Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровый малыш!!!

Сообщений 151 страница 200 из 936

151

Lady написал(а):

Был бы + сказали бы, им нет смысла скрывать (по остальным же анализам за + сказали ведь)

А у всех всегда плюсы в ИБ в первичных анализах?? Или бывают и минусы???

0

152

Ален, ИБ с минусом уже прям перед снятием с учета и ИФА тоже

0

153

Ален, все нормально, в пятницу порадуешь нас первым минусом. массаж это хорошо, мы три раза правда только делали, доча наотрез отказалась, а сыну нравилось. на первом приеме у невролога нам тоже кучу всего понаписали, только тетя врач забыла наверное посмотреть что мы немного недоходили до срока. вообще от этих неврологов одни сплошные нервы.

0

154

Alenka, Я Всё время про вас думаю, вы там не икаите?

0

155

Alenka написал(а):

А у всех всегда плюсы в ИБ в первичных анализах?? Или бывают и минусы???

всегда плюсы. у нас сомнительный ИБ был в год, в год и три и оставался самый поганый белок. сейчас очень тесты чувствительные может ИФА быть -, а ИБ +.

0

156

Alenka написал(а):

но ведь так и должно быть да?

да, Алёнчик, у всех так. правда нам сказали что вирус в крови не обнаружен, все анализы хорошие))))). я уточнять не стала, для меня уже главное, что вирус не обнаружен))), вот так. Так что не переживай, пцр точно будет -))))

0

157

Alenka написал(а):

с завтрашнего дня на дом массажиста пригласили. Неповредит(((((((((((((((((

конечно не повредит, массаж - это хорошо))), мы тоже делали)))))

0

158

RozovaiaPantera написал(а):

Я Всё время про вас думаю, вы там не икаите?

Икаем Олесь кстати, особенно в последнее время))))

Милка написал(а):

я уточнять не стала, для меня уже главное,

А я Ксюш в телефон расплакалась и задала только один вопрос, это плохо???Врачиха ответила, это не вирус у него, а мои антитела. Но всеравно от слова плюс, не по себе.

Милка написал(а):

массаж - это хорошо))), мы тоже делали)))))

А вам назначали? и по какой причине, или просто. Сейчас врачи склонны преувеличивать

mama*twins*mama написал(а):

всегда плюсы.

Ну слава богу, мамуля тоже всегда успокоит.

0

159

Alenka написал(а):

А я Ксюш в телефон расплакалась и задала только один вопрос, это плохо???Врачиха ответила, это не вирус у него, а мои антитела. Но всеравно от слова плюс, не по себе.

Аленчик, я сама разревелась как сказли, что вирус не обнаружен, и разговаривать больше не смогла, поэтому не уточнила, сказали всё хорошо и СЛАВА БОГУ, ты не расстраивайся, всё у вас хрошо))))), долго у вас как анализ этот делают, у нас неделю.

Alenka написал(а):

А вам назначали? и по какой причине, или просто. Сейчас врачи склонны преувеличивать

Нам просто общий массаж, его сейчас всем рекомендуют, для лучшего развития)))).

0

160

Милка написал(а):

долго у вас как анализ этот делают, у нас неделю.

Так вот ИБ Больше двух недель делали, а  ПЦР до сих пор неготово. Надоели, ведь к ним еще не дозвониться, я телефон на повторе держала около двух часов, у них там постоянно занято. Вся перепсиховалась блин пока дозвонилась. Ну ладно меня вы мои хорошие успокоили, буду ждать пятницы или в крайнем случае понедельника)))

Милка написал(а):

Нам просто общий массаж, его сейчас всем рекомендуют, для лучшего развития)))

Нам тоже общий, 10процедур

0

161

Alenka написал(а):

Надоели, ведь к ним еще не дозвониться, я телефон на повторе держала около двух часов, у них там постоянно занято.

да там пипец, у нас тоже самое, у нас телефон врача мобильный есть, мы ей на мобилу звоним)))) и она нам((((

Alenka написал(а):

Нам тоже общий, 10процедур

ага нам тоже 10, ну вот видишь они его всем назначают так для профилактики))))

0

162

Милка написал(а):

ага нам тоже 10, ну вот видишь они его всем назначают так для профилактики))

Да уж мы мамашки все сумашедшие немного.

