Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Из какого вы города??? Найдём земляков...

Из какого вы города??? Найдём земляков...

Сообщений 601 страница 650 из 719

601

Не могу придумать имя написал(а):

Привет! Я с Санкт-Петербурга...смотрю не очень много с СПб(((

Я с СПб!

0

602

Город герой - Волгоград  ruscamsgirl

0

603

dima491 написал(а):

Город герой - Волгоград  ruscamsgirl

привет землячка! что за странная ссылка??? http://sm.smilik.ru/1111304044.gif

0

604

Nimfa написал(а):

привет землячка! что за странная ссылка???

Мне так кажется,чтоdima491, не на тот форум зашел!!!??? Может конечно я ошибаюсь:))

0

605

Masyny написал(а):

Мне так кажется,чтоdima491, не на тот форум зашел!!!??? Может конечно я ошибаюсь:))

http://sm.smilik.ru/1111304090.gif ну да, чуть перепутал))

0

606

dima491, извини за вопрос. Ты с какой целью на наш форум зашел????!!!! Здесь ДЕВОЧКИ общаются,делятся своими проблемами,плачутся друг другу в жилетки,радуются за успехи,деток и т.д. Не понятно для чего эта ссылка!!!!!!????? http://funportal.info/smiles/smile9.gif

0

607

Девчонки, есть кто из Ростова-на-Дону? Так хочется в живую поговорить о проблемах с вич...

0

608

Nadin S. вроде с Ростова тоже.

0

609

Привет, девчули), я из Самары)

0

610

Привет-привет! Правда лучше бы мы знакомились на других форумах(((((((Например, как грибы и ягоды собирать))))Ну. да ладно!Давай знакомиться!!!!!

0

611

Уфа..

0

612

форумом не ошибся. почему бы и не поговорить с умными людьми? будь форум четко женским, существовала бы какая то проверка или фильтр. думаю в идее было заложена возможность регистрации в форуме мужчины. надеюсь я не помешаю. в темы о сексе и болячках ходить не буду могу пообещать. но общие темы могущие быть полезными обязательно посе(щу)(тю)...почему бы и нет? кто не регился на мужских форумах можете при желании кинуть в меня...подушки будет достаточно)

0

613

Привет! Я не против)))Только не знаю будет ли тебе у нас интересно))))????!!!!!!!! Мы тут все слюни жуем и о детках болтаем))))!

0

614

привет всем! я из Новосибирска, Родники

0

615

polinka написал(а):

привет всем! я из Новосибирска, Родники

Привет, землячка! Я с гораэропорта!

0

616

VIO, медленно жуете)). застынет?... у меня тоже есть детка. голубоглазая блондинка восьми лет. закончила второй класс)

0

617

Николай, Привет Николай. Да везде ходи и читай. о себе расскажи. про все и как и что)))

0

618

Николай а вам скоки лет? Женаты? )))

Отредактировано Багги (Суббота, 12 июля, 2014г. 00:31:16)

0

619

Девочки, а кто у нас с Крыма?

0

620

Привет всем! Я из Новосибирска (северо-чемской)

0

621

Добро пожаловать!)

0

622

Nimfa написал(а):

Добро пожаловать!)

Спасибо! http://sm.smilik.ru/1111304090.gif

0

623

natawa написал(а):

я из Самары))))

Люблю Самару, там то+мне и подарили, но все равно ее люблю

0

624

юлиян******* написал(а):

Привет всем иркутская область

Я тоже с Иркутской области, но живу щас в красноярске.

0

625

Я с Мордовии, город Рузаевка навряд ли мои земляки тут есть (((

0

626

Приветик всем!я сама родом из Донбасса,а точнее г.Доброполья,Донецкой области,вышла замуж в Киевской области,г.Ирпень,а учусь в Полтаве.Есть кто-то из моих районов?

0

627

Привет всем. Я из Красноярска.

0

628

Annet85, привет тоже сибирячка!

0

629

Natycuk, ты в Новосибирске, немного далековато. Так хочется, чтобы с Красноярска кто-то был. Общения хочется живого. А то очень тяжело когда нет человека который смог бы тебя поддержать и понять, а не шарахаться от тебя, как от заразного:-(

0

630

Москва привет.

0

631

Annet85 написал(а):

Привет всем. Я из Красноярска.

Я из Красноярска!))) Приветики!!!

0

632

e-smol написал(а):

Я из Красноярска!))) Приветики!!!

Привет, землячка!)))

0

633

Привет, девченки ;))) . Я вот новенькая,сама из Владимира .
http://sm.smilik.ru/1111304231.gif

0

634

Хитрый Ангел написал(а):

Привет, девченки )) . Я вот новенькая,сама из Владимира .

Привет! Будем рады общению!)

0

635

Хитрый Ангел, как ты? Я тоже из Владимира...

0

636

tatyana написал(а):

Хитрый Ангел, как ты? Я тоже из Владимира...

Привет, рада что я сюда забрела. Теперь я норм. Свыклась... А до этого жить не хотелось.

0

637

Не сдавайся, лучшее впереди, правда... Если мы живы, у нас есть шанс на счастье. У меня знакомый с ВИЧем женится :)

0

638

Мне бы
ток ребеночка родить и буду счастлива))

0

639

Насколько я знаю, это возможно ) А я хочу с детского дома взять ребёнка, только попозже )

0

640

tatyana написал(а):

Насколько я знаю, это возможно ) А я хочу с детского дома взять ребёнка, только попозже )

Ты +? У нас по закону, по-моему, таким как мы нельзя усыновлять.

0

641

Нет, я не + просто наткнулась на этот форум... помочь как-то хочется, хоть кому-то. У меня были тоже проблемы... знакомы чувства безнадёжности, пустоты, ужасно, когда ты есть, но тебя как будто нет... Мне помогла вера в Бога. С Ним я начала опять жить, снова научилась радоваться жизни. У меня есть знакомые с ВИЧ, и они тоже верующие. С Богом это легче пережить. Они живут полноценной жизнью, хотя все проходили такое, что жить не хотелось.

0

642

Новосибирск

0

643

tatyana написал(а):

по закону не дадут ни в вашей стране, ни в нашей.

0

644

Багги написал(а):

по закону не дадут ни в вашей стране, ни в нашей.

Почему не дадут-то? Она не инфицированная

0

645

Annet85 написал(а):

Natycuk, ты в Новосибирске, немного далековато. Так хочется, чтобы с Красноярска кто-то был. Общения хочется живого. А то очень тяжело когда нет человека который смог бы тебя поддержать и понять, а не шарахаться от тебя, как от заразного:-(

Я вот тоже с Новосибиска,здесь много  землячек,но не встречала пока темки о живых встречах,хотя можно и устроить вечеринку под названием "+ Пати")))) Боже,что я несу....

0

646

Юла написал(а):

Почему не дадут-то? Она не инфицированная

а муж?

0

647

Юла написал(а):

Ты +? У нас по закону, по-моему, таким как мы нельзя усыновлять.

Честно, мне кажется  можно все, если иметь средства  и если захотеть...

0

648

Kosmos написал(а):

Честно, мне кажется  можно все, если иметь средства  и если захотеть...

с усыновлением, как с депортацией..никто голову не подложит свою

0

649

Багги написал(а):

а муж?

Ты читала, что она пишет?

tatyana написал(а):

Нет, я не + просто наткнулась на этот форум... помочь как-то хочется, хоть кому-то. У меня были тоже проблемы... знакомы чувства безнадёжности, пустоты, ужасно, когда ты есть, но тебя как будто нет... Мне помогла вера в Бога. С Ним я начала опять жить, снова научилась радоваться жизни. У меня есть знакомые с ВИЧ, и они тоже верующие. С Богом это легче пережить. Они живут полноценной жизнью, хотя все проходили такое, что жить не хотелось.

Про мужа ни слова, и если он и есть, то скорее всего тоже -.

0

650

Всем привет! Я новенькая на форуме,  сама из Челябинска! Жду ребеночка, искала информацию о родах у + женщин. Столько полезной информации, спасибо Всем за позитив, в общем 2-ой день читаю разные темы!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Из какого вы города??? Найдём земляков...