Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Что посоветуете для прекращения лактации???

Что посоветуете для прекращения лактации???

Сообщений 1 страница 50 из 126

1

Девчёнки скоро рожать уже. Я слышала только про ДОСТИНЕКС, а есть ещё что то???
Хотелось бы услышать личный опыт???

0

2

мне помогло перетягивание груди эластичным бинтом...3 дня и молока вообще не стало....перетягиавать надо не саму грудь,а верхнюю часть груди......а так хотелось кормить грудью!!!! :'(

0

3

natawa написал(а):

а так хотелось кормить грудью!!!!

Ага... Но ничего не поделаешь... Главное что бы малыш был здоров...

0

4

Мне в роддоме (три с половиной года назад) давали бромкамфору и тоже перетягивали грудь. На время это помогло, но через пару месяцев были проблемы (гудь распухла до неимоверных размеров и все остальные последствия этого тоже были). У всех по-разному, но я не советовала бы полагаться только на перетягивание.

0

5

Одень потуже бюстгальтер. Эластичный пояс, которые одевают на пояс от боли в спине, потом платье обтягивающее. И не пей чай с молоком. Я так спаслась. Три денечка и на четвертый уже легче. Но сцеживаться придется все равно!

0

6

у нас всем советуют купить и с собой принести бромокрептин. я принимала, прошло без побочек, только последние две таблетки не смогла выпить, тошнота, головокружение.

0

7

У меня очень много молока было...я выпила Достинекс-молоко пришло,пропила бромкрептин 2 нед.,-молоко пришло и еще 2 недельки до кучи!!!!!!!!!!

0

8

Вот кто говорит что в роддоме должны дать таблетки кто говорит надо покупать. Каму верить незнаю. Вы покупали или вам давали???

0

9

Надо покупать, лучше с собой иметь, достинекс - самое то...дорогой зараза

0

10

Девчонки, а сейчас Вич+ рожают в обычных роддомах или инфекцыонных. До жути не хочу чтобы свекровь узнала, она не переживет, и за сына своего меня покалечит. Хотя муж то у меня здоровый

0

11

Elena120985 написал(а):

Девчонки, а сейчас Вич+ рожают в обычных роддомах или инфекцыонных. До жути не хочу чтобы свекровь узнала, она не переживет, и за сына своего меня покалечит. Хотя муж то у меня здоровый

Лично я в обычном буду... Вообще нигде не имеют права отказать!!! У нас и нет специалезированного...

0

12

mylady2 написал(а):

дорогой зараза

А скока примерно... А то пойду в аптеку а мне не хватит...

0

13

У нас может цены разные, я ж из Украины, но думаю, что по вашим деньгам тыс 3000-4000 руб....точно не скажу, у нас в аптеках его по таблеткам продают, отдельно....

0

14

mylady2 написал(а):

тыс 3000-4000 руб

У нас я посмотрела упаковка 2 табл. 500р.
А упаковка 8 табл. 1300р.

0

15

Значит у Вас дешевле

0

16

У ВАС НА УКРАИНЕ Я ВООБЩЕ ВАЛЯЮСЬ, БАРДАК... КУДА ПРАВИТЕЛЬСТВО СМОТРИТ, УРОДЫ...

0

17

Я пила Достинекс, нужна упаковка где 2 таблетки, стоит приблизительно 600 рублей, выпить надо через сутки после родов, но обязательно на ночь, сразу 2 таблетки...Молоко не пришло, после родов прошло почти 2 месяца)))

0

18

Маруся-Неревуся написал(а):

после родов прошло почти 2 месяца)))

Поздравляю с рождением ребёночка!!! :flag:

0

19

У меня сестра только им и спаслась...малой был 1 годик, она решила от груди отлучить...и после 2 таблетки молока, как не бывало....

0

20

Я уже купила бромокрептин, в Роддоме его написали!!!
И что странно она мне там сказала что про Достинекс и не слышала никогда! Что за врач не понятно!!!

0

21

RozovaiaPantera написал(а):

про Достинекс и не слышала никогда!

o.O Да ты че???? Каменный век...досинекс все практически назначают!!! Видишь, она тебе даже для прекращения лактации посоветовала, а ты переживала.....

0

22

Но бромокрептин хоть по дешевле, одно радует!!!

0

23

Пантерочка хочу тебе посоветовать: 1 это хорошие, современные таблетки
                                                     2 это хорошо претягиваться и подольше( темболее у тебя такая красива грудь)
Я пила таблетки и утягивалась, молока не стало , все сняла и через 2 дня с груди побежало молозево! Врачи сказала, что молочные железы снова октивизировались и надо еще поутягиваться!! Я так почти месяц ходила- думала сума сойду! Грудь вытянулась до колен!!! :(

0

24

Liska-Podliska! написал(а):

( темболее у тебя такая красива грудь)

А ты где мою грудь видела???

Ты же вроде не добовлялась ни в контакте ни в одноклассниках???
Хотя я тебе личное сообщение посылала???

0

25

А ты где мою грудь видела???
            Ты же вроде не добовлялась ни в контакте ни в одноклассниках??? Хотя я тебе личное сообщение посылала???

Все, я тебя нашла вконтакте!!!
там и высмотрела твою грудь и не только!!!!)))) :D

0

26

Все, я тебя нашла вконтакте!!!там и высмотрела твою грудь и не только!!!!))))

Я тоже хочу посмотреть!!!!!!! :rofl:

0

27

Alenka написал(а):

Я тоже хочу посмотреть!!!!!!!

УУУ Аленка там такое, такоеееее!!! УУУ !!! Я просто в шоке! Такая красота :love:

0

28

Alenka написал(а):

Я тоже хочу посмотреть!!!!!!! :rofl:

Ты же у меня там есть!!!

УУУ Аленка там такое, такоеееее!!! УУУ !!! Я просто в шоке! Такая красота :love:

:blush:

0

29

а у меня даже не пришло, ни капельки не было. у нас кстати тоже только бромокрептин, про дистинекс видимо никто не знает.

0

30

Ты же у меня там есть!!!

Тьфу я думала Лизкина, все перемешала, а у тебя пантер да!!!!!Всегда хотела большую грудь как у тя, но моим циплячим весом, это было бы как минимум смешно.

0

31

У меня грудь тоже -1 на спине. Хи-хи! Захочешь - не найдешь. Мне хотелось бы побольше чуть, но... Мужу нравится и это главное!

0

32

romioalena написал(а):

Мужу нравится и это главное!

У меня тоже по жизни 1, просто сейчас беременная, так третий. Но говорят если грудью не кормить, грудь не будет висеть, так этого боюсь. Хоть она у меня и небольшая, но очень эфектная, неохото терять.

0

33

Alenka написал(а):

но моим циплячим весом, это было бы как минимум смешно.

Нормальный у тя вес хватит уже на себя наговаривать то!!!
:flag:

0

34

Нормальный у тя вес хватит уже на себя наговаривать то!!!

Это сейчас норма, а потом опять 45 как говориться

0

35

Alenka написал(а):

Это сейчас норма, а потом опять 45 как говориться

ЭТО ПОХУДЕТЬ ТРУДНО. ПОТОЛСТЕТЬ ЛЕГЧЕ...
ТАК ЧТО МНЕ ТРУДНЕЕ БУДЕТ!!!

0

36

Я тоже поправилась хорошо и грудь выросла, а то тоже  - 1 был на спине......Я малого до 2 лет грудью кормила, но грудь никак не изменилась...я ее к родам специально готовила: растирала, укрепляла, холодной водой обливалась....молока было - на две коровы, малой до 2 лет кроме моего молока вообще ничего не ел! Толстый был, его даже папа поднимал с трудом. Уже в садик пошел, а грудью кормился....Еле-еле от молока избавилась, так мне трудно было...у меня оно дошло до ушей  :flirt: , дня три я мучалась, думала просто так, без перевязки перетерплю...но нет, пришлось шарфом туго-туго перевязываться....и мучаться, не грудь , а 2 булыжника была...но потом все прошло..правда малой еще месяц доставал...все пытался подкормиться...

Отредактировано Lady (Вторник, 28 декабря, 2010г. 22:47:34)

0

37

Уже десять дней пью таблетки и перетянутая хожу!!! Как только снимаю молоко приходит, СКОЛЬКО НАДО ВРЕМЕНИ ТО ЧТО БЫ ОНО УШЛО ОКОНЧАТЕЛЬНО??? СКОЛЬКО ЕЩЁ ПЕРЕТЯНУТОЙ ХОДИТЬ ТО???

0

38

вообще, дней за 5 должно уйти...

0

39

Уже десять дней пью таблетки и перетянутая хожу!!! Как только снимаю молоко приходит, СКОЛЬКО НАДО ВРЕМЕНИ ТО ЧТО БЫ ОНО УШЛО ОКОНЧАТЕЛЬНО??? СКОЛЬКО ЕЩЁ ПЕРЕТЯНУТОЙ ХОДИТЬ ТО???

Девчонки наконец то, молоко ушло уже третий день не пью таблы и не перетягиваюсь!!! ТТТ...

0

40

Девочки мне в роддоме дали бромокрептин,но я не перевязываюсь. Молоко уже есть,можно прямо сейчас начать перевязки?или до дома дотерпится?грудь отвиснет потом,да?

0

41

Alenka написал(а):

Молоко уже есть,можно прямо сейчас начать перевязки?или до дома дотерпится?грудь отвиснет потом,да?

Меня в больнице перетянули! Лучше пусть отвиснет чем будет Мастит или того хуже что нибудь! Так что перевязавайся давай!

0

42

из-за чего отвиснет? если не перевязываться?

0

43

Gia написал(а):

из-за чего отвиснет? если не перевязываться?

наоборот если перевязываться, потом всё на место встанет!

0

44

Лучше одень потуже бюстгальтер и платком туго, или поясы, знаешь, такие есть на талию одевают, когда спина болит? Так вот я с таким ходила. Хорошо помог, у меня через 10 дней перестало бежать молоко, потом пропало.

0

45

Лучше перевязывать, так легче и лучше...ничего у тебя не отвиснет

0

46

Alenka написал(а):

Девочки мне в роддоме дали бромокрептин,но я не перевязываюсь. Молоко уже есть,можно прямо сейчас начать перевязки?или до дома дотерпится?грудь отвиснет потом,да?

я не перевязывалась, молоко пришло на 4-5 день, грудь вся набухла, болела, я сцеживала молокоотсосом, потом муж привёз Достинекс, там 2 таблетки, пила их 2 дня по половинке 2 раза в день и молоко исчезло дня через 4.

+1

47

а я только сцеживалась и перетягивала грудь, молоко у меня ушло, где то через неделю, но грудь конечно ужасно болела

0

48

Вчера купила какие-то прокладки для груди, чтоб молоко не подтекало. Не знаю нужны-нет? Читала, что таблетки спец. надо покупать и бинтовать грудь, а я надеюсь что не прийдет или перегорит само молоко.

0

49

Лучик написал(а):

таблетки спец. надо покупать и бинтовать грудь

Конечно... Не бинтовать а перетягивать! Ой а то намучаешся!

0

50

Ой а я в роддоме раз грудь попробовала перетянуть,блин груди наливались,так болели.не смогла я с перетяжкой. В роддоме мне таблетки от лактации давали. Бромокриптин. Дня за 4 вроде молоко пропало,но я чегото не подумавши,литр йогурта выпила и литр кефира. Бля грудь так налилась, я аж встать не могла. И после этого долго молоко не перегорало,даже с таблетками. Так что вот мой совет, во время подавления лактации,не пейте молочного,и жидкости тоже любой поменьше.я вот пила много тоже чая,жажда была.зато итог,молоко текло долго,и висят теперь у меня 2тряпки(я про грудь). А прокладки для груди нужны,майка всегда мокрая текло долго,и висят теперь у меня 2тряпки(я про грудь). А прокладки для груди нужны,майка всегда мокрая

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Что посоветуете для прекращения лактации???