Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Из какого вы города??? Найдём земляков...

Из какого вы города??? Найдём земляков...

Сообщений 51 страница 100 из 719

51

А я из Ленинградской области, Город Гатчина. Очень хочу перебраться в Санкт-Петербург. Но мани мани нет, и пока не намечается.

0

52

Я не столько занята сколько связь плохая. живу в доме с железобетонными перекрытиями, сигнал глушит напрочь, по сотовому с трудом разговаривать приходится. а так я каждый день тут отмечаюсь, только пока страничку открою с 50-го раза уже почти сплю :(

0

53

mama*twins*mama
Ой, не переживайте, это просто Алена такая эмоциональная, все на контакт пытается вас вытащить  :flag:

0

54

Я из Башкирии, Уфа.

0

55

Самара!

0

56

Привет! По-моему, у нас уже кто-то есть из Самары....присоединяйся!  :shine:

0

57

Lady написал(а):

все на контакт пытается вас вытащить

а что помощь всегда кому-нибудь пригодится! :flag:

0

58

Ну, так для этого мы тут и общаемся, все правильно :flirt:

0

59

да, да, да! ладно девочки, я спать. У меня муж рычит. Пошла! А то потом не поздоровится! уважаю и люблю его. целую девоньки! до завтра!

0

60

Давай-давай, к мужу, спок ночи

0

61

romioalena написал(а):

да, да, да! ладно девочки, я спать. У меня муж рычит. Пошла! А то потом не поздоровится! уважаю и люблю его. целую девоньки! до завтра!

Сладких снов!!!

0

62

юго-восток московской области.есть кто-нибудь???

0

63

Тут много девочек и из Москвы и области....

0

64

Привет, а я из Ханты-Мансийска! Привет соседке из Нефтеюганска!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

65

я на Динамо живу.

0

66

Привет всем)))
Я из Тюмени

0

67

Привет!

0

68

Вау! Ну привет, приветище! У нас тут почти одни Аленушки да Аленки! Ну че? Может фанфары? или Салют? или цветы новичкам? А? Да ладно привет Аленушка из Тюмени!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай: :writing:  :flag:

0

69

romioalena.Аленка,после такого приветствия-я бы испугалась дальнейшего общения с нами!!!! :rofl:

0

70

natawa написал(а):

я бы испугалась

Ну я ей прилично написала! она все равно не напишет больше. Нас зарегистрировано 126 челов. а общаемся всего-то ничего. так что пусть. А может и напишет! Ладно согласна!

Извиняюсь! Мы хорошие и принимаем вас Аленушка в наши ряды! Давайте знакомиться!

Наташ! Так пойдет?

0

71

Алён, хорош стебаться! Может девчёнка и правда не поймёт твоего тонкого юмора и подумает, что ты хочешь её зацепить?! :glasses:  Мы же всем тут рады!!!

Алёнушка написал(а):

Привет всем)))Я из Тюмени

Привет, заходи к нам почаще, давай общаться!

0

72

Mananka написал(а):

Привет, заходи к нам почаще, давай общаться!

Ладненько! Извините! ПРИНИМАЕМ в наши ряды!
Это я думаю пойдет!

0

73

romioalena
так,ты может успокоишься уже???? :rofl:  :rofl:  :crazyfun:

0

74

палец в рот не клади,она его по локоть откусит))))))это про тебя,Аленка)))))

0

75

ну я же прощения попросила!  :sceptic:

0

76

а правда,где весь народ то????

0

77

надо срочный сбор объявить!

0

78

romioalena
Неугомонная!

А че вы паритесь про народ...я вот не заходила вчера вечером, так у нас тут и новая тема появилась и дискуссии такие развились на тему бытия...все нормально! Есть что почитать! Кому надо - напишут, а мы всегда всем рады....

0

79

Lady написал(а):

Есть что почитать!

Мне просто кажется что девочки читают, инфу получают и всё интерес проподает!!!

0

80

Скорее всего!

0

81

RozovaiaPantera написал(а):

инфу получают и всё интерес проподает!!!

, да, наверное так и есть, очень жаль конечно, ведь общение, даже виртуальное-это так класно! Тем более, что нам есть чем друг с другом поделиться, а когда нужно поддержать и посоветовать! Будем надеяться, что наши ряда всё же начнуть потихоньку расти!!! :surprise:

0

82

Ну, потихоньку они, в принципе, и растут...думаю, что дальше - больше

0

83

Lady написал(а):

больше

больше и больше, а потом комп тормозить будет и не будем успевать ответы давать!

0

84

Волгоград. :flag:

0

85

Natali написал(а):

Волгоград. :flag:

:flag:

0

86

:cool:

0

87

девочки! ну вот опять этот город! блин спокойствия не дадут! аж сердце стучит! :disappointed:

0

88

ладно, извините, погорячилась! Натали, принимаем в наши ряды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ждем ваших новостей!

0

89

romioalena написал(а):

девочки! ну вот опять этот город! блин спокойствия не дадут! аж сердце стучит! :disappointed:

В смысле???

0

90

Че-то Алене Волгоград спокойствия не дает...

0

91

Да, Алёна у нас вообще почему то всех новичков в штыки принимает!!!???  :glasses:

0

92

:D  она всех пытается зазывно зазывать.... и этим пугает..., наверное ^^

0

93

romioalena написал(а):

девочки! ну вот опять этот город! блин спокойствия не дадут! аж сердце стучит!

Да я вроде на форумах мало кого с Волгограда встречала.Иногда даже обидно,что наши такие не отбщительные.

0

94

у АЛЁНКИ СВОИ ЛИЧНЫЕ ТРАВМЫ С ВОЛГОГРАДОМ СВЯЗАННЫ......НУ НИЧЕГО,ОНА НА ПОВЕРХНОСТИ КОЛЮЧАЯ,КАК ЁЖИК.А ВНУТРИ МЯГКАЯ И ПУШИСТАЯ))))

0

95

natawa написал(а):

у АЛЁНКИ СВОИ ЛИЧНЫЕ ТРАВМЫ С ВОЛГОГРАДОМ СВЯЗАННЫ......

У каждого наверное есть город с которым что-то связывает.Будь то плохое или хорошее.

0

96

во-во! простите!
уж слишком я горячая, ну а что? кто-то ведь должен быть стервой! я - она!
у-у-у-у! Натали привет! принимаем принимаем! добро пожаловать, ждем новых смс и новостей! во все темы зашла? чего-то не видать? эх! ну будем ждать!

0

97

Lissi
Ой соседка, я тоже из Гатчины. Простите девочки, не туда написала :blush:

0

98

Питер - Гатчина, есть кто нибудь?

+1

99

Lissi написал(а):

Питер - Гатчина, есть кто нибудь?

Я Я Я!!!

0

100

нашлись родные души! а когда девочки в Москве свиданку забивать будем?

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Из какого вы города??? Найдём земляков...