0

163

Так долго результатов ждать, кончно с ума сойдешь!

0

164

Аленка, ну что ты дозвонилась? когда нас порадуешь результатами?

0

165

Alenka, вы в больницу то легли? как вам там?

0

166

Милка написал(а):

Аленка, ну что ты дозвонилась? когда нас порадуешь результатами?

Приветик Ксюш, дозвонится то я дозвонилась, но мне сказали что в лаборатории света нет и анализы будут в понедельник. Я уже извелась вся(((Они словно издеваются.Я еще звоню и говорю, а ПЦР готово, на что они сначала фамилию спросили и только тогда сказали что нет. Сегодня ПЦР У многох должен был быть готов.На хера вообще фамилию спрашивать, если анализы ничьи не пришли. Нет и все. А то я уже кручу себе. Все у меня вечно наперекосяк

Милка написал(а):

Alenka, вы в больницу то легли? как вам там?

Пока не легли, мест нету у них. Ждемс

0

167

Alenka написал(а):

Приветик Ксюш, дозвонится то я дозвонилась, но мне сказали что в лаборатории света нет и анализы будут в понедельник. Я уже извелась вся(((Они словно издеваются.

Бардак какой-то!!!! правда издеваются, с ума сойти можно пока дождёщься результаты...пипец...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО))))

0

168

Alenka, Я уже переживать сама начала, блин!

0

169

Алена, ты главное не накручивай себе. Все меры профилактики приняты были и все будет хорошо, будь уверена.

0

170

деочки, а где у нас Натали??? интересно как она как малыш, она же после меня родила в конце февраля, не пишет ничего, странно, хотя по профилю вчера заходила на форум...

0

171

Милка написал(а):

деочки, а где у нас Натали???

Она мне в личку писала несколько дней назад, что ее долго не было потаму что комп полетел. Мне тоже очень интересно как у нее дела??? НАТАШ МЫ ТЕБЯ ЖДЕММ!!!!

0

172

Alenka написал(а):

Она мне в личку писала несколько дней назад, что ее долго не было потаму что комп полетел.

она вчера заходила на форум, напиши ей в личку Ален, спроси как у неё дела)))), может ответит?.

0

173

Милка написал(а):

спроси как у неё дела)))), может ответит

Ага,сейчас

0

174

Милка написал(а):

Ален, спроси как у неё дела)))), может ответит?.

Я тоже её написала мож ответит!

0

175

Девочки УРАААА, отписываюсь. У нас минус. Пипец радость то какая и стоило им так мучать нас ожиданием!!!Бухать не буду, на радостях поехала я сейчас Антохе за подарком!!!Еще незнаю что куплю, но ему понравится)) Я вас люблю мои куколки!!!!!!!!Спасибо всем, за все и просто спасибо вашим мамам, что родили вас!!!!!!!!!!

0

176

Alenka написал(а):

Девочки УРАААА, отписываюсь. У нас минус. Пипец радость то какая и стоило им так мучать нас ожиданием!!!Бухать не буду, на радостях поехала я сейчас Антохе за подарком!!!Еще незнаю что куплю, но ему понравится)) Я вас люблю мои куколки!!!!!!!!Спасибо всем, за все и просто спасибо вашим мамам, что родили вас!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!! Аленка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!! УРА!!! УРА!!!! Вот это действительно радость!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

177

Оля-ля,
Спасибо!!!!

0

178

Alenka написал(а):

Девочки УРАААА, отписываюсь. У нас минус. Пипец радость то какая и стоило им так мучать нас ожиданием!!!Бухать не буду, на радостях поехала я сейчас Антохе за подарком!!!Еще незнаю что куплю, но ему понравится)) Я вас люблю мои куколки!!!!!!!!Спасибо всем, за все и просто спасибо вашим мамам, что родили вас!!!!!!!!!!

Аленка, сачстье какое!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  УРА!!!!!!!!

0

179

Милка,
спасибо большое!!!

0

180

Alenka,
БОЖЕ Я ТАК РАДА!  http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif ПОЗДРАВЛЯЮ  http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif ОТ ДУШИ! УРА,УРА,УРА!

ТЕПЕРЬ ТОКА МНЕ ОСТАЛОСЬ!

0

181

Давай, Олесь! У вас тоже должно быть все хорошо!

0

182

Lady написал(а):

У вас тоже должно быть все хорошо!

ДАЙ БОГ! http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

183

RozovaiaPantera написал(а):

ТЕПЕРЬ ТОКА МНЕ ОСТАЛОСЬ!

Да Лесь, я за вас кулачки, когда собираетесь?? Скоро, да. Да у вас все ОК итак!!!Ждемс отписи

0

184

Алёна, я тоже поздравляю!!! У тебя наверное от этой новости чуть сердце не выпрыгнуло от счастья???!!! Да по другому и не могло быть! У всех ваших детишек всё будет замечательно!!! Леся, тебе УДАЧИ!!!

Отредактировано Mananka (Понедельник, 20 июня, 2011г. 23:08:00)

0

185

Mananka, Анечка спасибо!!!Я почему то очень высоко подпрыгнула, даже голова закружилась. И мама со мной прыгала

0

186

Alenka, Когда ответа в трубке ждала, наверное чуть с ума не сошла???

0

187

Ой, Аленка, поздравляю!!!!! Еще одна радость у нас на форуме!!! http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-2.gif Олеся, теперь тебя ждем!!

0

188

RozovaiaPantera написал(а):

ТЕПЕРЬ ТОКА МНЕ ОСТАЛОСЬ!

ага, будем ждать)))), но у вас тоже 1000% ВСЁ ХОРОШО))))) http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

189

Счастье то какое!!! Девочки, я так рад за вас!!!!! :shine:

0

190

Девочки,всем привет!!!!!!!!!!!Я Алёнке писала,полетел комп.У нас всё нормально,растём.Сегодня нам 4 месяца.Завтра едим к врачу на взвешивание.На анализы поедим только после года(так сказала врач в СЦ).Вроде растём нормально,правда головку долго не хотел держать(всё как шалтай-болтай был).Сейчас нормально.Алёнка,поздравляю тебя и Антошку.

0

191

Natali, Привет! долго же тебя не было, я вас поздравляю с 4мя месяцеми! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

192

Alenka написал(а):

Девочки УРАААА, отписываюсь. У нас минус.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

0

193

Natali написал(а):

Вроде растём нормально,правда головку долго не хотел держать(всё как шалтай-болтай был).Сейчас нормально.Алёнка,поздравляю тебя и Антошку.

Привет Натусинька. Ну слава Богу все у вас хорошо. У меня тоже как шалтай болтай. Как вы справились с этой проблемой??

0

194

Alenka написал(а):

Как вы справились с этой проблемой??

Аленка, ты неволнуйся, мышцы окрепнут скоро и будет всё хорошо))), будет держать уверенно голову)))).

0

195

Милка написал(а):

ты неволнуйся, мышцы окрепнут скоро и будет всё хорошо)

Надеюсь, спасибо Ксюш. У моего голова притом очень тяжелая, врачиха сказала, без массажа тут не обойтись.Вот ждем когда ответы на какашки изСЭС придут и сразу в больничку.  Мил а какие у вас еще успехи в развитии, напиши мне интересно!!

0

196

Alenka написал(а):

Как вы справились с этой проблемой??

Я сначала переживала,но невролог ничего не сказала.А потом само как-то,наверное мышцы покрепче стали.Теперь ленится голову поднимать когда на животе лежит.                                                                                                                                         

RozovaiaPantera написал(а):

я вас поздравляю с 4мя месяцеми!

Спасибо.

0

197

Аленка! Поздравляю! и ПУСТЬ ЭТО БЫЛИ САМЫЕ БОЛЬШИЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

0

198

Аленуша, поздравляю, дорогая, растите здоровыми и не болейте.

0

199

Девочки, а нас опять вызывают в четверг второй анализ здавать. Вот думаю ехать или нет, мы же недавно сдавали. У них просто машина в четверг на поликлиннику, следующая будет только через 3мес. Вот сижу и думаю, ехать или нет.Опять этот нервяк не хочу.

0

200

Alenka написал(а):

Вот сижу и думаю, ехать или нет.Опять этот нервяк не хочу.

лично я бы поехала. думай сама.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy