!

Lady написал(а):

Все должо быть хорошо, неможет быть иначе!

Спасибо девочки)))) Всё у всех нас будет хорошо)))))) я до сих пор плачу...

0

109

Девченки, мы с мелкими держим за вас кулаки, все удет хорошо. сейчас самое главное ПЦР, у нас ИФА и ИБ с 9 мес только рать начали, смысл раньше нет, все равно положительный.
Лесь, в пол года хотя бы стоит сгонять, чего тянуть, а как вы прививки собираетесь делать, или все после снятия с учета?

0

110

mama*twins*mama написал(а):

а как вы прививки собираетесь делать, или все после снятия с учета?

Мы все делаем кроме БЦЖ

0

111

RozovaiaPantera написал(а):

Мы все делаем кроме БЦЖ

У нас навсе прививки разрешение СЦ дает, даже на АКДС. у меня знакомая, малышу 1.5 только сейчас их делать начинает, все мед. отводы были. нашими прививаетесь или импортными? а че БЦЖ не хочешь раньше снятия сделать?

0

112

mama*twins*mama написал(а):

нашими прививаетесь или импортными? а че БЦЖ не хочешь раньше снятия сделать?

Незнаю какими!
Почему же не хочу. Пусть всё идёт как идёт! Всё со временем сделаем!

0

113

Мил обалдеть,в один день.ну дай бог знак!съездили мы намучались,все очень долго,много мамочек.крови взяли,покричали.спали потом весь день на ручках.измучались.дорога долгая.я так если честно ехать не хотела!но из сц вызванили и заставили. Ответы вобще не хочу узнавать(2нед). Пиздец я повешусь.блять не хочу даже думать,пойду,депресняк у меня((спасибо девочки вам. Милочка не плач, я с тобой и девочки с нами! Лесь на хер не сдавай пока,крыша полетит

0

114

Аленка, Милка держитесь!!!! Все будет хорошо!!! По другому и быть не может!!! Аленка, прекращай депресовать, не бери дурного в голову, а тяжелого в руки. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0

115

Alenka написал(а):

Мил обалдеть,в один день.ну дай бог знак!съездили мы намучались,все очень долго,много мамочек.крови взяли,покричали.спали потом весь день на ручках.измучались.дорога долгая.я так если честно ехать не хотела!но из сц вызванили и заставили. Ответы вобще не хочу узнавать(2нед). Пиздец я повешусь.блять не хочу даже думать,пойду,депресняк у меня((спасибо девочки вам. Милочка не плач, я с тобой и девочки с нами! Лесь на хер не сдавай пока,крыша полетит

Всё должно быть хорошо!!!! Да как тут не плакать?Теперь только и думаю о результатах...очень страшно

0

116

Девочки, прорвемся! Вы только представьте каково маме Елене с двумя было....и она выдержала, сняли их с учета и все хорошо! И у вас все ок будет, главное не убиваться так!

0

117

если бы мне сказали сдавать раз в месяц, то я бы раз в месяц возила, уж поверьте. можно сдать в месяц и потом в пол-года, но сдать все равно НУЖНО. я бы не смогла спокойно спать. мне тоже выносили красных как раков зареванных с перевязанными руками, брали их обеих. пока они совсем маленькие все это не так страшно, а вот когда отдаешь в руки врача ребенка 1.7, а у него большие от ужаса глаза, он сматрит на тебя и кричит ма-ма, а ты как дура стоишь у дверей, вот это немного жутковато. девочки сдавайте анализы, им ведь и иммунограмму делают, только нашим детям такие привелегии, везде это платно 1000 рублей. бред конечно говорить: не переживайте. я до сих пор переживаю, пока в глазане увижу эту справку, да я думаю до конца дней своих от страха не отделаюсь.
еще раз скажу лично свое мнение: анализы нужно сдать и в те сроки о которых говорят врачи.

0

118

mama*twins*mama написал(а):

сейчас самое главное ПЦР, у нас ИФА и ИБ с 9 мес только рать начали, смысл раньше нет, все равно

А у нас все взяли ИФА ИБ ПЦР, короче через две недели будет известно. А может ли уже быть все отрицательно????А если все +. Блять короче незнаю. Сегодня вроде поспокойней я, проспалась наверное. С чего у нас Вич то будет, тера принималась, КС. Все меры предусмотрены, не порезали слава БОГУ!!!!!Ну вот с чего?? Да не с чего. У нас тут девочка знакомая призналась что она +, и ребенка с + рожала, девка оторва, и таблы даже не принимала, дите здоровый говорит!!! Хотя может врет, потомучто на вид не очень и мало говорит, отстает в развитии. Хотя какая мать признается!!! Я бы тоже не призналась. Ну только вам.
А по поводу анализов скажу чтобы мама позвонила, хотя у нее нервишьки шалят после вчерашнего дня еще хлеще чем у меня. Все за сердце хватается. Вчера сидела в СЦ со мной авто ждала и плакала, видя сколько мамаш с детьми!!!И все мамашки то благополучные и приличные. Не одной неблагополучной не было.С трудом верится.
Милка Ксюш у вас когда ответы готовы. Отпишись пожалуйста

0

119

Ален, сейчас главное у вас ПЦР, если минус будет, значит нет вич 80% (это я читала и слышала). Ну, а если плюс, то, конечно, приятного мало, но паниковать рано...так что ждите, по возможности, спокойно!
А на счет той мамашки, что тыблы не принимала...я даже и не знаю, что и сказать...врет она все про минус у малого, очень жаль...А ты не спросила, кто ей мещал принимать таблетки, это что, так трудно или много времени, денег занимает? Блин, ну куда вот таким рожать, девочки, зачем им дают рожать детей!!!!! Вот суки......
А мамашек действительно много...везде, у нас тоже куча и беременных и с детьми вижу многие приходят....и все выглядят ок, только немногие набуханные приходят, видно, что наркоши, для детей берут одежду и все такое, СЦ помагает - смотреть противно на таких и деток жалко до ужаса

0

120

Alenka написал(а):

А может ли уже быть все отрицательно????

Ален, ПЦР будет отрицательным, все остальное положителным, ну ты чего в самом деле. мальцу всего два месяца у него твои антитела.
по поводу анализов звони сама, не напрягай маму, с нее хватит. ты мать в конце концов или мать-мать...
ПЦР быстро делают. мне все анализы и ПЦР и ИФА и ИБ говорили уже через 3 дня. долго делается анализ на имунный статус.

0

121

А у нас, как раз ПЦР 2 недели делают, ИС где-то 10 дней,Ифа - на следующий день

0

122

Alenka написал(а):

Милка Ксюш у вас когда ответы готовы. Отпишись пожалуйста

Ален, у нас через неделю уже наверно будут готовы, на следующей неделе буду звонить в центр узнавать...переживаю очень, держись Аленчик))) всё у малышей должно быть хорошо!!!

0

123

[взломанный сайт]

БУДЕМ МОЛИТСЯ!

0

124

Дай Бог здоровья!

0

125

Alenka написал(а):

У нас тут девочка знакомая призналась что она +, и ребенка с + рожала, девка оторва, и таблы даже не принимала, дите здоровый говорит!!!

И такое бывает!

0

126

УРАААААААА! У НАС ВИРУС В КРОВИ НЕ ОБНАРУЖЕН! Я СЧАСТЛИВА))), ВЧЕРА ПОЗВОНИЛИ СКАЗАЛИ, Я ОТ СЧАСТЬЯ РАЗРЕВЕЛАСЬ)

0

127

мы сейчас на даче, пишу с тел, не очень удобно. Аленочка и Лесенька ОГРОМНЫХ МИНУСОВ ВАШИМ КАРАПУЗАМ)

0

128

Милка написал(а):

УРАААААААА! У НАС ВИРУС В КРОВИ НЕ ОБНАРУЖЕН! Я СЧАСТЛИВА)))

Милка, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам огромного, растите и не болейте!!! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

129

Милка, ну, вот, умница! По другому и быть не должно!!! Все будет отлично! Первый ПЦР - самое главное!

0

130

Милка написал(а):

У НАС ВИРУС В КРОВИ НЕ ОБНАРУЖЕН! Я СЧАСТЛИВА

молодцы, поздравляю

0

131

Спасибо большое девочки))))))))))

0

132

Милка, Боже я так рада, даже разревелась! ПОЗДРАВЛЯЮ! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

133

Милка написал(а):

У НАС ВИРУС В КРОВИ НЕ ОБНАРУЖЕН! Я СЧАСТЛИВА))),

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

134

RozovaiaPantera написал(а):

Милка, Боже я так рада, даже разревелась! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Лесенька, большое спасибо))), я знаю у вас тоже всё хорошо))))))))))))), сама ревела как узнала))))))))))

0

135

Лучик,
Спасибо большое))))

0

136

Ксюша поздравляю дорогая, счастье неописуемое!!!!!!Дай вам БОГ!!!!
А у нас завтра результаты, точнее уже сегодня, трясет как хрен знает кого. Ну завтра после часа дня будет известно. Отпишусь!!!

0

137

Alenka написал(а):

Отпишусь!!!

Я тебе точно говорю всю ГУД будет!

0

138

RozovaiaPantera написал(а):

но я тебе точно говорю всю ГУД будет!

Да я знаю Олесь, но лючше перебдеть, чем не добдеть. Я завтра за результаты набухаюсь!!!!!!!!

0

139

Alenka написал(а):

Я завтра за результаты набухаюсь!!!!!!!!

ДА, ЗА ХОРОШИЕ, РЕЗЫ!

0

140

Ждем...

0

141

Дай Бог все Хорошо будет!!! ТТТ.., Держу кулачки за всех наших малышей http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-5.gif

0

142

Ален, ну что там, чего молчишь-то??????7 Или уже набухалась без нас????  http://sm.smilik.ru/1111304095.gif   [взломанный сайт]

0

143

Alenka написал(а):

Ксюша поздравляю дорогая, счастье неописуемое!!!!!!Дай вам БОГ!!!!
А у нас завтра результаты, точнее уже сегодня, трясет как хрен знает кого. Ну завтра после часа дня будет известно. Отпишусь!!!

Спасибо большое, Аленочка!!!!! Аленочка, всё у Антошки будет отлично))), у всех наших малышей всё будет хорошо))))!!!! Аленочка, а результаты тебе наверно завтра скажут, т.к. сегодня выходной день, не переживай всё будет супер!!!

0

144

Они видимо на радостях забыли отписаться http://funportal.info/smiles/smile20.gif

0

145

девочки да я не отписываюсь,потамучто сегодня позвонила а пцр еще не готово. а по другим анализам. антитела вич прсутствуют. вообщем я пока в растройстве. но ведь так и должно быть да?

0

146

Alenka написал(а):

но ведь так и должно быть да?

да конечно алён. не переживай там. когда сказали позвонить.

0

147

В пятницу. а еще сегодня у невролога были, голова у нас неуверенно держится, ножки слабенькие и тонус в руках. блин ну все же дети индивидуальныф и развиваются по разному,мальчики так вообще позже. с завтрашнего дня на дом массажиста пригласили. Неповредит(((((((((((((((((

0

148

Alenka написал(а):

ножки слабенькие

Алён ну так пора уже на ножки пристовлять! Кстати вам сегодня ровно 3, поздравляю!

0

149

RozovaiaPantera написал(а):

Алён ну так пора уже на ножки пристовлять

Так нет, главное на приеме у педиатра все было хорошо, даже в карте написано, опора хорошая. А вот обязательно у невролога Антошка показал что он у меня немощный. Хитрюга!!!Может просто не захотел или поленился. Мы дома  под мышки держимся и вышагиваем только вьёт)))А вот голова у нас действительно немного виляет из стороны в сторону. Надеюсь массаж поможет. А про анализы я вообще блин думаю, может они меня расстраивать не хотят и не говорят пока. Я уже столько всего перекрутила. Хотя им то насрать. Был бы + всеравно сказали бы.
А вООБЩЕ У МЕНЯ КАК ТО С КРЫШЕЙ НЕ В ПОРЯДКЕ))))

0

150

Alenka,  давай налаживай крышу свою  :) . У детей все индивидуально, у подруги (-) в 4 мес голову не держал, пошли на массаж - чуть ли не пополз сразу  :flirt:
Ален, не переживай, жди спокойно, нервами ничего не изменить, а ребенку нервозность передаш! Держись, мы с тобой, все будет ок. Был бы + сказали бы, им нет смысла скрывать (по остальным же анализам за + сказали ведь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy