Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Из какого вы города??? Найдём земляков...


Из какого вы города??? Найдём земляков...

Сообщений 701 страница 730 из 730

701

Привет, девочки! И я из Украины. Дон.обл.

0

702

Девочки, хотела узнать Lady давно не было на форуме, как у нее дела? Может кто знает.

0

703

привет всем.я из новокузнецка

0

704

КисМила написал(а):

привет всем.я из новокузнецка

Привет, почти соседка!

0

705

nuta написал(а):

Девочки, хотела узнать Lady давно не было на форуме, как у нее дела? Может кто знает.

она на другом форуме модерит.

0

706

Екатеринбург. и я новичок

0

707

Багирка96, привет  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-4.gif  вливайся

0

708

Багирка96 написал(а):

Екатеринбург. и я новичок

С нами вроде раньше была Багирка??? Или я ошибаюсь???

0

709

Багирка96 написал(а):

Екатеринбург. и я новичок

Соседи) я из Челябинска

0

710

Привет всем. Я из владимирской обл. Живу в московской обл.

0

711

нет нет не ошибаешься, просто что то с того акаунта зайти не могу

0

712

что то не могу по ссылке перейти(((

0

713

КисМила написал(а):

привет всем.я из новокузнецка

Приветик! Я тоже из Новокузнецка.. ))  ты с какого района?

0

714

Привет всем,я из Краснодара.Кто уже рожал в Краснодаре с + ???Ответьте ПОЖАЛУЙСТА

0

715

Gia написал(а):

Я из Москвы

согласна

0

716

Я из Москвы,но родом с Владимирской области!

0

717

Девушки доброго Вам утречка Милые прекрасные Дамы! Рад познакомится!

0

718

Приветствую прекрасную и единственную половину этого форума.  Не сочтите за флуд или рекламу, но так сложилось, что по разным причинам, мне не пригодился годовой курс Зидолама. Отдам за 18000. Если кому пригодится, пишите на почту. ruguard94@gmail.ru. Написать решил сюда, так как похоже это единственная живая ветка

0

719

ruguard94@gmail.com почта вверху указана неверно

0

720

я из севастополя

0

721

счастливчик он у тебя :)

0

722

Нижний Новгород

0

723

manuscripts significantly

0

724

works of art.

0

725

text carrier and protective

0

726

727

scroll. Go to Code Form

0

728

drafts of literary works

0

729

manuscripts underwent in the Middle

0

730

drafts of literary works

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Из какого вы города??? Найдём земляков...