Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Из какого вы города??? Найдём земляков...


Из какого вы города??? Найдём земляков...

Сообщений 601 страница 650 из 730

601

Не могу придумать имя написал(а):

Привет! Я с Санкт-Петербурга...смотрю не очень много с СПб(((

Я с СПб!

0

602

Город герой - Волгоград  ruscamsgirl

0

603

dima491 написал(а):

Город герой - Волгоград  ruscamsgirl

привет землячка! что за странная ссылка??? http://sm.smilik.ru/1111304044.gif

0

604

Nimfa написал(а):

привет землячка! что за странная ссылка???

Мне так кажется,чтоdima491, не на тот форум зашел!!!??? Может конечно я ошибаюсь:))

0

605

Masyny написал(а):

Мне так кажется,чтоdima491, не на тот форум зашел!!!??? Может конечно я ошибаюсь:))

http://sm.smilik.ru/1111304090.gif ну да, чуть перепутал))

0

606

dima491, извини за вопрос. Ты с какой целью на наш форум зашел????!!!! Здесь ДЕВОЧКИ общаются,делятся своими проблемами,плачутся друг другу в жилетки,радуются за успехи,деток и т.д. Не понятно для чего эта ссылка!!!!!!????? http://funportal.info/smiles/smile9.gif

0

607

Девчонки, есть кто из Ростова-на-Дону? Так хочется в живую поговорить о проблемах с вич...

0

608

Nadin S. вроде с Ростова тоже.

0

609

Привет, девчули), я из Самары)

0

610

Привет-привет! Правда лучше бы мы знакомились на других форумах(((((((Например, как грибы и ягоды собирать))))Ну. да ладно!Давай знакомиться!!!!!

0

611

Уфа..

0

612

форумом не ошибся. почему бы и не поговорить с умными людьми? будь форум четко женским, существовала бы какая то проверка или фильтр. думаю в идее было заложена возможность регистрации в форуме мужчины. надеюсь я не помешаю. в темы о сексе и болячках ходить не буду могу пообещать. но общие темы могущие быть полезными обязательно посе(щу)(тю)...почему бы и нет? кто не регился на мужских форумах можете при желании кинуть в меня...подушки будет достаточно)

0

613

Привет! Я не против)))Только не знаю будет ли тебе у нас интересно))))????!!!!!!!! Мы тут все слюни жуем и о детках болтаем))))!

0

614

привет всем! я из Новосибирска, Родники

0

615

polinka написал(а):

привет всем! я из Новосибирска, Родники

Привет, землячка! Я с гораэропорта!

0

616

VIO, медленно жуете)). застынет?... у меня тоже есть детка. голубоглазая блондинка восьми лет. закончила второй класс)

0

617

Николай, Привет Николай. Да везде ходи и читай. о себе расскажи. про все и как и что)))

0

618

Николай а вам скоки лет? Женаты? )))

Отредактировано Багги (Суббота, 12 июля, 2014г. 00:31:16)

0

619

Девочки, а кто у нас с Крыма?

0

620

Привет всем! Я из Новосибирска (северо-чемской)

0

621

Добро пожаловать!)

0

622

Nimfa написал(а):

Добро пожаловать!)

Спасибо! http://sm.smilik.ru/1111304090.gif

0

623

natawa написал(а):

я из Самары))))

Люблю Самару, там то+мне и подарили, но все равно ее люблю

0

624

юлиян******* написал(а):

Привет всем иркутская область

Я тоже с Иркутской области, но живу щас в красноярске.

0

625

Я с Мордовии, город Рузаевка навряд ли мои земляки тут есть (((

0

626

Приветик всем!я сама родом из Донбасса,а точнее г.Доброполья,Донецкой области,вышла замуж в Киевской области,г.Ирпень,а учусь в Полтаве.Есть кто-то из моих районов?

0

627

Привет всем. Я из Красноярска.

0

628

Annet85, привет тоже сибирячка!

0

629

Natycuk, ты в Новосибирске, немного далековато. Так хочется, чтобы с Красноярска кто-то был. Общения хочется живого. А то очень тяжело когда нет человека который смог бы тебя поддержать и понять, а не шарахаться от тебя, как от заразного:-(

0

630

Москва привет.

0

631

Annet85 написал(а):

Привет всем. Я из Красноярска.

Я из Красноярска!))) Приветики!!!

0

632

e-smol написал(а):

Я из Красноярска!))) Приветики!!!

Привет, землячка!)))

0

633

Привет, девченки ;))) . Я вот новенькая,сама из Владимира .
http://sm.smilik.ru/1111304231.gif

0

634

Хитрый Ангел написал(а):

Привет, девченки )) . Я вот новенькая,сама из Владимира .

Привет! Будем рады общению!)

0

635

Хитрый Ангел, как ты? Я тоже из Владимира...

0

636

tatyana написал(а):

Хитрый Ангел, как ты? Я тоже из Владимира...

Привет, рада что я сюда забрела. Теперь я норм. Свыклась... А до этого жить не хотелось.

0

637

Не сдавайся, лучшее впереди, правда... Если мы живы, у нас есть шанс на счастье. У меня знакомый с ВИЧем женится :)

0

638

Мне бы
ток ребеночка родить и буду счастлива))

0

639

Насколько я знаю, это возможно ) А я хочу с детского дома взять ребёнка, только попозже )

0

640

tatyana написал(а):

Насколько я знаю, это возможно ) А я хочу с детского дома взять ребёнка, только попозже )

Ты +? У нас по закону, по-моему, таким как мы нельзя усыновлять.

0

641

Нет, я не + просто наткнулась на этот форум... помочь как-то хочется, хоть кому-то. У меня были тоже проблемы... знакомы чувства безнадёжности, пустоты, ужасно, когда ты есть, но тебя как будто нет... Мне помогла вера в Бога. С Ним я начала опять жить, снова научилась радоваться жизни. У меня есть знакомые с ВИЧ, и они тоже верующие. С Богом это легче пережить. Они живут полноценной жизнью, хотя все проходили такое, что жить не хотелось.

0

642

Новосибирск

0

643

tatyana написал(а):

Насколько я знаю, это возможно ) А я хочу с детского дома взять ребёнка, только попозже )

по закону не дадут ни в вашей стране, ни в нашей.

0

644

Багги написал(а):

по закону не дадут ни в вашей стране, ни в нашей.

Почему не дадут-то? Она не инфицированная

0

645

Annet85 написал(а):

Natycuk, ты в Новосибирске, немного далековато. Так хочется, чтобы с Красноярска кто-то был. Общения хочется живого. А то очень тяжело когда нет человека который смог бы тебя поддержать и понять, а не шарахаться от тебя, как от заразного:-(

Я вот тоже с Новосибиска,здесь много  землячек,но не встречала пока темки о живых встречах,хотя можно и устроить вечеринку под названием "+ Пати")))) Боже,что я несу....

0

646

Юла написал(а):

Почему не дадут-то? Она не инфицированная

а муж?

0

647

Юла написал(а):

Ты +? У нас по закону, по-моему, таким как мы нельзя усыновлять.

Честно, мне кажется  можно все, если иметь средства  и если захотеть...

0

648

Kosmos написал(а):

Честно, мне кажется  можно все, если иметь средства  и если захотеть...

с усыновлением, как с депортацией..никто голову не подложит свою

0

649

Багги написал(а):

а муж?

Ты читала, что она пишет?

tatyana написал(а):

Нет, я не + просто наткнулась на этот форум... помочь как-то хочется, хоть кому-то. У меня были тоже проблемы... знакомы чувства безнадёжности, пустоты, ужасно, когда ты есть, но тебя как будто нет... Мне помогла вера в Бога. С Ним я начала опять жить, снова научилась радоваться жизни. У меня есть знакомые с ВИЧ, и они тоже верующие. С Богом это легче пережить. Они живут полноценной жизнью, хотя все проходили такое, что жить не хотелось.

Про мужа ни слова, и если он и есть, то скорее всего тоже -.

0

650

Всем привет! Я новенькая на форуме,  сама из Челябинска! Жду ребеночка, искала информацию о родах у + женщин. Столько полезной информации, спасибо Всем за позитив, в общем 2-ой день читаю разные темы!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Из какого вы города??? Найдём земляков...