Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровый малыш!!!

Сообщений 201 страница 250 из 936

201

Сегодня с малышкой ездили первый анализ сдавать. Полчаса ребенка мучили, венки никак не могли найти, разворочили обе ручки. Девочки, чуть не поседела, ревела вместе с ней. Теперь,как на иголках, результата ждать...

0

202

все хорошо буит...а вот то что в 2 месяца на анализы,жесть...я то думала что хотябы к 6 месяцам

0

203

Цветочек написал(а):

я то думала что хотябы к 6 месяцам

Ты моя хорошая в теме читала про Детишек с Вич+, они там накинулись на меня, а оказавается у тя мнение как у меня, я рада!

Iriska написал(а):

Теперь,как на иголках, результата ждать...

Удачи, всё будет отлично, а сколько ждать?

0

204

RozovaiaPantera написал(а):

они там накинулись на меня, а оказавается у тя мнение как у меня, я рада!

во-первых никто не накидывался, лично я высказала мнение что нехорошо думать о жестокосердии тех мам, которые приносят на анализы 2-х месячных детей. а во-вторых я лучше несколько раз снесу на анализы ребенка до года чем потом в полтора, когда он уже все понимает и соображает что ему будут делать больно, эти испуганные глазенки никогда не забудешь. так что лучше пусть они лежат полешками  ничего не соображают пока им берут кровь.

Iriska написал(а):

Полчаса ребенка мучили, венки никак не могли найти, разворочили обе ручки.

хреновые мед. сестры, вот и все что можно сказать.

0

205

mama*twins*mama написал(а):

хреновые мед. сестры, вот и все что можно сказать.

Бывает, что действительно венки трудно найти! Девочка со мной рожала - тоже полчаса возились всю искололи, а у нас легко те же самы е медсестры взяли

RozovaiaPantera написал(а):

Удачи, всё будет отлично, а сколько ждать?

Мы месяц ждали

0

206

Девочки, 24 числа ездили первый раз сдавали анализы. Я думала, сын поставит на уши всю больницу!  Не любит парень у меня, когда ему ограничивают  движения. А тут руку так держали! причём орал только когда держали. А когда иголку ввели в вену, то успокоился. Я была в шоке. Думала вообще не вынесу крика, когда начнут брать анализ. В общем, 8 ноября буду звонить в СЦ, узнавать резы.

0

207

Кыся написал(а):

В общем, 8 ноября буду звонить в СЦ, узнавать резы.

Удачи дорогая!

0

208

mama*twins*mama написал(а):

хреновые мед. сестры, вот и все что можно сказать.

Медсестра действительно хреновая, она у взрослых то брать не может. Даже скрывать не стала, что у маленьких брать боится.

RozovaiaPantera написал(а):

Удачи, всё будет отлично, а сколько ждать?

Послезавтра уже звонить можно.

0

209

Кыся написал(а):

Девочки, 24 числа ездили первый раз сдавали анализы. Я думала, сын поставит на уши всю больницу!

слух,так твоему вообще месяц с небольшим....а че так рано то????в месяц так ваще жесть...

RozovaiaPantera написал(а):

Ты моя хорошая в теме читала про Детишек с Вич+, они там накинулись на меня, а оказавается у тя мнение как у меня, я рада!

да я видела))))

0

210

Кыся написал(а):

В общем, 8 ноября буду звонить в СЦ, узнавать резы.

удачки тебе,кыся)))

mama*twins*mama написал(а):

так что лучше пусть они лежат полешками  ничего не соображают пока им берут кровь.

пока полешками....в 1.5 года все равно контрольный анализ чтоб снять с учета...так что что у леси уже не полешко будет,что у остальных,кто с грудничка брал....и те и те не будут понимать,что собственно от них хотят...все равно будет и плач и крики....и испуганные глаза...

0

211

Цветочек написал(а):

а че так рано то????в месяц так ваще жесть...

сказали в 6 недель приходить, я и пришла. а они - на анализ пойдём. я в шоке! но врач там молодец, и подождала, пока успокоится, и нашла относительно быстро. для такой ляли то. я думала, синяк будет, нек соскочил. нада будет ей вина хорошего что ли отнести в благодарность. да и пригодится ещё она нам...

Цветочек написал(а):

удачки тебе,кыся))

RozovaiaPantera написал(а):

Удачи дорогая!

спасибо, девочки!

0

212

Цветочек написал(а):

все равно будет и плач и крики....и испуганные глаза...

тем более не пойму этих ахов и охов, ай мой бедненький несчастненький. может быть я такая "сухая" или отношусь ко всему проще - золотая слеза не выкатится. в 2 года он этого не вспомнит. кстати при рождении кровь тоже брать должны и не из пуповины, а у малыша. предсталяете, вот ужас то  http://funportal.info/smiles/smile11.gif !

0

213

А мы первого ноября на второй. Автобус заказан, нас 10 мамочек едет.

0

214

Кыся, Alenka удачи! Больше конечно страхов у нас, накручиваем сами себе!

0

215

Alenka написал(а):

А мы первого ноября на второй. Автобус заказан, нас 10 мамочек едет.

а что у вас тока заказывать нужно автобус??или именнно в СЦ ??

0

216

mama*twins*mama написал(а):

ай мой бедненький несчастненький. может быть я такая "сухая" или отношусь ко всему проще - золотая слеза не выкатится. в 2 года он этого не вспомнит. кстати при рождении кровь тоже брать должны и не из пуповины, а у малыша. предсталяете, вот ужас то   !

ой незнаю...я канеш тоже во многом суховата..но млять...я када у меня берут кровь ...жмурюсь и отворачиваюсь...ну не могу я...процедура жесть для меня....а кк представлю оапки малышонка....без веночек...нежненькие такие....аааааа....жесть...хотя млин...надо так надо...кули тут поделаешь...тут уж не поспоришь

0

217

Цветочек написал(а):

я када у меня берут кровь ...жмурюсь и отворачиваюсь...ну не могу я...процедура жесть для меня....

жесть из пальца, я лучше 10 раз из вены сдам, чем один раз из пальца!

0

218

Ага, я тоже. Это сидишь и ждешь когда уколят в палец. А из вены как то терпимей! А детки я думаю не вспомнят, они все быстро забывают, так что спокойствие будем сохранять.

0

219

mama*twins*mama написал(а):

жесть из пальца, я лучше 10 раз из вены сдам, чем один раз из пальца!

ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ!

0

220

Вот в тему, мой малек сегодня сдавал.... Так врач говорит правую, а он дает только левую и ни в какую правую руку.... Так ведь и не дал правую.... А она в левую мимо попала, кровь не пошла, кольнула еще раз.... Вот это писец натуральный. мне плохо стало..... Плакал. Слезы как из ведра вода!!!!!!!!!!

0

221

Девочки, первый анализ отрицательный. УРААА!

0

222

Iriska, ПОЗДРАВЛЯЮ!  Дай Бог, что б и остальные такие же были!

0

223

Iriska написал(а):

первый анализ отрицательный. УРААА!

Поздравляю!!!! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

224

Спасибочки большое, девченки!

0

225

Ирисочка поздравляю! А как иначе! Ростите здоровенькие!

0

226

mama*twins*mama написал(а):

жесть из пальца, я лучше 10 раз из вены сдам, чем один раз из пальца

ой нет...из пальца все как-то предсказуемо...кольнула херней специальной и все...процесс пошел...а из вены ну жесть...и больно мне как-то...просто пару раз мне взяли так из вены....что потом был шишак нереальный...я ваще на стрем подсела....вздулась вена...я даже к врачу бегала потом...и пару раз синяки черно-желтые на полруки среди лета....и чем лучше такое взятие из вены???уж 200 раз из пальца лучше...

0

227

ириска....поздравляю вас...

0

228

Iriska, Прими и мои поздравления! Столько деток у нас за год родилось и все минусы! Боже одна я осталась, Чем ближе к сдаче тем больше думать начинаю. только недавно вообще про это не вспоминала! Плачу иногда!

0

229

RozovaiaPantera написал(а):

Боже одна я осталась, Чем ближе к сдаче тем больше думать начинаю. только недавно вообще про это не вспоминала! Плачу иногда!

Зрасьте, приехали,это что за новости...ты у нас с первого раза все сдашь, не парься, вот увидишь!

0

230

Лесь держим давно кулаки за вас! Все будет нормуль больше чем уверена!

0

231

mama*twins*mama написал(а):

Зрасьте, приехали,это что за новости...ты у нас с первого раза все сдашь, не парься, вот увидишь!

Alenka написал(а):

Лесь держим давно кулаки за вас! Все будет нормуль больше чем уверена!

Да Девахи, страшно как то всё равно! Ну ладно не будем о плохом!

0

232

леся,у тимки буит все пучком...нечего сомневаться и накручивать себ яраньше времени.....

0

233

RozovaiaPantera написал(а):

Боже одна я осталась,

Олё, гараж. Не ссы. Я тож тока 8числа звонить за резами буду

0

234

Кыся написал(а):

Олё, гараж. Не ссы. Я тож тока 8числа звонить за резами буду

И я осталась...   В понедельник едем сдавать...Через 10 дней будут готовы резы..
Я за эти десять дней поседею точно http://sm.smilik.ru/1111304093.gif
Господи Господи, ПОМОГИ ВСЕМ НАМ!!!!!!!!!!!!!! Только лишь отрицательных анализов нам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

235

Девочки, у вас у всех все будет хорошо. Инфекционистка моя говорит, что у нее за всю практику только один такой случай, ито там мать шизофреничка, теру не принимала.

0

236

Да девы в начале мес все будем резы ждать. Мы во вторник едем. И 2недели ждать ответ. Ну ничего больше уверенности и оптимизма!

0

237

RozovaiaPantera написал(а):

Столько деток у нас за год родилось и все минусы! Боже одна я осталась, Чем ближе к сдаче тем больше думать начинаю. только недавно вообще про это не вспоминала! Плачу иногда!

Лесь, ты особо не расстраивайся по этому поводу. Все будет ок! Мне инфекционист сразу сказала особо по этому поводу не заморачиваться. Сказала что инфецированных деток сразу видно, они рождаются слабенькими, плохо вес набирают, развиваются плохо. Хотя на меня это слабо подействовало. Все равно в ожидании анализов все поджимается...

0

238

Моей знакомой девочке еще в роддоме педиатр сказала, что ее ребенок родился на 99,9% здоровым.

0

239

Iriska написал(а):

Сказала что инфецированных деток сразу видно, они рождаются слабенькими, плохо вес набирают, развиваются плохо.

ну не скажи....у нас тут есть девочка с ребенком +,и нормально он у нее с самого рождения развивался, и по сей день все хорошо

0

240

Iriska написал(а):

Моей знакомой девочке еще в роддоме педиатр сказала, что ее ребенок родился на 99,9% здоровым.
            Подпись автора

интересно а как это она так определила??на глаз чтоли???

0

241

Iriska написал(а):

Девочки, первый анализ отрицательный. УРААА!

Поздравляю от всей души!!!

Девочки, не переживайте. Все у вас будет хорошо, обязательно!!! Мне например врач еще после первого отрицательного ПЦР сказал:"Выдохните!" Потом все ПЦР отрицательные были. А последний анализ пришел "сомнительный" ( это который не ПЦР, а ИФА вроде). Но мне сразу сказали, что это не страшно, хотя переживала, конечно, все равно. Пересдали через время и сняли нас с учета. Чего и вам девочки, искренне желаю)))

0

242

Цветочек написал(а):

ну не скажи....у нас тут есть девочка с ребенком +,и нормально он у нее с самого рождения развивался, и по сей день все хорошо

Это не я говорю, а врач, которая непосредственно занимается такими детьми. Я думаю, зря она трепаться не стала бы.

Цветочек написал(а):

интересно а как это она так определила??на глаз чтоли???

Я не знаю по каким признакам она это определила, но ребенок у девочки тоже здоров.

0

243

Счастливая написал(а):

Поздравляю от всей души!!!

Спасибо большое. А через какое время с учета снимают?

0

244

Iriska написал(а):

Цветочек написал(а):интересно а как это она так определила??на глаз чтоли???Я не знаю по каким признакам она это определила, но ребенок у девочки тоже здоров.

ну конечно ,а что она должна сказать????что у вас все равно остается тот нчитожный %%% того,что малыш может быть +++ ???канеш она скажет что здоров, зачем раньше времени говорить другое....а сразу сходу невозможно сказать, +++ он или ----

0

245

Iriska написал(а):

А через какое время с учета снимают?

Если анализы все хорошие, то в полтора года, если еще антитела сохраняются, то позже.

0

246

Alenka написал(а):

Мы во вторник едем.

Ален, ну как вы съездили? Антошка, сильно плакал?

0

247

В этот раз сильно, даже когда обратно ехали я его не могла успокоить. А дома спал до вечера, проснулся поел и опять до утра. В этот раз брали так что у него ручка посинела. Ответ через 3нед, а след анализ в год. А вы када?

0

248

Alenka написал(а):

А вы када?

Нам тоже вчера звонили, через недельку поедем, машина ща в ремонте.

0

249

Я вот рассказывала что мы когда прошлый раз ездили, девочка говорила что ей во время кс ребеночку голову порезали, так у них первый Пцр минус. Повезло! Слава Богу.

0

250

Девочки, мы в понедельник сдали первый анализ... После праздников будет готов результат. Я вся на нервах(((((((((((
Плакал сильно мой маленький((( У меня его забрали, и я ждала за дверью((( он там плачет( а я за дверью стою реву((((((((
как же это все страшно!!! Я в тот момент девочки еще больше возненавидела его "папашу"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сука!!!!!!!!!!!!!!! такие муки ребеночек переносит, и все из за этого дибилоида!!!!!!!!!!!!!!!! тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://mysmiles.ru/super_smilies041.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy