Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Из какого вы города??? Найдём земляков...

Из какого вы города??? Найдём земляков...

Сообщений 551 страница 600 из 720

551

украина, донецкая область))))оптимистка, а мы видимо почти соседи))))

0

552

В донецкой области а именно в г.Славянск узнала что вич положительна... там родственники...

0

553

Ундинка, хахаххах а ты сестра по несчастью))))или счастью....))))

0

554

я кстатти в славянском универе училась)

0

555

Оля90 написал(а):

че то вы все из Москвы....Владивосток

Владивосток,я думала не кого нету!

0

556

А я из Приднестровья. Молдова.

0

557

а у меня родственники в Донецке живут!

0

558

я з Луцка

0

559

хтось є з Волинської області з міста луцька?

0

560

Привет из всем из Волгограда http://funportal.info/smiles/smile7.gif Очень бы хотелось найти землячек...два месяца до родов...что, как, где всё будет происходить не могу сложить в одну картинку(

0

561

Nimfa,  я с Волгограда. и мне тоже рожать через два месяца. это твой первый ребёнок?

0

562

вижу нет с волынской области да нород что же вы меня разочеровуете http://funportal.info/smiles/smile17.gif

0

563

Незабудка написал(а):

Nimfa,  я с Волгограда. и мне тоже рожать через два месяца. это твой первый ребёнок?

Привет!) Да, вот и перживаю что посоветоваться не с кем

0

564

у меня нет ребенка

0

565

Nimfa, что ты переживаешь? ты с какого района?

0

566

да .. Луцкий район волынска яобласть

0

567

боюсь в депресию упасть

0

568

Незабудка написал(а):

Nimfa, что ты переживаешь? ты с какого района?

я тебе в личку вроде как писала пару дней назад, ты не ответила, у меня висит как не прочитанное тобой сообщение) я с красного октября

0

569

ДЕВОЧКИ Я ИЗ КРЫМА г. СИМФЕРОПОЛЬ. ЕСТЬ КТО С МОЕГО РАЙОНА.

0

570

0

571

есть кто волынской области  луцкий район?

0

572

Алика написал(а):

Привет я из Ялты

0

573

Привет всем!  http://funportal.info/smiles/smile7.gif А есть кто из Екатеринбурга???

0

574

магнитогорск

0

575

Лорик написал(а):

Я здесь, похоже, одна из Свердловской области.

Я тоже из ЕКБ)

0

576

Viktoria написал(а):

Привет всем!   А есть кто из Екатеринбурга???

ПРИВЕТИЩЕ, Я!!!)

Отредактировано Наска (Суббота, 15 февраля, 2014г. 12:35:32)

0

577

Девочки из Питера ау!!!

0

578

Из Питера только мы с тобой) больше никого нема)

0

579

Черноморское побережье, г. Новороссийск есть кто ????

0

580

ПРИВЕТ!!! Я С УКРАИНЫ ОДЕССКАЯ ОБЛ. ЕСТЬ КТО ТО ?

0

581

я из Белоруссии

0

582

Привет всем иркутская область

0

583

Я из Украины, Днепропетровская область

0

584

Лариса написал(а):

Я из Украины, Днепропетровская область

Лариса, как у вас там, я имею ввиду обстановку? Новости постоянно жуть нагоняют!!! Они как про бюджет говорить там начинают, я сразу о терапии начинаю думать...и пенсионерах и т.д....

0

585

Терапию пока выдают, я вот сегодня получила посылку из Киева( нет возможности самой поехать). Только мне за три года приема чего только не давали: сперва стокрин, ламивудин и виреад; потом вместо ламивудина и виреада--труваду; вместо стокрина и эфервен,и эфамат,а вот теперь эфкур прислали....а вместо трувады-тенвир..... Стипендию дочка тоже получила ( правда за три раза), пенсии пока выплачивают.  Коммуналка подорожает с мая.......

0

586

Лариса написал(а):

Терапию пока выдают, я вот сегодня получила посылку из Киева( нет возможности самой поехать). Только мне за три года приема чего только не давали: сперва стокрин, ламивудин и виреад; потом вместо ламивудина и виреада--труваду; вместо стокрина и эфервен,и эфамат,а вот теперь эфкур прислали....а вместо трувады-тенвир..... Стипендию дочка тоже получила ( правда за три раза), пенсии пока выплачивают.  Коммуналка подорожает с мая.......

Выживаете как можете http://funportal.info/smiles/smile14.gif  Держитесь!!!

0

587

СПАСИБО!!! Держимся пока, но вот если терапию перестанут давать....тогда туго будет(((((

0

588

Лариса написал(а):

Лариса может ВАМ под шумок шустренько в Крым переехать?????? Там до 2015г. будет вродь как по проще перебраться...И деньги рекой туда вкладывать БУДУТ! Я Уверена!

0

589

Лариса написал(а):

СПАСИБО!!! Держимся пока, но вот если терапию перестанут давать....тогда туго будет(((((

Просто после 2015г. по закону РФ вроде как нельзя переехать будет! Присоединяюсь всем сердцем к Танюшке ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!

0

590

Лариса написал(а):

Значит всё правда, что по новостям...и судя и нашего СМИ хорошо не будет.... реально душа за ВАС ВСЕХ болит!!!!! Млять народ то причём!!!! извините http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57313-5.gif

0

591

Была бы возможность ( финансовая) мы бы и раньше в Крым переехали, климат там суперовский! Только жить то где там?  За нашу квартиру мы там и сарай не купим((((

0

592

лько жить то где там? написал(а):

Была бы возможность ( финансовая) мы бы и раньше в Крым переехали, климат там суперовский! Только жить то где там?  За нашу квартиру мы там и сарай не купим((((

У меня у самой корни не однозначные по некоторым фактам семейной биографии я Казачка девичья фамилия у меня ОГОРОДНИК, может и сарай не купить, но что-то то можно??????????????? Ниужель нет вариантов? Сейчас самое время сделать так, что денег нет и это реально!!!!!!!! И податься срочно по убеждениям только в Россию!

0

593

Я сейчас под убеждениями имела ввиду то, чтобы все получали достойную теру, для сохранения своего драгоценного здоровья! Т.е. здоровье=убеждение!

0

594

Здравствуйте!Я новичок в ваших рядах,давайте знакомиться))

0

595

Давай мила, я юля

0

596

я из Томска.... Особенно хотелось бы познакомиться с Томичкой , для обмена опытом...

0

597

Привет, я с Моск обл г Жуковский

0

598

Самараааа

0

599

Привет! Я с Санкт-Петербурга...смотрю не очень много с СПб(((

0

600

Не могу придумать имя написал(а):

Привет! Я с Санкт-Петербурга...смотрю не очень много с СПб(((

Из Екб я вообще никого не видела)

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Из какого вы города??? Найдём земляков...